"Фольксваген Центр" Пермь

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Вот и у меня накипело..
Салон на Шоссе космонавтов,381 годен только для покупки автомобиля. .........
Гольф у них теперь точно не куплю.
Ребята,вот закончу судиться с нашим дилером,всё в интернет выложу,пора уже что то делать с нашими ОД....

Добавлено через 8 минут
И ещё у меня есть такая идея в случае не положительного исхода в суде,создать пресс-конференцию с ТВ и все свои недовольства высказать официальному спонсору ОИ в СОЧИ 2014,может тогда спонсор ОИ задумается ,что твориться в ПЕРМИ и сделает хоть какие то выводы,а так трепаться в инете и ничего не делать тоже считаю не выход,надо просто всем объедениться,чтобы заставить адекватно работать ОД в ПЕРМИ.На данный момент у меня должно быть ТО-45 000,наверное придётся ехать в Екат,другого выхода из сложившейся ситтуации я не вижу...Жду от ВАС ответа(реакции) уважаемы форумчане...
 
Последнее редактирование модератором:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Только что послал ОД далеко и надолго. Меняю масло в сервисе рядом с домом за 600 руб. Развал сделал на тихой за 1200. Свои расходники 3800. Вот и все затраты. Фильтра сам сменил.

Добавлено через 3 часа 46 минут
Прохождение ТО в Екате обсуждаем в соответствующей теме: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=15816
 
Последнее редактирование:

byStep

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
108
Благодарности
10
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122hp
Только что послал ОД далеко и надолго.

Можете озвучить причину? или недовольство нашим ОД в общем?

Вообще не вижу абсолютно никакого смысла делать ТО у ОД (любого, хоть в Ебурге), если автомобиль уже не на гарантии.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Качество работ, ценообразование, ну и последней каплей 1300 не известно за что. С Экскурсом растался на этапе покупки авто (просрочка договора на 6 месяцев), с центром сейчас. Если и буду покупать себе нового фольца, то 100% не в Перми. Пермский ОД - полное ГАВНО.
 

Mih159

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
byStep,
Вообще не вижу абсолютно никакого смысла делать ТО у ОД (любого, хоть в Ебурге), если автомобиль уже не на гарантии.
.
Смысл в прохождении ТО у ОД иногда есть, например, при существенной поломке авто (двигатель, коробка), а как следствие дорогостоящий ремонт, есть надежда на Куланц от ВАГА. Но это при условии прохождения всех ТО у ОД в гарантийный и пост гарантийный период. Здесь каждый решает сам.
 

R.E.M.

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
12
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI AT
Качество работ, ценообразование, ну и последней каплей 1300 не известно за что. С Экскурсом растался на этапе покупки авто (просрочка договора на 6 месяцев), с центром сейчас. Если и буду покупать себе нового фольца, то 100% не в Перми. Пермский ОД - полное ГАВНО.
Хех, напомнюсь. Своего тигу брал в ебурге.
Приехал и ФЦП, на этапе ререговоров обещали 3 месяца. Приехал с авансом пели про теж три месяца, а в договоре написали полгода.
Обзвонил нерезиновую и екат. Екат (зета моторс) пообещал месяц, решил дальше не мотаться. Скинули договор, я прочитал и скинул аванс. Через две недели позвонила: "Эта, мафынка уже тута. Слабо?" Я: Не, не слабо".
Приехал-забрал-уехал.

НеБагАФича. Обязательно уточняйте, принимают-ли банковские карты.
Для меня например карта и кошелек - синонимы. А оказывается это не так 8). Зета (11год) работала только за нал или б/нал. И я потерял сутки из-за перегона с карты. О сутках не пожалел. С женой шикарно провели время в неслабом отельчике. Разумеется за свой счет. :)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Кто-то продлял гарантию? Стоит оно того или нет)) хочется на годик еще подстраховаться так-то ) но с моим небольшим пробегом не оказалось бы что деньги на ветер (в год проезжаю 14-15 тыс.)
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Если продлевать гарантию,то не в Перми-говённее сервиса за 13 лет владения разных авто не встречал!Как вариант скатайтесь в Екат и примите решение!всё таки там посолиднее контора и отношение лучше!
 
Последнее редактирование модератором:

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
AlexKM59, у меня 60 тыс. за 2 года. основные проблемы возникли в подшипниках спупиц, опорных подшипниках и в самих стойках к 50 тыс. при пробегах 10-15 тыс в год , не купил бы.
но вот уже 2 недели решают вопрос по замене стойки по доп гарантии, и раз сами не звонят, то хотят "побрить". будет время - поеду к ним, будем разговаривать, что это за гарантия такая.
 

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
похоже, что к концу второго года владения приехали стойки стабилизатора. Кто-то смог их поменять по гарантии у нашего "любимого" дилера?
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
похоже, что к концу второго года владения приехали стойки стабилизатора. Кто-то смог их поменять по гарантии у нашего "любимого" дилера?
Я менял!Но для этого пришлось поговорить с нашим любимым дилером!!!!
 

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
lex1977200606, без особых проблем поменяли? или начали рассказывать сказки про то, что под гарантию не попадает, что расходник, что дороги у нас такие и т.д.?
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
lex1977200606, без особых проблем поменяли? или начали рассказывать сказки про то, что под гарантию не попадает, что расходник, что дороги у нас такие и т.д.?

Сказочники они ещё те!Просто нужно сразу жестко ставить их на место!Что это гарантийный случай!Сразу говорите ,что хотите пообщаться с директором сервисного центра!Почему другим делают,а ВАМ нет!?Мне их меняли когда пробег у меня был около 40 000 в мае..

Добавлено через 2 минуты
Я Вам больше скажу,что по гарантии менял ещё и опорные подшипники-это на будущие,чтобы ВЫ знали,мало ли придётся их менять!Я их заменил на 45 000.
 
Последнее редактирование:

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Сдал сегодня авто на ТО-30000, оказалось что нужна менять сайленблоки задних рычагов передней подвески, по гарантии делать не хотят, не гарантийный типа случай. Что реально так или обманывают? )
 

Солян

Партнёр клуба
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
262
Благодарности
15
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW
Сдал сегодня авто на ТО-30000, оказалось что нужна менять сайленблоки задних рычагов передней подвески, по гарантии делать не хотят, не гарантийный типа случай. Что реально так или обманывают? )

Гарантия.
Звоните на горячую линию, уточните и скажите, дилер отказывает.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Сдал сегодня авто на ТО-30000, оказалось что нужна менять сайленблоки задних рычагов передней подвески, по гарантии делать не хотят, не гарантийный типа случай. Что реально так или обманывают? )


Братец послушай совет опытных. Найди нашего доверенного человека и за небольшую копеечку сделают тебе все по гарантии не ломай ты копья! жаль что ты не в Москве здесь бы было проще)))))) А вообще сайленты это копеечное дело!
 

AlexKM59

Участник
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
112
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Найди нашего доверенного человека
Звучит хорошо, с чего поиски начать ))

А вообще сайленты это копеечное дело!
ну как сказать, если учесть что TO-2 стоит 24200 (если делать все) + сайленты с работой это еще +10000, то что-то дороговато, имхо
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Звучит хорошо, с чего поиски начать ))

Нужен выход на тех директора ОД твоего он этот вопрос решит и все спишет. С пассат клуба были парни с Ваших краев но блин они уже все поменяли тачки и я там вышел из состава участников не могу их спросить!(((((( Рубиться с ОД дело хорошее но малоприятное а иноргда безнадежное все таки в Перми ни как в Москве нет 10 диллеров!((((
 
Сверху Снизу