Подогрев сидений. Кто устанавливал?

11volkodav25

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0 tdi
Всем доброго времени суток! Приехала моя прелесть ко мне с юга Франции. Подогрева сидений нет. Сегодня заехал к ОД там сказали что таким не занимаются. С какими проблемами могу столкнуться? возможно кто то уже ставил себе?хотелось бы поставить оригинал т.к. очково как то ставить всякую Емелю)))
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
11volkodav25, Читай внимательно.есть отдельная тема.про скидки участникам форума.там ставят кожу на сиденья и подогрев заодно.
 

11volkodav25

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0 tdi
Судя по тексту подогрев уже вшит в чехлы, и отдельно продается подогрев на задние сидения. мне же хотелось бы услышать что и как в целом, ведь придется менять блок управления климат-контролем. Его инвентарный номер не могу найти!
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
369
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
Калужане заказывают авто напрямую из Франции)))))))))
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

11volkodav25

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0 tdi
Калужане заказывают авто напрямую из Франции)))))))))
Не улыбнуть не может конечно)))) но я на заводе не работаю и подешевле купить ее тоже не могу! я данное авто сам не заказывал, Предложили я и не смог отказаться! с панорамной крышей в Калуге тиги не собирают, а первые пол часа осмотра авто таращился в прозрачную крышу)))))))да и качество сборки в Калуге тож хромает, это ни для кого не секрет
 

11volkodav25

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 2.0 tdi
зря смеешься. емелю на иномарки ставят люди тоже[/QUOTE

Я допускаю что емеля может иметь не плохое качество. Но хочется че нить оригинальное! вообще сам обогрев наверное в Калуге найду без особого труда, меня больше интересует смена блока управления климат контролем, его номер (погуглив не получилось найти) и понять как его поменять
 
Сверху Снизу