PDA

Просмотр полной версии : Любить или не любить? (тема для мальчиков)

Страницы : [1] 2

Ладо
06.01.2013, 02:14
Включил сейчас телевизор, а там идет передача о том, что у древних параллельно развивалось два диаметрально противоположных воззрения на любовь/секс. Первые утверждали, что мужчина, который думает о сексе плохо развивается умственно, не способен мыслить глобально и вообще не достигнет высот и не может рулить племенем (общиной или иным сообществом). Вторые, наоборот, утверждали, что без поддержки женщины (женщин) мужчина не способен самореализоваться, будет все время копошиться в гумне и вообще не поймает жирную дичь (пост, положение).
Оглядываясь на свой богатый жизненный опыт могу сказать, что у меня лично все складывалось по второму варианту: когда рядом любимая-жизнь идет вверх, как только ее нет (читай:любимых много), то происходила стагнация или движение вниз. Вообщем, я -за второй вариант.:p А вы?))

Алекс64
06.01.2013, 02:17
Чего это к ночи вас сэр на философию потянуло??????

Ладо
06.01.2013, 02:18
Чего это к ночи вас сэр на философию потянуло??????

Случайный поток сознания, определенный ненавязчивым воздействием рен тв)) ну и немного кальяном))

SMax
06.01.2013, 02:26
Случайный поток сознания, определенный ненавязчивым воздействием рен тв)) ну и немного кальяном))
А я думал только что "О чем еще говорят мужчины " посмотрели )))

Ладо
06.01.2013, 02:30
А я думал только что "О чем еще говорят мужчины " посмотрели )))
Не, ну серьезно)) Обсуждать тормоза, конечно, тоже интересно, но человеческий аспект важнее. Согласен, если ситуация такая, что женился в 20 и все время с одной, то сравнивать сложно, но в противном случае тенденцию можно проследить)

Алекс64
06.01.2013, 02:32
Ладо,Вот теперь я понимаю что для поддержания жизненных сил Вам необходимо менять источник вдохновения(её,их):p

Ладо
06.01.2013, 02:35
Ладо,Вот теперь я понимаю что для поддержания жизненных сил Вам необходимо менять источник вдохновения(её,их):p
Алекс64, в том то и дело, что когда их много, то не вдохновляется, а когда одна- парИшь:aa:

Skromnaya
06.01.2013, 02:36
а можно я тоже тут выскажусь))
ну и темы в час ночи)))
хы... я хоть и девочка, но и к нам спокойно это можно применить)))
у меня когда есть любимый- то я реально порхаю)) Везде успеваю, готовить начинаю вкуснее, убираться быстрее и т.д.)) Так что я за любовь)))

Алекс64
06.01.2013, 02:38
ну и темы в час ночи)))
у меня когда есть любимый- то я реально порхаю)) Везде успеваю, готовить начинаю вкуснее, убираться быстрее и т.д.)) Так что я за любовь)))

Оля молодец:bp:Давай подтягивай в дискуссию девочек:ay:

Ладо
06.01.2013, 02:39
я надеялся на женское участие, тем более, что в телевизоре продвигалась мысль, что раньше везде и всем рулили дамы (правда потому, что мужчины не могли уследить за своим либидо) )))

SMax
06.01.2013, 02:39
Так что я за любовь)))
Я тоже, вот щаз высплюсь и завтра продолжу поиски :)

Ладо
06.01.2013, 02:42

вот поэтому женщины и рулили раньше)))...вопрос, что произошло, что они отдали нам руль? Явно не по своей воле))

Алекс64
06.01.2013, 02:42
Правильное решение УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ :p
ТОЛЬКО НЕ ПРОМАХНИСЬ С ПРОСОНИ

Ладо
06.01.2013, 02:43
ТОЛЬКО НЕ ПРОМАХНИСЬ С ПРОСОНИ
главное, чтоб порхалось))))))))))))

Алекс64
06.01.2013, 02:46
главное, чтоб порхалось))))))))))))

УУУУУУУУУУУУ тоже не плохо:ay:

SMax
06.01.2013, 02:47
вот поэтому женщины и рулили раньше)))...вопрос, что произошло
Видимо гены Македонского, мы стали успевать все :)

Ладо
06.01.2013, 02:49

в смысле- Цезаря? сам себе режисер?)))

Алекс64
06.01.2013, 02:49

Это типа ПРИШЁЛ УВИДЕЛ НАСЛЕДИЛ

Ладо
06.01.2013, 02:51
Это типа ПРИШЁЛ УВИДЕЛ НАСЛЕДИЛ
прямо предвижу реакцию прекрасного пола))

Алекс64
06.01.2013, 02:54
прямо предвижу реакцию прекрасного пола))

Посмотрим с утра:)

Ладо
06.01.2013, 02:55
Ладно, тогда спокойной ночи. До утра))

Алекс64
06.01.2013, 02:57
Ладно, тогда спокойной ночи. До утра))

И тебе счастливых снов:)

SMax
06.01.2013, 02:59
ПРИШЁЛ УВИДЕЛ НАСЛЕДИЛ
Лучше все-таки - "победил", а то дамы с утра... ))). А так в точку, стали мыслить быстрее )
Хотя гены Цезаря тоже неплохи :)
Всем Добрых снов!

Алекс64
06.01.2013, 03:01
Лучше все-таки - "победил", а то дамы с утра... ))). А так в точку, стали мыслить быстрее )
Хотя гены Цезаря тоже неплохи :)
Всем Добрых снов!

Поскребём по закромам и найдём хорошие гены

SMax
06.01.2013, 03:03
Поскребём по закромам и найдём хорошие гены
От крокодила из мультика моего детства тоже кое-что пойдет ))))

Алекс64
06.01.2013, 03:11
От крокодила из мультика моего детства тоже кое-что пойдет ))))

Да он был милый и песни хорошие пел:)

Ладо
06.01.2013, 07:50
Да он был милый и песни хорошие пел:)

Вот только друг у него был странный… или подруга)

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Таша
06.01.2013, 10:28
Как же без любви????с ней начинаешь думать быстрее,начинаешь творить и реализовывать идеи,которые раньше казались невозможными,развиваешься в лучшую сторону!!!

-xxx-
06.01.2013, 10:53
Обязательно с любовью!
Я давно уже заметил что холостяки/незамужние нормальные до 30 лет. А дальше все плохо: чем старше - тем больше придури. Упаси, Небо, иметь такого начальника! Реальная жесть!

Shmikl
06.01.2013, 12:00
В декабре отметили с женой общее двадцатилетие, у нас две девчоночки.:bp:
Не устаю благодарить Бога за то, что Он свел меня с ней.

Viaggiatrice
06.01.2013, 12:33
Вторые, наоборот, утверждали, что без поддержки женщины (женщин) мужчина не способен самореализоваться, будет все время копошиться в гумне и вообще не поймает жирную дичь (пост, положение). Вообщем, я -за второй вариант.:p А вы?))

Что касается бизнеса, то легкая влюбленность и секс накануне и после сложных переговоров/рабочих коммандировок благотворно влияет на рабочий процесс.

У меня дела и на работе, и по жизни лучше складываются, когда есть рядом мужчина и есть состояние легкой влюбленности в него. Про любовь ничего не скажу. )))

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Viaggiatrice
06.01.2013, 12:37
Я давно уже заметил что холостяки/незамужние нормальные до 30 лет. А дальше все плохо: чем старше - тем больше придури. Упаси, Небо, иметь такого начальника! Реальная жесть!

Лёха,
Мои коллеги на меня не жалуются. ))) более того, перед Новым годом заехала на предыдущую работу - за стол посадили, яствами накормили, подарков надарили, обнимались-целовались, и позвали почаще в гости заходить. Так что я бы поправку внесла, что не все тридцатилетние тираны и деспоты на работе. Ну это в том случае, если нет отпечатка многолетнего одиночества... Тут да, тимбилдинг бессилен.

TIGman
06.01.2013, 12:40
Включил сейчас телевизор, а там идет передача о том, что у древних
Это не более чем пересказ пересказа пересказов :) Ночью и не такое может быть.
Мне эта мысль запомнилась (как мне кажется) ближе к оригиналу. У кого секс съедает мозг - те никогда ничего великого не делают. Все гении не увлекались не то, чтобы сексом, даже семьёй-то не занимались. При этом наличии женщины можно проследить почти у любого великого человека, и это не обязательно жена или какая прохвостка :) В общем, две разные это мысли, первая о том, что секс приводит к деградации, вторая о том, что общение с женщиной вдохновляет и т.п. (к примеру, Саша Пушкин вон какой стих написал! хотя просто увидел красотку)

LnV
06.01.2013, 12:43
Силой всегда кто-то должен управлять(читай направлять).Много всего можно говорить и Анатолий Вассерман тому пример,но поговорка "муж-голова,а жена-шея..." Не зря у древних с языка слетела.
P.s. Футбол и друзей не трогать!:)

-xxx-
06.01.2013, 12:51
Лёха,
Мои коллеги на меня не жалуются. ))) более того, перед Новым годом заехала на предыдущую работу - за стол посадили, яствами накормили, подарков надарили, обнимались-целовались, и позвали почаще в гости заходить. Так что я бы поправку внесла, что не все тридцатилетние тираны и деспоты на работе. Ну это в том случае, если нет отпечатка многолетнего одиночества... Тут да, тимбилдинг бессилен.

Лесь, очень надеюсь что ты являешься исключением! :)
По-жизни же, именно незамужние начальницы, по отзывам коллег женщин, являются самыми жуткими деспотами, не воспринимающими отказ остаться после работы по причине наличия семьи, не признающие больничные по уходу за детьми и т.д.

Viaggiatrice
06.01.2013, 12:59
Лесь, очень надеюсь что ты являешься исключением! :)
По-жизни же, именно незамужние начальницы, по отзывам коллег женщин, являются самыми жуткими деспотами, не воспринимающими отказ остаться после работы по причине наличия семьи, не признающие больничные по уходу за детьми и т.д.

Мне не доводилось иметь женщину-начальника, всё время мужчины руководили. Хотя на собеседованиях я вопрос задаю - кто потенциальный начальник - мужчина или женщина. :-)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Solitaria
06.01.2013, 13:17
Одно можно сказать точно: постоянный поиск секса мешает работе и не позволяет правильно и с умом распределять свою энергию. Такой человек может быть успешен, но его успех был бы намного больше, если бы рядом была одна любимая женщина. Мужчины не могут быть успешными без женщин, также как и женщина не может быть счастлива, если у нее нет мужчины. Наш мир создан именно так....

Ладо
06.01.2013, 13:19
Обязательно с любовью!

Т.е. до 30 можно творить и порхать без любви и достичь большего и женщина только мешает?

Что касается бизнеса, то легкая влюбленность и секс накануне и после сложных переговоров/рабочих коммандировок благотворно влияет на рабочий процесс.

Про секс на работе мы ещё поговорим))
А бывает ведь влюбленность в двух или больше мужчин одновременно, она тоже окрыляет?

Силой всегда кто-то должен управлять(читай направлять).Много всего можно говорить и Анатолий Вассерман тому пример,но поговорка "муж-голова,а жена-шея..." Не зря у древних с языка слетела.
P.s. Футбол и друзей не трогать!:)

Мне кажется, что это основная тактическая женская хитрость и именно поэтому древние тети отдали власть! Ведь усилий, опасности и ответственности меньше, а реальная власть такая же, если не больше))))

Сейчас дискутировал с одной из бывших жен на эту тему (чистА между делом), так вот у неё вышел компромиссный вариант. Она считает, что любовь до 28 мужчину тормозит и он одиноким может пройти больший путь, нежели женатым, а вот после 33, отсутствие любви и любовь имеют обратное воздействие соответственно.

Ладо
06.01.2013, 13:24
Мне не доводилось иметь женщину-начальника, всё время мужчины руководили. Хотя на собеседованиях я вопрос задаю - кто потенциальный начальник - мужчина или женщина. :-)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

И какой ответ правильный?)

Одно можно сказать точно: постоянный поиск секса мешает работе и не позволяет правильно и с умом распределять свою энергию. Такой человек может быть успешен, но его успех был бы намного больше, если бы рядом была одна любимая женщина. Мужчины не могут быть успешными без женщин, также как и женщина не может быть счастлива, если у нее нет мужчины. Наш мир создан именно так....

А, если секса завались и его искать не надо? Или всё же именно любовь?

TIGman
06.01.2013, 13:42
Что касается бизнеса
Это дело не великое :) В интеллектуальной среде заметно сразу, все увлекающиеся "сексами" (а заодно и "водками", они частые соседи) никаких не то, чтобы выдающихся результатов, просто высоких не показывают. В спорте тоже самое - секс перед соревнованиями не допустим. То есть для выдающихся результатов древние как раз и нашли необходимые условия

Solitaria
06.01.2013, 13:51
А, если секса завались и его искать не надо? Или всё же именно любовь?

Обычно, когда есть любовь-секса завались :) но не стоит забывать, что секс это физическая потребность, а любовь-это душевная. И если мы с вами вспомним о чем говорит пирамида Маслоу, то мы увидим, что нельзя самореализоваться, если не удовлетворены более низшие потребности. А физические потребности как раз находятся на самом нижнем уровне. Физические потребности легче всего удовлетворить, но для достижения успеха этого слишком мало....

Ладо
06.01.2013, 15:22
Обычно, когда есть любовь-секса завались :) но не стоит забывать, что секс это физическая потребность, а любовь-это душевная. И если мы с вами вспомним о чем говорит пирамида Маслоу, то мы увидим, что нельзя самореализоваться, если не удовлетворены более низшие потребности. А физические потребности как раз находятся на самом нижнем уровне. Физические потребности легче всего удовлетворить, но для достижения успеха этого слишком мало....

Пирамида- это, конечно, хорошо, но:
1. это всего лишь гипотеза, взятая маркетологами за базу, но не являетс я аксиомой (как нет, например, чистых психотипов).
2. в ней любовь и секс не тождественные понятия и, если мне не изменяет память, то любовь где-то в середине на пару-тройку делений выше.
3. Когда нет любви, то секса тоже завались, но от него не порхаешь
п.с. стараемся смотреть на это с точки зрения мужчин, иначе вы крутите шеей, а голова не может сконцентрироваться)))

Solitaria
06.01.2013, 16:03
Ладо, не отождествляв понятие любви и секса. И в начале поста написала, что секс-это физическая потребность, а любовь душевная, что уже само подразумевает под собой то, что они находятся на разных уровнях.
Да, это всего лишь теория, но любая теория все равно основывается на каких-то фактах, а не берется с потолка. Конечно может быть много секса без любви, но тут как раз и возникает вопрос, который Вы задали в своем первом посте. И если исходить из пирамиды, то не добиться человеку успеха, пока он не будет влюблен...Но естественно эта теория не учитывает многих моментов...а точнее условий, в которых живет человек... :)

TIGman
06.01.2013, 16:08
И если исходить из пирамиды, то не добиться человеку успеха, пока он не будет влюблен
Влюблен в женщину или в науку/работу?))

-xxx-
06.01.2013, 20:03
Т.е. до 30 можно творить и порхать без любви и достичь большего и женщина только мешает?

lk

Женщина никода не мешает, ну разве что если карьеру строить в мужском стриптизе :)

Ладо
06.01.2013, 20:31
Женщина никода не мешает, ну разве что если карьеру строить в мужском стриптизе :)

В этом бизнесе женщина-основной игрок))

Запостил через тапаталк

le[37-34
06.01.2013, 21:19
Всё что в мире происходит,так или иначе связано с любовью.Примеров приводить можно много.Даже если взять Троянскую войну,царевич украл царевну и понеслось...Если в состоянии любить и наслаждаться полноценным сексом-это очень хорошо!!!Если не в состоянии,злоба от того что не получается как у всех может перерасти в ненависть ко всему человечеству.Пример Гитлера,он был очень слабоват в этом деле.Однозначно,любовь и хороший секс-это радость,можно горы свернуть!!!Эмоции должны иметь выход.И пусть эмоции будут положительными,и тогда будет мир во всём мире!

КАРЕЛЬСКИЙ
06.01.2013, 21:55
Включил сейчас телевизор, а там идет передача о том, что у древних параллельно развивалось два диаметрально противоположных воззрения на любовь/секс.
Не включай телевизор. Развивай своё воззрение на любовь/секс. Женщин (девушек) нужно интриговать и баловать новыми идеями.

Ладо
06.01.2013, 23:45
Не включай телевизор. Развивай своё воззрение на любовь/секс. Женщин (девушек) нужно интриговать и баловать новыми идеями.

О, неожиданно)) Поделись идеями, вдруг, что новое найду))

Запостил через тапаталк

S.V.V
07.01.2013, 03:32
Может ли быть секс без любви? Да. Может.
Может ли быть любовь без секса? Нет. Не может.

SMax
07.01.2013, 03:39
Может ли быть любовь без секса? Нет. Не может.
Да ладно, а как же платоническая? Годы переписки и стихов за тысячи километров как пару-тройку веков назад :)

S.V.V
07.01.2013, 03:55
Да ладно, а как же платоническая? Годы переписки и стихов за тысячи километров как пару-тройку веков назад :)
Это извращение!)
Я ж про простую... Земную... а не философскую!)))

SMax
07.01.2013, 03:58
Это извращение!)
Нет, батенька, это романтика )))

S.V.V
07.01.2013, 04:20
Нет, батенька, это романтика )))
Скорее это импотенция прикрытая романтикой!)))

SMax
07.01.2013, 04:22
Скорее это импотенция прикрытая романтикой!)))
Про наше время судить не буду, хотя возможность дружбы между мужчиной и женщиной без секса не отрицаю ))

S.V.V
07.01.2013, 04:26
Про наше время судить не буду, хотя возможность дружбы между мужчиной и женщиной без секса не отрицаю ))
Дружба - это дружба....
А вот любовь - это любовь!!!!

А наше время это какое время? Время моей молодости? Или время "а нам и отсюда всё видно"?))

Viaggiatrice
07.01.2013, 04:35

Я отрицаю!!!! Если речь идет действительно о дружбе, а не просто об общении...

Дружила я тут давеча с одним товарищем... Реально думала, что дружила, ан нет, не дружбой это оказалось...

Есть уже очень затертая фраза про то, что в дружбе между мужчиной и женщиной секс либо уже был, либо только планируется... И я еще раз акцентирую внимание на "дружбе", а не на общении в целом!!!

SMax
07.01.2013, 04:40
Дружила я тут давеча с одним товарищем..
Оказался настоящий полковник? ))))
Дружба между мужчиной и женщиной вообще специфична, насчет "был" или "планируется" соглашусь процентов на 80 ), но остальные 20 тоже встречаются ;)

Viaggiatrice
07.01.2013, 04:41
Про секс на работе мы ещё поговорим))
А бывает ведь влюбленность в двух или больше мужчин одновременно, она тоже окрыляет?

1. Секс на работе - нет и еще раз нет!!!

2. Может и бывает, но это не про меня. Я из своих мужчин коктейль не делаю.

Viaggiatrice
07.01.2013, 04:42
Оказался настоящий полковник? ))))
Дружба между мужчиной и женщиной вообще специфична, насчет "был" или "планируется" соглашусь процентов на 80 ), но остальные 20 тоже встречаются ;)

Мне, к сожалению, остальные 20% еще не встречались. )))
Но я верю, что в мире есть добрые и порядочные люди. ))))

SMax
07.01.2013, 04:43
Дружба - это дружба....
А вот любовь - это любовь!!!!
Вопрос что долговечнее...

Добавлено через 1 минуту
1. Секс на работе - нет и еще раз нет!!!
Согласен, и даже после, с коллегами :rolleyes:

Viaggiatrice
07.01.2013, 04:48
Это дело не великое :) В интеллектуальной среде заметно сразу, все увлекающиеся "сексами" (а заодно и "водками", они частые соседи) никаких не то, чтобы выдающихся результатов, просто высоких не показывают. В спорте тоже самое - секс перед соревнованиями не допустим. То есть для выдающихся результатов древние как раз и нашли необходимые условия

Не соглашусь с Вами. Полученная энергия не только не мешает, но и придает сил и желания действовать, в отдельных случаях может служить стимулом для решения откладыааемых задач. Воздействие гормонов на организм и его деятельность еще никто не отменял...

Solitaria
07.01.2013, 10:05
Не про мужчин пример, но все же....раз уж теперь мне не спится из-за болезни :) Была у меня в школе учительница строгая-жесть, но молоденькая! Орала, ругалась, постоянно критиковала и могла унизить при всех. Ну мы с девчонками в шутку стали посмеиваться, мол бесится, что мужика нет, да и старшая сестра уде замужем, хотя младшая покрасивше. И вот через пару месяцев мы замечаем, что она стала совсем другой-улыбается, стала нас раньше отпускать с уроков, д/з давала полегче. Мы диву давались, а потом узнали, что влюбилась она и сразу же замуж вышла, а когда беременная в школу ходила -так это вообще ангел был! И сразу похорошела так :) потом по жизни было еще куча таких примеров и даже иногда с подругами...Мужчины как-то легче переносят одиночество, хотя всех холостых мужчин в возрасте, которые мне встречались можно описать как похотливые самцы :) иначе это не назовешь, порой казалось, что им все равно с кем уже заниматься сексом, главное, чтоб хоть как-то двигалось...

TIGman
07.01.2013, 11:06
хотя всех холостых мужчин в возрасте, которые мне встречались можно описать как похотливые самцы иначе это не назовешь, порой казалось, что им все равно с кем уже заниматься сексом, главное...
Меняем слова "холостых мужчин" на "женщины 30+" и видим правду жизни. Моих, вот, знакомых ("холостых мужчин") ну никак в эту категорию не включишь, хотя и успешные,и умные, путешественники, автолюбители, бизнесмены и т.п.

-xxx-
07.01.2013, 11:18
Моих, вот, знакомых ("холостых мужчин") ну никак в эту категорию не включишь, хотя и успешные,и умные, путешественники, автолюбители, бизнесмены и т.п.
Ага, а ты оставь кого нибудь из них наедине с девушкой, а потом распроси ее че как было :)))))
Вообще хочу отметить что спермотоксикоз у мужчин на какую только хрень не толкает. Иногда как вспомню дикую молодость.... ужос, блин )))

Solitaria
07.01.2013, 11:44
TIGman, так и мои знакомые успешные, бизнесмены, даже больше скажу-не последние люди в нашей стране, но вот такая у них есть слабость...

Viaggiatrice
07.01.2013, 11:56
Вот так плавно с вопроса "любить или не любить" мы перешли к обсуждению проблем тридцатилетних.

A.Fox
07.01.2013, 12:31
Сообщение от Solitaria
хотя всех холостых мужчин в возрасте, которые мне встречались можно описать как похотливые самцы иначе это не назовешь, порой казалось, что им все равно с кем уже заниматься сексом, главное...
Меняем слова "холостых мужчин" на "женщины 30+" и видим правду жизни. Моих, вот, знакомых ("холостых мужчин") ну никак в эту категорию не включишь, хотя и успешные,и умные, путешественники, автолюбители, бизнесмены и т.п.
Не пытайтесь всех подогнать под одну гребенку. Во многом это зависит от самого человека и социума в котором он находится. Все индивидуально.

Ладо
07.01.2013, 14:42
Ещё немного и мы можем докатиться до «Всё мужики козлы…» ))) давайте ближе к теме. Я имел ввиду, если совсем перевести на простой язык, любовь и секс (не сиюминутные, а перманентные) способствуют движению вперед и вверх, тормозят это движение или (вариант возник в ходе обсуждения) без разницы?

Запостил через тапаталк

le[37-34
07.01.2013, 14:49
Ещё немного и мы можем докатиться до «Всё мужики козлы…» ))) давайте ближе к теме. Я имел ввиду, если совсем перевести на простой язык, любовь и секс (не сиюминутные, а перманентные) способствуют движению вперед и вверх, тормозят это движение или (вариант возник в ходе обсуждения) без разницы?

Запостил через тапаталк
Очень даже способствуют.Пушкин вон какие перлы выдавал от любви к Анне Керн.:cool:

Ладо
07.01.2013, 15:22
Очень даже способствуют.Пушкин вон какие перлы выдавал от любви к Анне Керн.:cool:

Ну, поэты-прозаики тема отдельная.
Возьмем менеджера:
менеджер влюблен- думает только о ней- невнимателен и не собран- показатели производительности падают-он катится вниз-занавес.
Или:
менеджер влюблен- думает только о ней- внимателен и собран- показатели производительности растут-он взлетает вверх-занавес.

Solitaria
07.01.2013, 15:28
Похотливый самец не значит все мужики козлы :) каждому свое. Если человеку так удобно жить, то почему нет? )))) так что из моего жизненного опыта могу сказать - не важно есть ли у тебя постоянная любовь или нету, но если есть секс, то он способствует большей работоспособности, особенно для для мужчин, но однако если мужчина еще и влюблен, влюбленность толкает на более благородные и честные поступки, которыми их дама могла бы по-настоящему гордится :)

Добавлено через 3 минуты
Возьмем менеджера:
менеджер влюблен- думает только о ней- невнимателен и не собран- показатели производительности падают-он катится вниз-занавес.
Или:
менеджер влюблен- думает только о ней- внимателен и собран- показатели производительности растут-он взлетает вверх-занавес.

Я думаю первый случай применил к женщинам ( исходя из жизненного опыта), а вот вторым должен пользоваться мужчина, если хочет завоевать женщину. :) хотя в нашем современном мире уже все десять раз перевернулось....

le[37-34
07.01.2013, 17:05
Возьмем менеджера:
Или:
Я думаю так,если любовь взаимная-то будет второй вариант,а если нет-то первый.Хотя бывает,что и не при взаимной любви,менеджеры добиваются своего,и девушка полюбит,и показатели в норме.В каждом конкретном случае вывод свой.Всех нельзя под одну гребёнку.

Ладо
07.01.2013, 17:15
Похотливый самец не значит все мужики козлы :) каждому свое. Если человеку так удобно жить, то почему нет? )))) так что из моего жизненного опыта могу сказать - не важно есть ли у тебя постоянная любовь или нету, но если есть секс, то он способствует большей работоспособности, особенно для для мужчин, но однако если мужчина еще и влюблен, влюбленность толкает на более благородные и честные поступки, которыми их дама могла бы по-настоящему гордится :)

Добавлено через 3 минуты

Я думаю первый случай применил к женщинам ( исходя из жизненного опыта), а вот вторым должен пользоваться мужчина, если хочет завоевать женщину. :) хотя в нашем современном мире уже все десять раз перевернулось....
разве женщинам важен только соц.статус ? какой-то пользовательский подход) и не соглашусь, что любовь губит производственные показатели у женщин, мне кажется, что они даже выше порхают.
По энергетике считается, что женщина- земля, мужчина-воздух. Мужчина поднимает женщину и наполняет ее "полетом", а женщина дает мужчине твердую почву, чтобы он мог упереться и сдвинуть...нечто))

Kroha
09.01.2013, 14:45
По наблюдениям я сделала такие выводы: каждый человек может реализоваться, достаточно желания и просто любви (любви к делу, любви к людям). Но ощущая поддержку со стороны второй половины, человек может реализоваться быстрее, эффективнее, разносторонне. Так что я за любовь как таковую и за любовь между мужчиной и женщиной в частности :)

S.V.V
09.01.2013, 14:55
Да чё там говорить.... Мельчает мужик в наше время. В основном пропагандируется две крайности. Или женоподобное создание с крашенными волосами и наложенным макияжем, или то что называется "не далёк от обезьяны" и "я прав потому-что я мужик"!)))
Куда делись гусары?)))

Если раньше конкурсы красоты проводились среди женщин, то сейчас не редок конкурс "у кого длинее волосы" среди мужского пола)))

Ну и женцины от мужиков не отстают... "Кто сильнее..." среди женцин ни так уж и редки. Курение, выпивка и мат-перемат наравне с "выдающимся" пропойцей.

http://shots.ikbis.com/image/15939/large/woman_man.jpg
Какой уж секс тут может быть?))) Не говоря уж о любви))

Как-то всё смешалось в этом мире... попробуй тут найти свою единственную и неповторимую половинку!)

Solitaria
09.01.2013, 15:06
Ладо, ну я из жизненного опыта говорила, когда я влюбилась - я пархала, но не работе, а в своем мире, правда я тогда не работала, а училась, но все равно...забыла напрочь про свою мечту о красном дипломе и в итоге дело дошло до того, что меня чуть не отчислили из вуза...Ну и мои подруги тоже не далеко отстали от меня =))) Возможно молодость - гармоны, у взрослых не все так ярко проходит =)

S.V.V, Скоро мы будем вас на руках носить и дарить вам кольца и процедуры в спа салонах, а вы нам готовить еду и ухаживать за детьми, а там глядишь и сами рожать научитесь =))) Ужасно....

S.V.V
09.01.2013, 15:24
Solitaria, Надеюсь я на своём веку этого не увижу :)

Ладо
09.01.2013, 17:20
Solitaria, Надеюсь я на своём веку этого не увижу :)

Нам мало, но мы плодимся))

Запостил через тапаталк

SMax
09.01.2013, 17:26
Надеюсь я на своём веку этого не увижу
Вас реинкарнируют потмки и покажут :D

Роман1979
09.01.2013, 19:29
итоге дело дошло до того, что меня чуть не отчислили из вуза...
это все девушки, что ли проходят... только сегодня коллега про дочку рассказывала. Все один в один, только из института она сама ушла (ее любимый настоял, сказал что нечего там делать) и из дома родителей ушла к нему. Потом, когда расстались, мама бегала ее восстанавливала в ВУЗе...

Skromnaya
09.01.2013, 19:34
что они отдали нам руль?
мне кажется, или сейчас опять дамы рвутся к рулю??

Ладо
09.01.2013, 19:55
мне кажется, или сейчас опять дамы рвутся к рулю??

Очень похоже, но для чего?)

Запостил через тапаталк

Skromnaya
09.01.2013, 20:13
Ладо, не знаю)) меня устраивает, когда мужчины у руля))
Да скорее не рвутся, а просто жизненная необходимость...ну не складываются отношения...я бытовуха то она и в африке бытовуха.... а там уже и все начинаем сами делать...
фиг знает... это слишком философская тема...

Ладо
09.01.2013, 20:45
Ладо, не знаю)) меня устраивает, когда мужчины у руля))
Да скорее не рвутся, а просто жизненная необходимость...ну не складываются отношения...я бытовуха то она и в африке бытовуха.... а там уже и все начинаем сами делать...
фиг знает... это слишком философская тема...

Согласен, но женщины берут больше, чем могут унести, а потом стыдно отказаться)

Запостил через тапаталк

Skromnaya
09.01.2013, 20:46
Ладо, да ладно то, что берут больше, так обидно за то, что мужчин это устраивает)

Роман1979
09.01.2013, 20:47
так обидно за то, что мужчин это устраивает)
А что часто такие мужчины на пути встречались?:)

Ладо
09.01.2013, 21:24
Ладо, да ладно то, что берут больше, так обидно за то, что мужчин это устраивает)

Мужик ленив от природы, не зря же пословица звучит как: «Баба с возу-кобыле легче», а не мужик))

Запостил через тапаталк

Skromnaya
09.01.2013, 21:37
Роман1979, встречались)) но как-то быстро с такими прощалась)

Роман1979
09.01.2013, 22:14
встречались)) но как-то быстро с такими прощалась) я вообще не понимаю, как девушки с такими хоть недолго встречаться могут

Skromnaya
09.01.2013, 22:19
Роман1979, а когда влюбляешься в самом начале стараешься не предавать этому значения..ну надеешься на лучшее...а в итоге((
ну и видимо слишком добрая я(

Роман1979
09.01.2013, 22:35
ну может быть, хотя по опыту женщины изначально скорее предпочтет наглого, нежели аморфного). причем наглого предпочитают и обычным тихим ребятам.

SMax
09.01.2013, 22:42
причем наглого предпочитают и обычным тихим ребятам.
А потом начинается плачь в жилетку подружкам на тему каким героем казался и каким коз..м оказался :)

Skromnaya
09.01.2013, 22:44
SMax,угу))) вот поэтому теперь долго приглядываюсь к избраннику)))

Роман1979
09.01.2013, 22:47
да уж точно) справедлива пословица: хорошие девушки на дороге не валяются, их надо отбивать у козлов, которые их не ценят...

SMax
09.01.2013, 22:59
да уж точно) справедлива пословица: хорошие девушки на дороге не валяются, их надо отбивать у козлов, которые их не ценят...
Верно но с ограничениями, покрайней мере для меня - если девушка уже замужем и есть ребенок...

S.V.V
09.01.2013, 23:03
Вас реинкарнируют потмки и покажут :D
Я самосожгусь и в колумбарий запихнусь. Я не птица феникс, чё б из пепла восстанавливаться!))

Роман1979
09.01.2013, 23:04
я про те года писал, когда до замужества и до детей как до луны. самое интересное, что моя самая красивая одноклассница, которая на нас сверху вниз смотрела, до сих пор не замужем, не особо с ,,крутым,, семью построишь, а с другими встречаться не катит как то) потом мне точно такая же и однокурсница попалась, и тоже не замужем, а обеим уже по 33...

S.V.V
09.01.2013, 23:08
в самом начале стараешься не предавать этому значения..ну надеешься на лучшее...
А чё? В истории есть примеры перевоспитания мужа - алкоголика в прекрасные прЫнцы на белом коне? :)

Алекс64
09.01.2013, 23:10
, Скоро мы будем вас на руках носить и дарить вам кольца и процедуры в спа салонах, а вы нам готовить еду и ухаживать за детьми, а там глядишь и сами рожать научитесь =))) Ужасно....[/QUOTE]

НЕА матриархат уже проходили.Похоже не всем понравилось :confused:

Skromnaya
09.01.2013, 23:15
S.V.V, я таких примеров всего пару штук знаю)

S.V.V
09.01.2013, 23:15
,
НЕА матриархат уже проходили.Похоже не всем понравилось :confused:
Но тем не менее к этому идёт....
По телеГу сказали, что игрек-хромосома деградирует ... медленно... но верно! ))

Добавлено через 2 минуты
S.V.V, я таких примеров всего пару штук знаю)
Из скольки участников "тестирования"?))))
Надеешься войти в тройку счастливиц?
Или розовые очки уже сняты?

Skromnaya
09.01.2013, 23:23
S.V.V, розовые очки не то, что сняты, они выкинуты ))

Роман1979
09.01.2013, 23:25
побыстрее бы их девушки выкидывали) у нас к 5 курсу не все от этой безделушки избавились....

S.V.V
09.01.2013, 23:25
S.V.V, розовые очки не то, что сняты, они выкинуты ))
А вот и зря!!!!
А вдруг?... :)

Skromnaya
09.01.2013, 23:39
S.V.V, у меня "вдруг" не произошло)) в третий раз на грабли наступать не хочется)) Хватит)) Себя любить надо!

Алекс64
09.01.2013, 23:48
S.V.V, у меня "вдруг" не произошло)) в третий раз на грабли наступать не хочется)) Хватит)) Себя любить надо!

Оленька себя любить ещё успеешь лучше остановись и посмотри по сторонам :) Думаю найдется и для тебя твой единственный экземпляр :)

Skromnaya
09.01.2013, 23:52
Алекс64,ну пока по сторонам посмотрела)) Присмотрела лишь тех, что у меня в гараже стоят)))ахахах

Роман1979
09.01.2013, 23:54
в каком гараже? в формалине:)?

S.V.V
09.01.2013, 23:55
Skromnaya, Себя любить надо, конечно, но безь фанатизьму!)))
О других-то забывать ну совсем не стоит.... Мир более широк, чем мы его видим.

Алекс64
09.01.2013, 23:57
Алекс64,ну пока по сторонам посмотрела)) Присмотрела лишь тех, что у меня в гараже стоят)))ахахах

ДААААААА они точно не подвидут :)
НЕ переживай грабли не только набивают шишки ,но и помогают разбириться в себе и окружающих людях :)

Skromnaya
10.01.2013, 00:04
Роман1979, в обычном)) один намытый, другой в силиконе законсервирован)))

S.V.V, у меня все в меру)))

Добавлено через 32 секунды
Алекс64,да)) да просто хочется уже без такого опыта))

S.V.V
10.01.2013, 00:18
у меня все в меру)))
Каждый любящий себя считает что он любит себя в меру! :) И не более того..
Только вот мера у каждого своя!) Вопрос только в том... насколько эта мера соотносится с мерами окружающих тебя людей!

Ну эт так ... чутка демагогии :)

Solitaria
10.01.2013, 00:24
это все девушки, что ли проходят... только сегодня коллега про дочку рассказывала. Все один в один, только из института она сама ушла (ее любимый настоял, сказал что нечего там делать) и из дома родителей ушла к нему. Потом, когда расстались, мама бегала ее восстанавливала в ВУЗе...

Не, вот самопожертвования -не признаю. Мне, слава богу условия никто не ставил, тогда бы пришлось расстаться, т.к.все же для меня существуют определенные цели, к которым я стремлюсь. Но я ни сколько не жалею о своих неудачах в институте, потом было очень интересно восстанавливать свою репутацию для преподавателей, что я успешно и сделала. К слову сказать с любовью этой мы расстались, но слава богу мирно ))))

Skromnaya
10.01.2013, 00:31
S.V.V, мои друзья говорят, что я скорее недооцениваю и принижаю себя)

Gypsy
10.01.2013, 00:36
[QUOTE=Skromnaya;539980]Роман1979, в обычном)) один намытый, другой в силиконе законсервирован)))

Оля, зачет !!!! 5 баллов!!! ))))))):D:D:D

КАРЕЛЬСКИЙ
10.01.2013, 00:38
Skromnaya,Ольга! А кто ты по гороскопу? ( мне кажется Дева или Стрелец):)

Skromnaya
10.01.2013, 00:48
Principal63, Водолейка я_

Роман1979
10.01.2013, 00:52
Solitaria, что вы расстались, я не сомневался, первая любовь в брак лишь у одних моих друзей переросла (они с 14 лет вместе, в 20 поженились). правда в 24 развелись... теперь прервали абсолютно все общение... остальные даже не поженились с первыми. сразу замечу, что первая любовь и первый секс не одно и тоже. первый секс и раньше и позже первой любви быть может...

katerok
10.01.2013, 19:08
... первая любовь в брак лишь у одних моих друзей переросла (они с 14 лет вместе, в 20 поженились). правда в 24 развелись...
В жизни всякое бывает. Мы с супругой с 8-го класса вместе учились в одной школе. Встречаться стали в 11-м. После чего на год разъехались по институтам в разные города. Через год я перевелся к ней и мы сыграли свадьбу. С тех пор прошло 15 лет. Тьфу-тьфу-тьфу...

Ладо
10.01.2013, 21:41
В жизни всякое бывает. Мы с супругой с 8-го класса вместе учились в одной школе. Встречаться стали в 11-м. После чего на год разъехались по институтам в разные города. Через год я перевелся к ней и мы сыграли свадьбу. С тех пор прошло 15 лет. Тьфу-тьфу-тьфу...

Это круто, я такого лично не встречал (у друзей/знакомых)

Запостил через тапаталк

Ладо
31.08.2013, 22:22
обнимались-целовались,
это они к сексу подводили, чтоб на работе порхалось))

DRIFTKING
31.08.2013, 22:39
Ладо, прочитал твой первый пост, выбрал для себя второй вариант. Без любимого человека рядом в окружении других девушек не к чему особо стремиться, какой-либо глобальной цели впереди нет.
Со своей возлюбленной встречаемся уже 6 лет, за которые я ни разу не пожалел о своем выборе, через месяц свадьба :)

Роман1979
31.08.2013, 22:43
это они к сексу подводили, чтоб на работе порхалось))

Ладо ты пил??? Ты ответил на январский пост:)))

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk

Ладо
31.08.2013, 22:44
Ладо, прочитал твой первый пост, выбрал для себя второй вариант. Без любимого человека рядом в окружении других девушек не к чему особо стремиться, какой-либо глобальной цели впереди нет.
Со своей возлюбленной встречаемся уже 6 лет, за которые я ни разу не пожалел о своем выборе, через месяц свадьба :)

Вот и я об этом же! Колейдоскоп женщин приедается, а духовное единение остается надолго.
А на счет свадьбы, могу подсказать классное местечко)))

"Заправил с Самсунга"

DRIFTKING
31.08.2013, 22:49
Спасибо, но я не из Москвы.

Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk

Ладо
31.08.2013, 23:03
Спасибо, но я не из Москвы.

Тем романтичнее))
В любом случае желаю счастливой семейной жизни)

"Заправил с Самсунга"

PanJETT
01.09.2013, 01:20
Не могу остаться в стороне от такого обсуждения!
Что сказать... С первой женой прожил 20 лет, вроде всё устраивало, но...
Однажды встретил свою "половинку", не в смысле нынешнюю жену, а частичку самого себя. В 45 влюбился, как пацан! Оставил всё: семью, карьеру, перспективы..
У неё - такая же ситуация. Без ложной скромности, на тот момент был не последний человек в своем городе. Она тоже на виду. Боролись за свое счастье почти со всем городом!
Вчера был год со дня нашего венчания. Счастливы до сих пор! Её поддержка помогает мне не опускать руки в борьбе с моей болячкой! Она всегда рядом. Кому интересно, в "Лицах клуба" есть наши фото, посмотрите на наши глаза - они не врут!
Стихи, написанные мной через месяц после нашего знакомства и посвященные моей любимой:
Я утонул в твоих глазах...
Я утонул, умея плавать!
Уверенный, шагающий по жизни браво,
Просчитывающий каждый шаг,
А утонул в твоих глазах...
И не жалею!

Ладо
01.09.2013, 04:44
Такие трогательные истории всегда настраивают меня на романтический лад... счастья вам!

"Заправил с Самсунга"

Alex5-6
01.09.2013, 09:25
Вот с утра увидел тему и решил добавить свои пять копеек. С предыдущей женой прожил 27 лет, женился по любви, дети, но со временем стало всё не так, но тут я случайно (как вся наша жизнь) встретил свою нынешнюю жену. Мне было 50 лысая голова и седые я.ца, ей 48. Принял решение в течении недели, собрал свои шмотки и в жизнь с новой страницы:bp: Сейчас уже седьмой год вмести, всё сделал правильно:ay::ay::ay: Мужики! если жизнь не складывается не надо её тянуть как пожизненый срок, изводя себя внутрисемейным кошмаром:az:

Viaggiatrice
01.09.2013, 09:51
У меня только один вопрос к мужчинам, которые через 20 лет супружества счастливо изменили свою жизнь - что сейчас стало с вашими первыми женами?

Alex5-6
01.09.2013, 09:59
Viaggiatrice, А как ты думаешь если жена последние несколько лет считала, что я ей мешаю, то мало зарабатываю, то не покупю новую шубу, то не даю с подругами попить винца. Надеюсь что она счастлива - делает что хочет, никто не лезет с ценными указаниями, не звонит когда отдыхает с подругами, покупает что хочет:)

Ладо
01.09.2013, 12:42
У меня только один вопрос к мужчинам, которые через 20 лет супружества счастливо изменили свою жизнь - что сейчас стало с вашими первыми женами?

Лесь, в 99% процентах случаев жертв в подобных ситуациях Нет.

"Заправил с Самсунга"

andrusss
01.09.2013, 12:49
Ээх, только и смог сказать на все прочитанное andrusss

Ладо
01.09.2013, 12:58
Ээх, только и смог сказать на все прочитанное andrusss

И все поняли, что за этим маленьким вздохом лежит большая история. Делитесь опытом)

"Заправил с Самсунга"

Святослав Сыроежкин
09.09.2013, 07:02
я тоже за то, чтоб любить одну,не стоит размениваться по мелочам.

Доктор Ливси
09.09.2013, 07:20
я тоже за то, чтоб любить одну,не стоит размениваться по мелочам.
Дружище, да никто не против, чтобы одну!!!
Но некоторым удается, а некоторым нет)))))
Р.S. женат три раза:p

Святослав Сыроежкин
09.09.2013, 07:54
Дружище, да никто не против, чтобы одну!!!
Но некоторым удается, а некоторым нет)))))
Р.S. женат три раза:p

если не удается - плохо старались. :confused:

Доктор Ливси
09.09.2013, 08:32
если не удается - плохо старались. :confused:

Давай здесь не будем умничать и поучать. Старательный ты наш.

Святослав Сыроежкин
09.09.2013, 08:40
Давай здесь не будем умничать и поучать. Старательный ты наш.

я не умничаю и никого не поучаю. выразил свое мнение. :o
мне кажется, если встречаешь действительно того, кого ты любишь, то остальные просто не существуют. пример этому - я сам и большинство моих знакомых. но каждому свое...

Доктор Ливси
09.09.2013, 08:45
мне кажется, если встречаешь действительно того, кого ты любишь, то остальные просто не существуют. пример этому - я сам и большинство моих знакомых. но каждому свое...

Дай Бог тебе только любви и удачи
И чтобы ты втстетил действительно только ОДИН раз. Не все в жизни происходит только так, как ты хочешь и думаешь))))

Святослав Сыроежкин
09.09.2013, 09:06
Дай Бог тебе только любви и удачи
И чтобы ты втстетил действительно только ОДИН раз. Не все в жизни происходит только так, как ты хочешь и думаешь))))

Это понятно, но такие темы и создаются для того, чтоб каждый выразил свое мнение. У всех они разные, и это - нормально.

-xxx-
09.09.2013, 09:33

Ну хрен знает… Давно женат?

Святослав Сыроежкин
09.09.2013, 09:49
Ну хрен знает… Давно женат?

5 лет женаты, и до женитьбы 5 лет встречались. реально ни разу не изменял. даже не хочется - все в отношениях устраивает.

Доктор Ливси
09.09.2013, 10:48
5 лет женаты, и до женитьбы 5 лет встречались. реально ни разу не изменял. даже не хочется - все в отношениях все устраивает.
Молодца!!!
Когда я был женат первый раз 5 лет, у меня были такие же мысли.
Но когда после первой командировки в Чечню (1999) я вернулся в пустую общагу в Очаково, понял, что не все так шоколодно в жизни.

Святослав Сыроежкин
09.09.2013, 11:27
Молодца!!!
Когда я был женат первый раз 5 лет, у меня были такие же мысли.
Но когда после первой командировки в Чечню (1999) я вернулся в пустую общагу в Очаково, понял, что не все так шоколодно в жизни.

жаль, конечно, что так вышло. но это не значит. что всех в жизни это ждет.

Lirik
09.09.2013, 11:40
пример этому - я сам и большинство моих знакомых
"знакомых-девушек" - я правильно понял? :D:D

Доктор Ливси
09.09.2013, 12:56
жаль, конечно, что так вышло. но это не значит. что всех в жизни это ждет.
Что ты!!! Конечно не усех, а только таких до л...в как я))))
И не у всех профессия соответствующая))) Сидел бы в чистом медицинском кабинете, а не шлялся по кауказам, может и не развелся бы дважды.:)

Alex5-6
09.09.2013, 13:17
Доктор Ливси, Да ладно, пока я мотался всё было хорошо, как стал работать 5+2 вот тут то и выплывает всё что ты раньше не видел или старался не замечать:mad:

Shmikl
09.09.2013, 13:59
Мои пять копеек: женат 21 год, трое детей, каждый день благодарю Бога за то, что эта женщина выбрала меня.

Роман1979
09.09.2013, 14:00
Мои пять копеек: женат 21 год, трое детей, каждый день благодарю Бога за то, что эта женщина выбрала меня.

Да тут нет рецепта единого. У каждого своя ситуация и каждый прав в своем конкретном случае...

Skromnaya
09.09.2013, 14:23
Спустя 9 месяцев после мною написанного , есть дополнение к моим словам)))
Главное, чтобы чувства были взаимными))) А то, любить то можно...даже нужно, но когда это все идет с одной стороны...то и любовь и влюбленность быстро проходит, оставляя глубокие раны)

Доктор Ливси
09.09.2013, 14:42
Shmikl, привет Шубенке!!! По-дружески завидую и желаю вашей семье всего хорошего!!!

Добавлено через 3 минуты
Доктор Ливси, Да ладно, пока я мотался всё было хорошо, как стал работать 5+2 вот тут то и выплывает всё что ты раньше не видел или старался не замечать:mad:

Тоже верно. Добавить нечего

Ладо
09.09.2013, 15:55
Все скатывается к теме адюльтера, к сожалению, она всегда рядом. Как-то в 20 лет я спросил старушку, наверное в ваше время измен не было? Ее ответ запомнил. Милок, я со своим дедом прожила вместе 60 лет с а измены. ..хлеб-хлебом, а булочку тоже иногда хочется. Надо немного проще к этому относиться)

"Заправил с Самсунга"

dstarcev
09.09.2013, 16:04
Кора головного мозга, которая делает человека разумным, постоянно борется с самыми обыкновенным биологическими инстинктами. Естественное желание здорового самца человека - покрыть как можно больше самок. А разум может с этим бороться - успешно или не очень.
Сила желания зависит еще от гормонального уровня. Если тестостерон у мужчины выше нормы, то и желание сильнее. Сейчас у многих он, наоборот, понижен, потому и "нет желания изменять".

-xxx-
09.09.2013, 16:47
…ну или от случая... бывают ситуации когда практически не возможно устоять.
Это я к тому что глупо бить себя пяткой в грудь типа: я?! да никогда!

dstarcev
09.09.2013, 16:53
Важно, чтобы человек различал желания организма и желания разума. Семья - это желание разума, осознанное решение. И увлечения организма никак не должны на нее влиять. Некоторые люди этого не понимают и при любом увлечении сразу идут разводиться, чтобы "начать новую жизнь". Новая жизнь у таких людей начинается каждые несколько лет...

Доктор Ливси
09.09.2013, 18:19
Все скатывается к теме адюльтера, к сожалению, она всегда рядом. Как-то в 20 лет я спросил старушку, наверное в ваше время измен не было? Ее ответ запомнил. Милок, я со своим дедом прожила вместе 60 лет с а измены. ..хлеб-хлебом, а булочку тоже иногда хочется. Надо немного проще к этому относиться)

"Заправил с Самсунга"
бывает хочется с изюмом, бывает с маком:az::p

Добавлено через 4 минуты
Когда говорят:" Да я!! Никогда", вспоминается "О чем говорят мужчины". Сцена с Ж. Фриске, и жена говорит мол, типа НУ И ДУРАК!!!

Мужчины, когда идет девушка с крапивой попой, волосами, грудью, ну и внешностью (само собой), все мы оглядываемся, и про себя:" Я б ей вдул". Я конечно утрирую слегка, не судите строго.:)

Ладо
09.09.2013, 19:55
бывает хочется с изюмом, бывает с маком:az::p

Добавлено через 4 минуты
Когда говорят:" Да я!! Никогда", вспоминается "О чем говорят мужчины". Сцена с Ж. Фриске, и жена говорит мол, типа НУ И ДУРАК!!!

Мужчины, когда идет девушка с крапивой попой, волосами, грудью, ну и внешностью (само собой), все мы оглядываемся, и про себя:" Я б ей вдул". Я конечно утрирую слегка, не судите строго.:)

А бывает и черную))

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
09.09.2013, 19:59
А бывает и черную))

"Заправил с Самсунга"
Или с отрубями)))):p

Алекс64
09.09.2013, 20:02
Спустя 9 месяцев после мною написанного , есть дополнение к моим словам)))
Главное, чтобы чувства были взаимными))) А то, любить то можно...даже нужно, но когда это все идет с одной стороны...то и любовь и влюбленность быстро проходит, оставляя глубокие раны)

Оля привет!!! Судя из твоего дополнения тебя обманул какой то не серьёзный мужчинка:(:(:(

Fozzy
09.09.2013, 20:07
…ну или от случая... бывают ситуации когда практически не возможно устоять.
Это я к тому что глупо бить себя пяткой в грудь типа: я?! да никогда!
https://www.youtube.com/watch?v=L_S6rQfsirs&feature=youtu.be

Доктор Ливси
09.09.2013, 20:09
Fozzy, Гарри!!! Так оно и есть!!

Ладо
09.09.2013, 20:15
Или с отрубями)))):p

Док, дружище, фантазия моя дала сбой, что это за отруби такие? )))

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
09.09.2013, 20:52
Док, дружище, фантазия моя дала сбой, что это за отруби такие? )))

"Заправил с Самсунга"
Брат, метиску какую-нить издалека))))

Skromnaya
09.09.2013, 22:37
Алекс64,
привет привет))
просто не оправдал моих надежд) :o
интересно, а вообще реально чтобы оба любили? или кто-то позволяет любить, а кто-то любит?

Доктор Ливси
09.09.2013, 22:42
Алекс64,
привет привет))
интересно, а вообще реально чтобы оба любили? или кто-то позволяет любить, а кто-то любит?
Скорее да, чем нет. ИМХО

-xxx-
09.09.2013, 22:44
вообще реально чтобы оба любили?
реально ;)

Ладо
09.09.2013, 22:45
Алекс64,
привет привет))

Реально. .. просто они могут любить разное и по-разному))

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
09.09.2013, 22:47
Реально. .. просто они могут любить разное и по-разному))

"Заправил с Самсунга"
И с разными в разных)):p

Skromnaya
09.09.2013, 22:48
просто они могут любить разное и по-разному
вот это уже ближе к действительности)

Алекс64
10.09.2013, 00:14
Алекс64,
привет привет))

Мне повезло и я доволен своим выбором и уже четверть века вместе и дочка и сын у меня в наличии :):):)

Skromnaya
10.09.2013, 00:25
Алекс64,счастливый!!!!!:bp:

Алекс64
10.09.2013, 00:39
Алекс64,счастливый!!!!!:bp:

Я уверен и у тебя будет всё хорошо и душевно ,не расстраивайся просто не попался нужный человек:bp::)

Skromnaya
10.09.2013, 00:48
Алекс64,ни капли )) негативный опыт тоже опыт)):o

andrusss
10.09.2013, 00:49
Я уверен и у тебя будет всё хорошо и душевно ,не расстраивайся просто не ПОПАЛСЯ нужный человек:bp::)
... )))

Skromnaya
10.09.2013, 00:50
andrusss, :D не..мне случайные попадаки не нужны)))

Shmikl
10.09.2013, 01:04
негативный опыт тоже опыт))
Все, что нас не убивает, делает сильнее. (с)
не попался нужный человек
А когда попадется, скажете себе: хорошо, что дождалась!

Skromnaya
10.09.2013, 01:07
хорошо, что дождалась!
жизнь покажет)))))
я пока лучше все усилия на поиски работы направлю)):o
а то попадется...придется борщи готовить))) носки собирать по дому)))

andrusss
10.09.2013, 01:09
носки собирать по дому)))брррррр...

Доктор Ливси
10.09.2013, 09:23
носки собирать по дому)))
Такие мамонты еще существуют??? Я все время думал, что это вымысел

yurasha61
10.09.2013, 09:29
а то попадется...придется борщи готовить))) носки собирать по дому)))
А вот когда не попадётся, а просто сильно полюбите; то вы будете с радостью варить ему борщ и убирать за ним носки.

Роман1979
10.09.2013, 10:26
А вот когда не попадётся, а просто сильно полюбите; то вы будете с радостью варить ему борщ и убирать за ним носки.

Рассмешил:)

Доктор Ливси
10.09.2013, 10:36
Рассмешил:)

Вдвойне!!!:bp:
Это как же надо ЛЮБИТЬ, чтобы сраные носки убирать!!! Я себе позволить не мог (носки раскидывать) никогда в жизни)))))

yurasha61
10.09.2013, 10:44
Это как же надо ЛЮБИТЬ, чтобы сраные носки убирать!!!
Да, таких уже не бывает, или ещё не родились.

Роман1979
10.09.2013, 10:57
Да, таких уже не бывает, или ещё не родились.

Это же как надо НЕ ЛЮБИТЬ свою женщину, чтобы позволять ей собирать за собой носки...

yurasha61
10.09.2013, 13:00
Я себе позволить не мог (носки раскидывать) никог
А я вот тоже такой.
Носки и щи это быт. А если по теме, то все люди на земле разные, у каждого свой характер, свои тараканы в голове. В моём понятии любить - это понимать другого человека, а не подстраивать под себя. И если мужчина и женщина живут так, то проблемы с бытом не заметны.( Мой опыт более 28 лет )

Ладо
10.09.2013, 13:08
Это же как надо НЕ ЛЮБИТЬ свою женщину, чтобы позволять ей собирать за собой носки...

Это же как надо ДОВЕРЯТЬ женщине, чтобы разрешать ей трогать СВОИ носки. Даже любимая должна еще такое заслужить)))

"Заправил с Самсунга"

Роман1979
10.09.2013, 13:13
Это же как надо ДОВЕРЯТЬ женщине, чтобы разрешать ей трогать СВОИ носки. Даже любимая должна еще такое заслужить)))

"Заправил с Самсунга"

Ладо, перечитай что ты написал:))) Курил уже?:))

Skromnaya
10.09.2013, 13:15
:Dрассмешили))
Ну , по-честному, мне мужчины, разбрасывающие носки, не попадались)) как-то они незаметно от меня расправлялись с ними))):D

yurasha61,ну теперь скорее когда любовь будет полностью взаимной)))
а то вот так полюбишь...а в ответ отдачи ну процентов 40...и то, если у него настроение хорошее((( а потом мучительные расставания и разочарования в целом) Ну это же тоже негоже(

ДОН36
10.09.2013, 13:16
Не совсем понятно, что здесь такого?
Про борщ я вообще молчу.

Роман1979
10.09.2013, 13:21
Не совсем понятно, что здесь такого?
Про борщ я вообще молчу.

Ну знаешь, имхо убирать носки за собой-обязанность мужчины...

Ладо
10.09.2013, 13:27
Ладо, перечитай что ты написал:))) Курил уже?:))

Рома, просто ты очень серьезен. Конечно круто убирать свои носки, но женщине надо доверять и, если она хочет, то можно разрешить ей трогать свои вещи))) а носки или майки уже не суть важно))

"Заправил с Самсунга"

Ладо
10.09.2013, 13:28

А я вот считаю, что никто никому ничего не должен, а все должно идти из души

"Заправил с Самсунга"

Роман1979
10.09.2013, 13:30
А я вот считаю, что никто никому ничего не должен, а все должно идти из души

"Заправил с Самсунга"

Ну пусть от души идет:)))

ДОН36
10.09.2013, 13:32
Ну встал в субботу в 12.00, а машинка уже стирает, на стуле штанов нет, под стулом носков нет, что здесь такого, в чем проблема не могу понять.

Skromnaya
10.09.2013, 13:34
ДОН36,
Ну встал в субботу в 12.00, а машинка уже стирает, на стуле штанов нет, под стулом носков нет, что здесь такого, в чем проблема не могу понять.
в этом то проблем нет)) просто надо сообщения чуть с юмором воспринимать))))
здесь скорее борщ и носки выступили в роли стереотипов))) а не конкретных вещей)

Роман1979
10.09.2013, 13:34

Мы о разном говорим. Знаешь бывает по комнате раскидано пар 10 носков, под кроватью еще где-то. Я об этом.

Ладо
10.09.2013, 13:37

Проблема в следующем- Где, блин, мои носки и штаны? ?? )))

"Заправил с Самсунга"

ДОН36
10.09.2013, 13:38
Где, блин, мои носки и штаны? ?? ))):confused: ;)

Добавлено через 1 минуту
в этом то проблем нет)) просто надо сообщения чуть с юмором воспринимать))))
здесь скорее борщ и носки выступили в роли стереотипов))) а не конкретных вещей)
А я думал вы серьезно:o

Skromnaya
10.09.2013, 13:43
ДОН36, эх... был бы опыт с такими- было бы серьезно)))( неужели они существуют?)))

Мне как-то попадаются которые и носки убирают)) и борщи готовят)))) красота)

yurasha61
10.09.2013, 13:47
,ну теперь скорее когда любовь будет полностью взаимной)))
а то вот так полюбишь...а в ответ отдачи ну процентов 40...и то, если у него настроение хорошее((( а потом мучительные расставания и разочарования в целом) Ну это же тоже негоже(

Доктор Ливси
10.09.2013, 13:49
ДОН36, ВАся, ёпть!!! Здравствуй безконечно, дорогой!!!

-xxx-
10.09.2013, 13:59
Бытовуха это не только носки с борщем и прочие трусы. Там кой че и по круче может встречаться. Поэтому мое имхо что женицца/выходить замуж нужно только по-любви…

Доктор Ливси
10.09.2013, 14:07
Бытовуха это не только носки с борщем и прочие трусы. Там кой че и по круче может встречаться. Поэтому мое имхо что женицца/выходить замуж нужно только по-любви…
Истинную правду глаголишь, Боярин!!!:)

ДОН36
10.09.2013, 14:10
Здравствуй безконечно, дорогой!!!
Здорова дружище!:az:

Доктор Ливси
10.09.2013, 14:12
Здорова дружище!:az:
Главное, чтобы супругу звали Люд-Мила, а остальное нестрашно!!!!:)

ДОН36
10.09.2013, 14:13
Там кой че и по круче может встречаться. Поэтому мое имхо что женицца/выходить замуж нужно только по-любви…

Истинную правду глаголишь, Боярин!!!

Говорят еще можно по расчету.

Доктор Ливси
10.09.2013, 14:17
Говорят еще можно по расчету.
Можно, можно Боярин. Но-осторожно!!!:p

ДОН36
10.09.2013, 14:27
Можно, можно Боярин. Но-осторожно!!!

Ну мы малограмотные у нас с расчетом туго

Главное, чтобы супругу звали Люд-Мила, а остальное нестрашно!!!!

Люд-Милочка, я думаю.

YaRika
10.09.2013, 23:09
машинка уже стирает, на стуле штанов нет, под стулом носков нет
а у нас папа кажное утро играет в игру называется "найди пару":D
он берет с сушилки 1 носок, и потом из всех оставшихся ищет такой же)))
... развлекуха ;)

Skromnaya
11.09.2013, 00:01
а у нас папа кажное утро играет в игру называется "найди пару"
да ладно)) смех смехом)) но иногда и я играю в такие игры))) почему-то у меня вечно остается один носок... стиралка ест их что ли?!!)

YaRika
11.09.2013, 00:10
почему-то у меня вечно остается один носок... стиралка ест их что ли?!!)
вот и у нас такая ж БЯДА)))
поэтому, у меня всегда есть "заначка" или НЗ из его носков)

dstarcev
11.09.2013, 01:18
Удивительная активность девочек в теме для мальчиков. А с носками вечная проблема, даже думал как-то купить коробку одноразовых, да руки не дошли.

Skromnaya
11.09.2013, 01:19
dstarcev, да кто сказал, что это тема для мальчиков!???

dstarcev
11.09.2013, 01:22
dstarcev, да кто сказал, что это тема для мальчиков!???

Название темы:eek:

Skromnaya
11.09.2013, 01:24
dstarcev,и на первой странице обсуждения уже пришли к выводу, что наша активность радует мальчиков)
Ибо тема уже 9месячная) и без нас, ДЕВОЧЕК, никуда))

dstarcev
11.09.2013, 01:29
dstarcev,и на первой странице обсуждения уже пришли к выводу, что наша активность радует мальчиков)
Ибо тема уже 9месячная) и без нас, ДЕВОЧЕК, никуда))

Ну, в теме про разгон до сотни девочек я не видел, и ничего:D

Skromnaya
11.09.2013, 01:34
dstarcev,а что нам до сотни то?? нам с девочками мериться нечем):D

SMax
11.09.2013, 01:38
да кто сказал, что это тема для мальчиков!???
Модераторам, добавьте девочек в название темы :)

Skromnaya
11.09.2013, 01:39
SMax,да да, а то какая-то дискриминация )

Alex5-6
11.09.2013, 08:44
Для себя решил эту проблему много лет назад, всегда покупаю не мене 5-6 пар одинаковых, всё проблем нет

Ладо
11.09.2013, 09:14
Просто один носок- плата за использование машинки)

"Заправил с Самсунга"

yurasha61
11.09.2013, 09:20
Вы всё про носки не успокоитесь.

С возрастом мужчина приходит к такому решению, что чистые носки проще купить.

Ладо
11.09.2013, 09:34

С возрастом мужчина приходит к такому решению, что чистые носки проще купить.

Ну, не знаааю, по 3000 за пару особо не напокупаешься)

"Заправил с Самсунга"

-xxx-
11.09.2013, 09:41
Ну, в теме про разгон до сотни девочек я не видел, и ничего:D
Это наверно потому что в обычной жизни девочки не любят очень быстрых парней ))))))

Ладо
11.09.2013, 09:54
Это наверно потому что в обычной жизни девочки не любят очень быстрых парней ))))))

))))))) поржал))

"Заправил с Самсунга"

dstarcev
11.09.2013, 11:03
Ну, не знаааю, по 3000 за пару особо не напокупаешься)
Это золотые носки, но бывают и обычные

ДОН36
11.09.2013, 11:48
а у нас папа кажное утро играет в игру называется "найди пару":D
... развлекуха ;)

Не я в такую игру, играть не умею.

Lirik
11.09.2013, 12:24
даже думал как-то купить коробку одноразовых
Подсказка: достаточно просто одинаковых, пар 10-15 - решает проблему, проверено! ))

Добавлено через 5 минут
всегда покупаю не мене 5-6 пар одинаковых, всё проблем нет
сорри, не прочёл сразу, что меня уже опередили ))

gabbass
11.09.2013, 12:35
да, действительно, хватит уже с носками и так всё понятно.

Давайте поговорим о не менее волнующей теме в отношениях между мальчикаами и девочками - про, как бы это помягче написать, ммм...эээ - про тему, как говорит Ладо, "заднеприводности"))
Говорят что девочкам это не нравистя и они считают что это для тех, кто "порнухи насмотреслся".
Дайствительно так ли это?

Alex5-6
11.09.2013, 12:55
gabbass, Это уже не любить не любить, а скорее даст не даст

Ладо
11.09.2013, 13:28
gabbass, Это уже не любить не любить, а скорее даст не даст

Вернее, дать-то даст, но как? )))

"Заправил с Самсунга"

Ладо
11.09.2013, 13:30
да, действительно, хватит уже с носками и так всё понятно.

Давайте поговорим о не менее волнующей теме в отношениях между мальчикаами и девочками - про, как бы это помягче написать, ммм...эээ - про тему, как говорит Ладо, "заднеприводности"))
Говорят что девочкам это не нравистя и они считают что это для тех, кто "порнухи насмотреслся".
Дайствительно так ли это?

Вован, тут главное правильно подготовить, дело долгое, нахрапом брать не надо)))) и все будет хорошо и без насилия над организмом)))

"Заправил с Самсунга"

gabbass
11.09.2013, 13:34
Вован, тут главное правильно подготовить, дело долгое, нахрапом брать не надо)))) и все будет хорошо и без насилия над организмом)))

Да это понятно))
Просто у каждого к этому разное отношение.
Некоторые девочки сразу дают понять что с ними этого не пройдёт, а некоторые после того как попробовали поняли для себя, что по сути-то ничего страшного тут и нету и более того, - они получают от этого оргазм!

Skromnaya
11.09.2013, 14:02
:eek: мда.... вот это поворот темы.....

Роман1979
11.09.2013, 14:03
:eek: мда.... вот это поворот темы.....

Я тоже удаляюсь от обсуждения..

Ладо
11.09.2013, 14:11
Не, ну понятно, у нас в Союзе секса Нет)))

"Заправил с Самсунга"

dstarcev
11.09.2013, 14:42
Тут еще надо уточнить кто кого.. а то есть любители...

Lirik
11.09.2013, 15:00
Т.к. все, вроде бы, пришли к общему мнению, что любить таки - надо, предлагаю развивать название темы и поправить на: "Любить. Куда?" )))

ДОН36
11.09.2013, 15:52
Т.к. все, вроде бы, пришли к общему мнению, что любить таки - надо, предлагаю развивать название темы и поправить на: "Любить. Куда?" )))

Просто решили от носков отвлечься.

gabbass
11.09.2013, 15:52
Тут еще надо уточнить кто кого.. а то есть любители...

Тему применения страпона я даже и представить не мог, когда пост писал)))))
А любители наверное есть, даааа)) :D:D:D

ДОН36
11.09.2013, 16:08
О еще и вопрос чем поднялся.

Алекс64
11.09.2013, 18:46
Я считаю то что твориться в постели между мужчиной и женщиной естественно и не безобразно,само собой все по обоюдному желанию.

YaRika
11.09.2013, 19:18
эк вас торкнуло))
что ж вы из крайности в крайность-то бросаетесь))?

DRIFTKING
12.09.2013, 01:44
Нет, мы сообща познаем таинства отношений между мужчиной и женщиной. :rolleyes:

Ладо
12.09.2013, 12:38
Нет, мы сообща познаем таинства отношений между мужчиной и женщиной. :rolleyes:

И в этот момент мнение незакомплексованных и неханжеских девушек нам очень важнО))

"Заправил с Самсунга"

nnka
12.09.2013, 13:19
Вот блин.
Время идет - вопросы остаются прежними))

YaRika
12.09.2013, 13:24
таинства отношений между мужчиной и женщиной.
таинства на то и есть, чтоб оставаться тайной! ;)

само собой все по обоюдному желанию
:D

gabbass
12.09.2013, 15:00
После намёков мне было сказано: ок, только давай тебе сначала в задницу колбасу вставим и я чёт передумал пока))):eek::D