Водятел экстремал VW Tiguan М617ОР197 - Волгоградский пр-т

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
Добрый день клубники!
Только что двигался на мото в сторону центра по Волгоградскому пр-ту, в районе Авилона появилось в зеркалах чудо на ксеноне, игра в шахматы аля крайней правый - крайней левуй, разгонял авто с сигналом. Уперся в меня в левом ряду, шел я 130-140 (весь поток так ехал), сколько он вваливал затрудняюсь ответить. Начал отмаргиваться, а потом справа обошел и начал не встречку выдавливать, и так он пытался меня выдавить до ТТК. Номера урода М617ОР197. Национальность чудовища не увидел!
К сожалению в спешке собирался, на работу вызвали, забыл регистратор взять...... Честно сказать слов нет....... В авто красафчег ехал один, чОООрные очки в пол хари, круто типа...... и "вжаривал" как хотелось... ушел на ТТК на внешний радиус. Гаденыш мать его. Обидно просто, езжу много лет и на авто и на 2-х колесах. Но так по скотски играть в шахматы выдавливая участников движения..... нет слов!!!!!!!!

п.с. по мотофорумам раскидали тему, ждем результатов. Для начала проведем беседу, культурную без рукоприкладства, начнет хамить получит....:rolleyes: сто рублей.....! Если кто знает владельца сие авто, передайте чтобы мозг включил, а то доиграется..... погубит окружающих и себя в клетку засадит!
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,942
Благодарности
6,470
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Кулаком с размаху по зеркалу и всего делов. Несколько раз наблюдал, как учили таких ездунов у нас. К сожалению так можно делать только находясь на моте или велосипеде(((
 

tato

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ 2109, Honda (мото)
Кулаком с размаху по зеркалу и всего делов(
это не выход мужики..
да и если каждый раз так реагировать, что будет?
есть же и на мотоциклах идиоты.. которые думают, что их все обязаны пропускать, и если нет, то по зеркалу бить? :)

давно была мысль сделать сайт, куда выкладывать видео с регистраторов вот про таких ездунов, тех, кто по тротуарам (в Москве куча примеров) гоняет.. да и фотки с припаркованными на пешеходных переходах ТС, как авто, так и мото..

и хорошо бы на основании этого материала была возможность привлекать к адм. ответственности так же, как и с камер "писем счастья"
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
Я не в коем случае не призываю к насилию! Просто если кто-то видел или знает это "пилота", просто скажите что его теперь любят в сети Интернет и теперь он отнесен к категории "За гранью добра и зла", а также теперь ему присвоено почетное звание "всадника тьмы"..... Мотобратия поблагодарит его добрым словом.

п.с. Зеркала сносить - ну как бы мягко выразиться.... это порча имущества..... за что предусмотрена административная и уголовная ответственность... Это так к сведению!!!!!!!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
а стучать в самом деле западло
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Отношение к тонированным в усмерть шестеркам и менталитету их владельцев давно сложилось.
Не хотелось бы, что бы что то подобное произошло и в отношении Тигов и их владельцев.
Гос. номера в студию! И видео с регистраторов, если есть.
А может и отдельную тему создать.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
PLUTO74, и тема отдельная создана и номера выложены:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Спасибо, будем пробивать.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
оо))) Только прочитала тему на мотофоруме.... Ну тут не угадаешь.
Даже если клубный- боюсь не признается)))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
мне кажется не клубный
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Кулаком с размаху по зеркалу и всего делов.

С одной стороны мелочевка на административное может даже не потянуть, а с другой стороны можно попасть под обстрел из травматики, отмороженные в большинстве ее имеют.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
gabbass,да..у нас как-то с этим плоховато(
 

Maximys

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2,0 170 л/с
У нас это где?
А на мотоцикле или велосипеде, это для того, чтобы потом успешно смыться. И долго рассказывавть всем какой ты сильный и крутой, с одного удара зеркало сшибаешь, я правильно понял?
Вот только одно не понятно, при таком поведении в чем отличие от того "ездуна"?

Добавлено через 3 минуты


Можно и не под травматику попасть, вариантов много, начиная от длительного вымаливания прощения у "серьезных дядек", кончая тем, что "ездун" после удара по зеркалу от неожиданности резко крутит руль и влетает, например, в остановку с пассажирами. Да, конечно, по закону он виноват будет, а по совести?
Это все равно, что другого на дороге учить, резко тормозя перед ним. Эффекта ноль, а проблем можно огрести нехилых, вот например, очередной "учитель"...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dVvJDTxsQl8
Авария пипец((
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ага, седня утром мондео пытался меня учить, и не жалко им авто свое?? а еслиб я раз..бал бы ему всю бочину?? и виноватым бы его признали!!
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вот и мне очень интересно, чему пытаются научить, обходя и резко тормозя перед машиной? И охота людям потом стоять, ждать гаи, после того, как и в *опу въедет-таки тот, кого они проучить хотели?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
я вчера снял на видео, как девочка на мерине подрезала Peugeot Boxer и потом он её догнал и "проучил" её. Если не забуду выложу
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
А есть видео или хотя бы мнение о событии второго участника происшествия? А то инет это такая помойка, все стерпит, что не вбрось.:cool: А то многие закричали: "посадить на кол мерзавца!!", а за что?

п.с. У меня к моцоцыклистам тоже есть несколько вопросов. Например почему они все! ездят между рядами. Все и всегда! Ведь очень опасно это... для них, да и для людей на авто иногда печально заканчивается.
 
Последнее редактирование:

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Так то ездуны на спортбайках. Водители чопперов себе такого редко позоляют.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Так мотоцикл именно для этого и покупается, чтобы "не стоять как лох в пробке". Тем более, что имеется постоянное искушение либо проехать быстрее, протиснувшись между машинами

иногда очень сложно отлавить такого "лавиниста между рядами" в зеркалах. А еще "очень приятно", когда стоишь в пробке, и тут мимо тебя обязательно с грохотом, так, чтобы получше напугать пролетает черное нечто...
Я когда везу маму, она у меня каждый раз подпрыгивает от неожиданности. Какие слова она потом вслед посылает, приводить не буду))
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
У меня был случай по неопытности - в пробке увидел в левом зеркале мотоциклиста, пробка чуть двинулась и я дёрнул руль вправо, чтобы уступить, а справа меня второй мотоцикл объезжал в этот же самый момент - вот это жесть. Разъехались как-то с грехом пополам, но блин тяжело их всех в зеркалах отловить, конечно.
 
Сверху Снизу