Новый Тигуан показан официально

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Кушка тоже у древний. Но поверьте, совсем недавно покатался на новом GLC, какой-то особой разницы не заметил. Да, Мерен посвежее выглядит, фишек по больше. Но когда я брал кушку, Мерен в похожей компл стоил на 800т дороже, по цене ващпе не двигались, типа новинка и так хорошо покупают.

Вот есть сравнение https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...2fCaYMNEMIIcRu7Y2vGvjA&bvm=bv.131286987,d.bGs

Только там кушка самый пустой какой только может быть, такой вполне реально за 2.1 купить, плавали-знаем. А если у них в конце месяца(квартала) план горит то и за 2 можете найти, но только в Москве и 180 сил.



Мне глс понравился, такие же салонные на дизеле я за 2,8 видел, впринципе там много чего есть, все равно конечно дороже кушки. Да на навье двигаются плохо на заказ вообще минимум. Но мерс вообще цену сделал космос, там уже базы от 3, а купе от 3,7, при этом х4 i40 от 4 млн. Дороже глс только макан, но там костамизация офигительная, кожу только что на кузов нельзя повесить... Белёный дуб...и серый цвет с затемнёнными фонарями вах вах, только она до кризиса 6 стоила сейчас даже страшно смотреть..((((
 
Последнее редактирование:

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
У меня выходит порядка 10 - трасса, 13 - город.

У меня тоже самое

Добавлено через 3 минуты
у ку5 по Москве 11 литров вполне реально, по трассе 8 скорее

Не, не реально

Добавлено через 2 минуты
Мне глс понравился, такие же салонные на дизеле я за 2,8 видел, впринципе там много чего есть

Да, ничохонький аппарат. Тока зачем было ку 5 другие фары и фонари ляпать?! :)
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
У меня тоже самое

Добавлено через 3 минуты




Не, не реально

Добавлено через 2 минуты




Да, ничохонький аппарат. Тока зачем было ку 5 другие фары и фонари ляпать?! :)



У моих знакомых 11, не показатель но.. На тестовых я и 10,5 встречал.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
6-7 литров, это Вы конечно дали!!! :D Меньше 9 не привозил. Хотя, если 70-80 ехать на круизе... Не знаю

Ехало трое взрослых куча сумок и кошка, круиз 110 км/ч, борткомп выдал 7,3 на 100 км, соответственно, без нагрузки с водителем будет 6-7. Это 180 л.с. на 8 ст. Автомате.

Добавлено через 10 минут
Я так понимаю про отсутствие роботов у БМВ информация от ОД?)))) Ссылки дать или сами найдете?

Ну давайте, давайте ссылки на бмв х3, х1, х4, х5 и, наконец, х6 от официалов на роботе! Китаец поэт!

Добавлено через 5 минут
Справедливости ради все салонные неликвиды на 100-200 тыс упакованы этими радостями...соответственно пакет комфорт, что как бы мои слова о пустых начальных комплектациях подтверждает, да?

Ни хрена, пакет комфорт там есть все, еще раз Вам говорю изучите предложения ОД!
 
Последнее редактирование:

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
Как я понимаю новый yeti будет в размерах старого тигуана
новый Йети будет в размерах нового Тиги, каковым, по-сути, и будет являться, к сожалению

Добавлено через 2 минуты
Ну давайте, давайте ссылки на бмв х3, х1, х4, х5 и, наконец, х6 от официалов на роботе!
было написано:
почему на bmw роботы не ставят на ..., да и вроде на весь модельный ряд?
в тож время у БМВ (и у Мерса) есть роботы в модельном ряду
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Добавлено через 2 минуты

было написано:

в тож время у БМВ (и у Мерса) есть роботы в модельном ряду

опередил.

Добавлено через 8 минут
Ну давайте, давайте ссылки на бмв х3, х1, х4, х5 и, наконец, х6 от официалов на роботе! Китаец поэт!

Добавлено через 5 минут


Ни хрена, пакет комфорт там есть все, еще раз Вам говорю изучите предложения ОД!

Нави с камерой есть? потолок из алькатары, есть? может управляемые аммы, электропривод руля и динамическое изменение характеристик рулевого тоже есть? Вебаста, сигналка, кожа а не дермантин? Там зеркала то с электроскладыванием ??
там есть:
- Пакет дополнительного освещения салона;
- зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением;
- датчик света и дождя;
- информационная система водителя с цветным дисплеем;
- парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади;
- электрическая регулировка передних сидений, включая опору поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой (Ergomatic);
- Bluetooth-интерфейс для подключения мобильного телефона;
- комбинированная обивка Twin leather;
- задние сиденья с возможностью продольной регулировки.
Даже зеркала не складываются...фууууууу:)
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, читаю смеюсь...без обид:) хорош делить шкуру медведя:D бмв...мерседес...шкода...все по деньгам, у каждого свои хотелки;) в любом случае , выбирать нам и по кошельку:cool:

Добавлено через 4 минуты
вот если бы не стаж Тихона...не продал бы;) жена, говорит...может новый возьмем...пока думаю:cool:
 
Последнее редактирование:

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
serzah;1501028! только гарантия и ZF? Расход у тигуана меньше. [/QUOTE написал(а):
Гарантия четыре года это в два раза больше, чем два! Считай хоть как.
Заявленный расход тигуана 2.0 бензин в городе 9,1
http://app.volkswagen.de/ihdcc/de/c...couver-icc#31105/37600/Highline:AD14QT_2017_2
расход ку5 2.0 бензин в городе 8,6
http://www.audi.ru/ru/web/ru/models...ngine_infolayer.8rb0na_0_masgea6_gyeeyee.html

Одна голословность! Какой то пустомеля.

Добавлено через 10 минут
опередил.

Добавлено через 8 минут


Нави с камерой есть? потолок из алькатары, есть? может управляемые аммы, электропривод руля и динамическое изменение характеристик рулевого тоже есть? Вебаста, сигналка, кожа а не дермантин? Там зеркала то с электроскладыванием ??
там есть:
- Пакет дополнительного освещения салона;
- зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением;
- датчик света и дождя;
- информационная система водителя с цветным дисплеем;
- парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади;
- электрическая регулировка передних сидений, включая опору поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой (Ergomatic);
- Bluetooth-интерфейс для подключения мобильного телефона;
- комбинированная обивка Twin leather;
- задние сиденья с возможностью продольной регулировки.
Даже зеркала не складываются...фууууууу:)

А где вы в тиге потолок из алькантары нашли?
Да и про ссылки на бмв иксы на роботе тоже что то тишина, а?
Короче один флуд пустой!
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Харэ флудить :rolleyes: Заждались мы тигу.... ох, заждались....
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Гарантия четыре года это в два раза больше, чем два! Считай хоть как.
Заявленный расход тигуана 2.0 бензин в городе 9,1
http://app.volkswagen.de/ihdcc/de/c...couver-icc#31105/37600/Highline:AD14QT_2017_2
расход ку5 2.0 бензин в городе 8,6
http://www.audi.ru/ru/web/ru/models...ngine_infolayer.8rb0na_0_masgea6_gyeeyee.html

Одна голословность! Какой то пустомеля.

Добавлено через 10 минут


А где вы в тиге потолок из алькантары нашли?
Да и про ссылки на бмв иксы на роботе тоже что то тишина, а?
Короче один флуд пустой!

Начну с конца:
.... Вот и я думаю, почему на bmw роботы не ставят на иксы, да и вроде на весь модельный ряд? Или палка или гидроавтомат! .....
DCT М Drivelogic ставят на все М-ки от M2 до М6, по этому на BMW роботы есть...
А при чем тут тиг с алькатарой? Ты же написал:
Ни хрена, пакет комфорт там есть все, еще раз Вам говорю изучите предложения ОД!
Вот я и спросил есть ли там потолок из алькатары да и все остальное что я перечислил...я то знаю что нет,..поэтому будет ВСЕ это очень сильное заявление)))...по этому изучать там не чего..это машины с опциями на 100-200 тыс что я собственно сразу и написал, сам пакет комфорт просто фигня, а без него ку5 вообще барабан, про что я опять же написал. Что касается... а что там у тигуана за 2,2 ...ну намного больше чем у ку5 за 2,2 и по опциям он рвет этот премиум. Более того базовый +кожа тигуан - скидка это 1,8-1,85 т.е. такое же оснащение что и ку5 за 2,2 ...но дешевле на 400 тыс р. А если захочется собрать топовый тигуан из ку5, то цена будет 3 млн, потому как на заказ скидку не дают большую, а в наличии таких машин как правило не бывает. Ну я так понял ты согласился с этим:
...Под заказ сечас оформляют машину или у кого денег куры не клюют или выдохшиеся ждуны!)...

Даже не знаю разводить ли флуд комментируя твой бред...
... Поэтому, получается, технически, уходящая кушка убивает в хлам приходящий тиг при равенстве цен. Поэтому они их и разводят по времени доступности на рынке.....
Ну как ты понял этот барабан ни чего в хлам не разносит, цена на этот барабан как на топ у тигуана. А топовые комплектации продаются единицами процентов от общего числа, а это значит что большинство покупают начальные и средние...т.е. у нового 2 литра это будет 1,6-1,7 млн...что существенно дешевле ку5 за 2,2 млн. Ни кто ни кого не разводят, так как ниши разные и обе машины относительно конкурентов сливают, они не конкуренты друг другу, они плохи относительно авто других марок. А вывод на наш рынок новой модели это не простое занятие, и тем не менее VW спешит, не дожидаясь слива всех супер q5, который наверно весной у нас появиться новый и даже начинаться не будет там где заканчивается тигуан 2.
Сссылка на продажи
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2016_Russia.html
Что то в топе 25 не вижу ку5, а то чтобы ей рвать только тигуан за 2,2 можно и раф4 за 2,377 порвать.....
Гарантия:
http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw-service/post-warranty.html
Пожалуйста.
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Начну с конца:

DCT М Drivelogic ставят на все М-ки от M2 до М6, по этому на BMW роботы есть...

Да при чем здесь мки, я про иксы говорил, про другие модели бмв я предполагал, что ВРОДЕ, перечитай повнимательнее, мне эти мки нах не уперлись! Что про иксы молчишь, флудист китайский.

Кстати знаток премиумов, то что за 2.2 торгуется из наличия, то по прайсу 2,8-2,9, и от 2.2 еще танцуют. Там есть все, желанный 8 zf, и 4 года гарантии, конечно, кроме потолка из алькантары))), А на тиге от 2,2 танцевать много не будут, новая модная модель и т.п. А вот за 1.85 как раз и возьмешь тигобарабан! на тиге потолка тоже нет нигде из алькантары в хайлайне, так что сшей себе шляпу из алькантары и успокойся!
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
А конкурента Тиги2 сегодня официально представили: Кодиак

Добавлено через 1 минуту
Мне не нравится...
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Интересная машинка, я бы посмотрел! Ожидать прыти как от Тиги не стоит, но как семейный очень даже ничего!


Von meinem iPhone gesendet *ND*
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Вы теперь в нескольких темах будете обозревать все машины?
Последнее китайское предупреждение!
Ну удалил бы, я просто ошибся. Ты меня сильно утомил своими предупреждениями на пустом месте.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
А конкурента Тиги2 сегодня официально представили: Кодиак

Достаточно интересно. Особенно размеры. А когда старт продаж и по каким ценам уже известно?
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Достаточно интересно. Особенно размеры. А когда старт продаж и по каким ценам уже известно?
конечно! цены и даты по тигуану-два ждем почти год с премьеры, а кодиак вчера вечером показали и уже все известно
 
Сверху Снизу