PDA

Просмотр полной версии : Онлайн проверка наличия неуплаченных штрафов

Blackie
12.04.2013, 11:58
По ссылке можно узнать о наличии штрафов: http://www.gibdd.ru/check/fines/?type=original

grafin
12.04.2013, 12:47
Blackie, Там показывает только те штрафы,которые в свое области выписали?

-xxx-
12.04.2013, 12:52
У брата высветились и московские и рязанские и ульяновские

Andre_mos
12.04.2013, 13:02
У меня выдает два неоплаченных штрафа по 300 р. На госуслугах эти штрафы числятся оплаченными!

Mavic1
12.04.2013, 13:09
Там по моему пока тестовый режим, поэтому и много подобных жалоб.

Blackie
12.04.2013, 13:14
grafin, я так понял, что там тестовый режим и не всё пока понятно. Посмотрим, что будет дальше.

Andre_mos
12.04.2013, 13:21
Хорошо бы их тестовый режим не помешал выезду за границу!

Solitaria
12.04.2013, 13:48
Ура! у меня ничего нет =) хотя каждый рабочий день езжу под камерами по выделенке на проспекте андропова на мосту =))))

ДОН36
12.04.2013, 14:09
У меня два, один из Краснодара, оплатил еще осенью, а второй сняли по звонку две недели назад, надо проверить на гос услугах.

Andre_mos
12.04.2013, 14:12
У меня два, один из Краснодара, оплатил еще осенью, а второй сняли по звонку две недели назад, надо проверить на гос услугах.
Куда звонить то?

ДОН36
12.04.2013, 14:17
Куда звонить то?
Я думаю, у всех есть собственный центр видео фиксации, а на квитанции телефон.

Бак
13.04.2013, 14:14
Проверил висит один июньский прошлого года , был оплачен квитанция в машине на всякий случай.

Rufast
13.04.2013, 17:22
Проверил висит один июньский прошлого года , был оплачен квитанция в машине на всякий случай.
Та же хрень. С декабря 12-го за неправильную парковку. Оплатил сразу. Квитанция в машине.
За границу не выпускают только при суммарной задолженности больше 5 тыр. Собираются эту планку поднять до 10-ти, но у кого все оплачено, а на сайте висит долг, беспокоиться не стоит, т.к. он работает в тестовом режиме и возможны сбои. Реальную задолженность можно узнать только по базе судебных приставов, а ее в интернет не выкладывают, но можно обратиться лично, не откажут.
И кстати обещают сделать штрафы бессрочными уже этим летом!

Shadi
13.04.2013, 17:56
На сайте ГИБДД начались сбои из-за большого количества желающих узнать о своих штрафах

14:08 11 апреля 2013

http://www.vmdaily.ru/photo/vecherka/2012/03/doc642whei8fjlj78tw90k_800_480.jpg (http://www.vmdaily.ru/photo/vecherka/2012/03/doc642whei8fjlj78tw90k_800_480.jpg) На сайте ГИБДД начались сбои из-за большого количества желающих узнать о своих штрафах.

Официальный сайт ГИБДД России начал работать с перебоями после заявления Госавтоинспекции о том, что водители могут при помощи этого ресурса узнать о неоплаченных штрафах.
На официальном сайте российской Госавтоинспекции появилось сообщение о том, что отныне каждый водитель может с легкостью узнать информацию обо всех своих нарушениях правил, за которые так и не заплачен штраф. Для этого достаточно всего лишь ввести номерной знак своего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации.
Однако, в понедельник, 8 апреля, сайт ГИБДД (http://www.gibdd.ru) завис. На главной странице невозможно открыть ни один раздел, но еще чаще пользователи видят сообщение, что произошла ошибка в базе данных. Это связано с резким увеличением числа посетителей сайта. Ранее его в день посещали в среднем 30 тысяч человек, а теперь количество просмотров перевалило за 200 тысяч, сообщает "Интерфакс (http://www.interfax.ru/)".

Бак
13.04.2013, 18:20
по базе судебных приставов, а ее в интернет не выкладывают, но можно обратиться лично, не откажут.
Был случай ,приехал в ГАИ ставить машинку на учет ....... начали парить что на мне висит штраф и они без оплаты не поставят на учет(квитанция об оплате была к сожалению оставлена дома). Сказал пишите письменный отказ ..... в итоге конечно все поставили. После этого связался со службой судебных приставов дабы убрали из базы , отправил им все по почте ...позвонил снова ..сказали получили... как итог спустя два года он еще на мне висел почему то.

Rufast
13.04.2013, 18:43
спустя два года он еще на мне висел почему то.
Вот тут как раз ничего удивительного. Та база, которая нам доступна, не имеет прямой связи с их базами. Они информацию вручную переносят и сей алгоритм загадочен.
Это очень похоже на сайт Росеестра, где можно встретить и совсем свежую информацию о земельном участке и древнюю, как гоно мамонта. Тоже вносят данные в общий доступ как попало и безсистемно.
Не парьтесь. Если все оплачено, значит кому это надо знать узнает.

Dr.Batisa
26.04.2013, 01:11
А в базе госуслуги - куча оплаченных ранее штрафов - числится неоплаченными, а в Гибддшной все ок. Кому верить... Ходил в отделение - у них такая же беда... Можно только отправить чек об оплате в Центр видеофиксации по факсу - они вручную поставят оплату.

Rufast
26.04.2013, 08:57
А в базе госуслуги - куча оплаченных ранее штрафов - числится неоплаченными, а в Гибддшной все ок. Кому верить... Ходил в отделение - у них такая же беда... Можно только отправить чек об оплате в Центр видеофиксации по факсу - они вручную поставят оплату.

Советую так и сделать. Гарантии конечно никакой, что они все исправят, но другого пути все равно нет. И храните все чеки оплаты вечно, потому что когда (не дай бог) к вам придет письмо от службы судебных приставов и вам нечего будет им предъявить в качестве оплаты, придется платить заново.
У меня такое раз было. Правда чек потом нашел в машине, но назад уже деньги никто не вернет. Теперь все чеки храню в отдельной коробочке дома, а копии на всякий случай еще и вожу в машине.
А эти электронные базы такая в сущности лажа. Деньги как водится попилили, ничего толком не сделали, зато отчитались по полной.