Мигает спиралька

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Dizel1976, Вы кого насмешить хотите ?!
Как вы диагностику проводил и чем ? Только по вашему описанию иллюминации на приборке у вас должны быть сохранены неисправности в двигателе ,АКПП и блоке ручника .
 

drslava

Участник
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
107
Благодарности
17
Адрес
Москва, м.Войковская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI - CLJA 2013г.в
Добрый вечер! У меня Тигуан 2012 г. дизель коробка автомат . Хотел поинтересоваться может у кого-нибудь случалась ситуация как у меня. Всё произошло два дня назад, подъезжал к поликлинике вдруг машина заглохла, опять завёл, начал мигать на приборке значок неисправность ручного тормоза с электронным управлением , заглушил и опять завёл начала мигать спиралька , остановил машину ,поставил в паркинг, заглушил. Через пару минут завёл, хотел перевести рукоять в положение D, но рукоятка не двигается и горит буква S, заглушил хотел вытащить ключ, а он не вытаскивается как будто коробка стоит в скорости. Опять завёл , горит ,что в положение S , но по факту стоит в положение P. Заглушил снял клейму с аккумулятора, поставил обратно, завел и тут смотрю ,что возле ручки переключения передач где горят буквы они стали прыгать (переключаться) то загорится буква P то буква S и так несколько раз и звук был как будто щелчки. Попереключалась туда обратно и встало на букву Р, коробка стала переключатся и ключ вытащился. Кто сталкивался с такой проблемой напишите , пожалуйста.
Из всего перечисленного, сталкивался только с морганием спиральки. Это у меня слетел патрубок с турбины. Потом и ЧЕК загорелся. А у Вас столько всего моргает..... и диагностика ничего не показывает.... странно. Васей проверил и там всё было зафиксировано.
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Очень информативно ... Так что в итоге то ? Сериал будет продолжен или нет ?
 

Dizel1976

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
М.О. гор. Химки
Автомобиль
Фольцваген Тигуан

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
@Dizel1976,Но ошибок при этом не было ?)))
 
Сверху Снизу