Встреча. Краснодарский край

medr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Представительных людей обстоятельства вынуждают пригласить на разговор в районе Краснодарского края, но не знаю, где (хоть по каким-то правилам) он должен состояться? Разговор пойдёт о работе.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Kolbasa

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
lancer
Разговор какого плана? Понятно, что по работе, но тоже случаи бывают разные, да и народ тоже с предпочтениями... Может кому-то ресторан с выпивкой подавай, а если по солидному, то переговорные комнаты, отель нормальный с размещением и питанием - то что вам надо. Может, как наш совет директоров - в тулип инн отеле прошёл, уж по уровню мероприятия смотрите и определяйтесь. Презентации, доклады, переговоры - если всё это намечается, то прокатит.
 

medr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Колбаса
Ну да, переговоры. Вы, кстати, девушка? В женской голове родилась однако хорошая идея - я про отель с конференц-залом. Спасибо ))
 

Kolbasa

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
lancer
А что за дискриминация? Ну девушка я, и идея не моя, а только делюсь тем, чем по работе пришлось заниматься - шефы наши по совету партнёров тулип инн предложили, моя заслуга только в воплощении задуманного...
 

medr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Да нет, я ж не в том смысле - наоборот, спасибо ) Я в принципе по вашему варианту уже узнал - думал, будет подешевле но всё равно устраивает. Больше-то никто иных альтернатив не знает.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Да в лесу встречу проведите - думаю всё ок будет.

А вообще, не знаю как остальных, но выражение "Представительных людей обстоятельства вынуждают пригласить на разговор в районе Краснодарского края" звучит как "херпоймичто".
Мне вот, например, не понятно, то ли топигстартер позиционирует себя как "представительного человека", которого "обстоятельства вынуждают" (wtf???), то ли он выступает от лица "представительных человеков".
В любом случае, с письменным выражением своих мыслей в текст он испытывает явные затруднения.

Братиш, ты по-русски можешь нам донести что хотел написать-то?
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
я ваще сначала подумал что речь про разборки идет =)))

gabbass, в лесу встретиться тогда самая тема будет =)))
 

quad

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
55
Благодарности
40
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
тиг 122 и акцент
Везет же... Эх...
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Приеду в Краснодар на мячик.
Кубань-ЦСКА. 11 ноября.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Вот это поворот!
Короче представительные многие, но если встречаться, то без галстуков. Я только за! И вопросы по машине есть и можно о совместном заказе каких нить аксессуаров или электроники для авто подумать.
Краснодарский край широко как то. давайте для начала в Краснодаре встретимся!
Есть у кого то предложения о дате и месте?
 
Сверху Снизу