PDA

Просмотр полной версии : Какой сервис выбрали вы и почему?

King-Shadow
27.01.2013, 12:53
У меня дилемма, у кого из официальных дилеров VW обслуживать машину.

1. Автотрейд АГ
2. Авторусь
3. Фольксваген Центр Варшавка
4. Автоганза

Голосуем! Аргументы приветствуются.

Alex.gorki
27.01.2013, 14:46
Эта тема чем не угодила? Пользуемся поиском. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7076
Сам обслуживаюсь в Автотрейд-АГ. Проблем не было.

Тракторбек
27.01.2013, 16:13
Проголосовал за Центр Варшавка.
И вот почему:
1) Живу рядом
2) Я там покупал машину
3) Я там обслуживаюсь, и пока претензий к центру по качеству работ не было.
4) Есть скидочные программы на покупку и на обслуживание авто.
5) Есть Служба по работе с клиентами. Это мне, как специалисту по customer care, особенно импонирует. Я это еще подозревал прошлым летом, когда они начали проводить опросы клиентов после любого зафиксированного контакта с сервис центром. Как я понимаю, они оценивали CS- customer satisfaction , т.е. удовлетворенность обслуживанием, а также пытались понять ожидания клиентов. Звонили сотрудники центра и проводили небольшое анкетирование. И это правильный подход! Если хочешь узнать, что хочет клиент, спроси у него:)
5) Не секрет, Центр Варшавка находиться за МКАД, прямо на нем. Каждый час там ходит служебный микроавтобус до м. Бульвар Дмитрия Донского, также она ходит и от метро, т.е. вопрос с трансфером решен.
6) Персонал вежлив, отношения к клиенту хорошее.

Возможно у других ОД такая же ситуация, я не в курсе, т.к. я пока своему дилеру не изменял, т.к. не было на то причин.

PS вру, было разок:o , но это было во время пробега по европе, приперло по километражу, делал ТО-4 у ОД ВАГа в Карловых Варах:)
Ну и еще фоток немного. Сегодня был там, пока ждал машину и пил кофе. Кстати, чашечка кофе в подарок во время ожидания, пустячок, но приятно:)
Зона ожидания, где можно просто посидеть, ну и перекусить.
http://img.tapatalk.com/d/13/01/27/gydynury.jpg

Во время ожидания можно посмотреть, как работают с вашей машиной. Т.е. не надо стоять над душой у слесарей, стоя, а периодически посматривать в окно из зала ожидания.
http://img.tapatalk.com/d/13/01/27/e8usa9y4.jpg

Ну и конечно вот это. Родители меня поймут, когда ребенку нет никакого дела, что нужно подождать, пока сделают работы по машине, ему нужна движуха, и здесь она есть.:)
http://img.tapatalk.com/d/13/01/27/e3yqazum.jpg
Это все что я могу сказать про Цент Варшавка.

King-Shadow
27.01.2013, 17:01
Эта тема чем не угодила? Пользуемся поиском. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7076
Сам обслуживаюсь в Автотрейд-АГ. Проблем не было.

Тем и не угодила, что речь сейчас исключительно об обслуживании.

bvr.80
27.01.2013, 22:28
King-Shadow, отдал голос Варшавке.
Если поедешь не забудь сказать, что с Тигуан клуба. Скидку дадут.

King-Shadow
27.01.2013, 22:48
Если поедешь не забудь сказать, что с Тигуан клуба. Скидку дадут.

А если скажу, что ИЗ, не дадут? :)

Ёлка
03.02.2013, 01:04
Вчера прошла первое ТО в сервисе Авторусь на Орджоникидзе (на 3 транспортном кольце). Все очень любезно, культурно. На двух с половиной страницах написали, что сделали. Наблюдала по видеокамере, которые у них стоят, за работой. Масло поменяли, смазали двери, багажник. Сняли фильтр из салона, что-то протерли, и поставили обратно. Но не было видно, новый поставили или мой протертый. (Очень плохо вообще видно, что делают. Видимо, стоят камеры так специально, показывают только зад машины, поэтому не видно, что с ней делают за поднятым капотом, да и далеко). По колесам постучали. На этом все закончилось. Время на это ушло с заполнением бумаг - 2 часа. Правда, машинка прошла чуть меньше 6 000 км за год. Зять сказал, что там и смотреть нечего с таким пробегом, так что, наверное, так и должно быть. Но список на 2 страницах!!! Порадовала озвученная сумма ТО - 6525 руб. с их расходниками. Сказали, что сделали скидку. У других официалов, которые в "шаговой доступности" от меня, суммы озвучили выше. Но это самый близкий от меня, поэтому и поехала. Не хотелось по пробкам и грязи куда-то далеко ехать. Год машинке будет в феврале, но так как опять уезжаю, захотелось заранее все сделать и уехать со спокойной совестью.
Всем удачи и хорошего настроения.

Добавлено через 12 минут
Машину покупали в Автоганзе на Марксистской, а ТО у них на ш. Энтузиастов. Поехала туда по поводу глюков с охр. сигнализацией, так как она глючила постоянно, попросила, чтобы ее сняли и вернули деньги за нее, так как ее навязали. Но машину забрали, через пол-часа вернули и сказали, что все нормально. Короче, "отшили" и никакие доводы не помогли. Я им показала распечатки с симки -глюки, которые она все время отправляла на три!!! телефона. Но, бесполезно. И сумму первого ТО озвучили 11.500 !!!??? Так что, смотрите сами, решайте сами.

Barmi
03.02.2013, 03:20
Остальные где ?!?

lasko
03.02.2013, 12:39
Тоже отдал голос за Цент Варшавка. Тоже близко живу))) Делал у них ТО1 и Гарантийку...

Генерал
03.02.2013, 14:42
Barmi, присоединяюсь!!! А где же остальные? Авто-Престус, к примеру!

Роман1979
03.02.2013, 15:50
Интересно, столько про сервисы читаю и негатива не встречал только про Варшавку... Неужели он так на фоне остальных выделяется?

Curly
03.02.2013, 17:08
столько про сервисы читаю и негатива не встречал только про Варшавку... Неужели он так на фоне остальных выделяется?
Во-первых, он новый, а, во-вторых, где ты читаешь? Это ж надо все форума по фольксам проштудировать, а не только местный :)

King-Shadow
03.02.2013, 18:32
Остальные где ?!?

Остальные по ряду причин мне не интересны.

Генерал
03.02.2013, 18:37
Тогда пост не логичен... Надо было просто бонально спросить у форумчан совета, ну, типа какой сервис из предложенного списка посоветуете.... как то так!

King-Shadow
03.02.2013, 19:43
Тогда пост не логичен...

Скорее не совсем корректен вопрос в голосовалке. ;)

Если кто-то из админов подправит, буду премного благодарен.

lysenkov
22.03.2013, 16:09
Голос за Варшавку. Машину брал у них, манагер Денис и его напарница Олеся! Все очень здорово, любезно, понятно! Ребетенок играл в детской комнате. Единственный их косяк - это кредитный отдел, девочки либо хамло, либо не с той ноги встали, в любом случае им плевать на клиента, им надо оформить кредит. Имен не называю. Правда, когда забирал машину была другая смена и ко мне подошли и предложили скидку на КАСКО в 15% в Ингосстрахе, но уже был застрахован "плохой" сменой без скидки. До первого сервиса еще далеко, но точно поеду к ним.

shkonik
25.03.2013, 11:28
Для ТО1 выбрал Автоганзу, потому что рядом с работой.

S.V.V
25.03.2013, 22:55
Никакой из перечисленых.

tos73
26.03.2013, 19:04
Делал не большой кузовной ремонт по направлению страховой на Варшавке. Впечатления только отрицательные. Срывы всех сроков, невразумительные отмазы. Уж извините, но к ним больше ни ногой.

Sveta TD
27.05.2013, 15:04
Про Автоцентр Варшавка.
1.В автоцентре мне сказали, что 5 бригад перешло к ним из Урарту моторс.
2. Все вопросы по гарантийному обслуживанию (покраска 5 двери, замена катализатора) решили моментом, меня только поставили перед фактом и все за один день.
3. Ремонт со страховой согласовали за сутки.

Машину по гарантийному ремонту сделали быстро, за диагностику ничего не взяли,машину помыли. Все за 2 дня

А вот Авторусь на меня произвела жуткое впечатление.

На Варшавке Все четко , быстро, вежливо

Бак
27.05.2013, 22:44
А вот Авторусь на меня произвела жуткое впечатление.
Похожая ситуация )) Авторусь что недалеко от Подольска , по кузовному машину согласовывали 3 месяца !!!

Sveta TD
28.05.2013, 12:58
Бак, Да, именно около Подольска.

Отвратное место. В Руси меня заверили, что по гарантиии VW покраску вообще не производит и никто даже не вышел посмотреть на кусок отвалившейся краски. (Спасибо Калуги), а про загоревшийся чек сказали, что можно и дальше ездить пока он не загорится красным, а вот когда он загорится красным вот только тогда записаться и приехать на диагностику.....

На Варшавке все признали гарантийными случаями и покраску и загоревшийся чек (замена катализатора).
Позвонила в VW на гор линию по поводу Руси, не прошибаемо...
VW утверждают, что все на усмотрении ОД и они ничего сделать не могут, а если мне этот сервис не нравится, то я вправе выбрать другой.... (можно поразмылить на будущее).

Как мне потом уже сказали (мастер из сервиса другой марки) во многих ОД процветают махинации с гарантийными деталями и не только с гарантийными , что в доле заработка составляет не малый %

Бак
28.05.2013, 15:58
во многих ОД процветают махинации с гарантийными деталями и не только с гарантийными
Каждый зарабатывает по разному )) наверно кто как может .

Sveta TD
28.05.2013, 16:02
Бак, Возможно, только для этого не надо лезть в мой корман своими погаными руками....

Бак
28.05.2013, 16:04
в мой корман своими погаными руками....
Ну они все хитро проводят )) как будто мы не знаем. Поэтому больше я например в авторусь не поеду. Ошибеться Варшавка в отношении ко мне и к ним не поеду.