PDA

Просмотр полной версии : нужна инструкция по установке накладки

REDLINE61
05.03.2013, 23:56
Сегодня получил заднюю накладку на бампер 5N0 071 611 6M7, а вместе с ней инструкцию по установке переднего ! У кого есть руководство по установке задней накладки? Очень хотелось бы его поставить не по наитию,а по уму. :confused:

Villis
06.03.2013, 06:12
Смотри личку.

вовик
06.03.2013, 09:53
REDLINE61, если не нашел напиши мыло-сброшу, я ставил б/у и мне скидывали на почту фотки инструкции, не скан а именно фото, когда детали в руках подержал с помощью этих фоток быстро разобрался что к чему

le[37-34
06.03.2013, 10:05
Сегодня получил заднюю накладку на бампер 5N0 071 611 6M7, а вместе с ней инструкцию по установке переднего ! У кого есть руководство по установке задней накладки? Очень хотелось бы его поставить не по наитию,а по уму. :confused:Приедет мне передняя,отправлю скрин инструкции по почте.Напиши адрес почты мне в личку.А мне соответственно нужна инструкция по установке передней.Обменяемся.

DeuS
06.03.2013, 10:36
Сегодня получил заднюю накладку на бампер 5N0 071 611 6M7, а вместе с ней инструкцию по установке переднего ! У кого есть руководство по установке задней накладки? Очень хотелось бы его поставить не по наитию,а по уму. :confused:
Нашел уже инструкцию?
у меня обратная ситуация, есть обе накладки, но инструкция только к задней) Выложи, пожалуйста, инструкцию по передней, а я вечерком, если еще актуально, отсканирую инструкцию к задней, когда буду дома.

babinvg
15.05.2013, 12:23
вовик,а можно мне тоже скинуть фоток как ее устанавливать,а то по скану не могу разобраться что к чему

DeuS
15.05.2013, 12:57
вовик,а можно мне тоже скинуть фоток как ее устанавливать,а то по скану не могу разобраться что к чему
как я понял там только фотки инструкции, а не процесса работы.
На самом деле когда держишь детали в руках и смотришь на машину снизу все предельно ясно, никаких сложностей в установке нет - все детали встают только единственно верным способом)

babinvg
15.05.2013, 15:03
Да там в инструкции по установке,видимо,перевод с немецкого и очень непонятно,по крайней мере для меня написано),я вот детальки то в руках подержал и не смог сразу установить)))

DeuS
16.05.2013, 10:30
Прикладываешь черную внутреннюю часть задней накладки к бамперу, она ложится только в правильном положении, просишь кого-нибудь прижержать эту накладку и сверлом 6 сверлишь отвертсия в бампере, согласно отверстиям в этой детали накладки. потом крепишь пистонами эту внутреннюю часть накладки. По бокам, за колесной аркой крепишь под один уже существующий болт и 2 пистона (предварительно просверлив отверстия) "уголки" - на них написано "L" и "R" (левая/правая). Потом на эту черную внутреннюю чат накладки вешаешь на клипсы внешнюю серебристую, прикручиваешь болтами к "уголкам" и еще на один болт к бамперу.

motovaz
22.11.2013, 16:24
5N0 071 611 6M7-нет крепежа, нет инструкции по установке......
Помогите.
motovaz@mail.ru

ИСАЕВ
09.01.2014, 15:25

Вы если разобралась, то выложили бы фото( или инструкцию), чтоб столкнувшиеся с этим вопросом могли бы его решить.

motovaz
09.02.2014, 10:45
Прошу прощения за долгий ответ,был на вахте.
Всё оказалось проще.всё нашлось в коробке.Обнаружил когда её разломал,чтобы постелить под машину.Был скрытый отдел в уголке,я его не заметил.Так что, рвите упаковку.Ещё раз всем спасибо за помощь.
СПАСИБО.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

ZZtop
12.02.2014, 09:48
Какая польза от темы?
Могли бы обменяться инструкциями через емайл.
В топку тему.

Смирнов Олег
24.04.2014, 23:54
Добрый вечер! Одноклубники выручайте, есть передняя накладка а инструкции и крепежа нет. Скиньте пожалуйста инструкцию и подскажите какой крепеж, может номера крепежа. Заранее спасибо:)