PDA

Просмотр полной версии : Ремонт не у дилера

Boy
23.12.2012, 22:22
Камрады, вопрос вот в чем. Недавно стал участником небольшого ДТП. Застрахован по Каско с ремонтом по направлению страховой. У дилера ФВ нашего города нет своего кузовного цеха, поэтому ремонтироваться буду в Форде. Так вот, есть ли риск, что мне поставят, например, китайский бампер или ПТФ, вместо оригинала и выдать ее за оригинал? И как это упредить? Или у меня паранойя)))?

grindewald
24.12.2012, 20:39
Вряд ли такое произойдет (общий кузовной цех для разных дилеров - сплошь и рядом). Но проверить внимательно, с пристрастием произведенные работы, конечно, стоит.

SvetoiOtec
24.12.2012, 20:56
Boy, все будет в порядке - китайский бампер или ПТФ не поставят

greenlink
21.02.2013, 03:59
купи сам бампер некитайкий

Бак
22.02.2013, 00:14
купи сам бампер некитайкий
Это небольшой геммор .... потеря своего времени которое уже оплачено. Сам недавно ремонтировался у диллера где кузовной один на три марки, косяков не было, запчасти были привезены со склада ВАГа.

S.V.V
22.02.2013, 22:57
Это небольшой геммор .... потеря своего времени которое уже оплачено. Сам недавно ремонтировался у диллера где кузовной один на три марки, косяков не было, запчасти были привезены со склада ВАГа.
Откуда были привезены не суть важно! Важный вопрос это где они были произведены!)
Да в сущности ... А вы уверены что бампера и прочую пластмассу для ВАГа производится не в Китае?)

Бак
22.02.2013, 23:23
А вы уверены что бампера и прочую пластмассу для ВАГа производится не в Китае?)
Волею судеб моя работа связана с работой в Китае, ездию туда примерно раз в два месяца иногда немного чаще. И могу сказать что я уверен что они там сделаны на 75%. Сам занимаюсь автозапчастями но немного другого направления. Но покупая накладки на пороги стоимостью в 40$ ...и видя при этом везде оригинальные наклейки ВАГа стал совневаться во всем, и продаваемым товарам в инет магазинах.

S.V.V
22.02.2013, 23:32
Бак, Ну так и переживать думаю смысла нет о том где они(эти бампера) сделаны!)) Один фиг в условиях московского трафика это скоро превратится в расходник!)))

Бак
23.02.2013, 10:47
Бак, Ну так и переживать думаю смысла нет о том где они(эти бампера) сделаны!)) Один фиг в условиях московского трафика это скоро превратится в расходник!)))
Да я если по честному вообще не переживаю за авто , спокойно отношусь и к косякам они есть у всех , машина это кусок железа не более.

CHIF
23.02.2013, 11:51
Потребуй квитанции о покупки запчастей и все встанет на свои места.

S.V.V
24.02.2013, 14:08
Да я если по честному вообще не переживаю за авто , спокойно отношусь и к косякам они есть у всех , машина это кусок железа не более.
Аналогично. Если по поводу каждой мелочи переживать и душу рвать, то и ездить на машине некогда будет. Только по сервисам зависать придётся.)