PDA

Просмотр полной версии : Ремонт радиатора

Тигуанец
26.10.2012, 23:46
Ребята, подскажите, вот у меня где то справа потихоньку течет радиатор охлаждения двигателя. Раз-два в недельку подливаю по чуть чуть охлаждалки, впринципе не очень напрягает но все же стало надоедать. Радиатор пока не хочу менять, времени нету да и денег. Можно ли как то в домашних условиях залечить радиатор, типа холодной сваркой это место замазать? Или есть какие то ещё методы?
Знаю что есть какая то антивытекаемая охлаждающая жидкость, но говорят печка с ней работает плохо..вот и думаю что делать!

S05C
28.10.2012, 18:48
Знаешь, на жигулях горчичный поршок сыпал в радиатор и течи прекращались , один раз переборщил и забило радиатор печки. Так что лучше маж снаружи , чем во внутрь что то сыпать и лить можно нажить ещё большую головную боль. Смотря где течь можно эпоксидкой попробовать замазать. Например ПОКСИПОЛ.

DRIFTKING
28.10.2012, 18:58
Тигуанец, радиатор на помойку, в систему охлаждения ничего не заливать - чревато.

S05C, поксипол и эпоксидка разные вещи, к тому же, эпоксидка не терпит высоких температур.

Alex52ru
28.10.2012, 23:07
Ни каких добавок в радиатор, применяйте только наружные средства. Хотя все они временные - копите деньги - замена Вам в помощь...