Помогите восстановить Тишку!!!!

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
15 февраля сего года ехал с отпуска,в районе Черная грязь получил сильный удар автобусом Неоплан 116 с дагестанцами на борту,попали точно в корму.Очень хочу восстановить свой Тиг,но так как проживаю под Мурманском это очень сложно сделать,в виду отсутствия запчастей в Мурманске.Пытался звонить в Москву,но из Мурманской обл не реально заказывать,послушал автоответчики и переадресации за 3 дня на 1500тр.а толку ноль.Форумчане помогите заказать или найти запчасти.В конце июня буду на грузовой машине в Москве,я бы сам забрал и заплатил.Список готовлю,но пока вот хотя бы эти элементы:Лонжероны,пол багажника,бампер,облицовка бампера,крышка багажника,спинка сиденья водителя(без электропривода)стекло заднее,патроны в ремни безопасности,стопы,задний ход,вообщем задней части авто у меня нет,хотя стёкла маленькие боковые целые.Всё остальное после разборки допишу.Заранее всем благодарен!!!!Жека.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,211
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Бампер смотри в барахолке продавали, по задним фонарям вот http://baza.drom.ru/13422853.htmlцена одного внешнего фонаря 1700р, это тот который в бампере стоит, который в двери багажника таких нет. отправка возможна почтой россии , самое простое.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Выпиши все номера заказываемых деталей. То, как ты описал, что тебе нужно никому ни о чём не говорит. Это раз))
Два. Есть такая тема:
http://forum.tiguans.ru/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=176199

Напиши им на почту нужные тебе номера с пояснениями. Оплати переводом или карточкой (как они там принимают) и приезжай за деталями или жди посылки траспортной компанией. Зачем тратить деньги на телефон??
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Попробуйте через интернет магазин exist.ru ,а на форуме есть страничка Узнай номер нужной запчасти. А там посмотрите, что нужно и через экзист (дешевле) чем где либо, но кроме разборки.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Попробуйте через интернет магазин exist.ru ,а на форуме есть страничка Узнай номер нужной запчасти. А там посмотрите, что нужно и через экзист (дешевле) чем где либо, но кроме разборки.

Экзист уже давно не дешевле, чем "где либо"
:) Единственное их преимущество - они ВЕЗДЕ))) и нормально отправляют в регионы.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Но у них всегда все есть.
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Geka20, дайте фото для оценки повреждений.
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
Алексей Шуйский Смысла нет,просто я с самого севера нашей страны,а они с самого юга,вот нашлись!

Добавлено через 3 минуты
DRIFTKING, 30 числа буду перегонять машину в мастерскую,обязательно буду фотографировать и обязательно выложу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
413
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Алексей Шуйский Смысла нет,просто я с самого севера нашей страны,а они с самого юга,вот нашлись!

Добавлено через 3 минуты
DRIFTKING, 30 числа буду перегонять машину в мастерскую,обязательно буду фотографировать и обязательно выложу.

и встретились в центре :)
удачного восстановления
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Geka20, в Мурманске ниодного магазина с запчастями на заказ ??? и exist есть и неофицалы по vag
 

Bigvan

Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
49
Благодарности
1
Есть передние фары в сборе 25000 рублей пара.
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Не заморачивайся,обойдётся дороже,чем продать эти руины убитые и купить безаварийный в таком-же состоянии либо новый. Восстанавливал Элантру - сделали хорошо,но потерял при продаже. Удар был тоже жесткий в морду с кривыми лонжеронами и восстановлением безопасности. В утиль короче.
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
AleXXL.RU, В Мурманске конечно есть,но сроки поставок запчастей по кузову огорчают,да и накручивают за доставку.А в конце июня я сам на грузовике еду в Москву,всё купил бы,ну или почти всё и привёз сам.Пытаюсь с экономить,потому как,на ремонт хорошо денежек уйдёт.
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Geka20, фото повреждений где? Кузовщину найти не проблема, видеть бы повреждения.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Исренне сочувствую Вам... А почему имеенно восстанавливать будете, а не продавать?
 

Geka20

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
546
Благодарности
41
Адрес
Мурманская обл.Видяево.
Автомобиль
Тиг.Дооборудовал:Круиз,мультируль,кожаный салон, RNS 510 + камера + Bluetooth, Webasto Thermo Evo4
imagik, Машнка кредитная,да и нравится мне она,за два с половиной года намотал почти сто т/км,не подвела она меня.Конечно были маленькие поломки,это мелочи.

Добавлено через 4 минуты
DRIFTKING, Фото сегодня выложу.Сегодня еду в Мурманск перегонять машину на разборку.Просто я живу в 80 км от Мурманска,а машина стоит у друга в гараже в Мурманске,вот по этому до сих пор фото не выложил.
 
Последнее редактирование:

dkx

Заблокирован
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
крыжополь
Автомобиль
авто
Странный ТС...
 
Сверху Снизу