PDA

Просмотр полной версии : Ищу мастерскую по восстановлению/покраске дисков на севере Питера!

Trambrake
05.11.2012, 11:31
Сабж!
Покоцал 16" диск об паребрик - несколько спиц затёрто. Балансировка не нарушена.
Заезжал в "Хоффман" на Коломяжском - мне объявили ценник over 4000 руб. и срок - неделя. Я ах... удивился сильно и уехал.

Питерцы, порекомендуйте вменяемый сервис по восстановлению/покраске дисков, желательно на севере Санкт-Петербурга.
Покрытие наших дисков - акриловая эмаль, это, как я понял, усложняет ситуацию.

Или может в "Хоффмане" озвучили реальный ценник на подобный ремонт?..

titanik
05.11.2012, 22:38
Сабж!
Покоцал 16" диск об паребрик - несколько спиц затёрто. Балансировка не нарушена.
Заезжал в "Хоффман" на Коломяжском - мне объявили ценник over 4000 руб. и срок - неделя. Я ах... удивился сильно и уехал.

Питерцы, порекомендуйте вменяемый сервис по восстановлению/покраске дисков, желательно на севере Санкт-Петербурга.
Покрытие наших дисков - акриловая эмаль, это, как я понял, усложняет ситуацию.

Или может в "Хоффмане" озвучили реальный ценник на подобный ремонт?..
Акрилом всегда дорого + шкурить/выравнивать коцки.
Крась порошком. Это будет как минимум в 2 раза дешевле и срок день-полтора. Перед покраской они пескоструят диск полностью, а уже по чистому алюминию зашкурить коцки легче. ИМХО реальная цена для 1 диска с выравниванием и порошковой окраской не более 2500 руб.
Конкретно мастерскую не посоветую, но их море. Гуглятся пачками во всех районах города. Технология порошковой окраски проще, чем акрилом, соотв. накосячить сложнее))

Trambrake
06.11.2012, 09:05
titanik, тогда придётся красить все 4 диска, что на круг по-любому дороже. Плюс заводской цвет диска в точности совпадает с цветом "серебристый металлик" кузова...