Конфликты на дорогах

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Уверен что у каждого были ситуации связаные с конфликтами на дорогах, с неуравновешеными людьми, быдлом и прочими недовольными вашим стилем вождения. Хотелось бы знать как вы относитесь к стычкам и перепалкам с другими автомобилистами, как избегаете или решаете подобные ситуации.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Стараюсь договориццо... Если не помогает, хватаюсь за тигуановскую пепельницу... Получается эдакая варежка-кастет.... Оч убедительный аргумент)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Стараюсь договориццо... Если не помогает, хватаюсь за тигуановскую пепельницу... Получается эдакая варежка-кастет.... Оч убедительный аргумент)
)))))))))))))думаю эт забавно будет смотреться если я курю. Быдло точно испугаеться подумав что я полный отморозок с летящими из пепельницы бычками набросушь на него:D Дам прикурить!!!!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Тут. я думаю, чисто психологически нападающий сдуется)))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=22723 - ребят почитайте этот топик... я раньше часто сидел на том форуме =) думаю многие задумаются, не реклама...
Да....пипец, вот и я о том же.......надо как то научиться не реагировать на таких придурков и не платить бабло или быть терпилой, но по мне лучше общаться с прокурором, чем с хирургом.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
пошел в хозяйственный за топором)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
и мне купи ахахха =)) ггггг у меня просто в камашке в водительской двери ключ лежит гаечный на 22 вроде =) красиво и аккуратно
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
на топоре аэрографию замутить Тигуан клаб =)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А мож переименовать тему?На пример:"Какое оружие вы носите"?Иль "Чем лучше завалить дорожного врага"
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
не, лучше мирно, и просто сказать му..к или еще нить выругаться и ехать дальше =) чтоб не было, таких случаев как в ссылке на галант клубе....
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Я лично ничего не ношу и не носил!
 

engineer

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
59
Благодарности
1
Адрес
Москва, Россия
Автомобиль
Тигуан 2.0 бензин АКПП
Я лично ничего не ношу и не носил!

+1 !!!
Не припомню, чтобы травматика предотвратила преступление, мало того, она чаще оказывается в руках _удаков и ведет к повышению тяжести бытовухи. А уж оружие в руках пусть добросовестного, но неподготовленного пользователя только провоцирует ответную агрессию и снимает психологический барьер на ответную жесткую реакцию. Да и риск попасть под уголовное преследование возрастает до уровня нападающего. Чтобы победить в вооруженной схватке надо тренироваться с оружием регулярно, что обычному гражданину просто некогда. Демонстрация же "превосходящих сил" это еще более опасная игра, потому что оружие дает единственное преимущество - выстрелить первым на поражение, но обороняющийся этого никогда не сделает. Как говориться: достал нож/пистолет - тут же бей/стреляй! иначе нечего и доставать.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
+1 !!!
Не припомню, чтобы травматика предотвратила преступление, мало того, она чаще оказывается в руках _удаков и ведет к повышению тяжести бытовухи. А уж оружие в руках пусть добросовестного, но неподготовленного пользователя только провоцирует ответную агрессию и снимает психологический барьер на ответную жесткую реакцию. Да и риск попасть под уголовное преследование возрастает до уровня нападающего. Чтобы победить в вооруженной схватке надо тренироваться с оружием регулярно, что обычному гражданину просто некогда. Демонстрация же "превосходящих сил" это еще более опасная игра, потому что оружие дает единственное преимущество - выстрелить первым на поражение, но обороняющийся этого никогда не сделает. Как говориться: достал нож/пистолет - тут же бей/стреляй! иначе нечего и доставать.
Вот тут +1! Без подготовки нечего и пытаться))) Но травматику я бы себе все же купил, благо обращаться с оружием я умею (в прошлом офицер ВС РФ), лень только заморачиваться с получением всех справок и разрешений.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Вот тут +1! Без подготовки нечего и пытаться))) Но травматику я бы себе все же купил, благо обращаться с оружием я умею (в прошлом офицер ВС РФ), лень только заморачиваться с получением всех справок и разрешений.

А я думал себе боевой купить,для пафоса!Но както всё в мечтах осталось,но если купли,носить с собой не буду!
P.S.А лучше всего носить с собой разряд по боксу иль кингбоксу!
P.S.engineer,согласен,но как правило тот кто ствол достаёт,делает это для того чтобы устрашить противника и в скоре конфликт рассасывается,но это в том случае что у опонента не окажится тоже ствол!;)
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
я себе балончик перцовый в бардачек кинул. может остудить пыл неадеквата и последствий никаких.
 
Сверху Снизу