Сумка-холодильник в авто

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
У меня такой: http://www.waeco.com/en/products/4179_3013.php.
Ездил с ним до Швеции, дык салат прокис только на обратной дороге. Но это мой косяк, не озаботился адаптером для 220v на пароме и холодильник простоял без питания всю ночь. А на дачу продукты довезти самое оно. Из плюсов- ставится на сиденье на место подлокотника.
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
ser-vas, Да там и моторчик и вентелятор,шелестит тихо тихо,но нет желаемого и обещанного,чуть чуть прохладное и всё на прямую зависит от температуры в салоне или багажнике,чем жарче тем менее прохладней в охлаждаемом боксе.
Вёлся при покупке на обещания продавцов и рекламу в ихних помещениях с кондеем,а также демонстрацию работы бокса от более стабильного напряжения.
Еслиб давали на тест-драйв то..... .
Это про какой тип, а лучше точную модель вы говорите?
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
ser-vas, Вот это чудо: Waeco CoolFreeze CF-50,от сети 220,хорошо,даже чуть морозит, а от прикуривателя 12 прохладно, не более (мож придераюсь).
Если в него сложить и на ночку 220 в сеть,то часов7-8 в дороге поддерживает
относительное холодное состояние продуктов и напитков,если положить то что купленное(тепленькое)и в прикуриватель холода ждать вечность.
Покупал его в Швецарии, сделан в Германии.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
А зачем холодильник в машине, что с дома выгнали? А тем более не практично т.к. питание пропадает после остановки двигало. Если на пикник или в дорогу на мой взгляд оптимальна термо сумка с аккумуляторами холода. Прошлым летом мотался по краснодарскому краю, прекрасно помогло. На ночь в гостинице акк-ры в холодильник, а утром в сумку и они снова готовы к работе и хватают на день. Конечно, каждому свое.
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
ser-vas, Вот это чудо: Waeco CoolFreeze CF-50,от сети 220,хорошо,даже чуть морозит, а от прикуривателя 12 прохладно, не более (мож придераюсь).
Если в него сложить и на ночку 220 в сеть,то часов7-8 в дороге поддерживает
относительное холодное состояние продуктов и напитков,если положить то что купленное(тепленькое)и в прикуриватель холода ждать вечность.
Покупал его в Швецарии, сделан в Германии.
Вот это вы не радостные вести принесли.:( Там с компрессором все в порядке было? Очень рассчитывал на эти холодильники.

Добавлено через 2 минуты
А зачем холодильник в машине, что с дома выгнали? А тем более не практично т.к. питание пропадает после остановки двигало. Если на пикник или в дорогу на мой взгляд оптимальна термо сумка с аккумуляторами холода. Прошлым летом мотался по краснодарскому краю, прекрасно помогло. На ночь в гостинице акк-ры в холодильник, а утром в сумку и они снова готовы к работе и хватают на день. Конечно, каждому свое.
Из дома не выгнали а сами выехали:) Проблема в том что не каждый день в пути будет электричество а тем более холодильник. Да и аккумуляторы холода надо в морозилку класть, а в гостинице не всегда есть хотя бы ХОЛОДИЛЬНИК.
 
Последнее редактирование:

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Там с компрессором все в порядке было?
Очень зависит от сети, 220гут,12 не гут и от темпы помещения где девайс находится.У товарища младшая моделька тогоже брэнда-тоже самое!
Да, а если глушить двиг ваще труба.Пользовал его в МБ МЛ-турбодизель болше200лошадок двиг. .В БМВ не ставил не было потребности,если какие вопросы про авто.,а ещё супруга в "Ш ТАХОЕ"ставила,как он там не спрашивал.
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
совсем не радостно стало. Была надежда что все хорошо. В тестах пишут что все хорошо и замечательно.... а не пробовали его подключать через инвертор?
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
ser-vas, Нет не пробовал.Понимаю вас очень хочется,не отговариваю,мож и понравится,у всех требования разные.У меня в бехе подлокотник от климата,можно очень низкую темпу поставить независимо от салона,у супруги в тиге бардачек от климата охлаждается,ей говорит хватает,да и по работе её брат возит на тахе(новую в феврале взял,любит тахое,уже третья)там встроенный и печь СВЧ,любят америкосы с комфортом,а как "плывёт"-яхта!
Бокс мой не дешевый,чуть больше1шт евр отдал три года назад.
 

замкадыш

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
54
Благодарности
1
как бы тоже приобрел себе холодильник) подскажите а можно ли сделать чтобы розетка в багажнике всегда работала, или это априори не возможно?
 

AV1971

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
г. Одинцово
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0, Acapulco Blue, RNS-510, Technic, Comfort

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Бокс мой не дешевый,чуть больше1шт евр отдал три года назад.
А можно конкретную модель бокса. По ценам что-то с моими рассуждениями не сходиться.
 

oleg3

Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
182
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Принял к сведению.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Принял к сведению.
Ну и я тогда отпишусь, может кому пригодится. Waeco TC-14 (можно и больше) - пятый год в грузовой машине зимой и летом -:ay:. Охлаждает на 35 градусов от окр.среды. ниже +1 конечно не заморозит - но и не особо нужно. Из плюсов питание - 12/24/220. Из минусов - цена (брал ~ 8 000р.)
Компрессорные вообще супер! Но ценник от 15 000 :eek:
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Штирлиц, привет! Да ,такой! Мой похоже по серединке - самый маленький (14 литров), но мне хватает. И еще чайник Waeco 24v есть - :ay:.
 

Штирлиц

Участник
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
109
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
walerka, Валера, а какая модель чайника? Сам давно хочу в машину

Добавлено через 11 минут
Такой?
 
Последнее редактирование:

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Штирлиц написал(а):
а какая модель чайника? Сам давно хочу в машину

Добавлено через 11 минут
Такой?
Привет! Именно такой! Только 24-х вольтовый. Целый чайник закипает минут за 10 (китайские вообще не закипают, к сведению...) Так же как и холодильник прошел огонь и воду и т.д. - :ay:
На счет холодильника : товарищ недавно купил компрессорный
p59529-0mw.jpg
- такой. Поменьше моего конечно - но супер вещь :ay:. Правда дорого...:mad:
 
Сверху Снизу