Лакокрасочные работы. Где лучше делать?

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
410
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.
Друзья, может у кого есть опыт, к какому ОД лучше ехать делать лакокрасочные работы по страховому случаю? В страховой дали огромный список ОД, кого выбрать не знаю. Все таки в приоритете, чтобы сделали качественно, а не чтобы ближе было ехать.
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
cruel, могу сказать где точно не стоить делать, так это Атотрейд АГ, что на нагатинской. Мне новый капот красили только 5 раз, все закончилось тем, что в итоге мне поставили капот с вновь пришедшей машины.
 

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
410
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.
swed,

=) сочувствую. Я уже покрасил в Авилоне, вроде нормально сделали. Но у меня цвет черный, поэтому немудрено как говорится.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
хм...вот и мне предстоит краситься... поеду в Мейджер на НОвую Ригу- никто ничего про нее не слышал?
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
У знакомого на работе на пассате капризничала DSG, объездил много кого, но вылечили только в Атлант-М . Сам делал там ТО-1, всё понравилось, но это всё не показатели для малярки. Знаю только, что кузовной цех у них не на Бажова, а на Ильменском проезде 13 стр.3 и машины туда возят с Бажова на эвакуаторе. Что то можете сказать?
 

grPeter

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Юго-Восток МО
Подскажите кто-где красил. НЕ у ОД!!! Цвет у меня корявый Х9Х9.в 2-х местах отказались уже.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
Друзья, может у кого есть опыт, к какому ОД лучше ехать делать лакокрасочные работы по страховому случаю? В страховой дали огромный список ОД, кого выбрать не знаю. Все таки в приоритете, чтобы сделали качественно, а не чтобы ближе было ехать.

Если за работу платит страховая а не вы живыми деньгами то везде вам сделают как получится и повлиять на качество вы никак не сможете.
 
Сверху Снизу