PDA

Просмотр полной версии : Двигатель

Астраханец
20.02.2013, 17:19
Периодически (второй раз в месяц) загорелась на щитке желтая лампочка с очертанием двигателя. После первого раза -ничего не делал ,на второй день сама потухла. Теперь опять загорелась. Ну не катализатор же? Есть какие варианты?:confused:

Vladimir30Rus
20.02.2013, 17:36
Периодически (второй раз в месяц) загорелась на щитке желтая лампочка с очертанием двигателя. После первого раза -ничего не делал ,на второй день сама потухла. Теперь опять загорелась. Ну не катализатор же? Есть какие варианты?:confused:

привет, землякам! эта лампочка с желтым двигателем называется в природе "чек энжин", т.е. проверить двигатель. Диагностика покажет что за ошибка.

:-) Rinat
21.02.2013, 00:03
тема для экстрасенсов?

Shahin
21.02.2013, 00:32
Всем привет! У меня такая беда приключилась на тигуане 1.4 150 л.с
год тому назад загорелся чек, съездил на диагностику, показало неисправность датчика температуры на выходе из радиатора. Купил не оригинал франция, поставил в сервисе чек пропал, но ненадолго потом снова загорелся, продиагностировал-снова этот датчик. Потом как то пропал пол года не горел, но тут опять дал о себе знать, поехал на диагностику говорят снова датчик. Что делать посоветуйте?

Troll
21.02.2013, 00:51
Shahin, Вы наверное решили отметиться во всех темах с одним и тем же вопросом. Не засоряйте форум!

Shahin
21.02.2013, 00:57
Shahin, Вы наверное решили отметиться во всех темах с одним и тем же вопросом. Не засоряйте форум!

тема во всех темах одна и та же если вы еще не заметили

S05C
21.02.2013, 07:02
Ага, чек загорается только от датчика температуры и всё.

Добавлено через 33 секунды
Астраханец, мотор бы хоть какой указал.

Shahin
21.02.2013, 22:53
Ага, чек загорается только от датчика температуры и всё.

Добавлено через 33 секунды
Астраханец, мотор бы хоть какой указал.

Я не из Астрахани, двигло CAVA 1.4 150 л.с, как бы и сколько раз я не проходил диагностику,диагноз один датчик именно этот датчик на выходе из радиатора G-83

S05C
22.02.2013, 06:33
Shahin, Добавленное сообщение было адресованно топик стартеру в данном случае
Астраханец, а не тебе.

Lurcher
26.02.2013, 14:38
Всем привет! У меня такая беда приключилась на тигуане 1.4 150 л.с
год тому назад загорелся чек, съездил на диагностику, показало неисправность датчика температуры на выходе из радиатора. Купил не оригинал франция, поставил в сервисе чек пропал, но ненадолго потом снова загорелся, продиагностировал-снова этот датчик. Потом как то пропал пол года не горел, но тут опять дал о себе знать, поехал на диагностику говорят снова датчик. Что делать посоветуйте?
отопитель стоит?