PDA

Просмотр полной версии : модельный ряд 2013

nazar45
07.11.2012, 20:31
захотел активировать пик-е при откр,закр и робота брелка при завед.двигле,на всякий случай расспечатал с форума кодировки,и поехал в салон,там делали все 3 часа в итоге пикало только при открывании,ключ работал,но не открывался багажник,сегодня они ели все вернули назад и сказали что для 2013 не подходят эти коды!или они там все,извините тупые.или так и есть

magmax
07.11.2012, 21:44
захотел активировать пик-е при откр,закр и робота брелка при завед.двигле,на всякий случай расспечатал с форума кодировки,и поехал в салон,там делали все 3 часа в итоге пикало только при открывании,ключ работал,но не открывался багажник,сегодня они ели все вернули назад и сказали что для 2013 не подходят эти коды!или они там все,извините тупые.или так и есть

Пикание при открытии и закрытии машины работает 100 % сам у себя делал дело 5 минут. Могу помочь с этим. И с брелком поэкспериментировать.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

nazar45
07.11.2012, 22:18
помочь это хорошо,я б отблагодарил,ток я в Волгограде

magmax
07.11.2012, 22:41
помочь это хорошо,я б отблагодарил,ток я в Волгограде

На форуме в теме про ваг-гом клич киньте. Я думаю найдется соклубник из Волгограда.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

The_Spike
05.11.2013, 00:03
захотел активировать пик-е при откр,закр и робота брелка при завед.двигле,на всякий случай расспечатал с форума кодировки,и поехал в салон,там делали все 3 часа в итоге пикало только при открывании,ключ работал,но не открывался багажник,сегодня они ели все вернули назад и сказали что для 2013 не подходят эти коды!или они там все,извините тупые.или так и естьработает без проблем на 2013

помочь это хорошо,я б отблагодарил,ток я в Волгоградея в Волгограде, могу помочь