PDA

Просмотр полной версии : Проблема при парковке с RCD 510

mozgiz85
17.01.2013, 03:55
Столкнулся с такой проблемой! После того как подключил себе рсд 510, все было тип топ, но не разобравшись, видать скинул на заводские настройки,теперь даже при выставлении в настройках, чтоб музыка затихала или полностью выключалась рсд 510 ни как не реагирует, т.е. музыка как играла так и играет, не тихнет, и не выключается!
Помогите советом как быть??? стоит ли тратить деньги на диагностику Vag com??????

Добавлено через 1 минуту
т.е. при парковке музыка должна стихать или выключаться полностью, в зависимсти от выставленных настроек. у меня не реагирует, хотя положение настроек запоминает! как быть и что можно сделать??????????????????????????????????????????? ???

Добавлено через 16 часов 36 минут
может проверить через vag com, может ошибки какие покажет а?! кто что думает! люди... я что один на "острове"?!

mozgiz85
22.01.2013, 15:02
ау люди помощь нужна!!!!!!!!!!!!!! HELP HELP !!!!!!!!!!!

Добавлено через 36 секунд
кстати vag com ошибки не показал уже проверял!

Людмила 87
22.01.2013, 19:29
люди... я что один на "острове"?!

Cегодня глянула ,есть возвращение к заводским настройкам попробуй сделать сброс всё вернется

Владек
22.01.2013, 22:51
Все имеется в настройках. Я уже два раза (один случайно) сбрасывал на заводские настройки. Должен признаться - настройки в основном правильные. В мануале нормально расписано. Я настроил, что при парковке музыка выключаться полностью, что мне удобно. Рекомендую - сбросить все в заводские установки и настроить потом под себя.

mozgiz85
23.01.2013, 21:25
хорошо, буду пробовать! как сделаю отпишусь!

Добавлено через 3 минуты
единственное, у меня RCD 510 с пассата 2011г., вот и получилось , что сбросив, не разобравшись в настройках, на заводские, эта функция и пропала, а точнее не реагирует на выставленные настройки в ГУ! ОД загнул 3300р. за диагностику о_О. как быть, что делать не знаю, все работает, боюсь, что если еще раз сброшу на заводские как бы чего не отказало! кто что посоветует!?!??!?!!?