Новый Тигуан показан официально

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
В калуге сейчас, только домкрат для подъема машины, чтобы прикрутить колеса и получить дисконт на таможне. А линия еще делается. Вот интересно почему чтобы начать делать линию, надо было ждать старта продаж? .
Погодите, а как же фото с завода в Калуге, где проскакивали кузова нового тига на конвейере на заднем плане? В этой теме они же были..
Да и опять таки тут, выкладывали фото с проходной завода где стоит Тиг с табличкой "благодаря тебе 21 ноября" - Разве это не значит что 21.11 старт полноценного производства ..
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Погодите, а как же фото с завода в Калуге, где проскакивали кузова нового тига на конвейере на заднем плане? В этой теме они же были..

Да и опять таки тут, выкладывали фото с проходной завода где стоит Тиг с табличкой "благодаря тебе 21 ноября" - Разве это не значит что 21.11 старт полноценного производства ..



Ну а как же инсайдер? Он пишет: пока немецкие. Собственно то что было и у первых тигуанов, постепенно процент локализации увеличат. Пока только крупные узлы.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
То есть это Калуга виновата, а может лично Путин? :D
Никогда не встречал, чтобы тачки в другой стране начинали собирать раньше или даже одновременно со страной-мамой.

Заказы в европе стартанули с апреля 2016 года и ожидание на заказ начиналось от 3 месяцев.



Не совсем понял что за страна-мама, если родина бренда, то извини я таких тачек несколько знаю. Например х5, тур. Да и потом зачем утрировать, можно через месяц запустить производство а можно через год. Длинный Тигуан запускают и в Китае и в Мексике и все живы, и возможно даже одновременно продавать начнут. Кстати в Европе его позже начнут собирать.
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Не совсем понял что за страна-мама, если родина бренда, то извини я таких тачек несколько знаю. Например х5, тур. Да и потом зачем утрировать, можно через месяц запустить производство а можно через год. Длинный Тигуан запускают и в Китае и в Мексике и все живы, и возможно даже одновременно продавать начнут. Кстати в Европе его позже начнут собирать.

Мля, Тигуан где начал собираться, там и страна-мама. :D
России, Мексики, Бразилии, Аргентины и Китаи - это все дочки, которые для локализации могут что то свое додумать, чаще для удешевления.

Ничего ты не знаешь, а просто придумываешь, в том числе и про "длинный" тигуан.
Джетты почему то из Мексики возят и не собираются в Европе производить.

Так же Х3 почему то в Европу из америки тащат...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Мля, Тигуан где начал собираться, там и страна-мама. :D
России, Мексики, Бразилии, Аргентины и Китаи - это все дочки, которые для локализации могут что то свое додумать, чаще для удешевления.

Ничего ты не знаешь, а просто придумываешь, в том числе и про "длинный" тигуан.
Джетты почему то из Мексики возят и не собираются в Европе производить.

Так же Х3 почему то в Европу из америки тащат...



Очень голословные утверждения про ничего не знаешь, статьи и фотки про длинный Тигуан из Мексики и Китая , не видел наверно только ты. А к чему остальные то слова? Оно как то опровергает то что х5 не из Европы или тур не из Германии. Ты же затеял писанину про страны-мамы. Я только уточнил, про х3 и джетту в курсе и что?
Гуглить для тебя не буду, про длинный Тигуан, новости и из Мексики и из Китая, от июля-июня этого года. И кто там, по твоей теории мама, а кто папа? Если в одно время они выпустили предсерийный семиместный Тигуан? И почему они там смогли а тут надо было год ждать.
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Очень голословные утверждения про ничего не знаешь, статьи и фотки про длинный Тигуан из Мексики и Китая , не видел наверно только ты. А к чему остальные то слова? Оно как то опровергает то что х5 не из Европы или тур не из Германии. Ты же затеял писанину про страны-мамы. Я только уточнил, про х3 и джетту в курсе и что?
Гуглить для тебя не буду, про длинный Тигуан, новости и из Мексики и из Китая, от июля-июня этого года. И кто там, по твоей теории мама, а кто папа? Если в одно время они выпустили предсерийный семиместный Тигуан?

Куку, это к чему столько слов?
Это ты начинаешь придираться к словам и выдумывать какие то новости.

Тигуан 2 был представлен 15 сентября 2015 года, а что у тебя есть сказать про длинный тигуан сегодня? НА каком мотор шоу его презентовали и когда его пустят в продажу? :D

Считай длинный тигуан фейслифтом второго тигуана и локализацией производства для других рынков мира.
Так же можешь считать мамой поло 9R хетчбэк для европы, а производная от него, которая производится в России поло седан...
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
А Нижний Новгород, это что, не Европа?

Нет, это называется локализация производства.
В европу эти джетты возят или только по странам третьего мира могут?

Прикольный обзорчик от 2015 года, про девочек. :cool:
Кстати, по планам, в Россию должны были в середине 2016 года тачку привезти, но похоже опять дизель-гейт помешал.

https://www.youtube.com/watch?v=YAxTU7dW1Ck
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Куку, это к чему столько слов?
Это ты начинаешь придираться к словам и выдумывать какие то новости.

Тигуан 2 был представлен 15 сентября 2015 года, а что у тебя есть сказать про длинный тигуан сегодня? НА каком мотор шоу его презентовали и когда его пустят в продажу? :D

Считай длинный тигуан фейслифтом второго тигуана и локализацией производства для других рынков мира.
Так же можешь считать мамой поло 9R хетчбэк для европы, а производная от него, которая производится в России поло седан...



Ну понятно сказал, чего сказал сам не знаешь.
Придуманные новости:
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/661056/
https://autorambler.ru/journal/news/semimestnyy-volkswagen-tiguan-rassekretili-v-kitae-560995887/
Представят в ноябре и начнут продавать в начале 17 года. Я так понимаю гугла нет?
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,300
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Zehn и serzah вы бы создали отдельную тему и как говорят мои дети Тролили там друг друга, а то пустая болтовня одна.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Что за психоз тут начался по поводу DCC?
У тигуана итак отличная подвеска.
Я еще могу понять DCC на прадике, который на обычной подвеске - неуправляемый снаряд и на аналогичных машинах.
На на тиге то зачем?
Вам мало DSG?
Или просто денег море?
Тогда зачем вам тигуан?
 

eprst

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
а тем временем в Москве
IMG_34201.jpg
IMG_3424.JPG
 
Сверху Снизу