У любого ли дилера можно заказать любую комплектацию?

Владимир25

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Fusion
На первый взгляд вопрос абсурдный. Однако заметил такую странность. На сайтах разных дилеров представлена разная информация. В частности, информация РУС-Лан, Москва, Ленинский просп., 123а гласит о том, что у него цены на тигаун начинаются с 995.000 руб., в то время как у всех мною найденных с 896.000 руб. Что это может значить, это банальная ошибка, или они заведомо не хотят заниматься более дешевыми комплектациями? В то время как, именно этот центр мне ближе всего к дому.

Кстати, просьба добавить знатоков отзывы об этом центре.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
По мне, что написано на сайте, не всегда является реальностью в салоне, когда приедешь смотреть, того нету, этого нету... и в итоге выбираешь что есть в наличии
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
или того что можно заказать)) ну это если ждать готов
 

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
141
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
Хотел найти себе Track@Field на бензине, всех дилеров в МСК обзвонил. Нету нихрена, и под заказ 4-6 мес.
Дефицит, однако....
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
AndyB, Трак он такой)) его ждать нужно что бензин что дизель)))
салоны берут Стайлы под себя (если так по сайтам салонов судить) причем частенько либо пустые либо в полной комплектации....
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
На первый взгляд вопрос абсурдный. Однако заметил такую странность. На сайтах разных дилеров представлена разная информация. В частности, информация РУС-Лан, Москва, Ленинский просп., 123а гласит о том, что у него цены на тигаун начинаются с 995.000 руб., в то время как у всех мною найденных с 896.000 руб. Что это может значить, это банальная ошибка, или они заведомо не хотят заниматься более дешевыми комплектациями? В то время как, именно этот центр мне ближе всего к дому.

Кстати, просьба добавить знатоков отзывы об этом центре.
Надо смотреть информацию у первоисточника, например вот здесь:
http://www.volkswagen.ru/ru.html всё остальное от лукавого!
Кстати, ни кто не знает, когда заработает конфигуратор?:az:
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Забавно, но дилеры еще не в курсе,что конфигурации пакетов изменились. Продолжают давать старые прайсы. Сегодня говорил с авто-алеа. Убеждали меня, что я смотрю европейскую версию сайта и там другие комплектации. Угу, с ценами в рублях и названиями типа Comfort Russia.
 
Сверху Снизу