PDA

Просмотр полной версии : (Москва) Автоцентр сити - Каширка

Нержавей
31.03.2013, 15:23
Искал машину нужной мне комплектации по акции 12год со скидкой. Начал с Автоцентр Сити - Каширка т.к. от них ближе всего выехать на М4. Повезло, требуемая комплектация у них нашлась. Попросил сфоткать машину и выслать скан ПТС и коммерческое предложение. Все сделали. Скидка 8% обалдеть!!! Крутил еще на зимнюю резину, но удалось добыть только коврики. Для подстраховки решил подыскать запасной вариант, но лучшего предложения ни у какого другого дилера на нашлось. Значит судьба.
Съездил посмотрел - все ОК. Предоплата 10тыс.р. Остальное перевел безналом на неделе и забрал на выходных :bp: Сработали четко, без всяких фокусов. Правда задержали с выдачей на пару часов, но я сам видел у них в тот день много было выдачи.
Персональное спасибо Вячеславу Гудкову - профи!

feuergans
05.04.2013, 20:31
Покупал под новый год Тигуан 1,4 150 л.с. DSG Комфорт и Техник. Менеджером был Вячеслав Гудков. Сначала выбирал Пассата и Пассат СС, но через некоторое время выбрал Тигуан и не жалею! Машину выбрал по наличию, именно такой комплектации какой хотел. Тоже предоплата 10 тыс. Выбрал белую на дисках, но при выдаче вышла тех. оказия (полетел иммобилайзер двигателя во время мойки), сразу же мне предложили замену автомобиля и через три дня я уже получил то что хотел. В связи с полученными неудобствами мне достались литые диски бесплатно. Чем мне понравилась работа менеджера... подход к Клиенту как к знакомому, т.е. было сделано все для того чтобы я взял эту машину. и в дальнейшем когда я приезжаю в салон меня встречает (т.е. выходит навстречу) мой менеджер Вячеслав и спрашивает о проблемах и цели визита. Считаю все правильно, так и должно быть. При выдаче машины шоу не делали, но как раз в этом и фишка - деловой подход. все показал , осмотрели, спросили что не понятно и т.д. Теперь приезжаю в салон (даже просто машину помыть) и всегда с хорошим настроением и не думаю, что где-то может обманули или обманут. Когда выбирал машину был в салоне на Варшавке (там на голову ниже, только стеклянная башня красивая). Салон (на Каширке) молодой, но все впереди. Так держать и спасибо ! Славе премию ходатайствую !

Ягги
28.04.2013, 13:21
До автоцентра "Сити - Каширка" побывал по рекомендации друзей в нескольких - в "Автоганзе" (ближе всего к дому), "АТЦ Москва" (как сказали друзья - "там можно в салоне всех известных автомобилей посидеть, поскольку одновременно в одном месте продаются. Но покупать там не думай - дорого..."; друзья оказались неправы - цены там вполне дружественные...), и в иных - о которых в интернете случайно узнал, по карте расстояние от своего дома прикинул, и в выходные мимоходом посетил - а сейчас и не помню все-то...
В "Сити-Каширку" попал случайно: проезжал мимо автоцентра смотреть совсем другую машину, б/у Freelander 2, но мой друг, который был за рулем, а я в его машине пассажиром, углядел развивающиеся флаги VW у салона, без предупреждения остановил свою машину, сказал "Выметайся и смотри новый Volkswagen, потому что я понял, что на покупку б/у ты не пойдешь, а мне некогда с тобой время терять..." - и уехал. ))

Так я оказался пешеходом в незнакомой мне части Москвы, в автоцентре, визит в который вовсе не планировал (и поближе есть аналогичные).

Tuareg был единственной моделью, которая меня привлекала по совокупности качеств в сочетании с планируемыми затратами, и потому я в который раз сразу полез в салон автомашины за ощущениями. )) Ощущения были прежними хорошими и не изменились. ))
Что изменилось, когда подошел менеджер автоцентра: в отличие от менеджеров многих других автоцентров он умудрился минимальное количество раз ответить мне "нет". )) Человек я со своим видением нужной мне комплектации и условий покупки (за час до того умудрился в одном из автоцентров Land Rover-ов своим видением ситуации так вывести из себя менеджера, что он на моих глазах и глазах иных клиентов публично порвал на мелкие части все распечатанные им только что коммерческие предложения - я просто офигел от культуры общения с клиентом), потому не ждал мира и согласия и от этого менеджера - в конце концов им нужно продать, что есть, а нам нужно купить именно то, что нам нужно - эти вектора редко совпадают... ))

А нужен мне был применительно к ситуации с VW либо Track&Field, либо Track&Style - уж больно угол въезда понравился, хотя как часто реально он нужен - непонятно, но пусть будет, да? )) И как ни странно, менеджер сказал - да, есть и то, и другое, можно в такой комплектации, можно в эдакой - я несколько был обескуражен тем, что мне в общем-то ничего и не навязывают, а если и немного навязывают - так я эти дополнительные пакеты и сам хотел добавить, без них машина несколько "голая"...
Около часа ушло на то, чтобы я детально рассмотрел все предложения, а моя жена по телефону назадавала мне кучу глупых вопросов, на которые я терпеливо отвечал, а менеджер терпеливо же ждал окончания всех этих сеансов связи. )) Даже скайп с айпада включил - дал жене детально рассмотреть салон, корпус и вообще все. А рассматривала она выставленный отнюдь не "Track", а очень даже "Sport" - это "вжжж", как говорил Винни Пух, оказалось потом неспроста... )))
И когда уже с менеджером был достигнут тот самый долгожданный мир и то самое согласие в модели, комплектации, цене, он, как тот герой из фильма "Адвокат дьявола", вдруг делает мне предложение, которое меня отбрасывает на исходные позиции, точно описываемые фразой "Что покупать то будем?" )

Предложение простое и конкретное. Забыть про только что достигнутые соглашения и договоренности о машине 2013 г.в., рассмотреть следующее предложение о машине 2012 г.в.: "Черная, Sport&Style, бензин, 2.0, 170 л.с., AT, дополнительно пакеты "Comfort", "Technic 2", "Technic". Коврики, скидочная карта на ремонт - в подарок". Цена (внимание!) 1 226 000...
Я несколькими днями перед этим освоил конфигуратор, и потому знал (потом перепроверил), что для машины 2013 г.в. это все стоит 1 346 000 (а в реальности в автоцентрах - всех! - цены выше, чем в конфигураторе), и я выигрываю на предложении 120 000...
Машина была в автоцентре же, на стоянке, - запыленная, но дружелюбно откликнулась на ключ у менеджера... )) Понравилась как и та,что в выставочном зале, но отмытая. ))
В итоге еще через час (по кругу раздумья вслух и сомненья, перезвонка с друзьями, женой, и т.д.) с учетом скидки, даты выпуска (оказалась второй половины декабря 2012 г.), наличия на месте, а не каком-нибудь центральном складе, готовности менеджера и автоцентра ждать нужные мне 5 дней (оформление кредита наличными) - решение было принято, а еще через 5 дней - добросовестно сторонами исполнено. ))

Что понравилось в автоцентре в итоге:
1. Большое количество моделей машин, реально присутствующих на собственной стоянке и которые можно посмотреть и за собой тут же зарезервировать. Менеджер сказал, что их автоцентр один из крупнейших в Москве - не знаю, но по сравнению с другими - выигрывает (в некоторых автоцентрах разговор шел о некотором сроке доставки машины в автоцентр, а по некоторым особенностям я заподозрил, что речь вообще шла о конкретном экземпляре автомобиля...).
2. Хорошие скидки. Пусть 120 000 за разницу в 1 месяц между декабрем 2012 г и январем 2013 г платит кто-то другой. )
3. Хороший менеджер. Суриков Алексей. Пошел на договор на несколько дней вообще без предоплаты (мы доверились друг другу), честно отвечал на все каверзные вопросы, которые я на форуме подглядел, был на связи по телефону в нужные моменты и был в курсе нужных мне деталей. Терпел мои проблемы (а их было немало, но связанные со спецификой получения кредита наличными, а не с автоцентром). При передачи автомобиля был пунктуален, не выказывал никаких признаков типа "да побыстрее вы свалили бы со своей машиной", все-все пояснил и у меня сейчас в общем-то и нет вопросов...
4. Расположение автоцентра. МКАД - это удобно. В иные места в городе добирались с другом часами из-за дорожной ситуации. На МКАДе тоже такое бывает, но около автоцентра есть надземный пешеходный переход, потому добираться к автоцентру можно минимум 2-мя способами только по МКАД.
Что не понравилось: такого нет.

P.S. После просмотра пешком дотопал до метро через тот самый пешеходный переход, через жилой массив до дороги с общественным транспортом (минут 15), затем направо и до конечных станций двух веток, которые на расстоянии метров 200 друг от друга "Красногвардейская" и "Марьино" (еще минут 20 потратил). Друга мысленно благодарил - если б он так дерзко со мной не поступил, я бы до сих пор был в выборе, который для многих в итоге перерастает в затянувшуюся "болезнь": только по автоцентрам и ходишь, да по форумам сидишь, да друзей слушаешь, у которых сто разных мнений, и какое правильное - непонятно...
Удачи всем! В любом автоцентре, который от слова "любо". )) Ищите свою машину, или пусть она она удачно вас найдет - как нашла меня моя... ))

Автоцентр Сити-Каширка
28.04.2013, 15:12
Искал машину нужной мне комплектации по акции 12год со скидкой. Начал с Автоцентр Сити - Каширка т.к. от них ближе всего выехать на М4. Повезло, требуемая комплектация у них нашлась. Попросил сфоткать машину и выслать скан ПТС и коммерческое предложение. Все сделали. Скидка 8% обалдеть!!! Крутил еще на зимнюю резину, но удалось добыть только коврики. Для подстраховки решил подыскать запасной вариант, но лучшего предложения ни у какого другого дилера на нашлось. Значит судьба.
Съездил посмотрел - все ОК. Предоплата 10тыс.р. Остальное перевел безналом на неделе и забрал на выходных :bp: Сработали четко, без всяких фокусов. Правда задержали с выдачей на пару часов, но я сам видел у них в тот день много было выдачи.
Персональное спасибо Вячеславу Гудкову - профи!

Покупал под новый год Тигуан 1,4 150 л.с. DSG Комфорт и Техник. Менеджером был Вячеслав Гудков. Сначала выбирал Пассата и Пассат СС, но через некоторое время выбрал Тигуан и не жалею! Машину выбрал по наличию, именно такой комплектации какой хотел. Тоже предоплата 10 тыс. Выбрал белую на дисках, но при выдаче вышла тех. оказия (полетел иммобилайзер двигателя во время мойки), сразу же мне предложили замену автомобиля и через три дня я уже получил то что хотел. В связи с полученными неудобствами мне достались литые диски бесплатно. Чем мне понравилась работа менеджера... подход к Клиенту как к знакомому, т.е. было сделано все для того чтобы я взял эту машину. и в дальнейшем когда я приезжаю в салон меня встречает (т.е. выходит навстречу) мой менеджер Вячеслав и спрашивает о проблемах и цели визита. Считаю все правильно, так и должно быть. При выдаче машины шоу не делали, но как раз в этом и фишка - деловой подход. все показал , осмотрели, спросили что не понятно и т.д. Теперь приезжаю в салон (даже просто машину помыть) и всегда с хорошим настроением и не думаю, что где-то может обманули или обманут. Когда выбирал машину был в салоне на Варшавке (там на голову ниже, только стеклянная башня красивая). Салон (на Каширке) молодой, но все впереди. Так держать и спасибо ! Славе премию ходатайствую !

До автоцентра "Сити - Каширка" побывал по рекомендации друзей в нескольких - в "Автоганзе" (ближе всего к дому), "АТЦ Москва" (как сказали друзья - "там можно в салоне всех известных автомобилей посидеть, поскольку одновременно в одном месте продаются. Но покупать там не думай - дорого..."; друзья оказались неправы - цены там вполне дружественные...), и в иных - о которых в интернете случайно узнал, по карте расстояние от своего дома прикинул, и в выходные мимоходом посетил - а сейчас и не помню все-то...
В "Сити-Каширку" попал случайно: проезжал мимо автоцентра смотреть совсем другую машину, б/у Freelander 2, но мой друг, который был за рулем, а я в его машине пассажиром, углядел развивающиеся флаги VW у салона, без предупреждения остановил свою машину, сказал "Выметайся и смотри новый Volkswagen, потому что я понял, что на покупку б/у ты не пойдешь, а мне некогда с тобой время терять..." - и уехал. ))

Так я оказался пешеходом в незнакомой мне части Москвы, в автоцентре, визит в который вовсе не планировал (и поближе есть аналогичные).

Tuareg был единственной моделью, которая меня привлекала по совокупности качеств в сочетании с планируемыми затратами, и потому я в который раз сразу полез в салон автомашины за ощущениями. )) Ощущения были прежними хорошими и не изменились. ))
Что изменилось, когда подошел менеджер автоцентра: в отличие от менеджеров многих других автоцентров он умудрился минимальное количество раз ответить мне "нет". )) Человек я со своим видением нужной мне комплектации и условий покупки (за час до того умудрился в одном из автоцентров Land Rover-ов своим видением ситуации так вывести из себя менеджера, что он на моих глазах и глазах иных клиентов публично порвал на мелкие части все распечатанные им только что коммерческие предложения - я просто офигел от культуры общения с клиентом), потому не ждал мира и согласия и от этого менеджера - в конце концов им нужно продать, что есть, а нам нужно купить именно то, что нам нужно - эти вектора редко совпадают... ))

А нужен мне был применительно к ситуации с VW либо Track&Field, либо Track&Style - уж больно угол въезда понравился, хотя как часто реально он нужен - непонятно, но пусть будет, да? )) И как ни странно, менеджер сказал - да, есть и то, и другое, можно в такой комплектации, можно в эдакой - я несколько был обескуражен тем, что мне в общем-то ничего и не навязывают, а если и немного навязывают - так я эти дополнительные пакеты и сам хотел добавить, без них машина несколько "голая"...
Около часа ушло на то, чтобы я детально рассмотрел все предложения, а моя жена по телефону назадавала мне кучу глупых вопросов, на которые я терпеливо отвечал, а менеджер терпеливо же ждал окончания всех этих сеансов связи. )) Даже скайп с айпада включил - дал жене детально рассмотреть салон, корпус и вообще все. А рассматривала она выставленный отнюдь не "Track", а очень даже "Sport" - это "вжжж", как говорил Винни Пух, оказалось потом неспроста... )))
И когда уже с менеджером был достигнут тот самый долгожданный мир и то самое согласие в модели, комплектации, цене, он, как тот герой из фильма "Адвокат дьявола", вдруг делает мне предложение, которое меня отбрасывает на исходные позиции, точно описываемые фразой "Что покупать то будем?" )

Предложение простое и конкретное. Забыть про только что достигнутые соглашения и договоренности о машине 2013 г.в., рассмотреть следующее предложение о машине 2012 г.в.: "Черная, Sport&Style, бензин, 2.0, 170 л.с., AT, дополнительно пакеты "Comfort", "Technic 2", "Technic". Коврики, скидочная карта на ремонт - в подарок". Цена (внимание!) 1 226 000...
Я несколькими днями перед этим освоил конфигуратор, и потому знал (потом перепроверил), что для машины 2013 г.в. это все стоит 1 346 000 (а в реальности в автоцентрах - всех! - цены выше, чем в конфигураторе), и я выигрываю на предложении 120 000...
Машина была в автоцентре же, на стоянке, - запыленная, но дружелюбно откликнулась на ключ у менеджера... )) Понравилась как и та,что в выставочном зале, но отмытая. ))
В итоге еще через час (по кругу раздумья вслух и сомненья, перезвонка с друзьями, женой, и т.д.) с учетом скидки, даты выпуска (оказалась второй половины декабря 2012 г.), наличия на месте, а не каком-нибудь центральном складе, готовности менеджера и автоцентра ждать нужные мне 5 дней (оформление кредита наличными) - решение было принято, а еще через 5 дней - добросовестно сторонами исполнено. ))

1. Большое количество моделей машин, реально присутствующих на собственной стоянке и которые можно посмотреть и за собой тут же зарезервировать. Менеджер сказал, что их автоцентр один из крупнейших в Москве - не знаю, но по сравнению с другими - выигрывает (в некоторых автоцентрах разговор шел о некотором сроке доставки машины в автоцентр, а по некоторым особенностям я заподозрил, что речь вообще шла о конкретном экземпляре автомобиля...).
2. Хорошие скидки. Пусть 120 000 за разницу в 1 месяц между декабрем 2012 г и январем 2013 г платит кто-то другой. )
3. Хороший менеджер. Суриков Алексей. Пошел на договор на несколько дней вообще без предоплаты (мы доверились друг другу), честно отвечал на все каверзные вопросы, которые я на форуме подглядел, был на связи по телефону в нужные моменты и был в курсе нужных мне деталей. Терпел мои проблемы (а их было немало, но связанные со спецификой получения кредита наличными, а не с автоцентром). При передачи автомобиля был пунктуален, не выказывал никаких признаков типа "да побыстрее вы свалили бы со своей машиной", все-все пояснил и у меня сейчас в общем-то и нет вопросов...
4. Расположение автоцентра. МКАД - это удобно. В иные места в городе добирались с другом часами из-за дорожной ситуации. На МКАДе тоже такое бывает, но около автоцентра есть надземный пешеходный переход, потому добираться к автоцентру можно минимум 2-мя способами только по МКАД.

P.S. После просмотра пешком дотопал до метро через тот самый пешеходный переход, через жилой массив до дороги с общественным транспортом (минут 15), затем направо и до конечных станций двух веток, которые на расстоянии метров 200 друг от друга "Красногвардейская" и "Марьино" (еще минут 20 потратил). Друга мысленно благодарил - если б он так дерзко со мной не поступил, я бы до сих пор был в выборе, который для многих в итоге перерастает в затянувшуюся "болезнь": только по автоцентрам и ходишь, да по форумам сидишь, да друзей слушаешь, у которых сто разных мнений, и какое правильное - непонятно...
Удачи всем! В любом автоцентре, который от слова "любо". )) Ищите свою машину, или пусть она она удачно вас найдет - как нашла меня моя... ))

Господа, всем огромное спасибо за столь лестные и развернутые отзывы! Руководству обязательно передадим Ваши рекомендации по поощрению менеджеров за отличную работу! Надеюсь и дальше сможем радовать!

archy
30.05.2013, 12:16
Поеду-ка я к вам на днях на ТО-3: по стоимости самое выгодное предложение.
Надеюсь, на уровне обслуживания и качестве предоставляемых услуг это никак не отразится!

peremedon
30.05.2013, 14:24
Подскажите стоимость работы по замене масла, с моими расходниками. 2.0 бенз.

epsilon
05.06.2013, 10:44
Делал кто у них кузовные и покрасочные работы? как по качеству работ?

primetig
05.06.2013, 15:20
Делал кто у них кузовные и покрасочные работы? как по качеству работ?

Присоединяюсь к вопросу ! Как у них с кузовщиной ?

archy
05.06.2013, 16:13
Как с кузовным ремонтом - не знаю.

Сделал в воскресенье ТО-3 (45 тыс км, TDi, не на гарантии).
По цене ТО - самый бюджетный вариант из нескольких обзвоненных оф.лилеров юга - юго-востока Москвы.
ТО-3 + отдельно дозаказанная услуга диагностики ходовой - чуть более 7200 руб.
Автомобильный регистратор запитали скрытной проводкой за 1795 руб. (решил сам не заморачиваться. пусть лучше знающие люди это правильно сделают).
По уровню обслуживания - все понравилось. Все объяснили, подробно рассказали.
Думаю, в следующий раз поеду к ним же.

redareus
19.06.2013, 15:53
Купил поддержанный автомобиль и захотел проверить его "действительное" состояние и за одно сделать ТО, из офицалов удалось записаться на Каширку, сервисом очень доволен, уровень обслуживания и внимание к клиенту очень высокое.Делал диагностику автомобиля Das Welt Auto, пригласили в рем зону все рассказали , показали , очень вежливо и корректно отвечали на вопросы, а после всего когда отдавали тс , продемонстрировали старые расходники и цвет нового масла (так же отдали 25% масла в бутылке для следующего то) , мастер приемщик Юрий Берцев , отличный мастер , так держать.На следующее То поеду на Каширку

Бак
08.07.2013, 10:10
Всем доброго дня !!!
По звонку записался за три дня на 7 июля )) в 11 утра на ТО 2. Звонил им и на Варшавку. Цена Варшавки озвученная по телефону 16800 руб. Цена Каширки 13800руб. Даже учитывая карточку на скидку на Варшавке сделанную Олесей меня туда не потянуло. Итак купив расходники самостоятельно я поехал. На месте был в 10-50 сдал сервисную и открыл заказ наряд. Ровно в 11 мастер приемщик по имени Александр начал принимать авто. Все вежливо и культурно. Хотите говорит посмотреть свою машину снизу ..... я : хочу ..... . Он сам загнал и показал мне все что меня интересовало. С моей стороны это было просто проверка терпения мастера приемщика. Далее идем заполнять открытый заказ наряд. На то что у меня свои запчасти у него не возникло никаких вопросов, было только желание на них посмотреть, чему я не был против. Салонник я сказал что поменяю сам ,тоже никто не был против. Масло было ихнее, пока гарантия не хочу морочиться с лишними вопросами если что. Далее машина где то моется ,а мы тем временем все продолжаем оформлять. Хочу говорю посмотреть как мне сольют масло и зальют новое ......Он: Не вопрос , сделаем пометку мастерам мы вас пригласим. После заполнения всех доков он спросил "Есть ли у вас какие нибудь карточки других дилеров". И конечно я достал VIP карту Тигуан клуба на Варшавке. По которой мне тут же была сделана скидка. Так же приятным бонусом была дополнительная скидка за "ЦАРАПКИ" . После небольшой прогулки мне позвонили и сказали что ждут меня для смены масла. Прибежал ....посмотрел )) . Просто вот хотелось посмотреть как они его сливают и заливают.
Ну и о главном:
1) Время с момента приемки и конец работы когда я уже сел в авто для меня было рекордом проведения ТО. Сдал в 11-00 сел в авто в 12-40.
2) Учитывая что все фильтра и свечи были мои. За все остальное я заплатил 7100 руб это работа и ихнее масло, + 100 антифриза.
Не знаю для кого как но для меня это твердая 5.
Хотя возможно как всегда все зависит от смены и конкретных людей. Всем удачи , Каширке еще раз спасибо за проделанную работу.
PS. Инженер по гарантии у них работает только в будни)) наверно чтобы поменьше народу приезжало.

Автоцентр Сити-Каширка
08.07.2013, 10:35
Всем доброго дня !!!
По звонку записался за три дня на 7 июля )) в 11 утра на ТО 2. Звонил им и на Варшавку. Цена Варшавки озвученная по телефону 16800 руб. Цена Каширки 13800руб. Даже учитывая карточку на скидку на Варшавке сделанную Олесей меня туда не потянуло. Итак купив расходники самостоятельно я поехал. На месте был в 10-50 сдал сервисную и открыл заказ наряд. Ровно в 11 мастер приемщик по имени Александр начал принимать авто. Все вежливо и культурно. Хотите говорит посмотреть свою машину снизу ..... я : хочу ..... . Он сам загнал и показал мне все что меня интересовало. С моей стороны это было просто проверка терпения мастера приемщика. Далее идем заполнять открытый заказ наряд. На то что у меня свои запчасти у него не возникло никаких вопросов, было только желание на них посмотреть, чему я не был против. Салонник я сказал что поменяю сам ,тоже никто не был против. Масло было ихнее, пока гарантия не хочу морочиться с лишними вопросами если что. Далее машина где то моется ,а мы тем временем все продолжаем оформлять. Хочу говорю посмотреть как мне сольют масло и зальют новое ......Он: Не вопрос , сделаем пометку мастерам мы вас пригласим. После заполнения всех доков он спросил "Есть ли у вас какие нибудь карточки других дилеров". И конечно я достал VIP карту Тигуан клуба на Варшавке. По которой мне тут же была сделана скидка. Так же приятным бонусом была дополнительная скидка за "ЦАРАПКИ" . После небольшой прогулки мне позвонили и сказали что ждут меня для смены масла. Прибежал ....посмотрел )) . Просто вот хотелось посмотреть как они его сливают и заливают.
Ну и о главном:
1) Время с момента приемки и конец работы когда я уже сел в авто для меня было рекордом проведения ТО. Сдал в 11-00 сел в авто в 12-40.
2) Учитывая что все фильтра и свечи были мои. За все остальное я заплатил 7100 руб это работа и ихнее масло, + 100 антифриза.
Не знаю для кого как но для меня это твердая 5.
Хотя возможно как всегда все зависит от смены и конкретных людей. Всем удачи , Каширке еще раз спасибо за проделанную работу.
PS. Инженер по гарантии у них работает только в будни)) наверно чтобы поменьше народу приезжало.

Добрый день Вам! Рады, что остались довольны проведенным обслуживанием! Обязательно ждем снова! В свою очередь, постараемся держать марку и лишь повышать уровень сервиса ;)

doki
16.07.2013, 23:42
Ездил на ТО к данному дилеру. Остался очень доволен. Мастер, который проводил ТО работал так будто ремонтирует свой автомобиль. Я считаю таких сотрудников надо поощрять. После поездки к ним теперь врятли променяю их на других. Всем своим друзьям теперь рекомендую. Поищу как звали того мастера, специально записал.

piv-mr
24.07.2013, 21:06

Недавно обратился в Автоцентр Сити - Каширка с целью приобретения автомобиля Tiguan. По приятному стечению обстоятельств мой звонок адресовали менеджеру Сурикову Алексею, с которым мы уже на протяжении нескольких дней ведем активный диалог по телефону и по эл. почте. Хочу сказать, что все положительное, что было указано в цитируемом посте про Алексея - это правда. Очень отзывчивый, пунктуальный, внимательный к моим просьбам и пожеланиям в отношении приобретаемого автомобиля. Да и скидку сделал на авто почти 9% и на доп. опции 10%. Очень даже хорошо))). Не хотелось бы ставить оценку работе автоцентра в целом заранее, дабы не сглазить первоначальный позитив от общения до момента получения авто. Поэтому, думаю отписаться позднее в этой теме.
А пока пожелание Автоцентру - так держать!

piv-mr
18.08.2013, 23:39
Как и обещал ранее, пишу отзыв о покупке нового Tiguan в АЦ Сити-Каширка.
15.08.2013 я стал счастливым обладателем новенького авто! Все супер! Движок 2.0 TSI 170 л.с. радует своей динамикой и приемистостью (ранее думал, что нужно будет чипануться до 250 л.с.). Весь процесс покупки прошел на хорошем уровне. Отдельное спасибо менеджеру Сурикову Алексею за его внимательность к деталям, вежливость и пунктуальность. Автомобиль бронировал заранее, дистанционно. Оговаривал установку дополнительного оборудования. Получал одобрение кредита. Приобретение планировал к началу отпуска (живу я в северном регионе). Для меня было важно, чтобы автомобиль был готов к назначенному сроку и чтобы я не тратил на всякие формальности свои дни отпуска. Еще раз напишу, что весь процесс покупки и подготовки авто прошел на хорошем уровне и в согласованные сроки. Спасибо за хорошую работу! Оценка - 5!

Сергей63
06.09.2013, 00:15
В свою очередь, постараемся держать марку и лишь повышать уровень сервиса ;)
Очень надеюсь на это.
От себя добавлю, что полностью согласен со всеми высказываниями одноклубников о качественной работе данного ОД. Приобретал и обслуживаю автомобиль здесь :ay: Многие дилеры "внимательны" к тебе пока ты не купил у них машину. После приобретения авто, интерес к тебе остывает. Про сотрудников Автоцентр Сити-Каширка, я такого сказать не могу. Даже не вериться, что такое обращение с клиентом возможно у нас в РФ. ТАК ДЕРЖАТЬ!

pepiladz
30.12.2013, 22:46
25.12.2013 проходил ТО-1 в автоцентр сити каширка. Помимо ТО просил обновить прошивку блока АБС, т.к знал, что прошивка уже вышла. Мастер приемщик, сказал, что нужно продемонстрировать проблему в работе АБС, после этого он только напишет в фольксваген с просьбой выслать им прошивку и возможности обновить мое авто. Т.к снег растаял, баг с АБС продемонстрировать не удалось(перед салоном было ровное, сухое покрытие), мастер с моих слов отправил запрос в фв, сказав, что придется ждать, пока фв вынесет свой вердикт. В итого машину сдал в 12:30, обратно отдали около 17:00. Прошивку в итоге обновили по гарантии. Хотел выразить благодарность мастер приемщику Александру Каминскому, за хорошо проделанную работу, предоставленные скидки на работы и расходники. Кстати со слов Александра, прошивку АБС они обновляли впервые.

DOCDRE
11.01.2014, 21:49
Сначала была у меня Джетта, летом прошлого года "умер" кондей, и только в Сити-Каширка разобрались почему. Затем несколько раз обслуживался у них, там же купил Тигу.
Короче, в Москве это самый адекватный дилер VW. Всем рекомендую

peremedon
15.01.2014, 01:25
Хочу поблагодарить АСК, а именно Александра Каминского за отличное отношение к своей работе и клиентам. Я хочу рекомендовать данный сервис всем кто хочет получить качественное обслуживание и отличное отношение к своим клиентам. Так держать.

doki
15.01.2014, 09:21
Присоединяюсь к словам, peremedon, очень хороший дилер. Большое спасибо Овчинникову Дмитрию за отличное отношение к работе и клиентам. Все пожелания удовлетворены и все работы выполнены на высоком качестве. С таким дилером приятно иметь дело.

khan18
09.02.2014, 17:35
Несколько раз был в данном салоне в механическом и слесарном цехе, в общем то обслуживанием доволен, но после каждого визита были замечание к выполненным работам, кого винить не знаю или мастеров, которые некачественно выполняют свою работу, либо мастеров-приемщиков, которые плохо контролируют качество выполненных работ.
А еще столкнулся с полной некомпетентность консультантов механического цеха, за пол часа выслушал три разные истории, что творится с моей машиной. Правду узнал только от мастера-приемщика.

GRAND
27.05.2014, 01:19
Немного негатива.
В воскресенье отогнал машину на ТО 15000 км.
Вечером забрал авто.
В понедельник по дороге к дому отключался климат, и пошёл дымок из под капота,( да забыл сказать масло было моё 5 шт. По 1 литру оригинал) открыв капот увидел премерзопакостную картину!все ролики и ремень в масле!
Посмотрев уровень масла, обнаружил что оно выше максимума!
как я понял, сотрудник проводивший замену на радостях вылил полностью все 5 банок в мотор !Завтра утром жду эвакуатор.
Только не могу понять откуда выдавило масло?
И предвкушаю фантастические предположения инженера по гарантии.

GRAND
27.05.2014, 13:57
Машину приняли в сервис.
Перетёрлась трубка кондиционера ремнём генератора!
Масло из неё попало на шкивы.
Климат отключился из за этого.
Итог:замена ремня,трубки кондея и мойка мотора, заправка системы.
С маслом вообще чудеса , сгрузили авто с эвакуатора и посмотрели уровень... он в норме!

GRAND
28.05.2014, 23:25
Машину отдали.
Все работы провели по гарантии.
При получении авто меня жал неожиданный сюрприз!
В багажнике аккуратно лежала металлическая защита двигателя!
Её забыли установить!
Хорошо что не далеко отъехал от сервиса,с кучей извинений она была установлена на законное место.
p.s. Моторный отсек так и остался в разводах масла ,его забыли помыть.

Стажёр
29.05.2014, 01:07
Ехал к вам на каширку за фаэтоном, но пока ожидал менеджера выбрал поло седан в максималке, приехал забирать машину - решил что возьму туарег, но денег хватило только на тигуан. Хороший салон, приятные менеджеры, новые машины! Одно плохо - пока до вас доберешься - в пробках всё желание пропадает что то покупать! Во всём остальном - супер!

Mr.Frenzy
29.05.2014, 17:34
GRAND, привет, земляк :)
Я как-то раз был в этом сервисе - меняли сайлент по гарантии - вроде произвели впечатления адекватных людей. Но ТО я у них не делал - хоть и рядом с домом, но от них не выберешься без машины, да и пробки вечные на МКАДе, а несколько часов там сидеть нет возможности.
Двигатель помыть можно и самому, я буквально на днях свой помыл. Главное химией залить и дать ей постоять, а потом смыть без напора, хоть из шланга.

Сергей63
29.05.2014, 21:51
но от них не выберешься без машины
От техцентра, что по соседству с VW, ходит маршрутка, по моему бесплатная, до метро Домодедовская. Сам как-то пользовался.

сосед22
29.05.2014, 23:58
Всем добрый день . Мои впечатления : салоном доволен на все 110%. По порядку : Брал у них машину -остался доволен . Делал кузовной ремонт , так мелочь , покраска бампера, но начиная от мастера приемщика (Антон)и кончая выполненными работами остался доволен. Делал у них ТО1 , возникла куча вопросов по приезду домой, задал их(вопросы ) на их обратную связь. Мне позвонил их босс, объяснил ,ответил на вопросы,развеял сомнения, проконсультировал. Короче ,сервисом доволен, всем рекомендую,на ТО2 поеду к ним. Да , кстати, обновили АБС ,без проблем и вопросов, а то тоскливо тормозить было.

Насчет дороги : у них ходит маршрутка до метро, каждый час. В принципе удобно.

Mr.Frenzy
30.05.2014, 11:49
Сергей63, это если надо к метро. А если в область, как мне? Плюс вечные пробки на развязке для разворота на внутренний МКАД, да и сам МКАД редко когда там летит теперь из-за реконструкции. Поэтому мне проще сдать машину на ТО с утра, а вечером забрать готовую у того дилера, кто поближе к офису, чем усложнять себе жизнь транспортными проблемами визитом к этому, хоть мне от дома до него всего километров 7 ехать.

GRAND
30.05.2014, 12:51
GRAND, привет, земляк :)
Я как-то раз был в этом сервисе - меняли сайлент по гарантии - вроде произвели впечатления адекватных людей. Но ТО я у них не делал - хоть и рядом с домом, но от них не выберешься без машины, да и пробки вечные на МКАДе, а несколько часов там сидеть нет возможности.
Двигатель помыть можно и самому, я буквально на днях свой помыл. Главное химией залить и дать ей постоять, а потом смыть без напора, хоть из шланга.

я летом кладу велосипед в багажник.
15 минут и я дома.
По поводу мойки двигателя,мне ОБЕЩАЛИ его помыть,но не выполнили то что обещали.
Добавлено через 4 минуты
Сергей63, это если надо к метро. А если в область, как мне? Плюс вечные пробки на развязке для разворота на внутренний МКАД, да и сам МКАД редко когда там летит теперь из-за реконструкции. Поэтому мне проще сдать машину на ТО с утра, а вечером забрать готовую у того дилера, кто поближе к офису, чем усложнять себе жизнь транспортными проблемами визитом к этому, хоть мне от дома до него всего километров 7 ехать.

Самое интересное , у них для авто сервиса есть выезд на Развилку.

AntonGreen
09.07.2014, 20:57
Был сегодня на ТО2. Со своими расходниками. Все выполнили, заменили и установили в кратчайший срок. Очень дружелюбный персонал, чистая ремзона.

Бесплатно обновили прошивку ABS. Огромное спасибо мастеру-приемщику Овчинникову Дмитрию и особенно его ученику-стажеру Павлу!

Очень советую Автоцентр сити - Каширка для посещения - вашему Тигуану понравится :)

doki
09.07.2014, 23:18
Тоже готовлюсь к то2 и тоже к дмитрию. Сколько вышло по деньгам и что делали? Пришлите в личку

AntonGreen
10.07.2014, 15:45
Ответил в личку.

Чалекс
10.07.2014, 16:21
Ответил в личку. а чего партизанить то, всем интересно! Скан в студию!:)

AntonGreen
11.07.2014, 00:55
3158 руб

Чалекс
23.07.2014, 22:25
Сегодня прошел ТО-1 в Сити-Каширка . Записался за несколько дней, очередей нет. Заранее спросили что беспокоит на автомобиле и сразу по приезду приступили к их устранению. Мастер-приемщик Каминский Александр профессионально и внимательно ознакомил с перечнем работ. Снятие-установка защиты ДВС включена в стоимость регламентных работ и доп. денег не просит. Свои оригинальные расходники принимают без проблем, в любой день и согласований не требуют! Скидка для нас 15% на работу и 10% на их запчасти, стоимость работ вышла всего 2320 р 50 коп вместе с чтением ошибок ( 714 руб)... Даже износ резины померили, не говоря про колодки! ВиФи бесплатное имеется, кофе автомат ждет, по времени около 1,5 часов, в рем. зоне находился сколько хотел. Рекомендую всем, очень понравилось, приеду еще!:ay:

leos
18.08.2014, 13:40
Продублирую здесь.
Авто 2010 г.в., пробег 55т. км.
Внезапно перестали гореть некоторые фонари...
Залез на форум, нашел тему про сервисную акцию по замене плавкого предохранителя.
Позвонил дилеру на МКАДе ("Автоцентр Сити – Каширка"), сказал про сервисную акцию, проверили VIN, предложили приехать. По телефону спросил, точно ли поменяют блок в тот же день, если он оплавлен (я-то вижу, что оплавлен).
Сказали, что точно всё в один день сделают, пообещали отложить блок до субботы (звонил в понедельник).
Когда приехал, то менеджер начал сетовать, что так у них не делается, что мол есть риск, что в VW не подтвердят замену блока, что выходные...
Но в результате все-таки поменяли блок.
Приехал к 14:30, уехал примерно в 16:20. Сам блок меняли по моим ощущениям минут 10 :)

archy
24.09.2014, 23:18
Сегодня забрал машину после замены блока предохранителей по акции.
Сервис очень понравился: никакого навязывания, дружелюбное и вежливое обслуживание. Причем, т.к. гарантия закончилась, я забил на ТО у официала, в последний раз сделал ТО у неофициала. Никаких доп.вопросов ОД это не вызвало.
Короче, приятное местечко!

Savage1
25.09.2014, 11:22
archy,полностью подтвержадю написанное. был у них с той же сервисной акцией пару недель назад. тоже последние ТО проходил у неофициалов, а вот после этого посещения призадумался прибыть в след. раз к ним (-20% цены станд.нормочаса для авто возрастом 2+)
П.С. странно, вроде я подобный как ты отзыв писал в разделе про ОД. 2 темы чтоль про них. лана, проехали)

vitamin327
01.11.2014, 00:51
Несколько дней назад проходил ТО - 1 в "Автоцентр Сити – Каширка", приехал к назначенному времени, приняли сразу. Провели интерактивную приемку, осмотрели и сфотографировали а/м. Мастером был Муравьев Павел, очень подробно рассказал что будут делать с моим а/м, выслушав при этом мои пожелания. А/м выдали в обговоренное время, сумма з/н совпала с той что называли по телефону. В общем я очень доволен, рекомендую всем.

Стажёр
01.11.2014, 16:03
Несколько дней назад проходил ТО - 1 в "Автоцентр Сити – Каширка", приехал к назначенному времени, приняли сразу. Провели интерактивную приемку, осмотрели и сфотографировали а/м. Мастером был Муравьев Павел, очень подробно рассказал что будут делать с моим а/м, выслушав при этом мои пожелания. А/м выдали в обговоренное время, сумма з/н совпала с той что называли по телефону. В общем я очень доволен, рекомендую всем.

А вы случаем не Муравьев Павел? Заказухой попахивает!:D

vitamin327
02.11.2014, 00:10
Нет, я Дмитрий. А собственно почему попахивает?

Стажёр
02.11.2014, 10:26
Первое смс и сразу о работе дилера. Да и ещё так правильно и позитивно что я поверил, что у vw манагеры прошли переподготовку в Германии и готовы не только выслушать Вас с проблемой, но и грамотно помощь, а не махать головами типа "у всех так, а что вы хотели?".

Кучер
02.11.2014, 13:07
Тоже приобрел авто у них и обслуживаюсь там же. В принципе недостатков особых нет. Только вот забывчивость отдельных мастеров сервис-центра оставляет неприятный осадок. После ТО-2 клятвенно обещали позвонить и сообщить по версии прошивки ABS и по компасу, но видимо с глаз долой и всё такое или телефон сломался....

Стажёр
02.11.2014, 16:29
Мне сервисмены меняли грм и случайно не поставили патрубок нижний в направляющюю. Итог: патрубок перетерся мотором охлаждения и антифриз начал вытекать. Я не заметил этого пригнал к ним, ребята разбирайтесь,а они через ПАРУ ДНЕЙ только нашли эту течь и предложили мне... поменять за мой счет ещё и работу оплатить (около 8.000). Я просто ах.ел!!! На мои доводы,что это их косяк ответили ничего незнаем, машину приняли всё нормально? Вытекло по вашей вине и точка! Благо руководитель у них оказался человеком с умом и не стал упираться как эти бараны и посмотрев "место течи" выдал что, да наша вина всё поменяем. Но для этого нужно было устроить истерику в зоне ремонта и звать всех начальников.
P.s. Может это конечно только у меня так было, но отдавать своё авто офф.дилерам не буду никогда. Есть нормальные мастера и приёмщики, но их ооочень мало. Ссори за офтоп, тк здесь только хвалят дилеров;)

vitamin327
06.11.2014, 16:11
Первое смс и сразу о работе дилера. Да и ещё так правильно и позитивно что я поверил, что у vw манагеры прошли переподготовку в Германии и готовы не только выслушать Вас с проблемой, но и грамотно помощь, а не махать головами типа "у всех так, а что вы хотели?".
Просто до этого обслуживал корейский а/м у корейского дилера. Наверное поэтому мне все понравилось.

Savage1
06.11.2014, 16:19
Я был у Муравьева Павла и остались тоже тока положительные отзывы от работы и общения. я писал об этом.

gildebrand
10.11.2014, 11:25
Прочитал всю ветку - интересует как у них с качеством кузовных работ.
Нашел по этой теме всего один (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=930989&postcount=28) отзыв.
Кто делал кузовной ремонт - откликнитесь. Интересует:
Попадание в цвет?
Наличие пылинок и отношение к ним (не считают ли, что какое то их количество норма)?
Свой ли лакокрасочный цех или гоняют куда?

Сергей63
10.11.2014, 23:41
Кто делал кузовной ремонт - откликнитесь. Интересует:
Попадание в цвет?
Менял бампер по КАСКО. (Какой то, гандурас, спёр крышку омывателя фар, да так, что выломал какую то там площадку, которая идёт вместе с бампером. Одним словом - бампер под замену, естественно с покраской оного. Работой остался доволен. А уж сами делали, или возили куда, не знаю. Меня интересовал конечный результат - Отлично!

Кучер
21.11.2014, 07:49
Спасибо клиентской службе Центра, за письмо. Но вот уже 2 дня не могу им отправить сообщение.

Автоцентр Каширка
25.11.2014, 15:54
Спасибо клиентской службе Центра, за письмо. Но вот уже 2 дня не могу им отправить сообщение.

Добрый день, Кучер.

Видимо пока не хватает административных прав, чтобы получать личные сообщения.
Будьте добры, заполните форму по ссылке: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/ , это позволит максимально быстро отреагировать на Ваш пост #44.
В тексте обращения, укажите пожалуйста гос. номер вашего автомобиля.

С уважением, Клиентская служба Автоцентр Сити-Каширка.

Кучер
26.11.2014, 15:52
Добрый день!
Следует поблагодарить АЦ Каширка за достаточно оперативную реакцию на сообщение об их работе. Если бы сразу сотрудники компании разъяснили все интересующие вопросы и подсказали пути решения, то в этой ветке звучало-бы только "спасибо".

ymy
27.01.2015, 16:57
Кучер
В разделе "Дилеры и автосалоны" есть ветка "Автоцентр Сити - Каширка" её и надо читать вместе с настоящей веткой, а по мне, так лучше просто объединить:o

Кучер
27.01.2015, 20:23
Замечательно, что через 2 месяца хоть кто-то обратил внимание....😆

doki
17.07.2015, 15:45
Во вторник 14 июля был в Автоцентре Сити-Каширка. Огромное спасибо Мастер-приемщику Каминскому Александру. Очень грамотный и ответственный подход к работе. Обслуживаюсь у данного дилера уже 2 года и не разу не пожелел в своем выборе. Всем рекомендую!!!

Кучер
03.08.2015, 15:32
Благодарность Александру Гатилову мастеру - приемщику. Сделал все достаточно оперативно, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!

Чалекс
04.08.2015, 14:34
30 июля с.г. прошёл очередное ТО-3 при пробеге 44897 км. в Автоцентре Сити-Каширка сервис, который уже стал своим. Все свои плановые регламентные работы прохожу в данном сервисе и очень доволен качеством его работы (спасибо мастеру Сергею), отношением к клиенту (спасибо консультанту Гатилову Александру), консультациями по масляным фильтрам, заднему редуктору и тд и тп (спасибо мастеру цеха Фролову Егору) и отдельная благодарность директору департамента Александру Львовичу, за то что собрал такую профессиональную команду! Все необходимые работы и сервисы были проведены быстро и внимательно, я как обычно присутствовал и всё наблюдал лично, конечно после инструктажа по ТБ. Всегда радует прямое общение с мастерами по интересующим меня вопросам, их советы очень полезны и даже директор доступен простому клиенту. Всё это мне нравится в этом сервисе и заставляет приезжать сюда вновь и вновь, даже подумываю появляться здесь и после окончания гарантии. Одним словом - рекомендую!

Verossa
31.08.2015, 13:19
Интересная история... По телефону записался на 28.08.15 в "Автоцентр Сити-Каширка" на прохождение ТО-3 и, внимание, на прошивку ABS в связи с ее некорректной работой (известная проблема, описанная на форуме клуба; на неровном, скользком покрытии преждевременно срабатывает ABS и машину несет). При сдаче авто в сервис в 16.30 еще раз проговорил о проблеме с ABS, помимо ТО-3. Все было подтверждено и включено в заказ-наряд. Присутствовал лично в ремзоне и ближе к концу проведения ТО появляется техник с диагностическим ноутбуком, проводит какие-то манипуляции. На мой вопрос какая прошивка ABS - старая или уже новая, отвечает, что сообщить мне не может, а передаст информацию мастеру. В 18.10 ко мне подходит мастер Урусов Дмитрий и сообщает, что ТО выполнено и я могу проследовать к мастеру приемщику для оформления документов и оплаты. На мой вопрос, а что с ABS отвечает, что инженера по гарантии нет, он работает до 18.00 и мне необходимо приехать еще раз. Инженер по гарантии проедет на моем авто (где он найдет неровную и скользкую дорогу непонятно) и примет решении о наличии или отсутствии проблемы и гарантийный ли это случай вообще... А за неделю до этого в дождь на кочках я чуть не "собрал" перед собой три авто. Вопрос - почему, несмотря на упоминание дважды о проблеме ABS и просьбе ее решить при прохождении ТО меня фактически проигнорировали, и техник и мастер не ответили на вопрос о версии прошивки ABS, под предлогом "что с Вашим автомобилем не все так просто" и не поставили в известность заранее об окончании работы инженера по гарантии в 18.00 или не поменяли местами ТО и решение проблемы с ABS?

Savage1
31.08.2015, 13:23
Verossa,какая-то там глупость. все Од и они в том числе были обязаны подсоединиться к немецкому серверу, чтобы проверить прошивку, насколько я помню из темы про АБС, а не искать менеджера по гарантии, который должен был потестить ваш авто.
причем на гарантийных машинах делается все бесплатно.

Verossa
31.08.2015, 13:35
Тут же заехал по дороге домой в Дженсер (Реутов) - моментально по Вину проверили, записали на проверку версии прошивки ABS без всяких покатушек с мастером по гарантии и даже не хмурили брови и не грозили, что "если что, то платный не гарантийный случай". Осадочек все больше... И это все при том, что говорил в Сити-Каширке про то, что это мое первое обращение к дилерам и собственно выбираю сервис для обслуживания не только своего авто, но и супруги (точно такой же)... Похоже клиенты похоже не нужны...

Добавлено через 51 секунду
Без комментариев... Сам офигел от такого отношения

Добавлено через 2 минуты
Savage1, Довыбирался... Лучше бы сразу к другому дилеру обратился и заплатил за ТО у них.

Добавлено через 2 минуты
Авто гарантийный!

Сергей63
31.08.2015, 17:05
Verossa Я перепрошивался в Сити Каширка с год тому назад. Сделали всё без вопросов. Было только одно требование - это должен быть будний день. (и ни кто, ни куда со мной "не катался")

Verossa
31.08.2015, 17:10
Сергей63, Так и был будний день... пятница 28.08. А мне вот добровольно-принудительно было предложено покататься... А как у Вас вообще впечатление от сервиса и за какой период времени?

Сергей63
31.08.2015, 17:23
Сергей63, А как у Вас вообще впечатление от сервиса и за какой период времени?

Обслуживаюсь у них с первых дней покупки автомобиля и по сей день (2,5 года). Ездию сюда как домой. Ни разу ни каких проблем. Поэтому то, что Вы рассказали, меня сильно удивило.

Игорь09
31.08.2015, 17:31
Такая же ерунда с ABS в этом же центре сказали что у меня последняя прошивка.но за деньги могут сделать что будет всё хорошо.машина гарантийная.

Verossa
31.08.2015, 17:34
Игорь09, Не понял... прошивка последняя, но проблема осталась? И за деньги могут что-то допилить?

Игорь09
31.08.2015, 21:01
Игорь09, Не понял... прошивка последняя, но проблема осталась? И за деньги могут что-то допилить?
Я попросил проверить прошивку на ТО1 после прочтения на форуме о выходе новой прошивки .потому что не нравится логика работы ABS.они по вину посмотрели и сказали что у меня стоит последняя прошивка.но за деньги могут исправить своей прошивкой.к сожалению уже пройден ТО2 но проблема остается

Verossa
01.09.2015, 10:12
Интересно "своя" прошивка - это что? Продукт высоких нанотехнологий или просто развод? Подобное случается - пример прошивка роутера Asus RT-N56 от талантливого частника, но в данном случае дурно попахивает...

Игорь09
01.09.2015, 15:14
[quote="Verossa;1272218"]Интересно "своя" прошивка - это что? Продукт высоких нанотехнологий или просто развод? Подобное случается - пример прошивка роутера Asus RT-N56 от талантливого частника, но в данном случае дурно попахивает...[/q

Походу просто хотели заработать

Verossa
02.09.2015, 11:33
Съездил вчера вечером в Дженсер (Реутов). Ровно за час все сделали: проверили прошивку ABS (оказалась 11-я), залили 14-ю, настроили какие-то датчики. Поезжу проверю что изменилось.

Razin
08.09.2015, 12:35
5 Сентября был в Автоцентре Сити-Каширка. Огромное спасибо Мастер-приемщику Каминскому Александру, сделал 15% скидку как участнику клуба. Очень грамотный и ответственный подход к работе. Обслуживаюсь у данного дилера 1,5 года. Всем рекомендую!!!

Чалекс
18.09.2015, 21:56
Недавно побывал в этом сервисе, но уже по причине кузовных и малярных работ по страховке. Благодарю мастера - консультанта кузовного сервиса Сафонова Дмитрия за организацию и своевременное выполнение всех необходимых работ, чуткость и внимание к заказчику, (парочка моих замечаний устранено прямо на месте). Покраска, полировка, регулировочные работы сделаны на хорошем, профессиональном уровне, результатом доволен. Всем большое спасибо!

sg303
01.10.2015, 11:35
Приехал на ТО1.... Пройду отпишусь...

sg303
01.10.2015, 21:45
ТО прошел быстро, всего 2 часа... В целом недорого, в районе 12 т. Приветливые сотрудники. Спасибо Дмитрию Овчинникову.

Savage1
01.10.2015, 22:15
sg303,обалдеть.со своимирасходниками и не у ОД тысяч 8 за все аналогичное (понимаю,что пока на гарантии, то от ОД не соскочить).это с учётом оригинальных расходников.
небось и масло-фильтра у них покупали?зря.можно было б со своими- пару тысяч бы сэкономил точно.тем более первое ТО это им на полчаса дел.а ещё,если б сказал,что с форума,то получил бы скидку в 15процентов как писали до этого ребята.
Мой вам совет-изучайте на форуме инфу о масле и зап.частях (оригинал и неригинал),покупаемых самостоятельно для проведения след.ТО- останется разнице в сумме,чтоб неплохо на 2-4 человек посидеть в ресторане))

karatiwka
08.10.2015, 00:07
01.10.2015 проходил ТО-1. Машину приняли оперативно, уточнили наличие жалоб по авто. Предложили пройти в рем.зону. Работы проведены быстро и качественно, получил чистенький автомобиль))). Александру Гатилову огромное спасибо за замечательное отношение и проявленный профессионализм. На ТО-2 приеду к Вам и буду рекомендовать товарищам.:ay:

АнатолийА
04.11.2015, 23:57
Проходил здесь и ТО, и прошивки менял, и сегодня на диагностику к 10 утра приезжал. Тест драйв, диагностика, минут двадцать на подъёмнике, "совещание" в ремзоне по итогам "слушаний":), и в полдень я уже дома. Такой "конвейер" мне нравиться. Нормочас кстати -2275р. Спасибо. По ссылке более подробно.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1319844&postcount=70

juliana_inst
29.11.2015, 22:32
28.11.2015 проходила промежуточное обслуживание (замена масла) между ТО (гос.номер 251). Спасибо Гатилову Александру за оперативность при оформлении! Ответил на все волнующие вопросы, а главное - предоставил скидку на работу 15% как участнику клуба! Пока у меня только положительные отзывы относительно Технического обслуживания в данном ДЦ.

Чалекс
30.11.2015, 10:25
Внепланово посетил данный сервис и хочу поблагодарить мастеров: Прохорова Вячеслава, Мальковского Дмитрия, Варакина Максима. Особую благодарность выражаю Каминскому Александру и Фролову Егору за профессионализм и чуткий подход к клиенту! Рекомендую данный сервис.

evgen66
30.11.2015, 10:31
Чалекс,чё по чем, прошли ТО? Внеплановый ремонт?

Чалекс
30.11.2015, 11:05
Внеплановый ремонт?да Жень, по гарантии.

прошли ТОочередное ТО-60 будет в январе. Скидки клубным машинам имеются!

Кучер
03.01.2016, 21:44
Сегодня очередной раз посетил данный автосервис. Незамерзайка Ликви молли подвела. Не брызгал омыватель. Посмотрели, отогрели, поменяли предохранитель. На ночь посоветовали поставить в тепло. Хотел сказать спасибо мастеру-консультанту Каминскому Александру.

peremedon
03.01.2016, 21:57
Вечер добрый.
Подскажите продолжает ли у Вас работать мастер-консультант Павел Муравьев. В мой последний визит остался доволен моим с ним общением.

АнатолийА
08.01.2016, 15:15
Сегодня прошёл ТО2. Все работы и то проходил именно в этом салоне. Как всегда всё на уровне:). Отзыв по ссылке.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1362389&postcount=76

VladVikN
08.02.2016, 14:25
Сначала маленькая предыстория на тему «Почему я купил и обслуживаю свой VW Tiguan в АЦ Сити.»
В 2010-2012 годах владел машиной Opel Astra H, которая была куплена, обслуживалась и ремонтировалась в АЦ Сити (22 км МКАД). Всем был долен. Поэтому VW Tiguan приобрёл в АЦ Сити.
6 февраля прошёл плановое ТО1. Записывался через их сайт на 8 часов утра (очень удобно – рекомендую) специально к мастер-приёмщику Александру Гатилову. Машину приняли ровно в 8.00. Помыли хорошо. Как всегда присутствовал при ТО в рем.зоне. ТО выполнял Соколов Андрей: всё проверил, смазал, очистил, тщательно проверил всю ходовую.
Масло привёз своё LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30. Хотя, оказалась, у них оно есть.
Пообщался с мастер-приёмщиком Александром Гатиловым, получив от него квалифицированные и подробные консультации по всем интересовавшим меня вопросам. Спасибо!
В 10.30 машину забрал.
Стоимость работ 3000 рублей, запчастей (без масла) 2950 рублей.
Скидки, как зарегистрированному члену форума, 15 % на работы и запчасти.
ВЫВОД – Рекомендую!

Дмитрий Ш
09.02.2016, 23:54
Внесу свои 5 копеек :-)
Постигла меня позавчера незавидная учесть, встретил меня утром Тига гирляндой огней на приборке (чек, стояночный тормоз, неисправность подушки, акпп в аварийном режиме, не горит многое из внешнего освещения). Полез смотреть предохранители и обнаружил под капотом сгоревший F16. Полез в интернет глянуть за что зверь этот отвечает и узнал что мой проходимец подпадает под сервисную акцию по замене этого самого предохранителя. Позвонил я в Автоцентр Сити - Каширка и начал выяснять про эту акцию, там попросили перезвонить через часок, мол узнают. НО, не успел я выйти из гаража как перезвонили сами и записали на удобное мне время. По приезду подтвердили замену блока предохранителей и самого предохранителя по сервисной акции (бесплатно). Оставил на денек машину у них, т.к. блока в наличии не было. На следующий день оперативно заменили блок с предохранителем и все ошибки ушли. Осталась только ошибка по акпп и её аварийный режим. Провели проверку электро цепей акпп и выяснили, что при изучении предохранителей на целостность хозяин сего автомобиля засунул соответствующий акпп пред в другое гнездо. Каюсь, так наверное и было. В общем усё в порядке, доволен как слон. За диагностику цепей взяли 1700 рупий с учетом предоставленной скидки 25%. Забрал своего коня и полетел счастливый домой.
Отдельное спасибо мастеру приемщику Каминскому Александру, постоянно держал в курсе всего происходящего. Остался всем доволен, большое спасибо!

Savage1
10.02.2016, 09:57
Дмитрий Ш,странно как тебя пропустили. Мне звонили полтора года назад и приглашали на диагностику- работы по данному отзыву.
Звонил ОД, где я покупал авто, но поехал к ребятам на Каширку, потому что ближе было.

Дмитрий Ш
10.02.2016, 16:24
Честно говоря сам не ожидал, привык с дилерами закусываться и доказывать, но факт есть факт. Может поменялось что в лучшую сторону :-)

juliana_inst
04.03.2016, 22:38
21.02.2016 прошла ТО-2 в Автоцентр сити Каширка. Авто покупала там же. Осталась всем довольна! отдельное спасибо Каминскому Александру за оперативную работу и консультацию по всем волнующим вопросам! к сожалению не уточнила фамилию и имя мастера, производившего работы, чтобы отметить и его((

andrusss
04.03.2016, 23:04
Скажу так , мастера так мягко сказать не очень квалифицированы

Кучер
05.03.2016, 12:21
Какой мягко скажем, содержательный комментарий. И сразу отпадает желание туда ехать...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Кучер
05.03.2016, 12:22
Да забыл сказать, за три года поводов сомневаться в квалификации не было

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

andrusss
05.03.2016, 14:20
А у меня за один визит даже не впечатление а уверенность в этом появилась, но я же никого не отговариваю, правда ведь, да и критерии оценки профессионализма у всех разные,,

Кучер
08.03.2016, 09:25
С удовольствием прочту отзыв о сервисе с достойной квалификацией работников. Удачи в поиске.

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

andrusss
08.03.2016, 09:33
Агранд в партнерах клуба - оочень достойно!
Поиск ОД завершен - гарантия ёк!

Кучер
08.03.2016, 10:11
Спасибо! Посмотрим.

Razin
11.04.2016, 23:57
Отличный дилер и сервис! Профессионалы во всем.
Покупали здесь Тигуан в 14-м (5+), сдавая свою в трейд-ин (5+), доверяю сервису (5+), страхую (+5), и кофе вкусный, но дорогой) еду, как на праздник ))
А если серьезно, хочется отметить всех, с кем довелось здесь сотрудничать, поименно
Алексей Суриков (отдел продаж)
Илья Арапов (трейд ин)
Борис Евгений и Урусов Дмитрий (сервис)
Дмитрий Сафонов и Ильдар (кузовной ремонт)
Екатерина и Мария (отдел страхования)
Спасибо всем специалистам и сотрудникам Сити-Каширка за профессиональное и добросовестное отношение к своему делу!
Ваша работа всегда в «высшей степени превосходна»)
Спасибо Вам!

archy
25.04.2016, 01:16
А я добавлю ложку дегтя:
в прошлом году примерно в это же время, с наступлением теплых деньков, обнаружил, что не работает кондей: вместо "колотун-бабая" непонятное шипение из недр воздушных сопел.
Записался и поехал в данный сервис.
Предложили сделать диагностику, + доплатил за какую-то "краску", - чтобы если что - течь сразу проявилась. Итог: "ничего мы у вас не нашли, все в норме, тупо заправили". Оплатил я заправку и диагностику.

Поздней осенью, в ноябре, при нуле или даже оттепели, вспомнил, что некоторые рекомендуют "для профилактики" включать кондей, включил - не заработал. Поехал в этот Сервис, на комплексную диагностику, сказал - кондей не работает. Мне в ответ: не парьтесь, ЗИМА ЖЕ. Все ОК у вас. Ну ладно, думаю, весна придет...
Весна пришла, сегодня даже +15 было. Кондей НЕ РАБОТАЕТ.

Поеду опять к ним, посмотрим, что они мне сделают по гарантии своих косяков, а за что попросят деньги. Фактически, - их заправка в прошлом году явно не на год должна быть рассчитана, как думаете?

Отпишусь.

VladVikN
25.04.2016, 10:02
Вчера получил письмо ОТ АЦ Каширка.
Уважаемый клиент!
Компания «Автоцентр Сити – Каширка» спешит поделиться с вами радостной новостью: наш Дилерский Центр стал Лучшим Дилером России по итогам 2015 года, возглавив рейтинг проводимого Фольксваген Груп Рус конкурса среди всех 132 дилерских предприятий Volkswagen в России. 1
Мы говорим: «Спасибо Вам, Наши Уважаемые Клиенты! – за Ваш выбор Марки Volkswagen и «Автоцентр Сити – Каширка».
Почетное звание «Автоцентр Сити – Каширка» Лучший Дилер 2015 это наш с Вами общий успех!
Мы работаем для Вас и наш девиз остается прежним: «Ваша Дорога – Главная!»
Награды Генеральному Директору «Автоцентр Сити – Каширка» Денису Моисееву вручили Генеральный Директор Фольксваген Груп Рус Маркус Озегович и Глава Марки Volkswagen Легковые Автомобили Пьер Бутен, отметив и личный вклад Руководителя Дилерского Предприятия титулом Лучший Директор 2015.

Стажёр
25.04.2016, 10:52
archy, чувствую ответ будет звучат так: "этим летом должно быть не очень жарко, поэтому ремонтировать кондей смысла нет!" :D

ymy
02.07.2016, 18:54
Прошел очередное ТО в Автоцентр Сити-Каширка.
Отзыв по ссылке
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13611&page=8

ACIDCAT
24.09.2016, 12:52
неожыдал я таково от тебя.... однако.. когда парни работали на варшавке и 3 года ты у них чинился и тебе кучу всяких проблем решали -то было все хорошо? или ты забыл об этих моментах? ну да ладно с кем поведешся как говорится...... неожыдал от тебя таково -хотя догадывался что ты способен на подобную подлянку...... удачи у партнеров....:cool: ...... птьфу...фтанг.... :eek:

Сергей63
27.09.2016, 20:57
Нормальные здесь мастера. Перестал сюда обращаться, только из-за дороговизны. Как пример - замена дроссельной заслонки (запчасти и работа) здесь, мне объявили 28000. У неофициалов, всё тоже самое, сделали за 14000

VladVikN
28.09.2016, 11:31
Вопрос ACIDCAT`у: Вы в школе русский язык учили?
Вашу писанину читать противно.

mrdemon
18.02.2017, 10:02
6 февраля был в Автоцентре Сити-Каширка. Огромное спасибо Мастер-приемщику Дмитрию Овчинникову. Приятно, когда все подробно рассказывают, дают дельные советы и не раскручивают на дополнительные ненужные работы. Ответственный подход к работе. Обслуживаюсь у данного дилера уже 3 года. Грамотные ребята, приятно с ними сотрудничатьк. Всем рекомендую!!!

MrBond
14.03.2017, 20:54
День добрый все,
редко пишу отзывы... но в данном случае хочу поблагодарить АвтоЦентр Сити-Каширка. Делал у них и кузовные работы по страховке и по прямому обращению (увы...) и ремонтировал машину - и даже при желании "докопаться" - не к чему.
И еще одно замечание - в последний раз в том же уважаемом мной Агранде за замену помпы мне объявили ~40 тыс. и помпу надо было ждать неделю. В Сити-Каширка - 28 тыс. + гарантия 2 года. Понятно, что наверно, можно было бы сделать еще дешевле...но это уже другой вопрос.

Турист
15.03.2017, 16:34
Автоцентр Сити-Каширка, покупал там Тигуан в 2013 году. Дали лучшую цену.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Автоцентр Сити-Каширка, покупал там Тигуан в 2013 году. Дали лучшую цену.

форт
10.05.2017, 18:12
6.05 Проходил ТО1 в этом ДЦ. Все сделали в срок, как и договаривались. Ничего лишнего не навязывают, мастер приёмщик( забыл как зовут, кажется Александр)все рассказал и показал. По моей просьбе пустили в рем зону осмотреть авто снизу. Я остался доволен. По стоимости ТО был приятно удивлён.

Григорьев Александр
12.07.2017, 14:46
12.07.17 был на ТО в Автоцентр Сити-Каширка, мастер-приёмщик Гатилов Александр встретил, проводил до своего рабочего места, подробно мне описал процесс проведения ТО у моего авто, сказал примерное время ожидания. После ТОГО остался очень доволен работой сотрудников сервиса, особенно работой Александра Гатилова.

Drakstar
24.07.2017, 17:19
На днях по направлению ск посетил автоцентр сити-каширка.
Быстро и качественно заменили детали, подлежащие замене.
В ремзону пустили без вопросов, наблюдал за проведением работ лично.
Рекомендую данный автоцентр.

eucopylov
23.10.2017, 18:22
Нужно было поменять тормозные диски и колодки на Джетте. С последним сервисом отношения сложились мягко говоря не очень. Там работали по принципу «Сделал машину хорошо — потерял клиента». Поэтому в этот раз выбил место для ремонта особо тщательно, долгие часы пролистывая форумы и общаясь с автовладельцами. Из всего что посоветовали ближе к дому оказался Автоцентр Сити Каширка. Сейчас могу сказать, что по сравнению с предыдущими сервисами, где я бывал – небо и земля. После горького опыта попросил лично присутствовать при ремонте, мастер Александр не стал возражать, видимо это обычное дело. Сделали все качественно. Надеюсь это не случайность и там всегда так. Тогда я теперь по всем вопросам только к ним.

Кучер
25.12.2017, 13:26
Забрал из салона нового Тигуана, на этот раз дизель.

Хочу сказать большое спасибо Антону Моторину. Оба раза, и в
2013 г. и сейчас, он терпеливо выслушивал массу вопросов и квалифицированно на них отвечал.
С таким менеджером легко и приятно работать. Спасибо!

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

p-ilot
21.06.2018, 11:51
Ребят можно сюда на диагностику заехать? Норм место?

ymy
21.06.2018, 11:59
с 2012 все ТО у них

VladVikN
21.06.2018, 12:00
Несколько лет обслуживают мои Тигуаны (сначала 1-й, потом 2-й). Мастер-приёмщик - Александр Гатилов. Рекомендую.

p-ilot
21.06.2018, 12:00
с 2012 все ТО у них

Спасиб. Да хочу авто проверить при покупке, у них.

expresso
19.07.2018, 15:35
Антон Моторин с 2013 года работает? тогда не удивлен, нареканий к нему на тест-драйве не было, обстоятельно предоставил требуемую информацию.
Но вот какая штука, подбираю дилера, где взять спорт, но пока кроме АЦ-сити и Авто-престуса кандидатов особых не нашел - на Престус негатива меньше всего, а АЦ-сити его побольше, но на сайте соискателей https://otrude.net/employers/26621 отзывы об условиях работников ужасные - а значит, и работники не могут быть хорошими вопреки такому террору.
Подскажите пожалуйста, кто покупал там тигу, честно ли составляют договоры и не добавляют ли того, чего не просили, без ведома покупателя?

VladVikN
19.07.2018, 15:41
Подскажите пожалуйста, кто покупал там тигу, честно ли составляют договоры и не добавляют ли того, чего не просили, без ведома покупателя?
В феврале 2015 покупал Тига 1, в ноябре 2017 - Тига 2. Всё нормально.

expresso
19.07.2018, 15:50
VladVikN, спасибо! Еще хотел бы спросить, какая то комиссия у них при оплате картой/наличкой присутствует? Также интересует, насколько хорошо ОД устанавливает допы - если кто-то ставил конечно

VladVikN
19.07.2018, 15:55
какая то комиссия у них при оплате картой/наличкой присутствует? Также интересует, насколько хорошо ОД устанавливает допы - если кто-то ставил конечно
1. Про комиссию не знаю. В 2012 платил налом. Комиссии не было. Сейчас оплачивал банковским переводом.
2. На новый Тиг ставили сетку перед радиатором. Замечаний нет.

expresso
19.07.2018, 16:03
понял, спасибо! по механике в общем-то ожидаемо, с электроникой иногда бывает побольше косяков у дилера. просто еще думаю, ставить ли слепые зоны или нет, тем паче они отдельным допом скоро пойдут

VW-вод
15.10.2018, 14:43
Был в субботу в АЦС Каширка. Причина: межсервисная замена масла и первичное обращение по гарантии (потолочная ручка, ну вы знаете :)).
Итог:
1. Масло поменяно в моем присутствии со спокойными ответами на все возникающие вопросы, вплоть до "показать бочку, откуда разливают";
2. Ручка осмотрена, согласована и заменена в тот же день.

Абсолютный респект!

VladVikN
15.10.2018, 14:54
потолочная ручка, ну вы знаете
А что с ручкой? У меня лично из неё вылетела возвратная пружина.

VW-вод
15.10.2018, 15:10
А что с ручкой? У меня лично из неё вылетела возвратная пружина.

Ну вот. Я же говорю "вы знаете". :) Проблема, похоже, поголовная.

PS. И очень вкусный каппучино на 2 этаже.

Drakstar
15.10.2018, 17:45
Если дилер хочет иметь прибыль, то отношение к клиентам должно быть максимально дружелюбным.
Не все дилеры понимают это.