PDA

Просмотр полной версии : (Москва) ТЦ Кунцево

oldbye
25.02.2013, 12:22
собственно адресовал это в Фольксваген-Рус, сюда дублирую

стал вытекать антифриз. после второго долива, обратился к дилеру Фольксваген-Кунцево. оперативно записали, когда приехал был ошарашен следующей фразой: "мы проведем опресовку системы, если ничего не найдем, то диагностика будет за Ваш счет” . То есть меня водителя с более чем тридцатилетним стажем сходу подозревают в том, что я теряю свое время в пятницу (22.02.13) вечером и обманываю мастеров.
Через час нашли, оказалось течь помпы, но сказали что устранить не успеют и предложили записаться на ближайшее время. Записался на воскресение (24.02.13). В воскресение сдал машину и был оповещен что через три часа мне позвонят. Когда через четыре часа позвонил я сам, мне сказали, что сегодня они не смогут починить, так как нет необходимого оборудования и я должен оставить машину в сервисе. То есть меня поставили перед фактом. Это не входило в мои планы и мне пришлось потратить свои нервы и время, что бы забрать не отремонтированную машину.
Забрал и записался на вторник (26.02.13).
Вопрос почему допускается такое отношении к клиентам исколько посещений необходимо для замены помпы?

Охотник.
25.02.2013, 16:49
Это единственный од который мне разрешил стоять у капота во время ТО.
По опыту, если оставляешь и уходишь, то время ожидания в 100% случаев продлевается...

Судя по всему самому нужно стоять и смотреть, что бы все нормально сделали...

Удачи.

Dictator
25.02.2013, 17:27
Сосед Гольфа там обслуживает, увы, есть там особеность - ничего толком не делают без пинка. Если зайти через начальство, то все в кратчайшие сроки делают.

peremedon
25.02.2013, 18:58
Это единственный од который мне разрешил стоять у капота во время ТО.

Все ОД с которыми мне пришлось общаться ничего не имели против моего нахождения в ремзоне, во время обслуживания или ремонта моего авто, да еще и халат всегда дают. В свое время обслуживался у 4 разных ОД в Москве.

Охотник.
26.02.2013, 11:18
Авторуть на ТТК
WV в Филях
Ленинский проспект

везде нельзя посмотреть как меняют масло в твоем авто...

peremedon
26.02.2013, 12:16
Авторуть на ТТК
WV в Филях
Ленинский проспект

везде нельзя посмотреть как меняют масло в твоем авто...

РУС-ЛАН на Ленинском проспекте, без проблем пустили в ремзону, когда делали диагностику передней подвески.:ay:

Охотник.
26.02.2013, 14:03
Ну, видимо не те меня консультировали люди... По телефону сказали, что мол нельзя, посидите чай попейте...

peremedon
26.02.2013, 14:17
Ну, видимо не те меня консультировали люди... По телефону сказали, что мол нельзя, посидите чай попейте...

По телефону обычно так и отвечают, мол есть зона ожидания для клиентов, там и подождете. Я когда приехал сразу сказал мастеру-приемщику, что хочу находиться в ремзоне рядом с машиной, возражать не стали. А так этот вопрос легко решается с начальством.

oldbye
26.02.2013, 16:04
сегодня с утра сдал машину. оказалось что у ОД нет соответствующего инструмента для ремонта((

peremedon
26.02.2013, 16:22
сегодня с утра сдал машину. оказалось что у ОД нет соответствующего инструмента для ремонта((

Интересно и какой им там не обычный инструмент необходим:(. Может просто поехать и сделать у другого ОД, а не слушать ерунду из уст этих "мастеров". На пример ФЦС от кунцево совсем не далеко.

oldbye
27.02.2013, 12:39
инструмент (съемник ГРМ) привезли из автоганзы.... помпу заменили, машину забрал в начале девятого... извинений не последовало((

а в отношении другого ОД, мне этот очень удобен месторасположением, и вообщем я не для того покупал машину, что бы кататься по городу от дилера к дилеру и проводить время в рем зоне((. первый раз я сам отрегулировал клапана на копейке жигулей в 1979 году. как то так

Таша
27.02.2013, 12:41
извинений не последовало((

а в отношении другого ОД, мне этот очень удобен месторасположением, и вообщем я не для того покупал машину, что бы кататься по городу от дилера к дилеру и проводить время в рем зоне

то есть лучше тратить время и нервы у плохого дилера, чем съездить к другому лучшему, но более дальнему? :confused:

Annushka
27.02.2013, 12:53
а в отношении другого ОД, мне этот очень удобен месторасположением, и вообщем я не для того покупал машину, что бы кататься по городу от дилера к дилеру и проводить время в рем зоне((.

то есть лучше тратить время и нервы у плохого дилера, чем съездить к другому лучшему, но более дальнему?

да, странная логика.

один раз сменить ОД на "нормального" и уже не тратить время в рем.зоне. А главное нервы во время всех этих согласований. Благо сейчас огромный выбор ОД. Можно подобрать что-то подходящее. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
инструмент (съемник ГРМ)

это такой редкий инструмент???:confused:

shvorts
05.03.2013, 21:01
По опыту, если оставляешь и уходишь, то время ожидания в 100% случаев продлевается...

Судя по всему самому нужно стоять и смотреть, что бы все нормально сделали...

Удачи.

Согласен. Всегда стоял, стою и буду стоять... у них над душой. Главное в ремзону попасть вместе с машиной. А то будет как в одном из известных авто-центров, - присутствовать при ТО не запретили, но пока я попал в ремзону они уже масло успели слить, поменять фильтр и залить новое (всё за чуть меньше чем 5 минут). Как оказалось, слили и залили половину или около того. Когда попросил опустить машину и проверил масло оно было такое - наполовину поменяное:confused:. Спустя 10 минут и несколько ебуков в адрес их старшего согласились поменять масло ещё раз. Всем удачи с ОД:)

lysenkov
05.03.2013, 21:54
Был я в Фольксваген Кунцево. Впечатление такое, что персонал тебя за клиента вообще не считает! Никто не подходит, начинаешь спрашивать, разговаривают как будто с быдлом каким. Я конечно не девочка, но развернулся и ушел, ибо как встречают, так все и будет.

MikhaelS
06.08.2013, 16:37
Недавно брал у них Тигуан. Впечатления самые приятные. Во всём помогли, выдача авто прошла отлично. Предпродажная подготовка проведена без косяков - машина вымыта, давление в шинах норм, всё работает. Доустановили защитную сеточку в бампер. Выдали всё вовремя, как и обещали, ни малейших претензий, приятное впечатление от работы персонала.

veshka
06.08.2013, 23:40
Охотник., это ваша собственность, ни кто не может вам запретить находится возле авто в то время когда проводят с ним ремонт. Закон надо знать, а то что говорят это всего лишь слова.

N_1ce
07.08.2013, 10:08
менял у них юбку бампера заднего, накосячили с зазором левой фары, приехал переделывать, мастер полчаса утверждал что такие зазоры и должны быть и они у всех тигуанов. Вот хочу в север скататься там таких недалеких вроде нету )))

veshka
07.08.2013, 10:50
N_1ce, задние фары встают на направляющие и регулировке не поддаются, это не жигули.

qazar
07.08.2013, 12:03
На пример ФЦС от кунцево совсем не далеко
Будьте так добры, Где это недалеко такой хороший Центр. Мне Кунцевский очень близок по расстоянию, но заходил туда как то пару раз, общался; ...ребята там настолько важные, прям как главные инженеры предприятий; вобщем разговаривают с тобой через нижнию губу. А я в этом деле не пацан какой-то, я сам любому из них по технической части 100 куёв в рот натолкаю.... Тем обиднее мне к этим жлобам было за чем либо обращаться - пришлось ехать к другим.
Вот такой мой опыт.

N_1ce
07.08.2013, 12:07
veshka,а я что написал что жигули им привозил ? Раз зазора нет, значит надо нормально поставить на направляющие или мне это делать ?

veshka
07.08.2013, 15:06
получается так что вам вообще не установили его. для начало надо видеть как он устанавливается, и не писать чушь.

Добавлено через 53 секунды
зачем наговаривать на всю компанию если есть такой арматурщик с кривыми руками.

Добавлено через 2 минуты
а по большому счёту тигу весь кривой и по зазорам и по параметрам кузова, российская сборка даёт о себе знать.

N_1ce
07.08.2013, 15:12
veshka,не установили что? ,а компания не отвечает за арматурщика? он сам по себе? видимо вы не понимаете о чем речь?!

veshka
07.08.2013, 15:19
я к тому что там нельзя поставить по иному этот фонарь, и говорить о том что поставили криво это значит наговаривать на компанию в общем.

Annushka
07.08.2013, 15:24
накосячили с зазором левой фары,

нельзя поставить по иному этот фонарь

Антон, а можно фото?
Чтобы спор разрешить и вообще для понимания :o

N_1ce
07.08.2013, 15:28
veshka,наверное надо поподробней, фонарь они не ставили по другому, угол фонаря как бы не дошел до кузова, сверху и снизу видны пазы этих направляющих, а край тот что ближе к крышке багажника впритык ко второй части фонаря на самом багажнике, а сужу я так потому что меняя низ бампера умудрились поставить неровно бампер, сместить полностью задний фонарь и утверждать потом что на всех тигуанах так ))
Annushka, да но позже, т.к. не на машине ) да и к вам я вообще могу подъехать )))) рядом же )

Annushka
07.08.2013, 15:46
Annushka, да но позже, т.к. не на машине ) да и к вам я вообще могу подъехать )))) рядом же )

делай фото и выкладывай, когда сможешь, а то и правда возникли противоречия, не все можно чётко описать словами.
Если есть время и желание, приезжай завтра-послезавтра вечерком, посмотрим , что там тебе сделали!)))))

ЗлоЙОжЬ))к
07.08.2013, 16:14
делай фото и выкладывай, когда сможешь, а то и правда возникли противоречия, не все можно чётко описать словами.
Если есть время и желание, приезжай завтра-послезавтра вечерком, посмотрим , что там тебе сделали!)))))

и с помощью кувалды и чьей-нить мамы вкорячим на место:az:

MikhaelS
07.08.2013, 17:23
Будьте так добры, Где это недалеко такой хороший Центр. Мне Кунцевский очень близок по расстоянию, но заходил туда как то пару раз, общался; ...ребята там настолько важные, прям как главные инженеры предприятий; вобщем разговаривают с тобой через нижнию губу. А я в этом деле не пацан какой-то, я сам любому из них по технической части 100 куёв в рот натолкаю.... Тем обиднее мне к этим жлобам было за чем либо обращаться - пришлось ехать к другим.
Вот такой мой опыт.
Хмм. Оставляю без комментариев ваш подход по наталкиванию кому-то чего-то в случае технической беседы)))
Ну а отвечая на вопрос - понравился мне тот филиал Фольксваген-Кунцево, который на внутренней стороне МКАДа. Там их два - на внешней стороне, где все автосалоны, и на внутренней, где был я. Так что уточнил, о каком именно говорил. Может быть мы о разных говорим.

qazar
07.08.2013, 17:32
Именно о внутреннем я и высказался. На внешнем тоже часто бывал в своё время - ничего примечательного не отметил.
Так где же этот ФЦС или ФСЦ? А?

N_1ce
08.08.2013, 11:50
вот фото)))снимал на бурдюк с кумысом, надеюсь понятно будет ?)))
зазора нет вообще, она впритык, там лист бумаги не проходит
второе фото как пример что зазор есть!! Последнее фото показывает что с правой фарой все нормально, а вот угол левой что то не сделал (((

Annushka
08.08.2013, 11:54
N_1ce, а как крышка багажника теперь открывается, трется?

ЗлоЙОжЬ))к
08.08.2013, 11:56
N_1ce, ну не до конца вставлен фонарь, надо залезть и поколдовать

N_1ce
08.08.2013, 12:00
Annushka, да трется лист бумаги там зажат.
ЗлоЙОжЬ))к,это-то и понятно, но это сделали мастера сц кунцево при замене нижней части бампера.
Звонил в север, они могут сделать это, но придется укладываться в 15к )) по каско )

ЗлоЙОжЬ))к
08.08.2013, 12:14
а самому залезть?

N_1ce
08.08.2013, 12:21
ЗлоЙОжЬ))к,можно ))), но сломать что-то одному не так приятней как с кем то )

Annushka
08.08.2013, 12:25
ЗлоЙОжЬ))к,можно ))), но сломать что-то одному не так приятней как с кем то )

:D:D:D так приезжай, поможем))))

N_1ce
08.08.2013, 12:37
Annushka,вот в этом не сомневаюсь, попробую завтра, вечерком )

VigaBrand
25.01.2014, 21:57
В очередной раз наплевательское отношение сотрудников данного техцентра к клиентам.
Как клиента они меня потеряли...

Последняя капля...
Это по поводу обновления прошивки блока ABS

Цитата:
Сообщение от VigaBrand http://forum.tiguans.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=824089#post824089)
Вот тоже в Кунцево записался.
Причем изначально позвонил в ФГР, взяли вин, сказали да, можно обновляться, машина на гарантии, по-этому бесплатно (машина выпуск май 2013).
Так же они записали мои данные (ФИО, вин и название дилера, куда собираюсь).
Записался в Кунцево дней 10 назад на 25.01.
Сегодня, 23.01.2014, звонок от дилера - ваша машина не попадает под прошивку, если хотите прошиться платите денежки
Я обрисовал ситуацию со звонком в ФГР, девочка повесила меня на холд, видно с кем-то общалась, затем к разговору подключился какой-то МЧ, после 10-ти минутного разговора сошлись на том, что девочка не права, если машина гарантийная и есть на нее прошивка, то все будет бесплатно.
Вообщем, как я понял, по приезду будут подключаться к сервакам ФВ, если есть прошивка (в чем меня заверил представитель ФГР), то обновят, если нет, то даже не знаю...тогда буду снова в ФГР звонить...
Вот может кто мне точно подсказать по вину, точно ли я все-таки подпадаю на перепрошивку?
окончание вина - DG131638, сборка 05.2013

Короче приехал к ним сегодня, ничего не сделали.
Сослались на то, что инженер по гарантии по выходным не работает и никто больше мне помочь не может, типа у них сегодня нет людей, которые будут принимать решение, делать DISS запрос и проводить перепрошивку.
На мой вопрос, почему мне об этом не сказали, когда я 2 недели назад записывался и почему мне об этом не сказали, когда звонили мне 23.01 для "напоминания" (хотя я уточнял, не будет ли никаких проблем, меня заверили, что все нормально, смело приезжайте), человек на приемке так ответить и не смог.
Он пару раз кому-то позвонил, уточнял чего-то, после этих телефонных разговоров только подтвердил, что ни чем помочь мне не могут.
Я позвонил в ФГР, там девочка меня выслушала, но сказала позвонить в понедельник, т.к. там тоже щас никого нет.
Вообщем буду в понедельник в ФГР звонить, данные мои там должны быть, пусть с дилером разбираются.
Причем такая хрень в Кунцево уже не первый раз.
Пару лет назад, еще на Пассате, приезжал к ним с проблемой масложора, хотел, чтобы движок опечатали для тестового заезда в 1000 км.
Записался, тоже на выходные, за 10 дней.
Приехал, а мне и сообщают, инженера по гарантии в выходные нет, ничем помочь не можем (машина была на гарантии).
Ладно, хрен с вами, пишите на будни, записали, снова дней на через 10.
Приехал, инженер на месте, но вот какая загвоздка, у них оказывается нет ни оборудования, ни людей, которые умеют это делать.
Звонил в ФГР, там проблему решили за час, ФГР-овцы перезвонили и сказали, вопрос с дилером решен, все у них есть, можете записываться.
Но к тому времени я уже записался к другому дилеру, который готов меня принять прям в этот же день.

Вообщем думал за 2 года у них чего-то поменялось, хрен там, все тот же бардак.
Да и езжу к ним исключительно по географическому признаку, они в 5 мин. езды от дома...

Ну и для полноты картины, как я покупал у них Тигуан.

Итак, заказ машины - апрель 2013, срок поставки - июль 2013 (мне именно так нужно было), повторил несколько раз - мне машина нужна в июле, желательно во второй половине месяца, ответ - не волнуйтесь, все сделаем в лучшем виде, можете спокойно ожидать, ОК, оплачиваю 10000, типа задатка, и уезжаю.
В середине мая 2013 звонок от дилера - менеджер мне радостно сообщает, что машина сошла с конвеера и через пару дней будет в Москве.
У меня сначала шок - денег пока нет, я еще не продал старую машину (да и не собирался до июля).
Затем почесал репу, ладно, хрен с вами, начинаю срочно искать покупателя на свое авто, нахожу, продаю старую машину.
Через пару дней снова звонок от дилера, машина у нас на складе, можно приезжать оплачивать.
Приезжаю, идем смотреть машину, она еще вся в "комуфляже", осматриваю внутри, вроде все нормально, оплачиваю (это была среда), также заказываю постановку на учет у них (я уже "без колес", приходиться к ним своим ходом ездить, что для меня не очень удобно), оплачиваю постановку на учет менеджеру "в карман".
Тот мне обещает, что в четверг-пятницу придет ПТС с завода, соответственно в пятницу-субботу машина будет поставлена на учет.
Я еще уточнил, точно максимум в субботу смогу забрать?
Ответ - да, без проблем, не волнуйтесь.

А я все продолжаю передвигаться своим ходом....

В пятницу вечером звонок от менеджера - ой, а вы знаете, мы тут забыли отдать какие-то бумажки на подпись начальству, соответственно деньги за машину на завод уйдут в лучшем случае в понедельник, а на учет мы поставим, наверное, только в следующую среду...
Ну зашибись, я себе планов на субботу понастроил, машина нужна кровь из носу, прошу хотя бы подменную машину дать хотя бы на выходные - отказывают...
Планы все летят к черту...
В итоге в следующую среду все-таки звонок от дилера - машина на номерах, можете забирать.
Приезжаю, "комуфляж" снят, начинаю осмотр ЛКП, на пятой двери внизу замечаю полосу коричневую, сантиметров 10 в длину, показываю менеджеру, он с улыбкой заявляет - это от "комуфляжа" клей остался, щас все сотрем, но я провожу по этой полоске пальцем - гладко, как попка младенца, т.е. это под лаком хрень какая-то, но менеджер продолжает меня уверять, что это клей от защитной пленки, начинает тереть, хрен там (кто бы сомневался :)), не оттирается, говорит - ну у нас такие случаи были, щас под лампу УФ поставим, оно и рассосется.
Сказали на эту процедуру вечерком подъехать в кузовной цех, ну подъехал, мастер-приемщик кузовного цеха как-то скептически отнесся к такой процедуре, видно тоже понимал, что хрен "уйдет" эта полоска, но все-таки поставил под УФ лампу, сказал часа через 2 приезжать.
Ехать мне было некуда, по-этому присутствовал при этом действе.
Через час я уже не выдержал, полоса естественно никуда не ушла, нашел мастера кузовного, сказал что бестолку дальше "греть", он согласился, сказал что только перекраска.
Я снова у менеджера в салоне (кузовня и продажи располагаются по разные стороны МКАДа).
Пока я ехал, кузовник уже позвонил менеджеру, тот меня встретил, развел руки, типа ну бывает...
Ладно хрен с вами, красьте (бесплатно естественно)...

А я все передвигаюсь своим ходом...

Вообщем еще через день-два звонок от менеджера - готово, забирайте.
В итоге дверь покрасили, даже очень не плохо покрасили, спасибо кузовному цеху, но осадочек, что машина не проехав и метра уже крашеная, остался....

Но самое обидное - даже никаких "бонусов" не предложили за все это, только на словах - извините и все...

woozle
24.05.2014, 07:05
Короче приехал к ним сегодня, ничего не сделали.

И оказывается это не самый плохой вариант! :D
Мне не только не сделали, но еще денег взяли за типа "диагностику". Машина гарантийная и под акцию попадает, прошивка АБС старая, они это не надиагностировали, зато за 1нч денег взяли.

Тусик
12.12.2014, 16:52
Так что, выходит салон отстой??? И лучше к ним не обращаться.....

Dictator
12.12.2014, 17:42
Ну, если около своего авто стоять и смотреть чего делают, то можно. Я ТО-3 на прошлой неделе проходил, стоял все время у машины, проблем не было.

Тусик
16.12.2014, 15:12
Ну, если около своего авто стоять и смотреть чего делают, то можно. Я ТО-3 на прошлой неделе проходил, стоял все время у машины, проблем не было.

блин боюсь несколько дней я там не выстою!))))

simandrill
07.10.2018, 01:21
В ТЦ Кунцево меня направила страховая для замены лобового стекла.
Т.к. у меня еще крыша и передняя стойка начали цвести (сколы или эл-хим коррозия-не знаю) на стыке стекла и этих деталей, я за свои деньги попросил:
1. Снять стекло (КАСКО)
2. Зачистить герметик на крыше от старого стекла
3. Зачистить следы коррозии на крыше и стойке
4. Покрасить крышу (целиком), покрасить стойку (до конца стекла)
5. Надеть новое стекло (КАСКО).

Обещание ТЦ Кунцево: ремонт займет 9 дней.
Автомобиль сдан 18 августа, был готов 23 сентября. Пинал еженедельно. Ответ стандартный "Автомобиль в покрасочном цеху", "автомобиль не вышел из покраски".

При осмотре выявлено:
1. Обильная пыльность на стойке, которая чувствуется пальцем-заставил полировать.
2. Окраска крыши ПОВЕРХ старого герметика лобового стекла-видны выпирающие участки на 3-5 мм на ровной вертикальной грани крыши.

Не моргнув глазом, представитель дилера сказал "ну я не исполнитель, не проверили шероховатость. А насчет крыши я видимо вас не так понял. Мы переделаем и созвонимся с Вами через 3 дня" (конкретный день обозначен).

Ок, 3 дня прошло-никто не звонил, а я замотался на работе, не было времени самому набрать.

На 4й уже я позвонил в ТЦ-говорят, ваш манагер будет через 4 дня, тогда и звоните, мы не знаем статуса ремонта вашего а/м. Обалдеть.

Связался с руководством кузовного.

Руководитель (или тот, кто представился рукл-ем) извинился, уточнил статус ремонта, сказал приезжать через день, дал скидку на покраску 30% за проблемы и длительность ремонта.

При повторном осмотре: вроде и стало лучше, но на крыше (вертикальной части которая прилегает к стеклу) - видны царапины под краской. Возможно это переусердствовали с затиранием ржи, а может я ошибаюсь. В этот раз вообще налепили стекло очень высоко, так что зазор с крышей стал очень маленьким, и видно плохо.
На стойке остались кое-какие недочеты, указал на них манагеру, который мне сдавал машину (не тот который принимал), он говорит "ну оставляйте, мы переделаем". В общем договорились при мне полирнуть и закрыть вопрос.

Еще замечание: машину мне подавали на осмотр мокрой - вся в каплях. Попросил протереть, т.к. качество окраски невозможно смотреть на мокрой машине, капли не дают оценить попадание в цвет и микродефекты.

Не протерли. В итоге сам прыгал на крышу машины, протирал всё минут 20 тряпками которые были в салоне. Никто даже не шелохнулся. Ну ок, я не сахарный, хотя и машина - не жигули, а хороший немецкий бренд. Уровень сервиса-"отсутствует".

Вообще на мои замечания по качеству работ манагеры отвечали "ну а вы собираетесь вечно на ней ездить?". Машине конечно 4.5 года, но это как-то задело. Не думаю, что они сами ездят на лучших автомобилях, или во всяком случае, более свежих того же класса. Но качество покраски должно соответствовать не возрасту автомобиля, а уровню задаваемому ФГР и ВАГ Групп.

Да, ещё. Погуляв по их ремонтному цеху (огромный ангар), скажу так: там ремонтируют и красят всё в одном месте, конкретно я заметил и был озадачен:
весь ВАГ групп (вкл. ауди),
ниву(!),
мерседес Е,
мазда,
лада калина
рено логан.

Покрасочных камер видел 2, и все эти машины стоят рядом с ними, без разделения на ВАГ-не ВАГ.

Это конечно кошмар. Я как-то ожидал, что ВАГ отдельно, рено-ниссан отдельно, и т.д., т.к. у производителей разные нормы, нормо-часы и требования с регламентами.
Понимаю, в мейджоре ремонтируют ВАГ в сервисе БМВ, видимо, типа немцы и немцы. Это ОК, но такой треш, вроде нив и лады с иномарками...мдееее....

Резюмируя: в ТЦ Кунцево - не рекомендую.
Производит впечатление авторынка/авторазборки.
Стоят рядами тачки в ангаре, как на стоянке Б/У автомобилей, у одной колупается один сотрудник, что-то с багажником делает, у второй, через пару машин-другой что-то болгаркой пилит в усилителе бампера. Картина впечатляющая.

Сервис - никакой, сроки не выдерживают.
Качество кузовных работ-низкое.
Они готовы 10 раз перекрашивать/переделывать, если тыкать их в косяки. А один раз сделать нормально-видимо не по силам.

Это я еще не купил толщиномер, боюсь даже мерить, сколько они там налили краски.

Подтеки краски проверил-вроде нет, есть шероховатая шагрень на внутренней части стойки, но это видимо неизбежное зло, и там явно не затирали краску, т.к. дверной проем.

VigaBrand
08.10.2018, 14:14
ТЦ Кунцево - это объединенное название.
Там находятся все брэнды, и кузовной цех у них один на всех.