PDA

Просмотр полной версии : Официальный дилер VW Автоцентр Сити-Каширка (22-й км МКАД)

Автоцентр Сити-Каширка
15.04.2013, 13:38
Уважаемые участники Клуба!

Меня зовут Мошуров Юрий, и я являюсь управляющим директором Автоцентр Сити-Каширка.

С целью повышения качества Вашего обслуживания и адекватной обратной связи, нам будет очень приятно и полезно узнать
Ваши комментарии, предложения и замечания по поводу работы отдела продаж и сервисной станции!

В случае обнаружения Вами недостатков в нашей работе, сообщите нам о возникшей ситуации или проблеме, а также об
ошибках над которыми нам нужно работать.

А если Вам понравилось, обязательно расскажите и мы будем стараться поднять планку качества Вашего обслуживания еще выше!

С сегодняшнего дня наш представитель будет постоянно мониторить форум, поэтому для оперативной реакции прошу указывать
фамилии сотрудников и/или номера заказ-нарядов/договоров купли-продажи.

Заранее благодарны Вам за информацию. Вы помогаете нам стать лучше!

С уважением, Мошуров Юрий.
Управляющий директор
Автоцентр Сити Каширка
Официальный дилер Volkswagen
142717, Москва, Внешняя сторона МКАД, 22 км.

Автоцентр Сити-Каширка
15.04.2013, 13:50
Автоцентр Сити-Каширка рад сообщить, что для владельцев клубной символики действует спецпредложение, включающее скидки на обслуживание и даже на приобретение новых автомобилей Volkswagen!

Ознакомиться с данным спецпредложением можно ниже в прикрепленной файле.

Автоцентр Сити-Каширка
15.04.2013, 13:51
Добрый день, уважаемые участники Tiguan-Club!

Меня зовут Тихонов Павел. На Вашем форуме я буду представлять интересы Автоцентра Сити-Каширка, официального дилера Volkswagen в Москве.

Если у Вас появятся вопросы относительно работы дилерского центра, в частности отдела продаж или сервисных структур, можете задать их здесь или в личных сообщениях.

С Уважением,
Тихонов Павел

Консультант по продажам через интернет
«Автоцентр Сити-Каширка»
142717, Москва,
Внешняя сторона МКАД, 22 км.
Тел.: +7 (495) 741-45-45 доб. 4111
e-mail: Pavel.Tihonov@autocentercity.ru (Pavel.Tihonov@autocentercity.ru)
http://vw.avto-city.ru/ (http://www.touran-club.ru/go?http://vw.avto-city.ru/)

fufuka
15.04.2013, 15:03
А по делу, покупал у вас свой Тигуан. Менеджер по продажам Андрей (фамилию не помню на "К" начинается кажись) сделал ВСЕ возможное чтобы максимально комфортно(и по цене и по допникам) я мог купить автомобиль. очень приятное впечатление осталось. А вот сервис подготовки авто не дотянул до уровня.... лобовое стекло изнутри было все в разводах от тряпки, мелочь конечна, но из таких мелочей общее восприятие и строится!

Автоцентр Сити-Каширка
15.04.2013, 15:09
А по делу, покупал у вас свой Тигуан. Менеджер по продажам Андрей (фамилию не помню на "К" начинается кажись) сделал ВСЕ возможное чтобы максимально комфортно(и по цене и по допникам) я мог купить автомобиль. очень приятное впечатление осталось. А вот сервис подготовки авто не дотянул до уровня.... лобовое стекло изнутри было все в разводах от тряпки, мелочь конечна, но из таких мелочей общее восприятие и строится!

Передам Андрею (скорее всего Кузнецов), что остались довольны его работой в целом. По поводу предпродажной подготовки, обязательно учтем озвученный Вами факт! Обязательно ждем на ТО)

fufuka
15.04.2013, 15:53
Обязательно ждем на ТО)
А куда ж деваться, на ТО небольшую скидочку тоже организовали:ay:

Ягги
28.04.2013, 14:59
... Меня зовут Мошуров Юрий, и я являюсь управляющим директором Автоцентр Сити-Каширка.
С целью повышения качества Вашего обслуживания и адекватной обратной связи, нам будет очень приятно и полезно узнать
Ваши комментарии, предложения и замечания по поводу работы отдела продаж и сервисной станции!...Уважаемый Юрий! Тема с отзывами о работе Вашего автоцентра "Автоцентр Сити - Каширка" (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13322) существует, к сожалению, в дублированном варианте, ссылку на который я привел. Есть смысл Вам обратиться к администрации форума, чтобы темы объединили. :)
Я свой положительный отзыв о Вас оставил в той теме, читайте. :)
Хотелось бы, чтобы менеджера, о котором я упомянул, как-то поощрили. Для проверки, что это не он сам себя хвалит, разрешаю сделать мне звонок - телефон менеджер даст, поскольку продажа "свежая", и меня тезка запомнил хорошо. ;)

Автоцентр Сити-Каширка
28.04.2013, 15:14
Уважаемый Юрий! Тема с отзывами о работе Вашего автоцентра "Автоцентр Сити - Каширка" (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13322) существует, к сожалению, в дублированном варианте, ссылку на который я привел. Есть смысл Вам обратиться к администрации форума, чтобы темы объединили. :)
Я свой положительный отзыв о Вас оставил в той теме, читайте. :)
Хотелось бы, чтобы менеджера, о котором я упомянул, как-то поощрили. Для проверки, что это не он сам себя хвалит, разрешаю сделать мне звонок - телефон менеджер даст, поскольку продажа "свежая", и меня тезка запомнил хорошо. ;)

Алексей, спасибо большое за Ваш объемный отзыв и идею по слиянию тем. Обязательно свяжусь с администрацией по этому поводу. Что касается менеджера, обязательно передам руководству Ваше предложение по поощрению за хорошую работу! Обязательно ждем на плановое обслуживание, не забывайте о скидках :)

Автоцентр Сити-Каширка
29.04.2013, 20:04
Уважаемые участники Tiguans Club!

Рады сообщить Вам, что с 1 по 15 мая в нашем дилерском центре действует акция, позволяющая получить 1 литр моторного масла в подарок при прохождении технического обслуживания!

http://s54.radikal.ru/i143/1304/3d/721b04c8b860.jpg (http://www.radikal.ru)

При записи на обслуживание и визите в салон в указанные даты не забудьте распечатать скриншот данного сообщения для получения подарка.

Valentina02
11.05.2013, 23:08
Алексей, спасибо большое за Ваш объемный отзыв и идею по слиянию тем. Обязательно свяжусь с администрацией по этому поводу. Что касается менеджера, обязательно передам руководству Ваше предложение по поощрению за хорошую работу! Обязательно ждем на плановое обслуживание, не забывайте о скидках :)

Подскажите пожалуйста есть ли у вас тигуан adventure t&f 2013 ,цена?

Кучер
12.05.2013, 17:43
Автоцентр Сити-Каширка рад сообщить, что для владельцев клубной символики действует спецпредложение, включающее скидки на обслуживание и даже на приобретение новых автомобилей Volkswagen!

Ознакомиться с данным спецпредложением можно ниже в прикрепленной файле.

Уважаемый АЦ. Сити Каширка. В Вашем салоне планируется покупка Тигуана. Хотелось бы уточнить про скидку. Она будет на следующий авто или для членов клуба что-то предусматривается дополнительно?
Пока к сожалению я не могу предъявить клубную символику.

Автоцентр Сити-Каширка
13.05.2013, 10:47
Подскажите пожалуйста есть ли у вас тигуан adventure t&f 2013 ,цена?

Валентина, добрый день. Прошу прощения за долгий ответ. В наличии есть Track&Field 2013 года с пакетом Adventure (Comfort, Technic, Technic 2), в различных цветах, стоимость начинается от 1.273.290 рублей + скидка 7% при покупке за наличные!

Добавлено через 2 минуты
Уважаемый АЦ. Сити Каширка. В Вашем салоне планируется покупка Тигуана. Хотелось бы уточнить про скидку. Она будет на следующий авто или для членов клуба что-то предусматривается дополнительно?
Пока к сожалению я не могу предъявить клубную символику.

Добрый день. Вопрос по скидке на новый автомобиль следует обсуждать с менеджером отдела продаж непосредственно при визите в салон или, хотя бы, по телефону. У наших менеджеров индивидуальный подход к каждому клиенту, думаю сможем сделать предложение, которое Вас заинтересует!

Бак
15.05.2013, 09:44
У наших менеджеров индивидуальный подход к каждому клиенту, думаю сможем сделать предложение, которое Вас заинтересует!
И вот такой ответ в каждом салоне. Как вы думаете поеду я к вам после такого ответа ....... НЕТ я например не поеду. Получается мне нужно для примера отпроситься с работы ... приехать к вам .... и услышать что у вас скидка только при оплате наличными!!!! Хотя в других салонах (не будем никого рекламировать ) с лету на сегодняшний день дают -95 тр.!!! Если уж пришли на форум то пишите тут все как есть или хотя бы делайте людям предлодение в личку.

Автоцентр Сити-Каширка
15.05.2013, 10:42
И вот такой ответ в каждом салоне. Как вы думаете поеду я к вам после такого ответа ....... НЕТ я например не поеду. Получается мне нужно для примера отпроситься с работы ... приехать к вам .... и услышать что у вас скидка только при оплате наличными!!!! Хотя в других салонах (не будем никого рекламировать ) с лету на сегодняшний день дают -95 тр.!!! Если уж пришли на форум то пишите тут все как есть или хотя бы делайте людям предлодение в личку.

Доброго утра Вам. Индивидуальные скидки членам клуба при покупке нового автомобиля действительно оговариваются индивидуально, согласовываются с руководством и идут в плюс к тем скидкам, которые может получить каждый клиент! Согласитесь, озвучить здесь, или даже в личку, что каждому члену клуба предоставим скидку в размере ...% на покупку автомобиля нецелесообразно.

Что касается скидки при покупке в кредит, мое упущение, что я пропустил данный момент, однако она составляет еще больше, чем при покупке за наличные. Опять таки, вопрос о дополнительном преимуществе обсуждается отдельно с менеджером.

Бак
15.05.2013, 22:18
Согласитесь, озвучить здесь, или даже в личку, что каждому члену клуба предоставим скидку в размере ...% на покупку автомобиля нецелесообразно.
Доброго дня !!!
Не соглашусь , целесообразно если хотите что-то предложить. На сегодняшний момент ваше предложение очень расплывчато. И если мы будем расматривать обычного потребителя , который зашел в вашу ветку , то он не найдет здесь ничего кроме " если бы ,да кабы", нет конкретики . Я не собираюсь чему то учить вас. Но реклама, как была, так и останеться двигателем торговли. Общение и открытость для клиента сейчас главное. Для примера если походите по форуму , то тут есть представители другой компании (умолчим о них и не рекламируем) которые занимаются тут активными продажами. Напрямую предлагая то что они могут сделать, согласен может быть они могут и больше но никто не приезжает в салон , и не ждет решения руководства.
С Уважением Виктор.

Кучер
19.05.2013, 19:18
Доброго утра Вам. Индивидуальные скидки членам клуба при покупке нового автомобиля действительно оговариваются индивидуально, согласовываются с руководством и идут в плюс к тем скидкам, которые может получить каждый клиент! Согласитесь, озвучить здесь, или даже в личку, что каждому члену клуба предоставим скидку в размере ...% на покупку автомобиля нецелесообразно.

Что касается скидки при покупке в кредит, мое упущение, что я пропустил данный момент, однако она составляет еще больше, чем при покупке за наличные. Опять таки, вопрос о дополнительном преимуществе обсуждается отдельно с менеджером.

Уважаемый АЦ!
При вопросе о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ скидках для членов клуба получил от менеджера ответ, что мне уже и так сделали хорошую скидку. Согласен с менеджером скидка хорошая. За это отдельное спасибо. Но для чего декларировать то, чего на самом деле нет. Или надо как-то иначе говорить о клубной скидке?

Автоцентр Сити-Каширка
19.05.2013, 19:58
Уважаемый АЦ!
При вопросе о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ скидках для членов клуба получил от менеджера ответ, что мне уже и так сделали хорошую скидку. Согласен с менеджером скидка хорошая. За это отдельное спасибо. Но для чего декларировать то, чего на самом деле нет. Или надо как-то иначе говорить о клубной скидке?

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, в личку номер договора, если заключили, и с кем из менеджеров общались.

Кучер
19.05.2013, 20:40
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, в личку номер договора, если заключили, и с кем из менеджеров общались.

К сожалению доступа к личным сообщениям пока не имеется. Может быть иным способом. Менеджер очень квалифицированный, если все сложится, то обязательно напишу в Ваш АЦ благодарность и буду рекомендовать другим.

Добавлено через 1 минуту

К сожалению доступа к личным сообщениям пока не имеется. Может быть иным способом. Менеджер очень квалифицированный, если все сложится, то обязательно напишу в Ваш АЦ благодарность и буду рекомендовать другим. Договор заключен.

Кучер
20.05.2013, 21:40
Уважаемый Автоцентр Сити-Каширка.

По Вашей просьбе отправил указанную Вами информацию по эл. почте.
Со вчерашнего дня терпеливо жду ответа.

Добавлено через 10 часов 17 минут
Затих что-то АЦ, наверное в других клубах пропагандирует дополнительные привилегии или трехлетний период ожидания обещанного начался.

Добавлено через 20 часов 12 минут
Тактично и тихо ведет себя консультант по интернет продажам. Ну что-ж, лишний раз убедился в пустозвонстве подобных деклараций. Бедный менеджер в салоне ни сном, ни духом не знает об этих инициативах.

Кучер
23.05.2013, 22:22
Сегодня получил свой автомобиль!
Большое спасибо менеджерам Игорю Румянцеву, а также Антону Мотрину за помощь в приемке авто, понятно и наглядно все разъяснил и показал. Терпеливо выслушивал. Еще раз благодарность.
Единственно, что хочется сказать в минус, так это не согласованность действий консультанта по интернет-продажам (кстати до сих пор от него ни слуха, ни духа) и работников салона.
Оценка салон - очень положительно. Хорошая скидка, и коврики в подарок.

Автоцентр Сити-Каширка
07.06.2013, 12:17
Сегодня получил свой автомобиль!
Большое спасибо менеджерам Игорю Румянцеву, а также Антону Мотрину за помощь в приемке авто, понятно и наглядно все разъяснил и показал. Терпеливо выслушивал. Еще раз благодарность.
Единственно, что хочется сказать в минус, так это не согласованность действий консультанта по интернет-продажам (кстати до сих пор от него ни слуха, ни духа) и работников салона.
Оценка салон - очень положительно. Хорошая скидка, и коврики в подарок.

Добрый день. Прошу прощения за отсутствие ответа столь долгое время. К сожалению, данных о Вашем договоре по электронной почте не получал. В любом случае, выражаю Вам благодарность за отзыв о работе компании в целом и моей в частности! Все недочеты приняты к сведению и будут устранены. Надеемся, автомобиль будет лишь радовать в дальнейшем и потребует лишь планового обслуживания!

Mr.Frenzy
23.10.2013, 10:56
Автоцентр Сити-Каширка, добрый день,

Подскажите, стуки в передней подвеске являются гарантийным случаем? А то я был недавно на ТО (у другого дилера), и по гарантии они заменили лишь опорные подшипники, а явные стуки из подвески как-то не заметили. Т.е. не то чтобы не захотели ремонтировать, а просто не нашли никаких стуков, хотя они есть и явно становятся громче. И у меня ощущение, что им просто не хотелось устранять данную проблему. Поэтому к тому дилеру как-то больше не хочется ехать, а у вас явно хорошая репутация, да и ехать к вам мне гораздо ближе от дома, так что в любом случае буду записываться к вам на диагностику подвески. Понимаю, что заранее без диагностики сказать трудно, но хотелось бы приблизительно знать, хоть что-то в подвеске покрывается гарантией? Или однозначно придется оплачивать самому?
Спасибо!

Mr.Frenzy
13.11.2013, 12:42
Отпишусь по итогам визита в Автоцентр Сити-Каширка: источник стуков обнаружили (задние сайлент-блоки передних рычагов), заменили по гарантии и отпустили не задерживая. Всем доволен, всем советую.

yerasolo
22.11.2013, 14:10
добрый день, реально ли купить тигуан 2.0 бензин на автомате до 1.2 млн? если да, то будет ли там кнопки на руле и круиз? оплата сразу и наличными. сам я из минска

lomer
07.12.2013, 15:51
Подскажите пожалуйста есть ли в наличии поло трендлайн и по каким ценам?

vaness
27.01.2014, 18:01
Здравствуйте, есть 1,1 млн налом, хочется дизельный тигуан 2013года! ЧТо можете предложить?Комплектация и цвет не имеют никакого значения!
Мой мейл kazar100rubley@mail.ru

GRAND
13.02.2014, 00:22
Добрый вечер.
Сегодня менял масло в вашем сервисе.
Огромное спасибо за разъяснения и отличную работу Каминскому Александру.

sedoy2904
20.02.2014, 07:58
Уважаемые господа, здрасте! В апреле собираюсь покупать Тигуан (переезжаю в другой регион, из г Норильска в г.Брянск). Нужен, нет наверное хотелось-бы Track, с Пакетами: "Technic", "Technic2", "Comfort", система без ключевого доступа и запуска двигателя KESSY(хотя эта система помоему в "Technic2" есть), Webasto, кожа не принципиальна, даже не нужна. ну и + еще что нибудь. И за всю эту мечту я хотел-бы выложить 1200-1250т.руб., но немного готов подвинуться. Хотя и собираюсь жить в г.Брянске, но рассматриваю покупку не только у единственного дилера в городе на Советской но и в Москве. Спасибо.

Чалекс
18.06.2014, 23:23
Автоцентр Сити-Каширка, а есть кто дома то?;)

Mikael
05.08.2014, 15:28
День добрый!
Планирую в начале сентября приобрести Тигуан (sport-style или track-style) с использованием кредита и трейд-ина. Подскажите существуют ли у Вас по этим программам какие-либо интересные предложения и скидки?

Mikael
07.08.2014, 18:26
Автоцентр Сити-Каширка АУ??? Все ушли на фронт?

Чалекс
07.08.2014, 19:50
Судя по всему у них так и не появился ответственный за наш форум...

Savage1
16.09.2014, 11:42
15.09 был у данного ОД по отзывной акции "Плавкий Предохранитель".
заменили блок.
После посещения отмечу ОЧЕНЬ хорошее впечатление + недалекое от меня расположение, хотя можно и туда-оттуда встярть в пробку, т.к. наш город непредсказуем =)
по-причине отсутствия большого кол-ва клиентов в понедельник, приняли на час раньше чем записался и сделали раньше чем прогнозировали. (все за полтора часа где-то)
Личное большое спасибо мастеру-приемщику Муравьеву Павлу.
На все уточняющие вопросы, в том числе и не по теме отзывной акции ответил, что-то посоветовал, не навязывал и не пугал жуткими историями о неисправностях, если вдруг не прохожу все регламентные работы, чт опроисано в сервисной книге и т.д.
нормочас в 1640 р на авто возрастом 2+ меня заинтересовал (-20% от стандартной цены), т.к. у неофициалов рядом с домом, где прохожу минимальное ТО по причине малых пробегов это в районе 2060 р./нч

Чалекс
16.09.2014, 12:50
по отзывной акции "Плавкий Предохранитель". неужто сами вас приглашали?
нормочас в 1640 р на авто возрастом 2+ меня заинтересовал говорили что с форума, может бы еще скинули?

Savage1
16.09.2014, 13:20
Чалекс,привет.
звонили мне из Авто-Алеа, где я покупал авто и остались все мои данные. поехал на каширку, т.к. они ближе всего ко мне теперь и отзывов не видел ужасных

Про форум сказал, да и форумные рамки говорят думаю об этом, но как понял, там нет или уже нет человека, который должен заниматься общением с форумчанами определенной марки авто и привлекать клиентуру путем возможных плюшек или просто общением в данной теме

Чалекс
16.09.2014, 13:33
Savage1, здарова!
Мне за форум и без спец человека дали скидку! В целом сервисом остался доволен, хоть и отказали в гарантийной замене лобовухи.

Savage1
16.09.2014, 13:37
Чалекс,ну у меня то все было по гарантии и потому я был неплатежеспособный вчера клиент, потому и поговорили только про стандартную скидку для всех авто старше 2х лет в -20%.

ymy
24.10.2014, 12:24
Savage1, здарова!
Мне за форум и без спец человека дали скидку! В целом сервисом остался доволен, хоть и отказали в гарантийной замене лобовухи.

скидки за форум есть. только разные
при наличии клубной символики одни, по карте - другие

Чалекс
24.10.2014, 23:22
по карте - другиенасколько помню, по карте скидка больше.

АнатолийА
05.01.2015, 14:45
Сегодня прошёл ТО1, в принципе доволен. Вот небольшой отчёт.:)
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1096913&postcount=222

Чалекс
24.01.2015, 12:24
19 января сг прошёл ТО-2 в Автоцентре Сити-Каширка Сервис. Во второй раз посещаю этот сервис, потому приняли как родного.:) Сервис по замене масла и инспекционный сервис провели в течении 2 часов, как и предписывает VAG. Расходники и масло были моими, во время работ присутствовал рядом, всё показали и при необходимости рассказали, отметки в сервисной книжке без оговорок. Все системы и узлы моего Тигуана функционируют без замечаний, чему я рад. Была одна ошибка по пропускам зажигания во 2, 4 цилиндрах, потому решил заменить свечи на новые NGK, которые тоже прихватил с собой, на всякий случай. Износ торм. колодок за 30 000 км составил около 3 мм, сами механизмы почистили, АКБ тест прошёл успешно, антифриз до -32, петли помазали, медной смазкой прошлись по креплению защиты движка и тд по мелочам. Фильтр маслянный, свечи, колеса затягивали с динамометрическим ключом за что спасибо мастеру Сахарову Антону. Получил ещё и скидку, за что спасибо консультанту Филонову Кириллу и директору Александру Львовичу. Полезно пообщались с мастером цеха Фроловым Егором. С многими из них вижусь не в первый раз и очень доволен общением. За все работы отдал 4603 руб вместо 5500 и довольный уехал домой.
ПС По ощущениям машинка стала резвее...:ag:

Cybernukas
24.01.2015, 21:02
насколько помню, по карте скидка больше
Точно, больше. Но т.к. моя машинка послегарантийная, они сразу дают скидку 20% на работу и 10% на запчасти. По карте клуба скидка меньше, а выбирать заставляют что-то одно, или их скидку или по карте. Или это у них ко мне такой вот персональный подход...

Чалекс
25.01.2015, 00:42
Cybernukas, сейчас обстановка по скидкам такая...
http://s011.radikal.ru/i317/1501/d0/0c78d46b4ff2.jpg

Cybernukas
25.01.2015, 12:26
Ну вот и подтверждение.
На машину старше 2-х лет (моя 2012 г) скидка больше чем по карте клуба.

Чалекс
25.01.2015, 21:00
Cybernukas, на крайнюю нижнюю строчку обратил внимание?

golart
19.02.2015, 16:47
Сегодня заехал на сервис, сделал диагностику комплексную, посмотрели уровень масла в коробке - у меня имеют место периодические подпинывания. Проехались с инженером по МКАД, но как будто специально машинка не особо пиналась, поэтому предъявить толком было нечего ... Но я все равно сделал диагностику, кстати совсем не дорого - 1550р.
Без проблем дали скидку как форумчанину 15 на работы и 10 на железки.
Менеджер Евгений Зимарев - внимательный, не навязчивый, в целом все понравилось, специалисты сервиса грамотные.
В итоге мне приговорили свечи, предложили поменять и промыть топливную систему. Я пока отказался - дороговато, потом сам сделаю.
Спросил про ТО-2, озвучили 17т.р.,
З/ч можно свои, работа - 5500р. Это без учета скидок.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

evgen66
20.04.2015, 11:11
Прошёл вчера плановое ТО-2. Приехал по акции "счастливые часы" с 10% скидкой, в результате получил скидку в 15% как клубень :) (приятно наш Клуб ценят)
Расходники мои, возражений со стороны сервиса не было. В ремзону после краткого инструктажа был допущен от и до...
По проведённым работам всё чётко, аккуратно и качественно.
Чистого времени получилось 2,5 часа включая инспекционный сервис.
Большое спасибо мастеру консультанту Павлу Муравьёву,
Непосредственно мастеру Роману, выполнившему все работы.
и особенно хочу поблагодарить старшего мастера Егора Александровича Фролова всё показал, рассказал, отлично пообщались! Спасибо, правильный сервис!!! :)

Чалекс
20.04.2015, 11:17
Приехал по акции "счастливые часы" с 10% скидкой
Евгений привет! В какие часы нужно приезжать? Свечи менял?
Егора Александровича Фроловада, Егор молодец!

evgen66
20.04.2015, 12:51
после 16 часов с вскр по четверг, на сайте есть инфа https://vw.avto-city.ru/carcare/specials/302329/ , свечи менял... по сумме вышло 4230 р + 330р всякие там балончики с жидкостями :)

evgen66
20.04.2015, 18:42
в 93.3 подгуппе ОДИСом глянули угол -2,04... ошибок нет.

Чалекс
20.04.2015, 19:47
в 93.3 подгуппе ОДИСом глянули угол -2,04
бесплатно? У меня на ХХ также, после перегазовки угол больше.

golart
20.04.2015, 22:12
То же планирую на ТО-2 к ним! Уже не первый раз с ними общаюсь, грамотный персонал, свои услуги предлагают без навязывания. И да, клубням скидки дают!!! Достаточно показать свои сообщения на форуме например на смартфоне или в планшете если с собой и будет 15%.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

golart
20.04.2015, 22:13
в 93.3 подгуппе ОДИСом глянули угол -2,04... ошибок нет.

А это что такое? Можно в двух словах?

evgen66
20.04.2015, 22:37
golart, по этому параметру (чтобы не лезть в смотровое окно) можно посмотреть состояние цепи, ну или примерно на сколько зубьев вышел шток у натяжителя цепи. 1 градус равен примерно одному зубу, ;) если параметр больше 5 градусов, нужно озаботиться в ближайшее время заменой цепи, правда в новых движках ( с июля 13года) стоят новые планки успокоителей цепи, которые не дают в случае растяжения цепи перескочить ей на зуб )
подробней в теме: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12134

Добавлено через 16 минут
бесплатно? У меня на ХХ также, после перегазовки угол больше. бесплатно!!!(вот что личное общение животворящее делает :)) после перегазовки я не смотрел..

Добавлено через 1 минуту
Достаточно показать свои сообщения на форуме например на смартфоне или в планшете если с собой и будет 15%. ничего не показывал, за меня это сделали мои клубные рамки и стикеры "царапки" на стекле 5 двери :)

golart
20.04.2015, 22:54
С стикерами или рамками вообще проблем нет. У меня их просто не было, поэтому пришлось показать форум на планшете. Хотя в принципе они готовы были верить и на слово!

golart
01.05.2015, 14:13
Решил оставить отзыв о данном дилере. На днях поменяли мне АКПП по гарантии! Проблема была неявной, проявлялась периодически, и сколько я не обращался с этой проблемой к другим ОД везде я не получал должного внимания. В Автоцентре Каширка не сразу, но все-таки решили помочь, попытались разобраться. Особая благодарность Вахошину Александру - руководителю сервисного обслуживания! Человек видно сразу образованный, грамотный, с богатым опытом в автосфере. С ним было приятно и полезно общаться, объяснял все доходчиво и обстоятельно.
Так же спасибо менеджеру Зимарёву Евгению, всегда старался идти на встречу и помогать в моих просьбах и пожеланиях. В ремзону пускали без проблем.
Ремонт занял не много времени, повезло что АКПП была на складе.
На время ремонта выдали подмененный авто - Кадди на механике.
В общем считаю что Сити-Каширка очень адекватный ОД! Кстати, машину тоже у них покупал.

Отправлено с моего Яблоида

Педро
11.05.2015, 14:39
5 мая прошел у них ТО-2, приехал со своими расходниками, в рем. Зону пустили без проблем. Цена на ТО встала в 4738 руб. Лишнего ничего не навязывали, отношение к клиенту позитивное. По гарантии поменяли шумку капота. Сервисом остался доволен. Так что рекомендую.

grindewald
28.05.2015, 19:21
Красил капот и дверь по каско. После сдачи авто в работу оказалось, что для качественного ремонта нужно доплатить N рублей. Согласился (хотел сделать все в одном месте и не тратить время).
После покраски машину выдали мокрую, при искусственном освещении - что при таких условиях можно определить???
Через несколько дней потеплело, выглянуло солнце. Посмотрел на машинку и расстроился - все крашенные детали в "голограммах", сильно бликуют. Позвонил, объяснил, пригласили на исправление. Ок, пору часов полировки и голограм почти не видно.
Тут решил намазать уплотнители силиконом (задолбал скрип на жаре), а резинки на водительской двери-то нет 😀.
Позвонил, объяснил, был послан в вежливой форме.
Итог: на ТО ездить можно, что-то серьезное делать в проверенных местах (сохраните деньги и время).

Voldemar81
17.06.2015, 15:51
Доброго всем дня!
Записался к Вам в эту субботу на первое ТО.
Правильно я понимаю, что можно приехать с своими расходниками? И показав данное письмо можно получить скидку 15%?
Заранее благодарю за ответ! И хорошего всем дня!

Чалекс
17.06.2015, 19:28
что можно приехать с своими расходниками?
правильно, но только с оригинальными, если Тиг гарантийный.
И показав данное письмо можно получить скидку 15%?показав клубную карту вообще то, либо убедить ОД в том что она у тебя есть и ты с нашего форума.
И хорошего всем дня!будь здрав!

grindewald
02.07.2015, 02:45
Продолжение моей эпопеи.
Спустя некоторое время позвонил начальник сервиса Александр. Был удивлен, думал, что ветку эту никто давно уже не читает. Пообщались, приятный оказался человек :)
В итоге прислал мне фото машины в день приемки, где видно, что уплотнителя дверного уже не было. Куда делся - хз (по мнению Александра, уплотнитель не установили на заводе, т.к. никаких следов его присутствия не обнаружено, все чисто и гладко).
Крыть было не чем, разошлись по хорошему, а я купил новый уплотнитель (ценники на эти резиночки, кончено, еще те).

grindewald
02.07.2015, 13:34
Взял спирт, пошел обезжиривать контур для наклейки новой резинки, а это что?
http://images.tapatalk-cdn.com/15/07/02/951651e57546601b039a433314140fd4.jpg
А это следы от старой резинки :)
Много мыслей, но решил эту тему для себя закрыть. Очистил, наклеил, карма восстановлена.

Отправлено с Tapatalk

Чалекс
02.07.2015, 14:18
а это что?чудеса...

Gelios*
02.07.2015, 17:14
был послан в вежливой форме Отечественный сервис, суровый и беспощадный. Ни под каким соусом вины не признавать, пока к стенке не поставят.

MarinaMarina
20.08.2015, 16:45
Обслуживалась в данном салоне по случаю второго ТО для VW Tiguan. В целом, остались только положительные эмоции, к сервису претензий нет!Мастер-приемщик Александр Каминский любезно принял автомобиль в сервис согласно заявленного времени, рассказал о планируемом регламенте работ и сроке их проведения. Долго ждать не пришлось.
Касаемо самого автоцентра, хотелось бы пожелать чутче относиться к своим клиентам, мы же не на 5 минут заходим. В зоне отдыха полное отсутствие розеток, wi-fi еле тянет, в кафе кроме кофе ничего не нашлось...Я за 3 часа ожидания набила оскомину всем вашим сотрудникам:)
Благодарю за внимание!

GRAND
31.08.2015, 23:12
Всем доброго вечера!
Забрал машину после ТО 60000 км.
Мастеру приёмщику Каминскому Саше отдельное спасибо ,очень адекватный и грамотный специалист,всё рассказал разложил по полочкам ,машину я оставлял до вечера,всё согласовали с ним по телефону,после третьего звонка он стал мне как СЫН!
Самый унылый в мире бар.

Бак
14.09.2015, 10:15
В субботу был на ТО 6 . Мастер приемщик Каминский Александр , все четко и оперативно как всегда . По времени около 2 часов, что в принципе довольно быстро. Как всегда спасибо Вам. Про кафе ничего не скажу не поднимался, но вот менеджеры по продажам тоже унылые, вероятно как и кафе.
Еще раз всем спасибо.

Zharik
13.10.2015, 09:54
Был в субботу, снимал хром-планки и значок с регетки радиатора. Приемщик Ильдар Шагуллин любезно принял машину, все четко оформил.
Отдельная благодарность мастеру Владу Любимову! Вошел в положение (решетка вообще считается не разборной), аккуратно снял все планки, ничего не поломав!
Остался очень доволен!

Чалекс
22.10.2015, 23:13
17 октября с.г. в данном сервисе ОД, по гарантии была произведена замена (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1307823&postcount=23) сальника заднего, левого привода моего Тигуана. За что благодарю мастера цеха Фролова Егора, мастера-приемщика Каминского Александра и мастера Сахарова Антона. Все сделано профессионально, грамотно и с консультациями, большое спасибо. Надеюсь запотевание больше не появится!

АнатолийА
04.11.2015, 18:01
Сегодня был на диагностике в данном салоне. На хх ходу иногда прослушивается лёгкое тарахтение. Тиг 122 6мкпп. Принимал машину мастер - приёмщик Каминский Александр. Сначала прокатились - нет проблем, на ходу всё работает чётко и штатно. Затем загнали в цех, где мастер цеха Егор Фролов уже конкретно и на земле, и в воздухе (на подъёмнике:)) провел "локализацию" с помощью фонендоскопа. Причина нашлась быстро, и совпала с моими предположениями. Ни чего страшного, "техническая особенность Фольца:mad:" которая кроме звука ни чем не грозит многие десятки тысяч км, до плановой замены сцепления можно не переживать. Хочешь так катайся, хочешь по гарантии ремонт ( судя по форумам гольф, пассат, джетта и октавия клуб помогает на 2-3т км). Ни каких разводов, всё по делу, чётко и понятно, приятно общаться. Да и сразу видно люди спецы, и технари. Буквально перекинулись двумя тремя тех. терминами, а такое впечатление что вместе работаем не один год:). Посмотрел на свой висящий на подъёмнике тиг, без защиты с блестящими как из салона подкапотными агрегатами, проверил пыльники ,заплатил чуть более 900р. за диагностику ( сделали скидку 15% узнав что я клубень, хотя сам и не просил), Александр ещё про какую то льготную карту говорил, вроде как сделают...и поехал довольный домой. Редко такое чувство бывает после подобных заведений, к примеру после посещения одного известного дилера Рено у меня совсем другие чувства:mad:. ТО1 проходил, прошивку менял то же у них, ни каких проблем. На ТО2 поеду то же сюда, и именно в те дни когда работают эти спецы. От добра, добра не ищут..... Да, в "кафе-бар" не заходил, некогда было, а в рем. зоне его нет.....

POM3EC
05.11.2015, 22:06
Добрый день. Не могу не поделиться своими приятными впечатлениями о посещении "Автоцентр Сити — Каширка". Прошел со своим Volkswagen Tiguan 2.0 TDI (номер 987) ТО3 очень оперативно, не смотря на праздничный день, спасибо Овчинникову Дмитрию и мастеру Роману (фамилию не знаю), они настоящие профессионалы, большой им респект и уважуха:ay::ay::ay:
Хочется отметить профессиональную работу Дмитрия Овчинникова, все было очень ненавязчиво, профессионально и по делу, большое ему спасибо.
Остался очень доволен как сервисом, так и качеством работы, всем рекомендую)

Мои пожелания: аппарат с напитками и WiFi в зале ожидания.

evgen66
06.11.2015, 11:52
ну, всё! уговорили! на ТО3 опять приеду сюда :) осталось тысячу докатать

POM3EC,во сколько обошлось ТО3 (работа) делали ли 15 скидку как клубню?

ymy
09.11.2015, 21:04
POM3EC,во сколько обошлось ТО3 (работа) делали ли 15 скидку как клубню?

Скидки делают. На машину старше 2-х лет скидка на работу 10, на расходники 20 процентов. По карте не уточнял (номера на клубных рамках), так как там скидка, если не ошибаюсь, меньше.
Стоимость ТО-5 (ТО3 + замена тормозной жидкости):
работа 4368 (в тч. замена тормозной жидкости 1274);
расходники (кроме фильтров и 1 литра тормозухи - были мои) - 4888 (в т.ч. 5 л castrol - 3824 р. и 0,8 л. тормозухи - 453,60)
Отношение и работа - GOOD

GRAND
09.11.2015, 23:00
Каминскому Саше большое СПАСИБО!

juliana_inst
22.11.2015, 00:11
Всем привет! я тоже в данном сервисе проходила со своим дизельным Тигом ТО-1. Всё устроило, допустили в рем.зону, работу не затягивали, довольно оперативно всё выполнили..
Единственное меня смутило - это рекомендация по смене задних тормозных колодок на 2-м ТО. впервые слышу, чтобы на пробеге 15000 износ был уже 50% и более, тем более что стиль езды у меня не агрессивный...
Как объяснил мастер-приемщик, тормозная система Тигуанов работает именно так, что нагрузка при торможении идет на заднюю ось больше.
Про скидку клубням 15% никто не сказал... конечно, у меня карты нет, и я против наклеек на авто, но сообщения показать могла. теперь вот попробую воспользоваться этой возможностью..

АнатолийА
08.01.2016, 15:10
Сегодня прошёл очередное плановое ТО2. Записался на 9ч. утра. Принимал автомобиль мастер-приёмщик Александр Каминский. Как всегда быстро, качественно, всё по делу, без навязывания ненужных операций. Машинку отмыли хорошо. Как обычно присутствовал при ТО в рем.зоне. ТО проводил в очередной раз мастер Сахаров Антон, всё что можно смазали, очистили, долили:), проверили все пыльники на повреждения , "прощупали" всю ходовую , смотрели ошибки и тд. Время пролетело за общением быстро. Масла ( родное фольцовское 5- 40) вошло в двс как и на прошлом ТО 4л.400гр. Точно по верхнему уровню. Свечи не менял- пробег ещё маленький.
Пообщался с мастером цеха Егором Фроловым, получил квалифицированную консультацию по интересующему меня вопросу.
Всё в норме и в работе авто, и в работе сервиса, в 11.45 уже был дома - рекомендую.
Норма час, если смотреть в среднем по Москве не дорогая 2275р.
Скидки от салона, и как форумчанам присутствуют.

Чалекс
31.01.2016, 14:23
Ну вот и я закрыл период гарантии для своего Тига на этой станции ТО. Всё что было необходимо, заменили и проверили. Выражаю благодарность мастеру цеха Урусову Дмитрию, мастеру Степанченкову Роману и всему персоналу за проделанную работу при выявлении и устранении неполадок моего автомобиля!
Саше Каминскому отдельное СПАСИБО!
Думаю приезжать сюда и дальше.

ymy
02.07.2016, 18:32
:confused:Прошел очередное ТО в Автоцентр Сити-Каширка. По работе, практически как и всегда, все GOOD (мастер Роман).
Отдельно хотелось бы отметить возросшую скромность мастеров-приемщиков (об этом ниже).
Однако:
- опять отменили все скидки в случае если пришел со своими расходниками;
- клубные рамки - тоже не основание для предоставления скидки, мастер-приемщик (Сергей Акимов -это о его скромности) их видит, но, видимо в силу природной скромности, на них не реагирует (точнее - в упор не видит);
- клубную скидку предоставит только при наличии клубной карты и лишь в том случае, если сам укажешь ему на наличии клубной карты и праве на получение скидки по ней;
- нормо-час стал 2450 :mad:
Будьте внимательны, у нас ведь как: спасение утопающих - дело рук самих утопающих, - и спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте

Zharik
09.07.2016, 18:47
Сегодня, прошел первое ТО. Огромное спасибо Овчинникову Дмитрию и мастеру Альберту!!! Поприсутствовал в ремзоне, все сделали быстро и профессионально! На второе ТО приеду сюда же и всем рекомендую!

guard77
26.07.2016, 21:36
Хотите хохму? Звоню: хочу поставить оригинальную накладку заднего бампера "Winter Sport", номер з/ч такой-то, сколько? В ответ долгое молчание, ждите. Тишина. Потом перезванивают. "Мастер говорит, что нужно снимать бампер, пересобирать и т. д." Как? У меня нет комментариев!!!!

ACIDCAT
24.09.2016, 13:06
всем рекомендую! отличный сервис! вот уже 6 лет сотрудничяю со сменой мастера приемщика Евгения Бориса. ребята раньше работали в фц-варшавка. в професионализме несомневаюсь ни разу! особенно спасибо механику Евгению Лукашевскому! реально у парня мозги и руки настроены правильно ! умеет искать нестандартные решения проблем и их качественное воплощение в виде ремонта вашего авто! рекомендую! ( мои ролики на ютубе надеюсь будут тому подтверждением) удачи ребята так держать!

Добавлено через 5 минут
Сергей Акимов -это о его скромностилично знаю Серегу! не первый год. реально скромный вежливый и добродушный человек!!! может просто слишком много народу хочет выделится и он уже устал от этого?

ymy
20.02.2017, 12:47
прошел ТО-7.
Фильтры были мои, масло и работа - ОД. По работе претензий нет. Обязательно включают диагностику неисправностей сканером (0,4 нормо-часа, 980 р).

По словам мастера-приемщика Евгения Бориса все скидки теперь (и клубные, и от АвтоСити) только при условии приобретения и запчастей и расходников у ОД. Раньше в моем варианте скидки давали. Без скидок стоимость нормо-часа 2450 р.

Интересно - а если бы мне нужна была только работа, скажем сход-развал, скидки тоже бы не было. Расходников то нет.

Добавлено через 4 минуты

лично знаю Серегу! не первый год. реально скромный вежливый и добродушный человек!!! может просто слишком много народу хочет выделится и он уже устал от этого?

возможно день у него был трудный,
поэтому и реакция на вопрос о скидках была "неадекватная"

Полежаевский
20.02.2017, 18:40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость ТО-1 (15000 км)
Тигуан 2,0 (180 л.с.) 2016 г.в.

Какое масло используется и какие предлагаются?
Какие вообще работы будут проводиться? Заранее спасибо!