PDA

Просмотр полной версии : (Нижний Новгород) АвтоКлаус Центр

L.A.
18.11.2012, 16:09
Хотелось бы почитать отзывы о данном ОД, хорош ли АКЦ, что опнравилось, а что нет.
От себя, скажу, пока ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, пришёл, покатался, заказал.
Единственное, что манагер нифига про повышение не соизволил проинформировать.

ASD1
19.11.2012, 23:04
Хотелось бы почитать отзывы о данном ОД, хорош ли АКЦ, что опнравилось, а что нет.
От себя, скажу, пока ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, пришёл, покатался, заказал.

Покури здесь:
http://auto.nn.ru/forum/vag/?do=read&thread=2398484&topic_id=53999460

vovvw
20.11.2012, 09:53
Хороший центр, отрицательных моментов не выявлено :)

Пилигрим
20.11.2012, 11:35
Покупал там Тигу в августе. Заказал там же подогрев двигателя, тонировку, брызговики, зимние колеса. Очень доволен. На ТО еще ни разу не ездил, ничего не могу сказать.

,jhnfx
29.11.2012, 15:06

18 июля купил машину в АКЦ. Сделали мне скидку 3%, так как брал в сбербанке кредит больше 45 тыс. хотя москвичи говорили должно быть 4%, один процент даёт сам дилер., не судьба. В течении следующей недели по радио услышал рекламу, покупайте в АКЦ автомобили, подарки от 250т.руб. Как то вечером звонят из АКЦ - довольны ли вы нашей работой. Всё отлично за исключением подарков. 10 мин. извинялись умоляли заехать когда удобно. Заехал - дали кожаный брелок на ключи ещё были майки с лейблом VW но они кончились. Мелочь но осадок не внимания остался. Вот как то так.;)

L.A.
29.11.2012, 15:12
,jhnfx, Лучше бы не заезжал как говорится? :)

L.A.
01.12.2012, 18:17
Салон кажется мутным, заказал авто в октябре - на 2013 год на февраль, ага, выясняю, причём сам, что оказывается. у меня авто на 49-й неделе, это 2012 г.в., потом оказывается, ничего страшного перезакажем, а тем временем, те, кто заказывал авто на 2013 год, в других салонах, причём после меня, уже знают свои недели.
Очень сильно нервирует и настараживает такая мутка салона, не дождусь конкретных ответов в течении следущей недели - заберу деньги закажу в другом месте.
Мне такой цирк не интересен лично!

Woven67
01.12.2012, 21:17
Вообще у многих ОД отношение к клиентам, мягко говоря, странное, а порой и наплевательское: такое впечатление, что им все равно, что человек у них хочет купить автомобиль стоимостью более миллиона рублей, а не кастрюлю за 100.
В магазине по продаже бытовой техники тебя "оближут" с головы до ног, только купи чё-нибудь за несколько тысяч (телевизор, холодильник, стиральную машину или даже утюг). А тут ...

L.A.
02.01.2013, 18:01
Всем Нижегородцам, которые решились на покупку Тига, советую данный салон, в частности очень хороший манаг - Роман Полонецкий, душой не кривит, говорит как есть, прямо, чётко, с ГАИ и номерами, кредитами - легко! В общем при желании могу оставить его координаты, пишите в личку если кому надо.

Дмитрий1
02.01.2013, 21:16

Я очень доволен сервисом. Они мне помогли очень сильно, клапана выровняли. 3-ю машину в АКЦ обслуживаю.

Алексей НН
03.01.2013, 09:31
Всем Нижегородцам, которые решились на покупку Тига, советую данный салон, в частности очень хороший манаг - Роман Полонецкий, душой не кривит, говорит как есть, прямо, чётко, с ГАИ и номерами, кредитами - легко! В общем при желании могу оставить его координаты, пишите в личку если кому надо.
Роман красавчег. Купил в АКЦ, продавал Рома. Я брал авто со стоянки АКЦ, ПТС пришел через 2 дня. Предыдущую шкодку продал у порога АКЦ, и за тигом. На все про все 3 часа и даже номера привезли и прикрутили за символическую плату.
Цену фактически назвал я. Т.е. сказал на какие деньги рассчитывать, мне показали авто и комплектацию. По прайсу 1180, фактически около 1080. Выпрашивать еще что-то не стал, посмотрел авто.ру и понял, что за эти деньги с пробегом не укупишь.
Всем удачи

L.A.
03.01.2013, 12:06
ASD1,
Да, я отказался от покупки авто, но это не меняет его отношения к покупателю, так же при мне он помогал клиенту, у которого были траблы с кредитом, человек остался довольен его работой, я же вижу, что ему не пофиг на своих клиентов, как эот зачастую у многих происходит, потому и посоветовал его.
З.Ы. Даже, если я не купил Тигу, это не значит, что я не куплю другую модель марки ФВ и совсем скоро вполне вероятно.

Caspersky
12.01.2013, 15:25
Я в Автоклаусе вчера тиг брал. Все ок. Подарков не дали. Но по другим поводам вопросов нет. Манагер Сергей Горшенин. Могу порекомендовать.

Алексей НН
12.01.2013, 16:38
Я в Автоклаусе вчера тиг брал. Все ок. Подарков не дали. Но по другим поводам вопросов нет. Манагер Сергей Горшенин. Могу порекомендовать.
А скидку дали? Какую? Авто 2012 г.в.? Комплектация и конечная стоимость? Спасибо

Caspersky
13.01.2013, 01:40
Машина 12 года, договор подписывался декабрем. Итоговая скидка получилась более 100 тыр. 2,0 TSI, техник и комфорт - итого 1 175 тыр с копейками.

ASD1
31.01.2013, 19:59
отчет о посещении сервиса:
http://auto.nn.ru/forum/vag/?do=read&thread=2659983&topic_id=61639649

Пилигрим
09.02.2013, 17:13
Был в восторге от этого автосалона. Но небольшой контакт с сервисом расстроил меня. Вроде мелочь, сломался домкрат. Ночь, трасса, спустило колесо. Новенький, в смазке, домкрат после пары оборотов со звоном «приказал долго жить». Эвакуатор, ожидание, шиномонтаж… Приехал в АвтоКлаус. Осмотреть сломанный домкрат недостаточно, нужно осмотреть машину. Ну, смотрите, не жалко. Машина у меня покрыта резиновой краской, для защиты от царапин на зиму. В течение часа я развлекался, глядя в монитор, как каждый!!! в ремзоне подходил, трогал, тер, разве что на зуб не пробовал покрытие моего авто. Ну ладно, обфотографировали, обтрогали, в салоне все облазили зачем-то, машину выгнали. Прошло еще полчаса, я пошел разыскивать приемщика. Тот уверенно мне заявил, что давно мне уже позвонил, и сообщил, что могу машину забирать. Интересно, кому он вместо меня звонил?  Отдав ключ, мастер предупредил, что в течение пары дней со мной свяжутся, сообщат гарантийный ли это случай и что-то еще уточнят. Через 16 дней звонок-«домкрат заказывали? Приезжайте забирайте!». Записался, ко времени приехал. Машину в ремзону! Зачем?-ставить домкрат!!! Загнали, через десять минут выгнали. И еще ПОЛТОРА ЧАСА я ждал оформления документов! На вопрос, почему так долго, мне заявили, что машина готова, машину сделали (домкрат установили), а вот все остальное очень сложная и долгая процедура. Забрав, наконец, машину, заглянул в багажник. Новый домкрат лежал ровно посередине багажника. Квалифицированная установка, 0.2 нормочаса, между прочим!
Итак, три недели и три часа замена домкрата. Короче, сервис как везде. Хотя, помнится, давным-давно менял я на Тойоте Королла впускной коллектор, по гарантии. Приехал, машину послушали, помыли, описали царапки, забрали. Вечером звонят-готово. Послушал, осмотрел машину, расписался, забрал. Надо ли говорить, что в АвтоКлаусе никакого осмотра кузова на повреждения не проводилось? Наверное, и так понятно. Грустно, ребята… Неужели все и везде так работают?

Алексей НН
09.02.2013, 22:20
Сделаю промежуточное ТО на 5000 км. и отпишусь (хочу масло и фильтр поменять,масло на альтернативное лонг лайфу). Если косячить будут уйду в артан. Предыдущий пост - охренеть можно! Есть хороший повод для информирования фольксваген

ШАЙТАН
09.02.2013, 22:25
Что касается VW то по нижнему нет нормального ОД, сам в ужасе от отзывов.(не на этом форуме) о обслуживании. Честно говоря одолевает ужас когда думаю что когда то придется гнать авто на ТО. Забирал сам машину на Бринского там от мастеров прищёл в дикий ужас, сначала на новый авто они поставили диски которые задевали за передние суппорта, мало того при этом сняли её с подъемника и погнали к выходу и здесь... о что за подозрительный шум, час не совещание, и после того как озвучив мне проблему и пригласив посмотреть, я им сразу сказал что диски задевают за суппорта. Почему они вообще её спустили с подъемника, что не хватило мозгов прокрутить колесо рукой пока висит на подъемнике?.
Теперь о сигнализации. Ставил Пандору с авто запуском, при установке накосячили. постоянно возникали ошибки системы старт стоп. два дня я просидел в ОД пока они устраняли проблему. Ближе к зиме выяснилось что автозапуск работает максимум 2 минуты, как только я не настраивал время, уже изучил все настройки наизусть... Бл... нужно ехать к ним и опять тыкать их мордой, думаю стоит ли, как бы ещё что не на творили.

Rom972
09.02.2013, 22:33
А к каким мастерам-приемщикам обращались? Парсегов Сергей ? - его и врагу не посоветуешь, предложил мне с мертвым генератором отправиться домой за 200 км - мы их не ремонтируем, а только меняем в сборе за 43т.р. Стараюсь со свеми проблемами и на ТО записываться к Шишкину Евгению -на мой взгляд, самый адекватный приемщик. Кстати, с его помощью генератор отправили в Стагер и успешно починили за 6тыр.

Алексей НН
17.02.2013, 21:00
Приветствую! Как и обещал расскажу про посещение АКЦ. Честно,шел искренне веруя,что косяков не будет- да и что там делать-поменять масло с фильтром и установить ПРОФЕССИОНАЛЬНО (это термин господ из АКЦ) видеорегистратор. Сдал авто в 11.00 16.02.13-пошел праздновать ДР, забирал 17.02.13 в 17.00. Оплатил около 5000 руб.за масло с фильтром (кстати масло кастрол они называют НЕоригинальным.Это как? Значит это китайская подделка? 5 литров стоит почти 3 штуки-НЕОРИГИНАЛЬНОЕ?) и 1600 за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ установку видеорегистратора. Открываю капот,щуп к осмотру-масло свежее.Хорошо. Взгляд на фильтр- уякс, а фильтр равномерно затянут пылью,как и двигатель. Я к небезызвестному Ручкину- он видит пыль, но говорит,что такого не может быть. Я ему-я никого не обвиняю, я просто не вижу чистый и новый фильтр. Ручкин предложил мне написать заявление. Он мне - видите под фильтром масло-значит откручивали- я ему- да я не против, м.б. симитировали смену-посмотри видео...Вообщем 740 рэ за отвинчивание масляного фильтра. Я так эту ситуацию не отпущу. Ладно-завожу-млять, видеорегистратор НЕ работает! Парень из допоборудвоания и так и сяк-НЕ работает! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ установка!!!! Я в магазин,где брал регистратор- подключили-работает! Вообщем, я дошел до того,что включается через раз-видно не качественно подключили,но главное ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! В счете на оплату какие-то 150 руб.за расходные материалы при смене масла-это что? Перчатки,салфетки? Ключи пробку отворачивать? 1600 рэ за нормочас мало? Да винтите гайки без перчаток,мне пофиг. Ну и напоследок: мойка 220 рэ. Машина вся в разводах-понимаю, тех мойка-но в Героне в шкоде мне за 150 мыли чище чем на автомойках. Вообщем распиздяйство. Закончу защиту своих интересов и решу в Артан или вообще сняться с гарантии.
Да, все вежливые,учтивые, наверное звонить барышня будет и спрашивать про качество. Сегодня написал на официальный сайт АКЦ, напишу в российское представительство (м.б. фильтры на складах в коробках пылью покрываются, а я наговариваю), и в понедельник составлю официальную претензию. Хотя все,что мне надо-новый фильтр и работающий регистратор,деньги отдал им все и вовремя. Осадок хреновый,чуствую себя лохом. Думал,что домкрат Пилигрима-самый смешной сюжет,не, бывает и хуже и за наши деньги

Пилигрим
18.02.2013, 19:36
Мой-то сюжет именно смешной! А тут... ((( Блин! В Москву что-ли ездить обслуживаться, пока гарантия... Или в ремзоне над душой стоять? (((

Алексей НН
18.02.2013, 22:31
Cегодня звонят из АКЦ: мы провели проверку и опрос-фильтр меняли. Я барышне- а как же пыль? А пыли небыло говорит. Да и метка на новом фильтре с завода-синяя, а у вас - зеленая. Я послал ее на х..й. Здесь на форуме спросил у ребят,кто еще не делал ТО-говорят что бл.ть, ЗЕЛЕНАЯ! Значит пиз...ит барышня. Звонят по видеорегистратору: бла,бла -но мы только напряжение померяем, если есть,то все ОК. Я им: так он у меня то включится,то не включается-м.б. соединение посмотрим. Молчание в трубку-приезжайте. 22.02. заеду. Отпишусь. Рядом с АКЦ устанавливают сигналки в гаражах-там ребята толковые-м.б. к ним сразу заехать?

На 15 тыс.буду стоять в ремзоне,зае...у

XPrime
18.02.2013, 22:52
В счете на оплату какие-то 150 руб.за расходные материалы при смене масла-это что?
пробка мб
кстати масло кастрол они называют НЕоригинальным.Это как?
я так понимаю оригинальное в их понятии это в баночке с буквой W :)
Есть такая серая...

ASD1
18.02.2013, 23:09
пробка мб

Пробка у дилера стоит порядка 80р
В Экзисте от 30 до 50р
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2030592C&sr=-4

Это перчатки и ветошь.

Алексей НН
19.02.2013, 09:06
Пробка у дилера стоит порядка 80р
В Экзисте от 30 до 50р
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2030592C&sr=-4

Это перчатки и ветошь.
Вот интересно клиенту платить в счете за перчатки. А если слесарь испачкается,то мы за баню ему платить начнем? А что такое ветошь и нахрена она? Протереть мечсто около фильтра? ТАк оно все в масле. Вообщем, я не жлоб, но даже 100 руб. не понятно за что платить не хочу. Кстати, в заявлении это указал- ссылочку пусть дадут на нормативный документ за ветошь и перчатки.

Caspersky
19.02.2013, 23:57
Жесть...

Алексей НН
24.02.2013, 15:29
Приветствую! 23.02.13 заехал в АКЦ для определения причины того,что видеорегистратор не работает. В 17.00 зашел- в отдел допоборуд-я. Еще раз напомнил хронологию событий,кратко: потавили профессионально 17.02.13, регистратор не работал,деньги 1600 р.оплачены, от прикуривателя регистратор работает. В АКЦ сначала предложили за мои деньги демонитровать проводку? Зачем? Потом сказали,что плохой шнур. Покричал....Вообщем заставил взять себя на диагностику и вперед. Авто на эвакуатор,до теплообменника,в бокс: плохой контакт в месте соединения с питанием автомобиля. Не извинились даже, а посочувствовали. Хер с ними. Авто на эвакуатор и до АКЦ (300 метров).Маразм. ТО буду проходить -сам пойду в бокс-пустят как миленькие. Спросил про чип-тюнинг (35 тыс. стоит), чей,какой брэнд льют- НИКАКОЙ- дядя Вася заливает, который "шарит по немцам". И это официалы!!!! Артан хотя бы APR зашивает. Вообщем парень из салона сказал мне,что бардак везде, где-то чуть больше ,где-то чуть меньше. Позор за такой бардак! Мне барышня звонит из салона и говорит,что масляный фильтр с завода с синей маркировкой, а у всего форума с завода с зеленой! Она еще и пизд..т, на ТО 15000 я из зае...у-все будет под видеозапись,образцово-показательно.Всем удачи, никогда не думал,что в АКЦ такие позорники....(продавать тока умеют хорошо,это факт)

Пилигрим
25.02.2013, 19:34
Что-то я совсем в ах..е((( Когда там машину покупал, был в поросячьем восторге. А после такого, я бы и при покупке за сто километров этот Клаус бы обошел...

koloboss-nn
27.02.2013, 10:44
Алексей НН, сам у них в сентябре 2012 г. покупал второй авто. Ессно и ТО проходил не один год, ничего плохого сказать не могу. Регистратор также у них ставил, взяли как за 1 н/ч. (тоже без нареканий.) Про чип, все таки наверно Вы не совсем правильно поняли их сотрудников. Никакого чипа они не делают, а по Вашему желанию могут прошить на 200 л.с. Про Артан, тоже опрометчиво написали, это не Артан ставит прошивку, а представительство АПР в Нижнем Новгороде. Да, и кстати, почитайте отзывы про тот же Артан, дурно станет.

Алексей НН
27.02.2013, 13:15
Да я бы тоже ничего плохого не говорил бы,ели бы фильтр не был бы в пыли после ТО и работал бы регистратор. Видимо попал на слабую смену или слабый контроль. В АКЦ делают именно ЧИП, кустарный, не понятного производителя (или абсолютное непонимание со стороны "продавца" того, что они предлагают за 35 тысяч!) . "Прошить" и ЧИП считаю одним и тем же по содержанию. В Артане как раз все понятно - они дилеры APR в ННовгороде, прошивку ставят APR, стоит она 22 тысячи, как и указано на сайте APR, имеет 4 режима работы, точно и четко указаны показатели: на 95 бенз. 254 л.с. 411 НМ. Да, 30 тысяч стоит Stage 2, куда входит новый глушак и еще какая то хрень под капотом и дает 270л.с. и 450 НМ! Так что же особенного за 35 тысяч в АКЦ????? Мне четко сказали, что приходит "чувак" который "шарит" в немцах, вт.ч. в VW. И где здесь хоть какие гарантии?
Не думаю, что Артан лучше чем АКЦ. Бардака там не меньше. Выход один- либо блат,либо самому присутствовать при работах. Что в АКЦ, что в Артане.

sunbeat
28.02.2013, 12:00
Спросил про чип-тюнинг (35 тыс. стоит), чей,какой брэнд льют- НИКАКОЙ-
В москве за 20 шьют Revo и другие. Иногда кстати у них туры по РФ, если наберется несколько человек - может и к нам в НН заедут ))

ASD1
01.03.2013, 20:22
Алексей НН,
Посмотрел на фильтр масла-синяя метка, ТО1 не проходил.

Алексей НН
01.03.2013, 22:06
Cпасибо

ASD1
03.03.2013, 21:48
Алексей НН,
Проходил ТО1 в Артане-масса впечатлений, на работе отсканирую заказ-наряд и отпишусь в Артановской ветке.
Фильтр поставили с бежевой (грязно-желтая) меткой.

Алексей НН
03.03.2013, 22:23
А у меня опять видерегистратор НЕ работает.... Не, в/рег.то работает,нет питания.. Как назвать таких мастеров?

Алексей НН
11.04.2013, 13:27
У меня вопрос к одноклубникам: если я переустановлю видеорегистратор в специализированной фирме (в автозвуке сказали,что у них есть все необходимые документы и лицензии и что на гарантию никак не повлияет) это может повлиять на гарантию? Ведь автоклаус нихрена подключить не смог, деньги спорол, а регистратор не работает. Вот и хочу у специалистов доделать эту работу.Ваше мнение?

Rom972
11.04.2013, 17:03
Алексей НН,повлияет на гарантию по электрике, если докажут, что поломка произошла по вине регистратора или установщиков... На ходовку гарантия в любом случае сохранится.

ASD1
11.04.2013, 18:41
Алексей НН,
"Уж сколько раз твердили миру...."(с) дедушка Крылов
Конечно, обращайся к другим автоэлектрикам, на гарантию никак не влияет.
Рекомендую обратиться к ПЭ
http://povelitelelektronoff.www.nn.ru/
Удачи, отпишись как устранишь проблему.

rulilla
30.09.2013, 16:13
на ТО-30 свечи, похоже, закручивала барышня с ресепшена. Затянуты были еле-еле, обжима кольца не произошло.