География клуба Tiguans.ru

Ваш регион?

  • Самара и Самарская область

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Уважаемые участники, просьба принять участие в голосовании для создания новых разделов.
Если ничего не подходит, но вы считаете что из вашего региона на форуме много участников, напишите пожалуйста об этом ниже
 

Wakhit

Участник
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
119
Благодарности
4
здесь нет ХМАО и ЯНАО.Это Тюменская область или УРФО. Уверяю Вас здесь полно владельцев Тигуанов
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
просто многие игнорируют сие голосование.Я не считаю нужным,потому и не голосую
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Тоже вариант, но ваш голос просто нигде не учтеться, поэтому правильнее проголосовать. Я проголосовал, но тоже считаю что регионы не нужны.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Я проголосовал, но тоже считаю что регионы не нужны
можем безболезненно ввести регионы, от этого не пострадает основное общение, т.е. структура форума меняться не будет
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Да я понимаю как это произойдет. Только с одной стороны вроде это хорошо, но все равно в регионах будут уточнять города и тем все равно расплывется пруд пруди, дальше мне кажется что они будут пустовать, а если не будут, то там будут заводиться темы двойники, которых и так хватает. Мой вариант сделать подфорум, типа как и Барахолка, только назвать его "Встречи в других регионах" и все.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
я за создание подраздела Встречи, а там уже темы можно постить - встреча в москве, встреча еще гдето... а щас встречи в разговорах обо всем немног неудобно.
а разделы для регионов врядли приживуца. ведь региональная специфика важна в редких случаях (встречи, дилеры, сервисы)
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
а я все жду кого-нибудь из Новосибирска. на дорогах вижу - здесь нет.
+1 за подраздел ВСТРЕЧИ
 

Wakhit

Участник
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
119
Благодарности
4
Да я понимаю как это произойдет. Только с одной стороны вроде это хорошо, но все равно в регионах будут уточнять города и тем все равно расплывется пруд пруди, дальше мне кажется что они будут пустовать, а если не будут, то там будут заводиться темы двойники, которых и так хватает. Мой вариант сделать подфорум, типа как и Барахолка, только назвать его "Встречи в других регионах" и все.


+1:ay:
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Для раздела встреч можно сделать дополнительных модераторов, у которых будет возможность редактировать первое сообщение
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Что значит возмодность редактировать первое сообщение? То сообщение, которое приклеено и висит на самом верху, так что ли?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
МСК и подМСК)))
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Что значит возмодность редактировать первое сообщение? То сообщение, которое приклеено и висит на самом верху, так что ли?

Оно самое - я как-то поднимал эту тему. Готов участвовать.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Верно. Когда организатор создает встречу, ему необходимо иметь возможность редактирования первого сообщения, внося изменения и уточнения касаемые встречи, а так же редактирование списка учасников
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
То есть надо просто выбрать человека для организации встреч в МСК и Области и дать ему права )) умный я однако )))
 

Storm

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
83
Благодарности
1
Надо дать права любому, кто создает тему в подфоруме встречи)
 
Сверху Снизу