Audiosources начал продажу ANS-510

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
Внешне сделан один в один с RNS-510
Работает на базе win ce 6.0, проц ARM 11
Имеет модуль IPAS и в отличие от предыдущих моделей поддерживает еще штатный USB.
Другие тех. подробности пока не известны.

Пока готовы продавать только небольшими партиями минимум 20 шт.

Есть желающие опробовать? надо набрать 20 чел :)
 

Вложения

  • 7380@40996.6936140046.844.jpg
    7380@40996.6936140046.844.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 2,412

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
цена 450$. партия в 20 штук.
дороговато обойдется, поскольку это не 1 штука. придется растомаживать это 10% + НДС 18% + таможенные сборы +авиа доставка из Китая. и без сертификата качества на таможне не выдадут товар.
конкретную стоимость считать лень, но понятно что дорого обойдется. лучше ждите пока поштучно будут продавать.

Добавлено через 1 минуту
из прикольных моментов - это открытие двери на экране показывает.
 
Последнее редактирование:

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
цена 450$. партия в 20 штук.
дороговато обойдется, поскольку это не 1 штука. придется растомаживать это 10% + НДС 18% + таможенные сборы +авиа доставка из Китая. и без сертификата качества на таможне не выдадут товар.
конкретную стоимость считать лень, но понятно что дорого обойдется. лучше ждите пока поштучно будут продавать.


я думаю можно договориться, чтобы отправили поштучно адресатам , если народ на 20 штук набрать
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Да но не понятно можно туда интернет присобачить или нет и как наша навигация, например Навител, с этим Г/У жить будет
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
наверное договоритесь, тогда EMS + 120$, итого 570$.

Добавлено через 3 минуты
ggg1972ls, если судить по AS-7609 (ANS-510 это следующая модель после AS-7609), то навигация работает прекрасно. GPS приемник хорошо ловит. Навител работает без проблем.
 
Последнее редактирование:

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
наверное договоритесь, тогда EMS + 120$, итого 570$.

Добавлено через 3 минуты
ggg1972ls, если судить по AS-7609 (ANS-510 это следующая модель после AS-7609), то навигация работает прекрасно. GPS приемник хорошо ловит. Навител работает без проблем.


450$ это точный ценник ?

17 т. на круг за китайскую голову это помоему слишком

по чем же у нас тогда бы продавали ... как rns510 ?!:D
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
цену 450$ назвала Люся. я ей сказал что дороговато получается, она согласилась, но говорит что качество наилучшее.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
в принципе можно рассмотреть сей девайс....
 

sergnt

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Нижний Тагил
Автомобиль
S&S белый
цена 450$. партия в 20 штук.
дороговато обойдется, поскольку это не 1 штука. придется растомаживать это 10% + НДС 18% + таможенные сборы +авиа доставка из Китая. и без сертификата качества на таможне не выдадут товар.
конкретную стоимость считать лень, но понятно что дорого обойдется. лучше ждите пока поштучно будут продавать.

Добавлено через 1 минуту
из прикольных моментов - это открытие двери на экране показывает.
Думаю если заказывает предприниматель упрощенщик то НДС платить не нужно, а 10%-ая пошлина будет компенсирована более дешевой доставкой 20 магнитол по сравнению с отправкой через EMS. Так что вариант имеет шансы на жизнь.
 

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
цену 450$ назвала Люся. я ей сказал что дороговато получается, она согласилась, но говорит что качество наилучшее.

Я просил Люсю полную спецификацию, но она как-то отмолчалась.
Написала типа если брать 20 штук будешь, дам подробную информацию:D
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
Думаю если заказывает предприниматель упрощенщик то НДС платить не нужно, а 10%-ая пошлина будет компенсирована более дешевой доставкой 20 магнитол по сравнению с отправкой через EMS. Так что вариант имеет шансы на жизнь.
К сожалению НДС за товар платить нужно в любом случае, я узнавал, я ИП на упрощенке. Причем НДС начислят на сумму товар+сборы+доставка. Вот такой маразм!

Добавлено через 1 минуту
Я просил Люсю полную спецификацию, но она как-то отмолчалась.
Написала типа если брать 20 штук будешь, дам подробную информацию:D
Они как-то странно себя ведут, как партизаны.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zzzASVzzz, ну 450 это божеская цена, у них целевая в розницу была 750$. :)
Кстати, образец же всегда готовы были выслать по розничной цене.

Насчет AS7609 не сравнивайте, судя по всему, платформа отличается кардинально. Нет больше двух плат медиа и GPS, одна плата под WinCE, к ней порт USB, так что модем и инет настроить реально.

PS: я свою 7608 "gold edition" за 420 покупал. Вполне лишние 100$ готов был заплатить, если бы качество было реально лучше остальных. Мне просто интерфейс строгий куда больше по душе, чем красочные картинки.
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
Стремный звук при вращении кнопок (звук) у девайса на видео. Микрофон у него встроенный или выносной для общения по блютус? Действуют кнопки ответа-набора номера на руле?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
QibdiQ, звук от громкости да, надеюсь, он отключаемый. Кнопки работают все. Микрофон встроенный (опционально может есть и внешний).

Мне Люси отказалась присылать данные, даже когда я сказал, что готов купить 20, если данные будут понятными и конкурентоспособными.
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
есть более подробная информация рекламного характера в PDF формате, если надо могу разместить. вообще-то странно, что китайцы поштучно не хотят продовать.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rus, лучше технического, рекламу уже выкладывали. Этот девайс изначально якобы планировали через дилеров продавать, пусть даже частных лиц, но "оптом". Еще в декабре писали, что в розницу не будем... Но пройдет время и станут...
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
Мне Люси отказалась присылать данные, даже когда я сказал, что готов купить 20, если данные будут понятными и конкурентоспособными.

Надо других продавцов искать, слишком прикормили змеюку)))
 

Gravity

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
80
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
Tiguan S&S 2011 г.в.
на картинке в первом сообщении на дисплее дублируется информация о открытых дверях. Такое можно настроить на нормальной RNS?
 
Сверху Снизу