Кузовной ремонт в С-Пб. По КАСКО.

kirill_shl

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Друзья! У кого есть опыт кузовного ремонта у ОД в С-Пб.?
"Ренессанс" предлагает на выбор:Автоцентр С-З на Оптиков;
Автоштадт Нева на Рыбинскойул.; Ф-Ц Пулково.
Куда надежней обращаться, подскажите. Спасибо всем!
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Я бы поехал в автоштадт
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Нет. Но есть отрицательный в с-з на оптиков. А пулково мне далеко и неудобно. Так что поехал бы в автоштадт)) Кстати есть приятель у которого сейчас машина в кузовне в автоштадте, и он судя по всему не очень доволен процессом согласования, т. е. их сроками... Но это всеобщая беда особенно при скрытых деффектах
 
Последнее редактирование:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
На Оптиков дилер делает не сам - подрядчик. Машины на ремонт и покраску возят куда-то рядом, куда точно не сказали. Красил порог по гарантии у них полгода назад - покрасили хорошо, тьфу тьфу тьфу.

Кстати, Пулково и Северо-Запад, что на Оптиков - одна контора. В Пулково красили ребята с форума, где я сижу - сказали, что красят у себя, но тоже подрядчик, те контора со стороны. Правда, бывает в цвет не попадают - перекрашивают без вопросов.

А вот по кузовне как они - сказать не могу :)
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
На предыдущей машине (Фокус) три страховых случая делал в СетАвто на Планерной. Красили вполне прилично, придраться было не к чему. У СетАвто есть договоры практически со всеми крупными страховыми. Ренесснас, вроде, тоже входит в их число. Узнайте.
 

wark

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan
Комрады скажу вам так! Долгость в согласовании ремонта зависит от страховой компании а не от диллера конкретно. Алгоритм такой: Принимают,разбирают,скрытые отправляют и ждут ответ дабы продолжить и закончить ремонт.Что "Ренесанс" так среднего пошива конторка! Незнаю как в С.Петербурге у нас так. Если у Автоштадта свой кузовной цех гоните к ним,там где присутствует подрядчик тяжко может быть!
 
Сверху Снизу