Меркур-Авто Астана КЗ

sacr

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Астана
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Тигуанами в столице Казахстана банчит ОД - Меркур Авто, при них же есть сервис центр.

Отзыв по работе такой:
Пригнал на геометрию/сход-развал.
Замечу, что не по гарантии обратился, а за кровные. Приемщик сказал, что гарантийная геометрия будет на первом ТО (я щас тока 1 тыс.км. откатал). Я не хочу наблюдать неравномерный износ покрышек через 5тыс.км., посему решил не жадничать.
Оставил авто, сказали через часа 2 позвонят, все будет ок.
На очереди была только 1 машина.
На вопрос сколько времени занимает у них геометрия, сказал что час-полтора (!!!). :eek:

Через 2 часа, не дождавшись прихожу - машина так же стояла на парковке, никто загонять ее и не думал. Хорошо хоть приемщик извинился. Забрал ключи и ушел, не было времени выяснять их кастомер сервис. :bd:

Можно ли при гарантийном сроке делать геометрию НЕ у ОД??

Кузовной приемщик вполне адекватен (на словах), за покраску и выправку (не гарантийный случай) бампера попросил по божески 7 тыс.руб.
Не стал пока делать, заказал там же отражатель (недорого - 700 руб), тока идет полтора месяца (!!!). Если заплатить в 2 раза больше - то придет за 2 недели. Я решил сэкономить :)

Как и говорил ранее в другой ветке - за установку сигналки просят 40 тыс.руб. Я ЕГО РОТственник, за эту цену, как говорится.:(
Тоже, якобы тока из-за гарантии, и тока у них ставить. Иначе гарантии хана (надо бы еще разок прочитать договор).
Дороговизну объясняют заморочками в электронике, кан-шина какая-то. Видать нема у них спецов по этой теме.

Вот такой вот ОД. Буду писать еще по мере общения с ними.
 
Сверху Снизу