Муки выбора

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,040
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Сегодня у себя в городе на светофоре ваш земляк на российских номерах на белом Тигуане стартовал, мне еще больше Тигуан понравился, классная машина, супер.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Сегодня у себя в городе на светофоре ваш земляк на российских номерах на белом Тигуане стартовал, мне еще больше Тигуан понравился, классная машина, супер.
Я думаю вам надо определиться с выбором)) .
1) Определяем сумму за которую хотите купить автомобиль. (Она так же должна учитывать расходы на страховку если она нужна ну и на первое ТО., возможно придеться еще покупать резину.)
2) Расматривает все автомобили которые попадают в данную ценовую категорию.
3) Оставляем из всех выбраных авто 3 а лучше две модели авто.
4) Едем и катаемся на этих трех или двух вариантах.
5) Определяемся для себя то что больше нравиться.( При этом основываемся не только на отзывы на форумах но и на свои личные ощущения.)
6) Ищем подходящий вариант и покупаем.
7) Идем с друзьями в баню и обмываем покупку.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,040
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Я думаю вам надо определиться с выбором)) .
1) Определяем сумму за которую хотите купить автомобиль. (Она так же должна учитывать расходы на страховку если она нужна ну и на первое ТО., возможно придеться еще покупать резину.)
2) Расматривает все автомобили которые попадают в данную ценовую категорию.
3) Оставляем из всех выбраных авто 3 а лучше две модели авто.
4) Едем и катаемся на этих трех или двух вариантах.
5) Определяемся для себя то что больше нравиться.( При этом основываемся не только на отзывы на форумах но и на свои личные ощущения.)
6) Ищем подходящий вариант и покупаем.
7) Идем с друзьями в баню и обмываем покупку.

Спасибо большое за совет. Будем думать.
 

Сергей 364

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Для тех, кто хочет сэкономить на Тигуане.

Кто выбирает передний или полный привод советую проехать на обоих версиях и не повторять моих ошибок. На моноприводе задний подрамник прикручен наглухо к кузову, а у 4Х4 через сайлент блоки. Считаю отсюда такая прекрасная слышимость колес и работы задней подвески. Чтобы снизить цену экономили похоже на всем.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,040
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Кто выбирает передний или полный привод советую проехать на обоих версиях и не повторять моих ошибок. На моноприводе задний подрамник прикручен наглухо к кузову, а у 4Х4 через сайлент блоки. Считаю отсюда такая прекрасная слышимость колес и работы задней подвески. Чтобы снизить цену экономили похоже на всем.

Если правильно понял, то нужно рассматривать полный привод? Еще одного владельца повстречал, только он с Украины, говорит брал Тигуана для жены, но она сказала что ей нужно машина побольше(не знаю зачем), так он себе оставил, брал с салона на Украине 44000 дол. Говорит проехал 60000 ни каких проблем, очень доволен машиной.:ay:
 

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Вот это больше всего смутило, не понимаю почему до сих пор не исправлено. Недостаток серьезный. Люди то до сих пор жалуются.

Всё один в один как у моего друга, покупали в 2008г, я себе фокуса, он икс трейла у дилеров.Через 7 месяцев он мне показывает ржавчина над хром. ручкой двери багажника, я в шоке.(кстати машина ещё японосборки).Дилер сказал, можем покрасить:mad:, но он так и проездил.В том икс-трейле ещё и места сзади мало, сейчас говорят сделали чтоб ряд ездил как у тига.Брал у него тестировал, подвеска мягче зато крены, движок 140 дохленький надо всегда раскручивать.Короче кроме багажника(кому важно) бяка.:mad:
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
На пробеге в 11000 км на правой задней двери вздулась и облезла краска, покрасили по гарантии.
 
Сверху Снизу