Новый Тигуан показан официально

dzhardmi

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
81
Благодарности
63
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
BMW X3 30d Exclusive
Алекс7,
Так сравнение того, чего нет еще и то что уже можно покатать) к тому же по фоткам видно, что чел вложился в тонировку, покраску дисков, может еще что сделал, тем самым сэкономил деньги будущему владельцу. Сравнивать новье к новью, да там разница будет очень существенна)
Из плюсов шикарный двиг (даже по внешнему виду он очень хорош, в моторном отсеке все плотненько без лишних брешей) бодрый подхват, отличная тяга, суперская 8 ст ZF коробка переваривающая гигантский крутящий момент. И в комплектухе множество опциональных ништяков)
За 1,7 если только 1.4 будет, 2.0 будет или совсем пустой, или стартовая точка с него будет выше.
Текущий тиг вы правы, он хорош (2.0 бенз) не смотря на возраст, тормоза только никуда не годятся, в остальном для активного водителя которому нужен динамичный кросс он без компромиссов (по соотношению цена/качество))
 

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dzhardmi, у меня иное мнение насчет цен. Время покажет. :) Потому я предпочитаю тут не пускать слюни относительно чего-то, у меня есть понимание моего бюджета, который я соотношу с машиной подобного класса и моими возможностями. И спокойно жду старта продаж, т.к. не собираюсь быть среди первых, как было с первыми двумя тигами. :)

Взгляды на машину могут быть разными. тонировка, диски, плюшки и красивости - мне это все до лампочки, например. :) В этом плане для меня все это лишь завышение цены предложения.
 

dzhardmi

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
81
Благодарности
63
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
BMW X3 30d Exclusive
MichaelRaZor,
Здесь можно подчерпнуть много полезной инфы. Почитать последующие отзывы владельцев купивших Тиг 2, добавить чтот самому и если все сходится, можно переходить к покупке, в том числе и б.у варианта Тиг 2, живем ведь не одним днем)

Алекс7,
спокойно жду старта продаж, т.к. не собираюсь быть среди первых, как было с первыми двумя тигами
А вот это вполне мудро, в первые 3 месяца со старта производства, стоит повременить с заказом, пока сборщики на заводе не набьют руку до автоматизма. Был опыт работы на одном из автосборочных предприятий)

Взгляды на машину могут быть разными. тонировка, диски, плюшки и красивости - мне это все до лампочки, например. В этом плане для меня все это лишь завышение цены предложения.
Тут каждый сам для себя решает, не поспоришь) На существенное удорожание это не влияет, рынок выравнивает цены по другим критериям)
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,038
Благодарности
76,035
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Вопрос форумчанам: "Если цена нового Тигуана 2ТSI 4 WD 180 л.с. превысит 2,2 миллиона рублей, то не разумнее ли будет купить за эту сумму [FONT=&quot]BMW X1 [/FONT][FONT=&quot]xDrive20i (192 [/FONT][FONT=&quot]л[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]с[/FONT][FONT=&quot].)?"[/FONT]

Думал об этом. Набрал на конфигураторе "Независимость BMW" X1 xDrive 2.0 2016, плюс самое необходимое. включая запаску-докатку, получилось 2,7

http://www.bmw-indep.ru/configurator/
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вопрос форумчанам: "Если цена нового Тигуана 2ТSI 4 WD 180 л.с. превысит 2,2 миллиона рублей, то не разумнее ли будет купить за эту сумму [FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot]BMW X1 [/FONT][FONT=&quot]xDrive20i (192 [/FONT][FONT=&quot]л[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]с[/FONT][FONT=&quot].)?"[/FONT]



Именно так и думаю! Чтотразумнее!
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Тигуан будет больше. Он и сейчас больше чем X1
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
andrusss, к тому же я убежден, что за те же деньги фарша в Тигуане будет больше, да и в целом он будет более современным.

Кстати, а что это за двиг 2ТSI 4 WD 180 л.с. ? В конфигураторе вижу только 220лс
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
тот что и 170 л.с. Бензин...как и 150 дизель
 

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
104
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
dstarcev, Почему это больше фарша, вон даже у тушкана вентиляция сидений есть а у тиги нет. И лобовое у него с подогревом а тут нет.
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
А что дизель то будет?)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
будет, но вот какой:)
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
другая инфа от ОД:
новый Тигуан появится к концу года.
По цене от 1.8 до 2.5 млн., если курсы валют останутся на прежнем уровне.
 

Fizik56

Участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
329
Благодарности
124
Адрес
Анжеро-Судженск
Автомобиль
AUDI Q5/VW TIG S&S 2.0 170лс+APR Stage I

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,492
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
другая инфа от ОД:
новый Тигуан появится к концу года.
По цене от 1.8 до 2.5 млн., если курсы валют останутся на прежнем уровне.

Вот реальная цена на пассат оллтрэк 2.0 220 л.с + 7 DSG = минимум 2 359 000 руб. В России.
От нее и пляшем)) за вычитом факта Калужской сборки.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Сверху Снизу