ERGO РУСЬ!!!

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
После Ренессанса страхуюсь в ЭРГО РУСЬ уже третий раз и новую КУ-3 туда же привел! Есть тема у них -НЕМЕЦКИЕ АВТО! Скидки,и все такое... КОРОЧЕ! В прошлом году на небольшой косяк по КАСКО ушел 1 день-сбор бумажек и предоставление им на выплату! 100% возместили! Поэтому и сейчас к ним и новую КУ-3 жены к ним! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЕРГО РУСЬ РОСТОВ_НА_ДОНУ!!!!!!!
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
отзывы разные...

каждые 4-6 лет в компании происходит финансовый кризис, после чего она перепродаётся "в третьи руки": 1996 (+6лет)= 2002 (+4года)= 2006 (+6лет?)= как раз 2012?
Сейчас 94,7% акций принадлежит немецкой группе ERGO, Munich Re. Поэтому решения ими будут приниматься без всякого согласования с российской стороной.

7dab18d6fe9a.jpg


9b32f941a8c2.jpg

ea616db96ebb.jpg

c284c953d451.jpg
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
страховался. В целом все нормально.Особенно по цене.
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
а страховые случаи были?) ерго не сильно динамит? меня Росгосстрах динамит, так что не буду больше там страховаться)))
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
стекло лобовое: дилер согласовывал дня 3
радиаторная решетка: согласование дня 4+ справка из ГИБДД
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
нормал)) РГС мне просто отказал в замене лобового стекла, щас буду бампер менять по каско но уже со справкой из ГИБДД чтоб было все) и лобовуху возможно тоже разобью и поменяю.. хотя есть сомнения на этот счет)

Добавлено через 37 секунд
причем РГС 2 недели "рассматривало" заявку..
 
Последнее редактирование:

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
у ergo стекла без ограничений, но не входят противотуманки!!!!

Добавлено через 1 минуту
Единственное что: всеми вопросами занимался дилер. Работал по удаленке
 
Последнее редактирование:

Maximys

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2,0 170 л/с
Цена на КАСКО очень привлекательная.Процентная ставка 4,22
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Цена на КАСКО очень привлекательная.Процентная ставка 4,22

Полгода назад столкнулся с человеком, который безобразнейшим образом отзывался о качестве обслуживания Клиентов по убыткам в данной компании.

Как выяснилось, это был начальник отдела автострахования по работе с брокерами)))))

После того, как его раскрыли, он решил отмолчаться))) Вроде как и ни он это был.:D
 

WinterLord

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Страховался в Ерго-Руси в 2011 в Санкт-Петербурге, ещё на прошлой машине (Passat B6).
Пока в августе меня не было дома около недели, припаркованную во дворе машину умудрились поцарапать по кругу, не сильно, но следы остались приличные, вызвал участкового, в справке пришлось указать почти все детали по кругу, за исключением одного борта.
В правильные сроки собрал все нужные документы, подал заявление (через удалённое урегулирование у своего официального дилера) и всё...ни ответа, ни привета. Когда звонил им, говорили, что дело отправлено на экспертизу в Москву, ждут ответа сверху. Смог получить деньги только в январе или феврале 2012 (уж не помню когда точно), после многочисленных визитов в их офис, разговоров с руководством и заявлением в суд. Ито умудрились рассчитать итоговую сумму по слишком низким ценам.
Они откопали бумагу, в которой были прописаны нормо-часы, материалы и положенные операции для разных видов лакокрасочных работ у оф. дилера VW, как это регламентировано представительством VW в России, в соответствии с этой бумагой и рассчитали. На самом деле цены у дилера были почему-то гораздо выше. Сам дилер не смог объяснить разницу, хоть и не отрицал подлинность этой бумаги.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
WinterLord, Дилера назови.
 

WinterLord

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Shells, Я имел в виду, что звонил уже напрямую в страховую компанию. Дилер же ничего сделать не может, он только фотографирует повреждения, отправляет в страховую и ждёт ответа. Самого дилера всё же не буду называть;)
На работу дилера нареканий нет.
 
Последнее редактирование:

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
WinterLord, Просто когда они хвастаются удаленкой, они как бы тебе и пиарят-типа не писай, коснись чего мы будем сами работать со страховой, быстренько и безпроблем выбив ремонт или деньги.Поэтому и спросил, чё за дилер такой, что не может защитить интересы клиента.
 

WinterLord

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Shells, Мне так пиарили, пока ещё не заплатил деньги за КАСКО, я то думал, что буду потом общаться с теми же девушками, что продавали сам полис, а оказалось, что за страховые случаи отвечает совершенно другой менеджер.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Shells, Мне так пиарили, пока ещё не заплатил деньги за КАСКО, я то думал, что буду потом общаться с теми же девушками, что продавали сам полис, а оказалось, что за страховые случаи отвечает совершенно другой менеджер.

Так бывает довольно часто при общении с представителями отдела страхования в ОД.
 
Сверху Снизу