Passat Cc

smer4

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
ЛЕНИНГРАД
Passat Cc четырехдверное купе? или пародия на Clk ?
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
привет smer4, давно не "виделись" ;)
Оч понравились фотки с этого ресурса http://autozoo.ru/?p=8523, в отличии от официальных.
 

smer4

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
ЛЕНИНГРАД
в салоне все по старому, черты кузова нечто среднее между пыжиком и мэйбахом, но не фольц никак, единственное порадовали безрамные стекла дверей как у субариков.(на видео презентации - видно)
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
красавчег!!!!! + к тиге наверно подумаю брать когда появится, конечно если затянут с выпуском, устареет. и еще раз КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
заказывал тигу дали приглашение (20 ноября) на презентацию Passat CС в одном из салонов дилера. Тема у них веселая: руководство ФВРУС устраивает вечеринку с коньяком и сигарами в честь презинтации данного авто. Схожу, посмотрю, фоты скину.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Passat Cc четырехдверное купе? или пародия на Clk?
Не понял вопроса. Что СС, что СЛК позиционируются оба как 4хдверное купе.

черты кузова нечто среднее между пыжиком и мэйбахом, но не фольц никак
А по мне дак типичный фольц. Просто придали консервативным чертам немного вычурности так чтоли можно сказать :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Посидела я сегодня вмухе Цеце. Бескаркасные окно - круто конечно! :) Но если спереди еще можно протиснутся в салон, то сзади это делается с большим трудом (и это при моих то габаритах!) Сидеть конечно удобно, с этим не поспоришь, но вылезая из машины, рискуешь удариться головой. Даже не знаю на какую аудиторию рассчитывали немцы, создавая этот авто...Мне кажется не будет он у нас иметь успеха.
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Solitaria,
поспорю в этом, моя предпредыдущая машина была купешкой и по габаритам почти такой же ( ну может малёк больше), как и ЦЕЦЕ, - просто айс) загружала полный салон подруг, катались к комфортом)) а вылазили тоже ничего - ну на то оно и купе,чтобы только впереди сидящим было удобно вылазить))))
сидела в ЦЕЦЕ, когда покупала Тигу, эх...низкий он ну ооочень низкий, хотя конечно классный)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Четырёхдверное купе Volkswagen Passat CC получило калужскую прописку

Российская сборка позволит сохранить цены на прежнем уровне, тогда как немецкие машины дорожают из-за курса евро. Пока на заводе в Грабцево планируют собирать одну версию — с турбомотором 1.8 мощностью 152 л.с

За такой Passat CC с механической коробкой будут просить 1 052 000 рублей. Машина, снабжённая семиступенчатым роботом на 82 тысячи дороже. Оснащение богатое. В стандартной комплектации — климат-контроль, подогрев сидений, многофункциональный дисплей, аудиосистема с восемью динамиками и CD-чейнджером на шесть дисков, запуск двигателя кнопкой, 17-дюймовые колёса.


источник- drive.ru
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Очень прикольная машинка с более чем адекватной ценой! Причём надо учитывать, что база богатейшая, в ней даже РЦД-510 есть. У меня друг (владелец Астры) начал присматривать себе Инсигнию, потом поехали смотреть СС. Он сел, посмотрел 15 секунд и вынес резолюцию о том, что Инсигния вообще и рядом не стояла. Другому знакомому СС больше, чем А4 понравилась. Я сам с А4 (примерно такой-же цены) сравнивал, пришёл к выводу, что это машины одного уровня. Главное, что СС меньше, чем А4 будет!
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
по поводу "безрамных" дверей...при недостаточном заряде аккумулятора пася откроет все стекла полностью, чтобы хозяин смог попасть в автомобиль не ломая стекол.
Автомобиль очень красивый конечно (одно опускание стекол на 1-2 см при открытии дверей чего стоит)
 
Сверху Снизу