вторая антенна при замене RCD210 на RNS510

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
подскажите пожалуйста. менял в том году RCD210 на RNS510. была только одна штатная антенна на крыше. соответвенно ее подключили к одному из антенных входов рнс. до этого ездил с ошибкой о неподключенной антенне и переодическим пропаданием сигнала ФМ. решил доустановить вторую антенну и соответсвенно возник вопрос о том какие детали нужны? подскажите пожалуйста номера.

PS. в exist`е посмотрел нашел вот это 5N0 035 552 C - усилитель антенны. вроде оно?
и еще нашел вот это (5N0 035 501 D, 1K0 035 501 E, 1K0 035 501 F) - у нее вроде 3 выходы. я правильно понял что в ней и антенна и усилитель и gps и ею можно заменить старую антенну и в рнс будут заняты все входы (2 фм и гпс)?
 

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
вобщем разобрался
нужен как раз 5N0 035 552 C (увидел на фотке из в одном из фотоотчетов в двери багажника)
разобрал общивку двери багажника - на заднем стекле есть антенна и разъем

но возник вопрос какой кабель нужен. нашел вроде упомининие такого кабеля http://vagcats.info/base/se/3/69/490/0/0 но вот какую длинну выбрать? может кто подскажет из своего опыта, сколько нужно от задней двери до rns

и еще может кто подскажет номерок переходника для 2-ух радиокабелей чтобы воткнуть в рнс. т.к. два отдельных штекера радиокабеля невлезут в разъем рнс
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
zds, я покупал провод длиной 3 метра. Немного в кольцо скрутил под торпедой.
 

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
подскажите пожалуйста
пришли мне и усилитель и кабель антенный, но блин загвоздка с разъемами. не подходят они друг дргу, т.е. они оба одинаковые (оба "мамы"). т.е. мне теперь нужен переходник "папа"-"папа".
подскажите номерок
или может если кто будет разбирать верхнюю обшивку двери богажника посмотрите , а лучше сфоткайте как-там это все реализовано с подключением усилителя


 
Последнее редактирование:

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
anstar, я знал о нем, но хотелось все по фэн-шую сделать. у нас еще просто в городе и так прием местами не айс, так что я надеюсь что с двумя антеннами будет лучше
 

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
неужели никто не знает как их соединить?
помогите пожалуйста....
 
Сверху Снизу