А кто вы по гороскопу?! :)

Ваш знак зодиака?


  • Всего проголосовало
    148

Siroga

Участник
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
119
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Собственно стало интерестно, какие знаки зодиака выбрали Тигуан! :) :ba:

Голосуем)
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Весы.....
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Лев я нафик
 

Natulya

Lady Tiguan
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
74
Благодарности
47
Адрес
Московская область ЧЕХОВ
Автомобиль
Тигуан S&S рестайл 2.0 TSI (200л.с.)АКПП Чёрный Deep в максимальной комплектации.
Я Телец, а муж Лев, выбирали вместе.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
водогрей, ибо рожден в начале февраля
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
А как быть тем, кто родился на стыке знаков? Например я родился 23 августа, я что, девственный лев?:ag:
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Юрий..., вы категорически неправы! ;)
 

Siroga

Участник
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
119
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Львы лидируют))
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
078a4707874611e4540d3023014.jpg


Овны любят скорость и риск, им подойдет спортивный автомобиль красного, оранжевого или желтого цвета. Тельцы респектабельны, любят роскошь и комфорт. Им рекомендуется приобретать машины класса люкс, выполненные в красивом модном дизайне.
Близнецы подвижны, любят частые перемещения и езду на скоростях. Им требуется маневренный аэродинамичный автомобиль С или B класса, который будет с легкостью лавировать на узких улочках и пробках города.
Рак знак семейный, ему нужен не просто автомобиль, а минивен или авто с багажником универсал, чтобы он мог там перевозить всех членов своей большой семьи и совершать так любимые им поездки за город на природу.
Львы — актеры и позеры, они любят покрасоваться, чтобы при появлении на них сразу обращали внимание. В этом им прекрасно поможет дорогой автомобиль ярких цветов A класса.
Девы скромны, рациональны, экономичны и прагматичны. Для них определяющим фактором при выборе машины является, прежде всего, удобство автомобиля для работы. Их вполне устроит б/у авто.
Весы, как знак гармонии, любят лаконичные, элегантные, обтекаемые формы. Им нужен изысканный, эстетически красивый автомобиль белого или зеленого цвета.
Скорпионы любят подчеркивать свой статус и власть. Им нужен в обязательном порядке дорогой автомобиль сдержанных цветов (черный, коричневый, бардовый, фиолетовый). В дешевое авто они просто не сядут.
Стрельцы любят путешествовать. Они очень любознательны, любят частые переезды. Им нужен максимально маневренный автомобиль, а в идеале мотоцикл.
Водолеи — любители инноваций и нестандартных подходов. Они будут чувствовать себя комфортно только в авто, имеющим необычный дизайн и форму. Желательно, чтобы в городе подобных машин больше не было. Как раз представители этого знака – самые частые клиенты тюнинговых автосалонов.
Козероги не любят выделяться. Им нужен надежный конь, который выдержит любые даже самые тяжелые переезды. Поэтому их машина должна быть практичной и рациональной в использовании.
Рыбы непредсказуемы, мечтательны и любят полетать в облаках. Поэтому им важна высокая ударопрочность и безопасность автомобиля.


Самые жогащие Водолеи, любят скорость.
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Мне больше нравится машина козерога или скорпиона. Миникуперы ну никак мне не нравятся)))))
 
Сверху Снизу