Кирилица на RCD-510

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Помогите разобраться с очередной непоняткой для меня.
Купил себе в Тигуан RCD-510, как обычно не разобравшись до конца и не изучив вопрос. Купил с рук. С книжкой на русском языке и кодом. Поставил вместо своей RCD-310. Работает. Отлично, всё в цвете, все функции сохранились + расширились. Всё как и хотел, но одна закавыка - не показывает кирилицу. В меню и управлении она мне и не нужна, но вот в телефонной адресной книге и все тэги на mp3 - квадратиками. Типа шрифт не тот.

И собственно вопросы:
Они все такие или надо было искать именно русифицированную?
Можно ли русифицировать имеющуюся?

Должен решить - продавать эту и искать русскую или просто поставить обратно 310 и невыё*?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Все такие
Нет
Третьего вопроса не понял
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Нет,не все такие, существуют и руссифицированные.
А вопрос руссификации тех, которые не отображают кириллицу,уже поднимался в соответствующей ветке, и как результат-нет, не получится.
Так что или менять, или пользовать, как есть.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Mavic1, спасибо, понял. Разместил объявление о продаже и буду искать другой. Мне кириллица актуальна из-за телефона. Тэги не актуальны.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Я вам не могу утверждать про телефонную книгу, просто у самого стоит RCD 510 без кириллицы, а видеть постоянно квадратики мне надоело, поэтому тоже задался поиском руссифицированной. Встречал подобные объявления, что продают русс., но подумав, решил не замарачиваться и оставить всё как есть.
Что там руссифицированно, а что нет, я особенно не вдавался, т.к пропало желание менять :),так что узнайте всё поточнее у продавца данного агрегата.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Mavic1, всë правильно. Привыкаешь ко всему. Я, после покупки, расстраивался из-за качества звука, Прокатил 6000 км и уже забыл какой он (звук) был в мерседесе. Но пока только купленная попробую купить другую. Или пока ищу - привыкну :)
 

Леонид-Tiguan

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
а если купить самому RCD 510 и самому её поставить то слетаешь с гарантии???? (только купил тигуан)
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Леонид-Tiguan, нет, На гарнтию никакого влияния не оказывает. Если не тыкать отвёрткой в разъёмы :)
 
Сверху Снизу