PDA

Просмотр полной версии : Ищу механика у ОД для обслуживания новой машины

PavelMK
13.04.2013, 10:53
Всем привет!

Комрады, посоветуйте толкового человека, работающего у ОД в Москве, кому отдать на обслуживание своего нового турика. Для начала нужно поставить некоторые допы, потом плановые ТО.
Хочу что бы машину вел с нуля один человек.

titanik
13.04.2013, 18:41
Всем привет!

Комрады, посоветуйте толкового человека, работающего у ОД в Москве, кому отдать на обслуживание своего нового турика. Для начала нужно поставить некоторые допы, потом плановые ТО.
Хочу что бы машину вел с нуля один человек.
ИМХО такому не бывать. В официальных сервисах работают подневольные мастера. Им что по очереди-записи стоИт, то и обслуживать будут. Да и с каким то особенным отношением именно к вашей машине будут проблемы. Исключение - если мастер занимается этим ещё и "на дому", но это по-моему нереально да и не гарантийно.
Не развивайте в себе шизоидные настроения))) или с новой машиной слезайте с гарантии через годик и выберите стороннего мастера.
Как показывает опыт, случаев, когда машине под 50 тыков пробега ещё нужна гарантия, мизерное кол-во. Сторонний сервис однозначно прозрачнее и дешевле. Качество такое же или лучше.

shvorts
13.04.2013, 19:18
Им что по очереди-записи стоИт, то и обслуживать будут. Да и с каким то особенным отношением именно к вашей машине будут проблемы.
Не согласен. Обслуживал свой Лансер у одного мастера-приёмщика и всегда просил, чтобы он назначал мне конкретного мастера для обслуживания. Его работой был доволен на все 100. Правда пока таки нашёл его, первые ТО пришлось делать у разных мастеров. Так что тема очень даже "в тему". Самому хотелось бы не ехать наобум, а ехать к мастеру, чьё отношение и профессионализм уже подтверждены одноклубниками. К вопросу же о сторонних сервисах и гарантии, всё это уже обсуждалось неоднократно. Главное, чтобы не вышло так, что слетел с гарантии, а потом посыпалось. Закон подлости никто не отменял. Помню, как только я отказался от КАСКО на прошлой машине, так одно за другим пошло: треснутое лобовое, помятый капот и крыло и т.д. Никому не пожелаю

Ладо
13.04.2013, 20:18
Езжайте в север, к Денису Ушакову. С атланта к нему езжу. Передавайте Привет))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

AlexM44
13.04.2013, 23:20
Могу посоветовать Дениса Николаева ОД Автотрейд-АГ. Обслуживаю у него свой Тиг с нуля, брат третью машину также только у него обслуживает.

greenlink
30.04.2013, 03:24
найдите лучше механика в гараже, качество будет лучше чем у г-но-дилера

Barmi
30.04.2013, 05:42
Вот люди загоняются.
Скоро будут специально устраиваться работать к ОД, дабы самому обслуживать свою машину имея под рукой весь спец инструмент и ни кому не доверять...:ag::ag::ag:
Это уже психическое отклонение !!!

Роман1979
30.04.2013, 07:08
Скоро будут специально устраиваться работать к ОД, дабы самому обслуживать свою машину имея под рукой весь спец инструмент и ни кому не доверять...
Это уже психическое отклонение !!!
спасибо, рассмешил!

Osip
30.04.2013, 12:41
спасибо, рассмешил!

Действительно.. зачем так трепетно относится к машине? Найдите просто по отзывам БОЛЕЕ или МЕНЕЕ приличного дилера, а по истичению гарантия толкового "дядю Васю".

Роман1979
30.04.2013, 12:43
Действительно.. зачем так трепетно относится к машине? Найдите просто по отзывам БОЛЕЕ или МЕНЕЕ приличного дилера, а по истичению гарантия толкового "дядю Васю".