"В комплектации не хватает..."

БОЛЬШЕ всего мне не хватает в моём Тигуане:


  • Всего проголосовало
    168

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
Тема скорее для дилеров, чтобы прислушались к нам - Покупателям... заранее предугадывать пожелания большинства при заказе модели на склад.

Например, мне для полного щастия не хватает, круиз-контроля, панорамной крыши(понт, но уж больно хочется:), аудиорегулировки на рулевом колесе и багажной сетки в базе... :)

а Вам?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а ответ: в моей комплектации мне не хватает ТИГУАНА- принимается!?
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
а ответ: в моей комплектации мне не хватает ТИГУАНА- принимается!?

боюсь, если в вашу красавицу добавить такую опцию, то её порвет на множество маленьких красавиц:D :D :D
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Не хватает мультируля, определенно. И памяти электропривода для водительского сидения, а также электропривода пассажирского сидения. Еще "шторки" не хватает за подлокотником задним ибо когда его опускаешь не всегда есть желание разглядывать содержимое собственного багажника))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А мне из реального не хватает только ... радиуса разворота. :) Кнопки на руле мне пофигу, но с ними смотрелось бы иначе просто. Я бы проголосовал за кнопки. И было бы разумно иметь такие уже привычные опции как круиз, нормальную магнитолу в качестве допов.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ежели честно, то встроенная навигация красиво, но проигрывает сторонним устройствам, которые могут регулярно апдейтить карты. Недавно тут коллега развернулся по встроенной навигации через сплошную прямо на гайцев :) Не видно в такой погоде нифига... А разворот был в 20м дальше...
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
по круизу дак я вообще в шоке... такую машину... без такой опциии...поузнавал, стоить буит около 7000 в вологде поставить
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
За круиз и навигацию с кнопочками на руле (лучше кожаном):ay:
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Не хватает мультируля, определенно. И памяти электропривода для водительского сидения, а также электропривода пассажирского сидения. Еще "шторки" не хватает за подлокотником задним ибо когда его опускаешь не всегда есть желание разглядывать содержимое собственного багажника))
Вась, я посмотрел, у меня она есть!!! поднимаеться с пола, все закрывает, только при этом четко коврик в багажник не встает.
Реально не хватает мультируля.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
и багажной сетки в базе...
А у нас сетка в базе!
Еще "шторки" не хватает за подлокотником задним ибо когда его опускаешь не всегда есть желание разглядывать содержимое собственного багажника))
А такой опции и НЕТ!
P.S.А можно по приколу создать глосование,проголосовать всем клубом а потом и письмо официальное VW РУС
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
А у нас сетка в базе!
А такой опции и НЕТ!
P.S.А можно по приколу создать глосование,проголосовать всем клубом а потом и письмо официальное VW РУС
Как нету!!??? :confused: У меня есть заглушка (не шторка) которая поднимаеться с пола и закрывает эту долбаную дырку:ay:
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
она вроде не для того, а чтоб при сложенном заднем ряду образовывать ровную площадку!
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
она вроде не для того, а чтоб при сложенном заднем ряду образовывать ровную площадку!
аааааааааа, ну кого напрягает дырка можно эту полку юзать, отлично закрывает все:) я пробовал, только коврик (такой как у нас) плохо с поднятой ложиться
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
и с ручником не один я такой!!!
 
Сверху Снизу