Валдай 2012. Оргвопросы

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
LIFAN69, были и на селегере))))--тоже вариант! только немного дальше и дорога убитая была в хлам! ща не знаю как.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Кстати, у меня есть гена на 0,6 Квт, да будет свет и 220 В.
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Тракторбек, у меня большого тоже нет, но на ДР Блеки кто-то из наших брал

Добавлено через 52 секунды
а у меня бензопила))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

VitalySa

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан 1.4TSI 150л.с.
Генератор это круто, по вечерам можно устраивать групповые просмотры сериалов например)

Добавлено через 2 минуты
А народ на таких встречах вообще бухает сильно?
 
Последнее редактирование:

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Мне ехать до Валдая 590, до Селигера 560, в принципе пофиг куда, но на Селигере я уже был, а на Валдае нет, поэтому я за Валдай.
Все равно часов 6-8 ехать, а то и больше, в зависимости от того как Мск стоять будет, всю ее объезжать прийдется :eek:

А бухает кто как хочет, все люди разные:az:
 

VitalySa

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан 1.4TSI 150л.с.
Max RZN, да мне пофигу кто сколько пьет, просто на людей по разному алкоголь действует, предлагаю вообще без него
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Генератор это круто, по вечерам можно устраивать групповые просмотры сериалов например)

Добавлено через 2 минуты
А народ на таких встречах вообще бухает сильно?


Сериалы на природе, это перебор. А вот лампы повесить по периметру, чтобы с фонариками не бегать как стемнеет, это очень удобно.

Народ бухает на таких встречах точно также, как и на других встречах. Все люди разные, шибко буйных охладим в озере:) Но уверен, все будет :ay:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

VitalySa

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан 1.4TSI 150л.с.
Тракторбек, я имел подобный опыт поездки на рыбалку в палатках на пару дней, народ только сети успел закинуть и понеслось, все два дня не просыхая пили водку в больших количествах, я был в ужасе.
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
пили водку в больших количествах, я был в ужасе.
:ai::ai::ai: какой конфуз! в такой стране :D:D:D!
мы не первый день "вместе" и испытания алкоголем клуб всегда удачно выдерживал, без эксцессов! Так что :az: да и потом все взрослые люди и каждый отвечает за себя.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: voron

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
1) Да
2) 3 дня
3) 20-22 июля (дни самые оптимальны)
4) палатки и тому подобное.
5) собирать деньги до встречи.
6) 20 человек
 

VitalySa

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан 1.4TSI 150л.с.
vorona, мне очень хочется на подобную вылазку и я пытаюсь понять можно ли взять с собой детей или нет, потому как туда куда я попал вовремя рыбалки детей я бы не брал.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
мне очень хочется на подобную вылазку и я пытаюсь понять можно ли взять с собой детей или нет

была на природе с ребенком!!!! Прошло все шикарно! А благодаря Уне - собаке ребят, вообще проблем не с детьми не с их развлечением не было!)))) Обязательно с детьми надо ехать!!!! Дочке 10 лет, она все уши мне прожужжала, когда опять поедем!!!!
 

VitalySa

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан 1.4TSI 150л.с.
Тогда вот мое:
1)Уже жду с нетерпением
2)3(две ночи)
3)20-22 июля
4) палатки
5) деньги без разницы
6) людей наверное чем больше тем лучше
7) любую поддержу
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Последнее редактирование:

VitalySa

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан 1.4TSI 150л.с.
3)20-22 июля - это даты я так понимаю неокончательные, поэтому можно на неделю позже или на неделю раньше, лично я могу и так и так (скорее всего). В отпуск все равно в сентябре)
 

pahachi

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
190
Благодарности
63
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
ребята! не зацикливайтесь на датах! они были приведены как пример и только
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Отвечаю на все как местный)))

1) Уместна ли вообще такая встреча? Абсолютно! Более того, это просто фантастическое место с огромным количеством уютных мест. и просто чумачечшей природы. Плюс для тех, кто поедет парами будет важна возможность уединиться, погулять по фантастическим полянам рядом с озером Ужин и валдай, покататься на лодочке по огромному зеркалу озер - так что идея зачотная)
2) Кол-во дней 10 часов туда- 10 часов обратно. погонять гайцы там совсем не дадут. их там столько, что даже с рацией едешь и не успеваешь дальнобоев принимать. берут очень мало, но сцк - часто. и ночи две - три там. гарантирую нирвану. это волшебное место. там земля будто бы усталость забирает и бодрит. можно уснуть на очень густой и мягкой траве и проснуться не с муравьем на носу, а с кучей бодрых сил. это круть!
3) Дата сбора (месяц, а лучше даты) идеальное время отдыха на Валдае - это конец июня - начало июля Тогда можно и черникой побаловаться и самые зеленые и красивые места посмотреть, с бархатной травкой и кучей грибов. и, что примечательно - тепло.
4) Место проживания (палатки, коттеджи, номера в гостинице) гостиницу можно в великом новгороде снять - там есть стилизованая под прошлые века гостиница, такая прям русская. А так - коттеджик (домик с банькой))) ЭЭхххх!
5) Как собирать/не собирать деньги? Как показало крайнее мероприятие: пищу закупаем централизовано - будет все и ничего лишнего. Главное не звездить и не гламурить, ато получится отдых в сочи)) В таких местах все либо уютно и дешево, илбо чуть лучше и просто бешеное бабло!
6) Ваше мнение о том,сколько чел-к из клуба может поехать А давайте перекличку за месяц сделаем и eact/ дату завершения набора желающих тоже определим. 8-10 точно поедут, а дальше - опционально.
7) Можно подумать о названии встречи. "Покорение Новгородско-Киевской руси!" или "Настоящий поход, а не хухры-мухры"! ну или "corsa club ubeysya ot zavisti"

можно еще чего-нить придумать с клубной закупкой топлива)))
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Politician, Жень, топливо не на Ленинградке, но на перекрестке Волоколамки и бетонки с хорошей скидкой могу устроить! а может и на Ленинградку бензовоз с раздаточной колонкой подтяну!
 
Сверху Снизу