PDA

Просмотр полной версии : АВИЛОН - Официальный дилер Volkswagen

Страницы : [1] 2

VW-AVILON
22.05.2013, 14:19
Уважаемые форумчане, по всем вопросам, касающимся компании АВИЛОН, буду рад ответить Вам в данной ветке.

Спасибо за интерес!

http://img2.autonavigator.ru/pics/1/7953/772910.jpg

KonstantinD
22.05.2013, 14:21
а здесь религия не позволяет?! http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4649
вас там давно ждут :-)

VW-AVILON
22.05.2013, 14:28
а здесь религия не позволяет?! http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4649

Если есть раздел "Официальный дилер Volkswagen", то и подраздел должен быть соответствующий. А предложенное Вами, если не полениться и почитать название ветки, именуется "Отзывы о работе дилеров", и имеет немного иное предназначение.:)

Skromnaya
22.05.2013, 14:33
Если есть раздел "Официальный дилер Volkswagen", то и подраздел должен быть соответствующий. А предложенное Вами, если не полениться и почитать название ветки, именуется "Отзывы о работе дилеров", и имеет немного иное предназначение.
угу)))
вот упертость ваша сейчас вам не на руку)) Сразу характеризует и Вас и салон, который вы представляете)))
Ни ФИО, ни кто вы....капец

Добавлено через 1 минуту
он боится, что его там порвут)))

KonstantinD
22.05.2013, 14:37
Если есть раздел "Официальный дилер Volkswagen", то и подраздел должен быть соответствующий. А предложенное Вами, если не полениться и почитать название ветки, именуется "Отзывы о работе дилеров", и имеет немного иное предназначение.:)
так если тоже не полениться и почитать ту ветку, ссылку на которую я привел, то там как раз масса вопросов к вам, как ОД, и немало отзывов, на которые многие жаждали бы получить ответы.
а если читать внимательно аналогичные ветки по другим ОД, то можно сделать вывод том, что ОД частенько отвечают именно в них, чем как раз и заслуживают уважение, набирая очки, ну или, наоборот, теряя их :-)

Добавлено через 1 минуту

он боится, что его там порвут)))
и по ходу имеют на это полное право :-)
"беги, дядь Мить, беги!" (с) :-)

Мурена13
22.05.2013, 14:50
Радует,что дилеры начинают за клиентами бегать, а не наоборот, но пока как-то еще не научились бегать как надо.:D:D:D

VW-AVILON
22.05.2013, 14:51
Сразу видно опытных форумчан) Нападки, переход на личности, необоснованная грубость, преждевременные выводы... Очень хорошо характеризует Вас, как адекватных людей.

Если же вернуться к первоначальному вопросу, то буду рад ответить на интересующие вопросы касательно АВИЛОНа, но не как его официального представителя (мне за это не платят), а как человека изнутри компании, желающего сделать его работу качественнее.

Спасибо за внимание.

KonstantinD
22.05.2013, 14:57
Сразу видно опытных форумчан) Нападки, переход на личности, необоснованная грубость, преждевременные выводы...
ну форум - это не школа гуманизма :-) да и, действительно, вашего пявления тут давно ждут.

Очень хорошо характеризует Вас, как адекватных людей.
Если же вернуться к первоначальному вопросу, то буду рад ответить на интересующие вопросы касательно АВИЛОНа, но не как его официального представителя (мне за это не платят), а как человека изнутри компании, желающего сделать его работу качественнее.
все люди разные :-) ну, давайте попробуем :-)

Skromnaya
22.05.2013, 14:58
как человека изнутри
Человек))
Читаем выше- Для начала хорошо было бы представиться) Фио, должность.
А то какой-то троллинг!
Или вы хотите, чтобы к вам обращались "Человек изнутри компании"?

Добавлено через 1 минуту
Сразу видно опытных форумчан
да) не зря же мы тут )

KonstantinD
22.05.2013, 15:10
Человек))
А то какой-то троллинг!
Или вы хотите, чтобы к вам обращались "Человек изнутри компании"?

ну вот ... ничего не сделал, только зашёл, а тут ... он сейчас точно убежит :-( как человек тонкой душевной организации :-)
да и, правда, вопросы есть. я вот, например, боюсь к ним на ТО ехать. и хочу победить эту фобию! :-) может, мне помогут :-)

Skromnaya
22.05.2013, 15:13
о буду рад ответить на интересующие вопросы касательно АВИЛОНа, но не как его официального представителя (мне за это не платят), а как человека изнутри компании, желающего сделать его работу качественнее.
Это лишь говорит о том, что он ответит на вопросы, но делом не поможет в какой-либо ситуации , так как " не как его официального представителя ". Т.е. закончится пустой болтологией( а такого и так хватает).
И все его ответы тут будут нацелены не на решение проблем и помощи, а на "желающего сделать его работу качественнее".

KonstantinD,уже убежал, так как не получилось у него ничего. и советов не послушал.

Роман1979
22.05.2013, 15:16
Skromnaya, а у тебя есть какие-то конкретные претензии к Авилону? Просто до ТО мне еще 7500, но точно знаю, что будет не Авто-Ганза и не Кунцево (хотя там и живу, но желание покупать они мне у них отбили на раз:)))

Skromnaya
22.05.2013, 15:18
Роман1979, да)
Хочу знать что за представить Авилона у нас тут на форуме) ( да да- все это для улучшения качества обслуживания одноклубников в официальных дилерах, а данном случае в Авилоне).

Роман1979
22.05.2013, 15:19
Хочу знать что за представить Авилона у нас тут на форуме)Вы его спугнули:)))

Мурена13
Что при всем богатсве выбора кроме него некуда ехать? Покупать и обслуживать разные вещи.

Tiguanыч
Skromnaya, а у тебя есть какие-то конкретные претензии к Авилону? Просто до ТО мне еще 7500, но точно знаю, что будет не Авто-Ганза и не Кунцево (хотя там и живу, но желание покупать они мне у них отбили на раз:)))

Так ведь указали ветку про Авилон, вот и читай-решай.

KonstantinD
22.05.2013, 15:20
KonstantinD,уже убежал, так как не получилось у него ничего. и советов не послушал.
ну вот :-(
зато познакомился с опытыми форумчанами :-)

Роман1979
22.05.2013, 15:21
Так ведь указали ветку про Авилон, вот и читай-решай.Я еще ни по одной фирме (не важно в какой области) не находил больше положительных отзывов, чем отрицательных (у кого все ОК не пишут:)))

Мурена13
22.05.2013, 15:24
На форуме люди стараются помочь друг другу бескорыстно, а не продвигать фирму в которой рабатаешь, зайди как обычный форумчанин и помогай советами и знаниями. Добрые дела еще никто не отменял.

Tiguanыч
22.05.2013, 15:25
Роман, я точно ничего плохого про Автопрестус не писал, т.к. отношусь с уважением к этой фирме. Другое дело, что не об этом здесь, а вот пообщаться с "человеком изнутри" было бы интересно. Если, вдруг, вернется, не спугните опять...

Foxik
22.05.2013, 15:38
Форумчане, давайте по существу уже начнем.
1. Предполагаются ли какие-то блага для форумчан Тигуан клуба, при обращении в Авилон, либо при упоминании Вашего контакта и т.д.?
2. Чем Вы реально можете помочь?
- Записать на нужную дату и время;
- ускорить какие-то процедуры;
- проконтролировать качество работ (своеобразное ОТК) по просьбе конкретного форумчанина, например, при ТО;
- своевременно информировать нас в этой ветке о грядущих, либо существующих интересных акциях салона (там, бесплатная установка москитной сетки при шиномонтаже или тонировка за 50% и т.д.);
3. В общем мы тут все ждем от Вас роли своеобразного знакомого, которому можно доверить своего почти члена семьи, и от которого мы могли бы получать достоверную и актуальную информацию, связанную с Авилоном.

Skromnaya
22.05.2013, 15:42
Foxik,
размечтались) Он представиться то не может/хочет. А мы уже размахнулись на какие-то бонусы клубу)

Роман1979
22.05.2013, 15:43
А почему он правда не зашел на ветку с отзывами и конструктивно не ответил на претензии??? Было бы логично.

ЗлоЙОжЬ))к
22.05.2013, 15:48
Он ее сейчас читает и практически принял решение добровольно уйти в бан вместе с Авилоном:D:D:D

VW-AVILON
22.05.2013, 15:49
Отошел на 30 минут, а здесь такое веселье)

Давайте по порядку - меня зовут Асатур и я не являюсь официальным представителем компании АВИЛОН. Я - рядовой менеджер по продажам, и в свободное от работы время готов ответить на ваши вопросы. Буду рад общению с хорошими людьми, и по возможности помогу в решении каких либо вопросов, касающихся моих компетенций.

Добавлено через 1 минуту
Форумчане, давайте по существу уже начнем.
1. Предполагаются ли какие-то блага для форумчан Тигуан клуба, при обращении в Авилон, либо при упоминании Вашего контакта и т.д.?
2. Чем Вы реально можете помочь?
- Записать на нужную дату и время;
- ускорить какие-то процедуры;
- проконтролировать качество работ (своеобразное ОТК) по просьбе конкретного форумчанина, например, при ТО;
- своевременно информировать нас в этой ветке о грядущих, либо существующих интересных акциях салона (там, бесплатная установка москитной сетки при шиномонтаже или тонировка за 50% и т.д.);
3. В общем мы тут все ждем от Вас роли своеобразного знакомого, которому можно доверить своего почти члена семьи, и от которого мы могли бы получать достоверную и актуальную информацию, связанную с Авилоном.

Многого не обещаю, но по возможности буду стараться быть полезным.

Tiguanыч
22.05.2013, 15:51
Асатур, здесь в основном общаются люди, у которых вопрос покупки-продажи уже решен. То ли дело обслуживание.

ЗлоЙОжЬ))к
22.05.2013, 15:52
Ну и региться надо было менее пафосно...

VW-AVILON
22.05.2013, 15:53
Артур, здесь в основном общаются люди, у которых вопрос покупки-продажи уже решен. То ли дело обслуживание.

Согласен, и с точки зрения менеджера это гиблое дело, но я ведь тоже многого не обещаю. И сутками здесь сидеть тоже не смогу, но думаю пользы в любом случае будет больше, чем если бы я здесь не объявился?:)

Добавлено через 51 секунду
Ну и региться надо было менее пафосно...

Мои ники на других форумах показались не актуальными, а другого на ум не пришло)

ЗлоЙОжЬ))к
22.05.2013, 15:55
Мои ники на других форумах показались не актуальными, а другого на ум не пришло)

Это попадос:rolleyes:

Foxik
22.05.2013, 16:00
И все же, хочу конкретику.
От слов к делу.
Можете начать хотя бы с этого пункта: "- своевременно информировать нас в этой ветке о грядущих, либо существующих интересных акциях салона (там, бесплатная установка москитной сетки при шиномонтаже или тонировка за 50% и т.д.);"?
Что сейчас интересного предлагает Авилон?

VW-AVILON
22.05.2013, 16:05
И все же, хочу конкретику.
От слов к делу.
Можете начать хотя бы с этого пункта: "- своевременно информировать нас в этой ветке о грядущих, либо существующих интересных акциях салона (там, бесплатная установка москитной сетки при шиномонтаже или тонировка за 50% и т.д.);"?
Что сейчас интересного предлагает Авилон?

Вас интересуют акции на уже купленные автомобили или новые?

Tiguanыч
22.05.2013, 16:09
Нас интересует все, что делает для клиентов, в том числе и потенциальных, ваш салон. У меня, к примеру, есть еще Гольф 5.

Skromnaya
22.05.2013, 16:11
меня зовут Асатур
так) один + уже))
Очень приятно.

я не являюсь официальным представителем компании АВИЛОН

Я - рядовой менеджер по продажам
так... а вот тут?? я всегда думала, что сотрудники как раз являются официальными представителями. Ну лан..уже не суть)

Мне интересны акции на уже приобретенные( у Вас, если что) автомобили.
А так же интересно было быть слышать об отзывных акциях, если такие конечно будут проводиться.

Роман1979
22.05.2013, 16:12
об отзывных акцияхна тигуан?

Skromnaya
22.05.2013, 16:15
Роман1979,
и на тигуан в частности. ( ну я все же надеюсь, что нам что-нибудь сделают с ABS).
Конечно желательно, чтобы их не было. Но с другой стороны хочется быть информированным, а не узнавать потом, что такая акция была ..

Роман1979
22.05.2013, 16:16
( ну я все же надеюсь, что нам что-нибудь сделают с ABS)Я чувствую если такое будет,то мы на форуме раньше узнаем:)))

VW-AVILON
22.05.2013, 16:16
Из действующих спецпредложений - автомобили 2012 г.в. по спецценам. Распространяется на весь модель ряд, и в большинстве случаев не имеет аналогов у конкурентов.
Если интересен автомобиль, озвучивайте - отвечу.

Добавлено через 1 минуту
так) один + уже))
Очень приятно.

так... а вот тут?? я всегда думала, что сотрудники как раз являются официальными представителями. Ну лан..уже не суть)

Мне интересны акции на уже приобретенные( у Вас, если что) автомобили.
А так же интересно было быть слышать об отзывных акциях, если такие конечно будут проводиться.

К сожалению менеджеров редко информируют по акциям на послепродажное обслуживание и отзывным кампаниям, но если у меня такая информация будет - дам знать)

Мурена13
22.05.2013, 16:21
VW-AVILON, скажите XDS уже идет в комплектациях 2013 года или нет?

Annushka
22.05.2013, 16:21
Простите, а для чего зарегились? Самореклама?
Так пока не в вашу пользу, скорее наоборот!
С чего Вы взяли, что от вас тут будет польза, если со второго же поста стали пререкаться с форумчанами, а в самом Авилоне решений никаких не принимаете и ничего сделать не можете?

VW-AVILON
22.05.2013, 16:24
Простите, а для чего зарегились? Самореклама?
Так пока не в вашу пользу, скорее наоборот!
С чего Вы взяли, что от вас тут будет польза, если со второго же поста стали пререкаться с форумчанами, а в самом Авилоне решений никаких не принимаете и ничего сделать не можете?

Ваше мнение - тоже мнение.

Annushka
22.05.2013, 16:25
Ваше мнение - тоже мнение.

Это вывод.
4 стр. и все не по делу...
Это я не знаю, это я не могу...

Skromnaya
22.05.2013, 16:27
Ну лан) давайте дадим человеку реабилитироваться.
Вспоминая далекий 2011 год... в Авилоне было реально больше машин в наличии и были подарки к ним. Поэтому считай сменила 2х дилеров, прежде чем получить свой авто)

VW-AVILON
22.05.2013, 16:29
VW-AVILON, скажите XDS уже идет в комплектациях 2013 года или нет?

К сожалению в программе продаж на 2013 год такие изменения не прописаны. Информации по автомобилям 2014 модельного года пока нет.

Добавлено через 3 минуты
Есть спецпредложения на комплекты зимних колес в сборе для моделей Тигуан, Пассат, Поло Седан, Джетта и Туарег.

cosm
22.05.2013, 16:34
Человек))
А то какой-то троллинг!

А без имени религия не позволяет задавать вопросы или нужно обгадить любое благое начинание? Ох уж эта молодёжь: одно на уме - накинуться толпой и порвать :eek:

VW-AVILON
22.05.2013, 16:35
А без имени религия не позволяет задавать вопросы или нужно обгадить любое благое начинание? Ох уж эта молодёжь: одно на уме - накинуться толпой и порвать :eek:

Ничего страшного, у меня богатый опыт общения на БМВклабе:rolleyes:

Skromnaya
22.05.2013, 16:36
А без имени религия не позволяет
Не позволяет.
Все-таки человек решил представлять данный автосалон на форуме.

cosm
22.05.2013, 16:38
Не позволяет
Ты моего имени тоже не знаешь и чего? Иногда пересекаемся по форму, хоть и не часто, а когда-то и часто пересекались. Это мешало тебе со мной общаться?

Skromnaya
22.05.2013, 16:40
cosm,одноклубники это одно) Мы семья))
А тут хотят быть представителем от аавтосалона.
Вот представителю ФВ-Север религия позволила и представиться и помогать и на вопросы отвечать)

Мурена13
22.05.2013, 16:40
Ты моего имени тоже не знаешь и чего? Иногда пересекаемся по форму, хоть и не часто, а когда-то и часто пересекались. Это мешало тебе со мной общаться?
девочки не сорьтесь:D:D:D

cosm
22.05.2013, 16:42
девочки не сорьтесь:D:D:D

Хамить не надо. Хорошо? :an:

Annushka
22.05.2013, 16:43
Мы высказали свое мнение по поводу появления новой темы и того как она была представлена!
Если ты не считаешь себя официальным представителем, так зачем создавать тему в данной ветке и брать такой ник?
Надо быть проще и ближе к форумчанам, раз ты рядовой менеджер.
Зарегистрировался под именем, вышел в уже существующую тему, представился, как сотрудник Авилон, желающий помочь нам в том, в чем может, в свободное от работы время, ответил на что смог... впечатление произвел бы совсем другое!

Мурена13
22.05.2013, 16:45
cosm, извиняюсь если шуток не понимаешь.

VW-AVILON
22.05.2013, 16:46
Мы высказали свое мнение по поводу появления новой темы и того как она была представлена!
Если ты не считаешь себя официальным представителем, так зачем создавать тему в данной ветке и брать такой ник?
Надо быть проще и ближе к форумчанам, раз ты рядовой менеджер.
Зарегистрировался под именем, вышел в уже существующую тему, представился, как сотрудник Авилон, желающий помочь нам в том, в чем может, в свободное от работы время, ответил на что смог... впечатление произвел бы совсем другое!

Извините, что не соответсвую Вашим идеалам, но не в этом была моя цель.:confused:

Annushka
22.05.2013, 16:49
Вашим идеалам

моим и не надо! Они не для Вас!
Также как и наезжать то и дело на форумчан. Никто пока Вам ничего плохого не сказал, всякое мнение имеет место быть!
Это Вам теперь придется соответствовать! А Вы пока не можете!!! Вот это факт!

"назвался груздем, полезай в кузов!"

Мурена13
22.05.2013, 16:50
Просто это бизнес и ничего личного. Может кто заинтересуется.

Annushka
22.05.2013, 16:52
Может кто заинтересуется.

возможно!

VW-AVILON
22.05.2013, 16:52
моим и не надо! Они не для Вас!
Также как и наезжать то и дело на форумчан. Никто пока Вам ничего плохого не сказал, всякое мнение имеет место быть!
Это Вам теперь придется соответствовать! А Вы пока не можете!!! Вот это факт!

"назвался груздем, полезай в кузов!"
Если вы продемонстрируете мои "наезды" на форумчан, принесу публичные извинения, а так попрошу не флудить в профильной ветке.
Спасибо!:)

Annushka
22.05.2013, 16:53
Спасибо!

Всегда пожалуйста!)))))))))

KonstantinD
22.05.2013, 16:55

участника форума - это одно, человек, стартующий тему в разделе Дилеры и Сервис да ещё под ником VW-AVILON с предложением обсудить работу одноименного ОД, должен, как минимум, представиться. как было сказано выше, многим ОД это дается без труда, и, как пример - тот же Сервер или Атнлант-М (наверное, есть и другие). это как бы правило хорошего тона. чтобы человек, приехавший к этому ОД, мог лично увидеть и пообщаться с тем, с кем он что-то обсуждал тут или о чем-то договаривался.
если человек не отвечает за работу ОД и никак не может на это влиять, то нечего и начинать было эту тему, т. к. вопросов к Авилону масса и негатива много.

VW-AVILON
22.05.2013, 16:59
участника форума - это одно, человек, стартующий тему в разделе Дилеры и Сервис да ещё под ником VW-AVILON с предложением обсудить работу одноименного ОД, должен, как минимум, представиться. как было сказано выше, многим ОД это дается без труда, и, как пример - тот же Сервер или Атнлант-М (наверное, есть и другие). это как бы правило хорошего тона. чтобы человек, приехавший к этому ОД, мог лично увидеть и пообщаться с тем, с кем он что-то обсуждал тут или о чем-то договаривался.
если человек не отвечает за работу ОД и никак не может на это влиять, то нечего и начинать было эту тему, т. к. вопросов к Авилону масса и негатива много.
Константин, я представился еще на 3-ей странице форума, а так же мои данные есть в подписи. Будем знакомы, и думаю данный вопрос можно закрыть.:)

KonstantinD
22.05.2013, 16:59
Извините, что не соответсвую Вашим идеалам, но не в этом была моя цель.:confused:

так цель то какая?
улучшить работу? так улучшайте, отвечая и комментируя то, что пишут в теме, обсуждая вашу работу.
бизнес? так становитесь партнером, но это тоже в другом разделе.

Добавлено через 3 минуты
Константин, я представился еще на 3-ей странице форума, а так же мои данные есть в подписи. Будем знакомы, и думаю данный вопрос можно закрыть.:)

ОК :-)
я же выше тоже говорю, давайте попробуем, может, что-то и получится. и вы (Авилон) станете белым и пушистым :-) надежда умирает последней. после надеющегося :-)

VW-AVILON
22.05.2013, 17:06
так цель то какая?
улучшить работу? так улучшайте, отвечая и комментируя то, что пишут в теме, обсуждая вашу работу.
бизнес? так становитесь партнером, но это тоже в другом разделе.

Добавлено через 3 минуты

ОК :-)
я же выше тоже говорю, давайте попробуем, может, что-то и получится. и вы (Авилон) станете белым и пушистым :-) надежда умирает последней. после надеющегося :-)
Иллюзий не питаю, и хороших дилеров, если судить по отзывам в природе не существует, но дилер хорош не сам по себе, а когда в нем работают соответствующие люди)

KonstantinD
22.05.2013, 17:08
дилер хорош не сам по себе, а когда в нем работают соответствующие люди)

и эти люди - твои родственники :-)

прощу прощения за OFF, не удержался :-)

Foxik
22.05.2013, 18:06
К сожалению менеджеров редко информируют по акциям на послепродажное обслуживание и отзывным кампаниям, но если у меня такая информация будет - дам знать)
Блин, а разве чтобы узнать об акции автосалона, работая в этом автосалоне нужно чтобы кто-то отдельно информировал?
Вот приехал форумчанин в Авилон, увидел там листовку, что 32-33 мая бесплатные пирожки с капустой тем, кто прокричит 3 раза "АВИЛОН" в шоу-руме, вернулся домой, сел за комп и написал в профильной ветке. И помчали 31го мая в ночь Тигуаны в очередь на Волгоградку за пирожками.
ЭТО ЖЕ НЕ СЛОЖНО пройтись хотя бы по залу, сфоткать рекламку и описать суть акции, или хотя бы пересказать. А РАБОТНИКУ ОД не сложно сходить к PRастам ОД и узнать что новенького есть или планируется.
Мы же знаем с Вами, что периодически у ОД проскакивают интересные предложения, о которых знают ТОЛЬКО сами менеджеры и их знакомые, потому что ОД эти акции не выгодны, но для PRа в инете или перед ВАГом - самое то! Ну, почему бы нам об этом не рассказать, раз уж Вы там работаете. Пока что для начала и это было бы Вашей отличной визитной карточкой.
И говорили бы тут, как про Гризли с запчастями, так и на вопрос "посоветуйте менеджера в Авилоне" - "спроси Асатура".
Имя-то запоминающееся.

Ладо
22.05.2013, 18:10

Ром, соберешься на ТО я тебе дам контакт в Севере. Все будет гуд)

Отправлено из мозга

VW-AVILON
22.05.2013, 19:21
Блин, а разве чтобы узнать об акции автосалона, работая в этом автосалоне нужно чтобы кто-то отдельно информировал?
Вот приехал форумчанин в Авилон, увидел там листовку, что 32-33 мая бесплатные пирожки с капустой тем, кто прокричит 3 раза "АВИЛОН" в шоу-руме, вернулся домой, сел за комп и написал в профильной ветке. И помчали 31го мая в ночь Тигуаны в очередь на Волгоградку за пирожками.
ЭТО ЖЕ НЕ СЛОЖНО пройтись хотя бы по залу, сфоткать рекламку и описать суть акции, или хотя бы пересказать. А РАБОТНИКУ ОД не сложно сходить к PRастам ОД и узнать что новенького есть или планируется.
Мы же знаем с Вами, что периодически у ОД проскакивают интересные предложения, о которых знают ТОЛЬКО сами менеджеры и их знакомые, потому что ОД эти акции не выгодны, но для PRа в инете или перед ВАГом - самое то! Ну, почему бы нам об этом не рассказать, раз уж Вы там работаете. Пока что для начала и это было бы Вашей отличной визитной карточкой.
И говорили бы тут, как про Гризли с запчастями, так и на вопрос "посоветуйте менеджера в Авилоне" - "спроси Асатура".
Имя-то запоминающееся.

Да я разве против?) С удовольствием буду уважаемых форумчан информировать.

Добавлено через 17 минут
КОЛЕСА В СБОРЕ ПО СПЕЦЦЕНАМ

Тигуан - Колесо в сборе стальн.диск+ hkpl r 7 215/65r16 - 8910,09 руб.

Поло Седан - Колесо в сборе штамп + 205/55r16 Мишлен (не шип.) - 5568,79 руб.
Поло седан - Колесо в сборе зимнее штамп. + 185/60 r15 88r hkpl r - 6199,72 руб.

Пассат - Колесо в сборе литой диск+205/55r16 gislaved nf5 - 11618,08 руб.
Пассат - Колесо в сборе штамп. диск + 205/55 r16 hkpl 7 - 9281,16 руб.
Пассат - Колесо в сборе 205/55r16 gislaved sf3 не шип+стальн.диск - 8278,74 руб.

Джетта - Колесо в сборе штамп + 205/55r16 hkpl r - 9444,57 руб.
Джетта - Колесо в сборе зимнее диск sima + 195/65r15 gislaved nf3 - 9681,58 руб.
Джетта - Колесо в сборе легкосплавное aspen + 195/65 r15 gislaved nf 5 - 9504,27 руб.

Туарег - Колесо в сборе 255/55r18 hkpl-r+aspen - 23 388,91 руб.
Туарег - Колесо в сборе sima +235/65r17 hkpl 7 - 18 377,23 руб.

Мурена13
22.05.2013, 20:05
КОЛЕСА В СБОРЕ ПО СПЕЦЦЕНАМ
надо было покупателям подарки делать, а не сейчас продажей заниматься.:eek:

VW-AVILON
22.05.2013, 20:09
надо было покупателям подарки делать, а не сейчас продажей заниматься.:eek:
Все было! И даже некоторые автомобили и сейчас идут с колесами в подарок, однако их можно пересчитать по пальцам)

Мурена13
22.05.2013, 20:15
И даже некоторые автомобили и сейчас идут с колесами в подарок
Типа готовь сани летом?:D:D:D

Skromnaya
22.05.2013, 20:25
Типа готовь сани летом?
а что смешного то??
мне вот в авилоне резину с ковриками подарили))

VW-AVILON
22.05.2013, 20:25
Типа готовь сани летом?:D:D:D

Так ежели выгодно, почему бы и не Да:ay:

Foxik
23.05.2013, 12:08
"Давайте поддержим Пити!" (с)
Начало положено. Спасибо, Асатур.

VW-AVILON
23.05.2013, 12:47
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на 300 а/м 2012 г.в.!!!

В связи с распродажей парка автомобилей 2012 г.в. есть возможность приобрести новый автомобиль Volkswagen со значительной скидкой!

Наиболее интересные варианты выкладываю ниже.

Golf Highline 1.4 TSI 90кВт (122 л.с.), авт.-7 (DSG) - от 785 000,00 руб.

Golf Plus Trendline 1.6 75кВт (102 л.с.), авт.-7 (DSG) - от 705 000,00 руб.

Golf Trendline 1.4 TSI 90кВт (122 л.с.), авт.-7 (DSG) - от 742 000,00 руб.

Passat CC 1.8 TSI 112кВт (152 л.с.), авт.-7 (DSG) - от 1 165 000,00 руб.

Passat Limousine Comfortline 1.8TSI (112кВт), 7-aвт. (DSG) - от 1 015 000,00 руб.

Passat Limousine Highline 1.8TSI (112кВт), 7-aвт. (DSG) - от 1 155 000,00 руб.

Passat Limousine Trendline 1.4 TSI (90кВт), авт.-7 (DSG) - от 920 000,00 руб.

Polo Cross1.4 63кВт (85 л.с.), авт.-7 (DSG) - от 750 000,00 руб.

Polo Sedan Comfortline 1,6 77кВт (105 л.с.) 6-авт. - от 565 000,00 руб.

Polo Sedan Highline 1.6 77кВт (105 л.с.) 5-мех. - от 545 000,00 руб.

Polo Sedan Highline 1.6 77кВт (105 л.с.) 6-авт. - от 583 000,00 руб.

Polo Trendline 1.4 63кВт (85 л.с.), авт.-7 (DSG) - от 596 000,00 руб.

Scirocco 1.4 TSI 118кВт (160 л.с.) авт.-7 (DSG) - от 1 015 000,00 руб.

Tiguan Sport&Style 2.0 TSI 125кВт (170 л.с.), 6-авт. 4Motion - от 1 159 000,00 руб.

Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG BlueMotion - от 929 000,00 руб.

Touareg V6 TDI 150кВт (204 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4Motion - от 2 330 000,00 руб.

Touareg V6 TDI 180кВт (245 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4Motion, `Terrain Tech` - от 2 464 000,00 руб.

Touran Highline 1.4 TSI (140 л.с.), авт.-7 (DSG) - от 897 000,00 руб.

Мурена13
23.05.2013, 12:54
Да дела у фольца не ах через неделю лето а них еще прошлогодние машины в продаже, не помню за 5 лет такого. Причем у многих дилеров.
Им бы вот таких покупателей :
http://uberhumor.com/wp-content/uploads/2013/02/MYeIdZI.gif

Foxik
04.06.2013, 12:05
"Вот и лето пришло, вот и лето настало, только только только только, этого мало" (с)
Что нового? Акции, спецоперации, подарки приветствуются.

Мурена13
04.06.2013, 12:07
Акции, спецоперации, подарки приветствуются.
Насколько я понимаю 12 год еще в наличии у дилеров имеется:D:D:D

VW-AVILON
04.06.2013, 13:16
"Вот и лето пришло, вот и лето настало, только только только только, этого мало" (с)
Что нового? Акции, спецоперации, подарки приветствуются.
Приветствую! На сегодняшний день ничего нового предложить не могу)
Из интересного, как уже выше упоминалось, очень сладкие цены на Пассаты и Тигуаны 2012 года:)

Мурена13
04.06.2013, 13:28
очень сладкие цены на Пассаты и Тигуаны 2012 года
Их ближе к зиме 2013 надо брать, выдержанные один год еще слаще будут.:D

VW-AVILON
04.06.2013, 14:26
Их ближе к зиме 2013 надо брать, выдержанные один год еще слаще будут.:D
Слаще уже некуда) Да и не так много их осталось.

Spirit86
04.06.2013, 14:30
Если можно скиньте в личку предложения по Тигуанам 2012 г.

VW-AVILON
04.06.2013, 15:20
Если можно скиньте в личку предложения по Тигуанам 2012 г.
Ответил в личку.

Hrust
07.06.2013, 23:24
Заказали Тигуана в Авилоне, сначала Sport&Style, затем появился Track&Style, он приглянулся больше, заказали его со всеми пакетами и в белом цвете, когда же они появились, то манагер сказал белых нет, есть только чёрные. Взяли чёрный, а то бы ещё 3 месяца ждали белый. Обещанные манагером в подарок коврики и брызговики в последствии пришлось оплатить, но знаю людей, кому и дарили :). Что касается сервиса, то тут в Авилоне полное разочарование, ни разу при прохождении ТО небыли выдержанны заявленные сроки выдачи авто, минимум 2-4 часа лишних вам придётся ожидать свой автомобиль. А обращения по гарантии это отдельная песня. Время диагностики у них не регламентируется и тут вы обязательно попадёте на весь день, а в результате вам откажут в гарантийном ремонте и возьмут за это деньги :)

VW-AVILON
12.06.2013, 11:06
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АВИЛОН!

Polo Sedan Highline 1.6 77кВт (105 л.с.) 6-авт. 2012 г.в.

Окраска: 7B7B Серебристо-желтый `Silver Leaf`, металлик

Обивка: BY Серый `Art` / Чёрный + серый /Светло-серый

Дополнительное оборудование

Отделка кожей рулевого колеса и рукояток рычагов

Электрообогрев лобового стекла

RCD 30

Старая цена - 626 620,00 руб

Новая цена - 558 000,00 руб

Добавлено через 2 часа 36 минут

Golf Plus Trendline 1.6 75кВт (102 л.с.), авт.-7 (DSG)

Окраска: Черный `Deep`, перламутр

Обивка: Титаново-черный / титаново-черный / черный

Подлокотник спереди

Климат-контроль Climatronic

Литые диски Wellington 6.5J x 15

Пакет Свет и Обзор

Противотуманные фары

Комфортная подвеска для плохих дорог

Кожаный мультируль

Радио RCD 310, 8 динамиков

Приподнятый и съемный пол багажника

Зимний пакет

Докатка 16``

Рейлинги на крыше, чёрные

Многофункциональный дисплей Plus

Старая цена - 863 750,00 руб

Новая цена - 747 000,00 руб

Добавлено через 2 часа 39 минут

Touran Trendline 1.4 TSI (140 л.с.), авт.-7 (DSG)

Обивка: Антрацит/антрацит/черный/серый Perl

Климат-контроль `Climatronic`

Многофункциональное деревянное рулевое колесо VW Individual

Подвеска для плохих дорог

Радио `RCD 310`, 8 динамиков

Зимний пакет

Индикация потери давления в шине

Противотуманные фары

Многофункциональный дисплей `Plus`

Старая цена - 1 059 000,00 руб

Новая цена - 899 000,00 руб

Добавлено через 2 часа 52 минуты

Passat Limousine Comfortline 1.8TSI (112кВт), 7-aвт. (DSG)

Обивка: Черный/Черный/Черный/Серый

Сиденье водителя с электрорегулировками (12 направлений)

Климат-контроль «Climatronic»

Многофункциональный руль с кожаной отделкой

Пакет для плохих дорожных условий

Зимний пакет 1

Пакет Technic

Пакет Multimedia

Противоугонная система

Фабрика-производитель Mosel

Старая цена - 1 251 330,00 руб

Новая цена - 1 033 000,00 руб

VW-AVILON
12.06.2013, 14:03

Окраска: Коричневый `Black Oak`, металлик

Обивка: Черный/Черный/Черный/Серый

Сиденье водителя с электрорегулировками (12 направлений)

Климат-контроль «Climatronic»

Многофункциональный руль с кожаной отделкой

Пакет для плохих дорожных условий

Пакет Comfort

Пакет Technic

Пакет Multimedia

Противоугонная система

Фабрика-производитель Mosel

Центральный замок «KESSY» (автоматическое открывание дверей, кнопка запуска/остановки двигателя)

Подготовка для мобильного телефона Premium

Старая цена - 1 306 920,00 руб

Новая цена - 1 128 000,00 руб

Добавлено через 6 минут

Touareg V6 TDI 180кВт (245 л.с.), авт.-8 (Tiptronic), 4Motion, `Terrain Tech`

Обивка: Чёрный Titanium/Чёрный Titanium/Чёрный Titanium/ Серый Pearl

Дизайн-пакет `Chrome & Style`

Светодиодные задние фонари и светодиодная подсветка номерных знаков

Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание)

Стояночный отопитель с дистанционным управлением

4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18, цвет серебристый `Sterling`

Декоративные вставки из дерева `Vavona`

Пакет `Свет и обзор` для пакета `Память`

SKD Калуга

Пакет для запоминания настроек

Кожаная отделка `Vienna` с комфортными передними сиденьями

Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света

3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, обогревом, клавишами управления трансмиссиейРейлинги серебристого цвета

Передние сиденья с активной вентиляцией

Лобовое стекло с электроподогревом

Парковочные датчики передние и задние

Старая цена - 2 883 880,00 руб

Новая цена - 2 484 000,00 руб

Myagkov.A
17.06.2013, 18:51
Здравствуйте! Предложите из наличия Track&Field 2.0 TSI c пакетами: Комфорт, Техник, Техник 2, Комфртные сиденья. Цвет - красный

Заранее благодарен!

StrangerMan
18.06.2013, 03:44
Здравствуйте!

Аналогичный вопрос: ищу из наличия Track&Field или Sport&Style 2.0 170 лс, c пакетами: Комфорт, Техник, Техник 2, Комфртные сиденья. Возможна кожа Цвет - лучше Acapulco, но не принципиально.

Спасибо!

VW-AVILON
19.06.2013, 16:45
Здравствуйте! Предложите из наличия Track&Field 2.0 TSI c пакетами: Комфорт, Техник, Техник 2, Комфртные сиденья. Цвет - красный

Заранее благодарен!

Здравствуйте!

Аналогичный вопрос: ищу из наличия Track&Field или Sport&Style 2.0 170 лс, c пакетами: Комфорт, Техник, Техник 2, Комфртные сиденья. Возможна кожа Цвет - лучше Acapulco, но не принципиально.

Спасибо!

Принял! Выйду на работу, отпишусь.

Добавлено через 20 часов 48 минут

Заранее благодарен!

Добрый день!

Красного цвета есть только один автомобиль в указанной Вами спецификации:

Tiguan Track&Field 2.0TSI 125кВт (170 л.с.), 6-авт. 4Motion
Красный `Wild Cherry`, металлик

Пакет "Comfort"
Пакет "Technic"
Бортовой инструмент, съмный пол багажника, неполноразмерное запасное колесо
Легкосплавные диски `San Diego` 6.5 J x 16, шины 215/65 R16
Аудиосистема `RCD 310`
CKD Калуга
Пакет "Technic" 2 (с Биксеноновыми фарами)
Комфортные передние сиденья
Обязательные опции для России

Помимо указанных опций у автомобиля перешит в черную кожу салон, а так же установлены вентиляции подушек и спинок передних сидений.

Стоимость без учета скидок - 1 381 107,00 руб.

Автомобиль представлен в шоу-руме.

Так же на тест-драйве присутствует основная линейка Тигуанов (2.0 TSi, 2.0 TDi, 1.4 TSi).

Добавлено через 20 часов 59 минут
Здравствуйте!

Спасибо!

Добрый день!

Если отталкиваться от цвета Синий `Acapulco Blue`, металлик, то в наличии имеется только один а/м 2013 г.в.:

Tiguan Sport&Style 2.0 TSI 125кВт (170 л.с.), 6-авт. 4Motion

Пакет "Comfort"
Пакет "Technic"
Навигационная система "RNS 315"
CKD Калуга
Встроенный носитель данных навигационной системы

Автомобиль соответствует комплектации "Adventure", в связи с чем на него распространяется дополнительное спецпредложение.

Стоимость без учета скидок - 1 374 940,00 руб.

Если же подбираете автомобиль с точки зрения наиболее выгодной конечной стоимости, то могу предложить один из автомобилей 2012 г.в.:

Серебристый `Reflex`, металлик

Пакет "Comfort"
CKD Калуга

Стоимость без скидок - 1 345 660,00 руб.

Стоимость по спецпредложению - 1 155 000,00 руб!

ЗВОНИТЕ!

Castiel
23.06.2013, 18:43
Скиньте пожалуйста предложения по тигуанам 2.0 в личку

evgen66
23.06.2013, 20:37
Есть ли T&F в ассортименте? Скиньте в личку плиз...

Отправлено с гнусмас через тапку ;-)

Alfa_S
24.06.2013, 00:06
А обращения по гарантии это отдельная песня. Время диагностики у них не регламентируется и тут вы обязательно попадёте на весь день, а в результате вам откажут в гарантийном ремонте и возьмут за это деньги :) Это точно. Особенно, если проблема сложная и требует диагностики и выяснения. С меня 3 раза брали деньги при обращении с одной и той же проблемой. Пришлось обратиться за помощью к другому ОД. После тщательной БЕСПЛАТНОЙ диагностики выяснили, что у машины заводской брак и вот уже 11 дней она в сервисе...

VW-AVILON
24.06.2013, 16:34
Скиньте пожалуйста предложения по тигуанам 2.0 в личку

Ответил в ЛС.

Добавлено через 5 минут
Есть ли T&F в ассортименте? Скиньте в личку плиз...

Отправлено с гнусмас через тапку ;-)

Ответил в ЛС.

УМкА
26.06.2013, 19:32
Добрый вечер, заказала у Вас Тигуан, обещают выдать 28 июня, надеюсь, что все пройдет без сучка и задоринки;)

VW-AVILON
27.06.2013, 20:32
Добрый вечер, заказала у Вас Тигуан, обещают выдать 28 июня, надеюсь, что все пройдет без сучка и задоринки;)

Можете в этом не сомневаться!:ay:

УМкА
03.07.2013, 15:30
Можете в этом не сомневаться!:ay:

Добрый день,
возник вопрос, забирала у Вас 28 июня Тигуан комплектация: SS+C+T2, нет датчика объема и круиз-контроля, как такое может быть, хотя в базовых опциях они прописаны....?

cosm
03.07.2013, 17:06
Добрый день,
возник вопрос, забирала у Вас 28 июня Тигуан комплектация: SS+C+T2, нет датчика объема и круиз-контроля, как такое может быть, хотя в базовых опциях они прописаны....?

А сама заводская сигнализация установлена? Если да, то как удалось определить отсутствие датчика объёма?

УМкА
03.07.2013, 17:53
А сама заводская сигнализация установлена? Если да, то как удалось определить отсутствие датчика объёма?

спасибо, вопрос снят, написала в представительство и получила ответ:
"Ольга, здравствуйте,

ошибки нет, т.к. перечисленное оборудование стало стандартным с 2014 модельного года.
У Вас же – автомобиль 2013 модельного года.

Best regards,

Roman Lavgaev"

А поняла, что датчика объема нет- поставила на охрану, оставила окно открытым, по истечении какого то времени просунула руку в салон, а машина молчала, ни какой реакции.

VW-AVILON
03.07.2013, 18:06
спасибо, вопрос снят, написала в представительство и получила ответ:
"Ольга, здравствуйте,

ошибки нет, т.к. перечисленное оборудование стало стандартным с 2014 модельного года.
У Вас же – автомобиль 2013 модельного года.

Best regards,

Roman Lavgaev"

А поняла, что датчика объема нет- поставила на охрану, оставила окно открытым, по истечении какого то времени просунула руку в салон, а машина молчала, ни какой реакции.

Ольга, здравствуйте!

Действительно, данные опции на автомобилях 2013 модельного года присутствуют только с пакетом Техник. При необходимости автомобиль можно дооснастить круиз-контролем - ориентировочно 15 000 руб.

П.С. Уважаемые форумчане, по 17 июля буду в отпуске, в связи с этим буду не доступен.

dzeen
14.08.2013, 11:17
VW-AVILON, Пришлите в ЛС, пожалуйста, предложения по тигуану 2013 г, 1.4л.
Спасибо!

VW-AVILON
18.08.2013, 15:06
VW-AVILON, Пришлите в ЛС, пожалуйста, предложения по тигуану 2013 г, 1.4л.
Спасибо!

Добрый день!

В наличии только 1 автомобиль черного цвета с пакетом техник и на литых дисках. Остальное в ЛС.

VW-AVILON
03.09.2013, 13:08
Осень распродаж в Фольксваген АВИЛОН!

У нас имеются отличные предложения на весь модельный ряд Фольксваген, особенно по Jetta, Passat и Tiguan!

Большое количество автомобилей в наличии и с ПТС, которые можно купить одним днем!

За подробностями обращайтесь в ЛС или пишите Ваши пожелания тут.

С Уважением,

Мурена13
03.09.2013, 14:30
Скинь пожалуста предложение Тигуан T&S TDI

VW-AVILON
03.09.2013, 14:36
Скинь пожалуста предложение Тигуан T&S TDI

В наличии и с ПТС

Tiguan Track&Style 2.0TDI 103кВт (140 л.с.), 6-авт. 4Motion

Черный `Deep`, перламутр

Пакеты: Comfort, Technic, Technic 2

1 439 082,00 руб - 1 339 600,00 руб.

Мурена13
03.09.2013, 15:15
VW-AVILON, белого цвета нет?

VW-AVILON
03.09.2013, 15:22
VW-AVILON, белого цвета нет?

В наличии два автомобиля описанной конфигурации и оба черного цвета.

Есть так же Track&Field Silver Leaf 2,0 TDi с 3 пакетами и на коже.

Белые только под заказ.

volvulus
03.09.2013, 18:52
Подскажите, пожалуйста.
Есть ли в вашем кузовном цехе лобовые стекла на тигуан в наличии?
Словил камень, есть КАСКО в Ингосе.

VW-AVILON
03.09.2013, 19:27
Подскажите, пожалуйста.
Есть ли в вашем кузовном цехе лобовые стекла на тигуан в наличии?
Словил камень, есть КАСКО в Ингосе.
Добрый вечер! Попытался узнать у наших специалистов, однако требуют ВИН, чтобы можно было пробить по базе. И по опыту Ингос чаще всего по замене лобового в Авилон не направляет.

С уважением,

cosm
03.09.2013, 21:02
по опыту Ингос чаще всего по замене лобового в Авилон не направляет
А зачем к вам направлять: просто приезжаешь и оформляешь по удалённому урегулированию.

VW-AVILON
04.09.2013, 10:57
А зачем к вам направлять: просто приезжаешь и оформляешь по удалённому урегулированию.
Ну здесь уже страховщикам и сервису виднее, я далек от этой темы)

Step69
06.09.2013, 12:48
Есть так же Track&Field Silver Leaf 2,0 TDi с 3 пакетами и на коже.
Сколько?

VW-AVILON
06.09.2013, 12:57
Сколько?

Продан по цене 1 316 000 руб!

Step69
06.09.2013, 13:14
Интересуют ТDI T&F или T&S Silver Leaf или Reflex без кожи.

Dengruz
06.09.2013, 13:46
T&S TDI + webasto + техник + премиум + подготовка под телефон premium сколько будет стоить в цвете silver leaf

Добавлено через 1 минуту
или в черном цвете

VW-AVILON
06.09.2013, 15:13
T&S TDI + webasto + техник + премиум + подготовка под телефон premium сколько будет стоить в цвете silver leaf

Добавлено через 1 минуту
или в черном цвете
В наличии T&S TDI есть только в черном цвете, без отопителя (но с догревателем) с тремя пакетами Техник, Техник 2 и Комфорт.
Если интересно - могу уточнить стоимость.

Добавлено через 47 секунд
Интересуют ТDI T&F или T&S Silver Leaf или Reflex без кожи.
В наличии дизели есть только в исполнении T&S с тремя пакетами и только черного цвета.

Dengruz
06.09.2013, 15:36
В наличии T&S TDI есть только в черном цвете, без отопителя (но с догревателем) с тремя пакетами Техник, Техник 2 и Комфорт.
Если интересно - могу уточнить стоимость.

Добавлено через 47 секунд

В наличии дизели есть только в исполнении T&S с тремя пакетами и только черного цвета.

А поставить отопитель можете? И сколько конечная стоимость авто будет?

VW-AVILON
06.09.2013, 15:42
А поставить отопитель можете? И сколько конечная стоимость авто будет?
Есть два варианта - дооснастить автомобиль автозапуском и за счет заводского догревателя получить возможность холодной зимой сесть в прогретый теплый автомобиль, по деньгам от 35 до 55 тысяч рублей, либо ставить полноценный Вебасто, но в этом случае ценник уже будет 80000 руб.

Dengruz
06.09.2013, 15:55
Есть два варианта - дооснастить автомобиль автозапуском и за счет заводского догревателя получить возможность холодной зимой сесть в прогретый теплый автомобиль, по деньгам от 35 до 55 тысяч рублей, либо ставить полноценный Вебасто, но в этом случае ценник уже будет 80000 руб.

Заводской вебасто 40т.р. Не вариант.
Тогда второй вопрос: под заказ в запрашиваемой комплектации конечная стоимость и срок (Как я понимаю около 2-х месяцев)?

VW-AVILON
06.09.2013, 16:01
Заводской вебасто 40т.р. Не вариант.
Тогда второй вопрос: под заказ в запрашиваемой комплектации конечная стоимость и срок (Как я понимаю около 2-х месяцев)?

Не забывайте, что в случае с автомобилями из наличия есть возможность получить хорошую скидку, с запасом компенсирующую стоимость Вебасто!
Под заказ как правило 2-3 месяца, соответственно под конец года и в самый разгар холодов.

Добавлено через 3 минуты
Относительно конечной стоимости - с указанными опциями, в серебристо-желтом цвете и без кожи - 1 543 350,00 руб. Скидки возможны только по приходу автомобиля и на основании действующих на тот момент акций.

Dengruz
06.09.2013, 16:07
Не забывайте, что в случае с автомобилями из наличия есть возможность получить хорошую скидку, с запасом компенсирующую стоимость Вебасто!
Под заказ как правило 2-3 месяца, соответственно под конец года и в самый разгар холодов.

Добавлено через 3 минуты
Относительно конечной стоимости - с указанными опциями, в серебристо-желтом цвете и без кожи - 1 543 350,00 руб. Скидки возможны только по приходу автомобиля и на основании действующих на тот момент акций.

Куплю на юр. лицо через Фольксваген Финанс в лизинг. Так скидка возможна?

Dengruz
06.09.2013, 17:28
Добавлено через 43 минуты

При покупке в Лизинг через Фольксваген Груп Финанс скидки будут следующие:
автомобиль в поставке - 9%
автомобиль в наличии - 6%[/QUOTE]

Ну такую скидку мне уже и в Липецке озвучили.
Спасибо.

Blackie
09.09.2013, 15:19
Уважаемые продавцы "Авилон". Ваша наглость перешла все границы.

Мало того, что я заблокировал и удалил несколько Ваших тем, разбросанных по форуму о скидках и т.д. Теперь Вы ещё полезли в другие топики.

Посему, последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!

Если на форуме всплывут очередные темы о скидках или Вы будете писать в других темах (любых, кроме данной) - Вы будете заблокированы на форуме, а ваша тема вылетит с треском и дальнейшее сотрудничество будет происходить только через партнёрку.

Спасибо за понимание.

Александр Мих
09.09.2013, 16:15
Я конечно не знаю, может быть подобного рода сообщения как-то нарушают ваши внутренние взаимоотношения, но для обычных пользователей это очень удобно. Это вызывает здоровую конкуренцию среди некоторых зарвавшихся дилеров.
Вот я объехал уже пол Москвы и еще видимо надо ездить потому что разница в 100-200 тыс. согласитесь существенна.
Р
Приятный молодой человек из Руслана так клялся в вечной верности предлагая ТиС с тремя пакетами за 1264... Потом другой из Генсера предлагал ЕДИНСТВЕННЫЙ оставшийся Адвенчер за 1176. Следующий из Атланта звонил начальнику и без трэйда и кредита край - 1196. Вот хоть в Авилон ехать не надо. Осталась только Каширка. Там говорят вкусно бывает...

Мурена13
09.09.2013, 16:19
Александр Мих, какой у вас шикарный выбор дилеров и скудный выбор авто.:mad:

killahertz1981
09.09.2013, 17:53
Что за комплектация Адвенчур и чем она отличается от простого S&S?

Александр Мих
09.09.2013, 17:58
Что за комплектация Адвенчур и чем она отличается от простого S&S?

На сколько я понял, это S&S с тремя популярными пакетами и бензиновым двигателем, который предлагался дилерами летом с большой скидкой от завода. Часть этих машин еще есть на складах, но поскольку никаких других идентификаторов адвенчера не существует, у народа есть подозрение, что просто дилеры продолжают продавать СиС+3 по таким ценам расчитывая на компенсацию заводом из так-называемых ломовых скидок. Это просто предположение. Официальных данных нет. Однако уж больно точно совпадают скидки с цифрами летних прайсов на адвенчер.

Добавлено через 4 минуты
Александр Мих, какой у вас шикарный выбор дилеров и скудный выбор авто.:mad:

Извиняюсь, но ничего не понял. Это ирония?

VW-AVILON
09.09.2013, 18:14
На сколько я понял, это S&S с тремя популярными пакетами и бензиновым двигателем, который предлагался дилерами летом с большой скидкой от завода. Часть этих машин еще есть на складах, но поскольку никаких других идентификаторов адвенчера не существует, у народа есть подозрение, что просто дилеры продолжают продавать СиС+3 по таким ценам расчитывая на компенсацию заводом из так-называемых ломовых скидок. Это просто предположение. Официальных данных нет. Однако уж больно точно совпадают скидки с цифрами летних прайсов на адвенчер.

Добавлено через 4 минуты

Извиняюсь, но ничего не понял. Это ирония?

Все верно, Adventure это лишь обозначенная импортером спецверсия автомобилей с 3 пакетами популярных опций. Никак, кроме отметок в 1С данные автомобили не отличаются от прочих, однако как Вы и сказали, в свое время на них давалась хорошая скидка (от 74 до 95 тысяч рублей).
Между тем нынешнее спецпредложение перекрывает прежнюю скидку двукратно, что не может не послужить хорошим стимулом к приобретению!

Александр Мих
28.09.2013, 21:29
Как человек, с особым цинизмом :-) (история была очень запутанной и сложной) только что купивший Тигуан, хочу сказать: хотите иметь дело с адекватным человеком, который держит свое слово и вникает в тонкости личных обстоятельств - обращайтесь к Асатуру, Авилон Фольксваген. Был приятно поражен и удивлен уровню коллектива в целом: менеджер отдела продаж, трэйд ин, мастер сервиса, бухгалтер, спец по страхованию и кредитам и еще многие люди, с которыми пришлось иметь дело. А вот в Авилон Мерседес, если Ваша машина стоит менее пяти лямов идти не рекомендую. Будете вторым, а может и третьим сортом...
Хочу выразить Асатуру благодарность. Это искренне. Пока общение с Тигуаном вызывает только положительные эмоции. Ощущение потери при отказе от В200 полностью прошло.

VW-AVILON
05.10.2013, 12:14
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ*:

Tiguan - стальной диск с резиной 215/65 r16 102r xl michelin x-ice xi3 нешип - 11 750,00 руб

Tiguan - стальной диск с резиной 215/65 r16 102t xl michelin x-ice north шип - 11 750,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск+205/55r16 gislaved nf5 - 13 800,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск aspen + 205/55r16 gislaved nord frost 5 studded - 14 400,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе литой диск sima + gislaved nf3 - 11 500,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 hkpl r - 11 215,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 gislaved sf3 не шип - 8 700,00 руб

Polo - Колесо в сборе зимнее стальной диск + 185/60 r15 88r hkpl r - 8 400,00 руб

Polo - Колесо в сборе левое стальной диск + 185/60r15 michelin xi3 - 6 500,00 руб

Polo - Колесо зимнее литой диск sima + 185/60 r15 88t xl nokian nordman 4 шип - 11 415,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl 7 - 28 110,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl-r - 24 600,00 руб

*Количество комплектов ограничено, просьба наличие и цены уточнять у отдела запасных частей и аксессуаров по тел.: 8-495-730-44-47 доб. 8464

cosm
05.10.2013, 12:53
Tiguan - стальной диск с резиной 215/65 r16 102r xl michelin x-ice xi3 нешип - 11 750,00 руб
Это за 4 диска с резиной или за один?

Если за один, то для спецпредложения цена совсем несусветная:
MICHELIN X-Ice Xi3 215/65 R16 102T XL - 5650 рублей в интернет магазине shina.ru
Стальной диск 5N0 601 027 B091 - 3227 рублей в exist.ru

Итоговая цена: 8877
То есть даже в первых попавшихся магазинах цена заметно ниже.

Опровергните меня и скажите, что эта цена за 4 комплекта!

VW-AVILON
05.10.2013, 12:57
Это за 4 диска с резиной или за один?

Если за один, то для спецпредложения цена совсем несусветная:
MICHELIN X-Ice Xi3 215/65 R16 102T XL - 5650 рублей в интернет магазине shina.ru
Стальной диск 5N0 601 027 B091 - 3227 рублей в exist.ru

Итоговая цена: 8877
То есть даже в первых попавшихся магазинах цена заметно ниже.

Опровергните меня и скажите, что эта цена за 4 комплекта!

Следует понимать, что цена у ОД вряд ли будет ниже, чем в интернет-магазине, к тому же покупая все по отдельности вы получаете комплект, который необходимо еще собрать и отбалансировать, молчу уже про стоимость доставки а так же надежность некоторых поставщиков/продавцов.
Покупая у ОД вы получаете качественный готовый продукт, и только Вам решать дорого это или дешево.

cosm
05.10.2013, 13:06
молчу уже про стоимость доставки
А зачем платить за доставку? Я сравниваю сравнимое: к вам ехать за комплектом или на склад интернет-магазина. Я не спорил, что у ОД цены обычно выше. Просто термин спецпредложение, по моему разумению, предлагает что-то по реальной цене, а не цене почти в полтора раза выше просто первых попавшихся предложений при поиске в гугл.

VW-AVILON
05.10.2013, 13:21
А зачем платить за доставку? Я сравниваю сравнимое: к вам ехать за комплектом или на склад интернет-магазина. Я не спорил, что у ОД цены обычно выше. Просто термин спецпредложение, по моему разумению, предлагает что-то по реальной цене, а не цене почти в полтора раза выше просто первых попавшихся предложений при поиске в гугл.

Спецпредложение подразумевает более выгодную цену относительно первоначальной стоимости комплектов у ОД, но не по рынку в целом.
Вот когда я напишу "ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ!", тогда можно будет бить тревогу:ay:

VW-AVILON
08.10.2013, 15:21
ИНФОРМАЦИЯ.

С 07.10.2013 стоимость автомобилей Поло Седан в базовой комплектации увеличилась в среднем на 2% и теперь составляет:

Trendline - от 458 700,00 руб
Comfortline MT - от 541 200,00 руб
Comfortline AT - от 587 900,00 руб
Sochi Edition MT - от 562 014,00 руб
Sochi Edition AT - от 602 014,00 руб

Само собой к Тигуанам это отношения не имеет, но повышение обосновывается как вынужденная мера, связанная с ежегодной инфляцией, а значит в той или иной степени все же может коснуться всего модельного ряда.

Konstantin_
08.10.2013, 15:29
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ*:

Tiguan - стальной диск с резиной 215/65 r16 102t xl michelin x-ice north шип - 11 750,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск+205/55r16 gislaved nf5 - 13 800,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск aspen + 205/55r16 gislaved nord frost 5 studded - 14 400,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе литой диск sima + gislaved nf3 - 11 500,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 hkpl r - 11 215,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 gislaved sf3 не шип - 8 700,00 руб

Polo - Колесо в сборе зимнее стальной диск + 185/60 r15 88r hkpl r - 8 400,00 руб

Polo - Колесо в сборе левое стальной диск + 185/60r15 michelin xi3 - 6 500,00 руб

Polo - Колесо зимнее литой диск sima + 185/60 r15 88t xl nokian nordman 4 шип - 11 415,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl 7 - 28 110,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl-r - 24 600,00 руб

*Количество комплектов ограничено, просьба наличие и цены уточнять у отдела запасных частей и аксессуаров по тел.: 8-495-730-44-47 доб. 8464

Что-то на спецпредложение не особо похоже. У ОД были куплены литые диски Sima + HKPL7 по цене чуть менее 13000. Вот это спецпредложение.
А тут стальной почти за 12000, а почти аналогичный Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб

VW-AVILON
08.10.2013, 15:31
Что-то на спецпредложение не особо похоже. У ОД были куплены литые диски Sima + HKPL7 по цене чуть менее 13000. Вот это спецпредложение.
А тут стальной почти за 12000, а почти аналогичный Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб

Поверьте, моей наценки там нет. По просьбе форумчан время от времени выкладываю информацию, которая возможно кому-то пригодится:)

Foxik
09.10.2013, 11:56
Вопроса два:
1. Работает ли у вас еще старший менеджер по продажам (вроде так по должности) Денис? Если да, то прошу в личку сбросить его контакт.
2. Есть ли по сервисным работам скидки в выходные дни?

P.S. Тига своего брал именно в Авилоне на Волгоградке через этого Дениса 01.04.2012г. претензий нет, есть практические вопросы по сигналке, т.к. у него такая же и ставил я ее опять же в Авилоне.

VW-AVILON
09.10.2013, 12:08
Вопроса два:
1. Работает ли у вас еще старший менеджер по продажам (вроде так по должности) Денис? Если да, то прошу в личку сбросить его контакт.
2. Есть ли по сервисным работам скидки в выходные дни?

P.S. Тига своего брал именно в Авилоне на Волгоградке через этого Дениса 01.04.2012г. претензий нет, есть практические вопросы по сигналке, т.к. у него такая же и ставил я ее опять же в Авилоне.
Добрый день!

1. Дениса не застал.
2. Скидка на обслуживание предоставляется только если у Вас имеется дисконтная карта, выдаваемая при покупке автомобиля.

Foxik
09.10.2013, 12:20
Добрый день!

1. Дениса не застал.
2. Скидка на обслуживание предоставляется только если у Вас имеется дисконтная карта, выдаваемая при покупке автомобиля.

А мне, как и некоторым другим форумчанам, сказали при покупке, что карты закончились и нужно приехать попозже, чтобы ее получить :)
Естественно, мне время дороже пробок, чтобы только из-за карты приезжать. Вот так карту и не получил. Встречный вопрос: а разве в Базе данных у ОД не должна вестись информация о выданных картах? И если карта выдается автоматически клиенту при покупки авто у ОД (что и было в моем случае), соответственно, он должен быть в базе и ему автоматически должна предоставляться скидка не зависимо есть у него физически карта или нет. Логично?

VW-AVILON
09.10.2013, 12:44
А мне, как и некоторым другим форумчанам, сказали при покупке, что карты закончились и нужно приехать попозже, чтобы ее получить :)
Естественно, мне время дороже пробок, чтобы только из-за карты приезжать. Вот так карту и не получил. Встречный вопрос: а разве в Базе данных у ОД не должна вестись информация о выданных картах? И если карта выдается автоматически клиенту при покупки авто у ОД (что и было в моем случае), соответственно, он должен быть в базе и ему автоматически должна предоставляться скидка не зависимо есть у него физически карта или нет. Логично?
Пластиковая дисконтная карта как таковая Вам не нужна, так как скидка автоматически подвязывается на ФИО клиента и проставляется при оформлении всех заказ-нарядов. Если это было сделано, то скидка будет автоматом.
К сожалению у меня нет доступа к информации о скидках клиентов, поэтому Вы можете обратиться напрямую в сервис с данным вопросом по следующему номеру: +7 495 730-4447 доб. 8421/8422

way
09.10.2013, 14:13
To VW-AVILON
скажите, если заказывать автомобиль с завода и ждать около 2 -3 месяцев, то на него предполагается скидка? или скидки только на авто которые в наличии?
еще не очень понятно про VW банк. при покупки в кредит она предоставляет скидку или надо опять договариваться? ))

VW-AVILON
09.10.2013, 15:02
To VW-AVILON
скажите, если заказывать автомобиль с завода и ждать около 2 -3 месяцев, то на него предполагается скидка? или скидки только на авто которые в наличии?
еще не очень понятно про VW банк. при покупки в кредит она предоставляет скидку или надо опять договариваться? ))
Добрый день!

Если Вы будете заказывать автомобиль, то ни один дилер не сможет Вам с ходу дать какую то конкретику по скидкам и гарантированно ее прописать, но при этом Мы идем на встречу и по факту прихода автомобиля исходя из конкретных рыночных условий и поддержек Импортера даже на заказные автомобили даем скидки.
Однако рассчитывать на скидку, сопоставимую с той, что Вы можете получить сегодня на автомобили в наличии не стоит, так как любой дилер в первую очередь заинтересован в оборачиваемости денежных средств, а значит на автомобили в наличии можно получить существенно интереснее условия.

Относительно ФВ Банка скидка так же зависит от месяца, в котором будете приобретать автомобиль, так как поддержки по кредиту пересматриваются ежемесячно.

Если Вы действительно заинтересованы в приобретении автомобиля по лучшей цене - звоните на мой мобильный, постараюсь сделать хорошее предложение!

way
09.10.2013, 15:37
To VW-AVILON
вроде отправил вам ЛС))

VW-AVILON
09.10.2013, 17:54
To VW-AVILON
вроде отправил вам ЛС))
Получил! Выкладывайте сюда комплектацию, посмотрю что сможем предложить)

way
09.10.2013, 22:08
примерная комплектация)))

VW-AVILON
10.10.2013, 23:30

В субботу буду на работе, ознакомлюсь и отпишусь)

killahertz1981
11.10.2013, 10:32
Если можно озвучьте список авто в наличии и их цену (в личку)!

VW-AVILON
11.10.2013, 14:00
Если можно озвучьте список авто в наличии и их цену (в личку)!
Михаил, у Нас несколько сотен Тигуанов, это будет довольно проблематично)

Andre_mos
11.10.2013, 16:54
VW-AVILON, добрый день! Покупал машину у вас, хочу поставить датчики давления, изначально их не было. Может быть такое что все необходимые блоки стоят а не хватает только самих датчиков в колесах? Или если изначально не было датчиков то надо покупать всю систему целиком? Если для проверки вам нужен vin могу выслать!

VW-AVILON
11.10.2013, 19:38
VW-AVILON, добрый день! Покупал машину у вас, хочу поставить датчики давления, изначально их не было. Может быть такое что все необходимые блоки стоят а не хватает только самих датчиков в колесах? Или если изначально не было датчиков то надо покупать всю систему целиком? Если для проверки вам нужен vin могу выслать!

Добрый день! Завтра постараюсь уточнить возможность доустановки у специалистов доп. оборудования. Однако если у Вас тигуан, то в базе как минимум есть система распознавания прокола, работающая через датчики системы стабилизации (радиус спущенного колеса меньше, нежели у трех остальных, соответственно оно делает больше оборотов и это улавливают датчики).

Andre_mos
11.10.2013, 19:55
Добрый день! Завтра постараюсь уточнить возможность доустановки у специалистов доп. оборудования. Однако если у Вас тигуан, то в базе как минимум есть система распознавания прокола, работающая через датчики системы стабилизации (радиус спущенного колеса меньше, нежели у трех остальных, соответственно оно делает больше оборотов и это улавливают датчики).

Вы имеете в виду измерение через АБС оно у меня есть, меня интересует отображение на дисплее БК как здесь -http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=14761

motya36
12.10.2013, 00:13
VW-AVILON,Тоже хотел бы узнать о предложениях на Тигуан,интересует 1,4/122 со всеми пакетами(техник1,стандарт,лит диски),по цвету светло синий-желательно/синий,коричневый,на что можно рассчитывать(какие скидки подарки)при покупке за наличку?Спасибо,ответ можно в личку

VW-AVILON
12.10.2013, 10:37

to "way"

Просмотрел наш склад по наличию схожей комплектации, и конечно же, к сожалению, ничего похожего в наличии или ближайшей поставке нет. Однако на всякий случай советую рассмотреть следующие образцы, на которые мы можем предоставить спецусловия по приобретению:

Tiguan Sport&Style 2.0TSI 147кВт (200 л.с.), 6-авт. 4Motion
Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
PFX Бортовой инструмент, съмный пол багажника, неполноразмерное запасное колесо
S9M CKD Калуга
WRP Обязательные опции для России
7X5 Система автоматической парковки `Park Assist` (с передними и задними парковочными датчиками)

Ксенона нет.

Розничная стоимость (без скидки) - 1 375 220,00 руб

Tiguan Track&Style 2.0 TSI 125кВт (170 л.с.), 6-авт. 4Motion
Синий `Acapulco Blue`, металлик

KA2 Камера заднего вида «Rear Assist»
P14 Наружные зеркала заднего вида – складывающиеся, с электроприводом и обогревом
P83 Пакет "Technic"
PM4 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
PNB Навигационная система RNS 315
S9M Сборка CKD
WD2 Сигнализация
WXE Биксеноновые адаптивные фары (ксеноновые фары ближнего и дальнего света,,динамический поворотный свет и автоматический к
7QM Встроенный носитель данных навигационной системы

Розничная стоимость (без скидки) - 1 401 680,00 руб

Tiguan Sport&Style 2.0TDI 103кВт (140 л.с.), 6-авт. 4Motion

P81 Пакет "Comfort"
S9M Сборка CKD
WD2 Сигнализация
WHA Стояночный отопитель с дистанционным управлением
WXE Биксеноновые адаптивные фары (ксеноновые фары ближнего и дальнего света,,динамический поворотный свет и автоматический к
7E0 Отсутствует дополнительный подогреватель

Розничная стоимость (без скидки) - 1 400 880,00 руб

Следует иметь ввиду, что в зависимости от даты прихода автомобиля состав пакетов Comfort и Techniс, а так же базового оснащения может отличаться.

Как писал выше, на данные автомобили могу предложить отличные условия по приобретению, пишите контактный телефон - наберу!

Добавлено через 7 минут

to "Andre_mos"

Нашим специалистам не доводилось сталкиваться с дооснащением датчиками давления прямого измерения, хотя конечно же нет ничего невозможного, это лишь вопрос стоимости и готовность к экспериментам. Но и результат гарантировать будет сложно, ввиду отсутствия опыта.

Добавлено через 9 минут
VW-AVILON,Тоже хотел бы узнать о предложениях на Тигуан,интересует 1,4/122 со всеми пакетами(техник1,стандарт,лит диски),по цвету светло синий-желательно/синий,коричневый,на что можно рассчитывать(какие скидки подарки)при покупке за наличку?Спасибо,ответ можно в личку

to "motya36"

Добрый день!

Из наличия могу предложить лишь следующий вариант:

Tiguan Trend&Fun 1.4TSI 90кВт (122 л.с.) BlueMotion, 6-мех.
Белый `Candy`

PAP Пакет освещения "Ambiente"
RGZ Аудиосистема `RCD 310`
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (без скидки) - 900 330,00 руб

Советую так же рассмотреть следующий вариант, который мы можем отдать по цене до 1 000 000,00 руб:

Tiguan Trend&Fun 1.4TSI 110кВт (150 л.с.), 6-мех. 4Motion
Синий `Night Blue`, металлик

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (без скидки) - 1 088 600,00 руб

Tiguan Trend&Fun 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG BlueMotion

P81 Пакет "Comfort"
PJV Легкосплавные диски "San Diego" 6.5 J x 16, шины 215/65 R16
S9M CKD Калуга
W75 Пакет "Technic" (Trend&Fun)

Розничная стоимость (без скидки) - 1 087 270,00 руб

Если интересно, оставляйте номер телефона для связи!

VW-AVILON
14.10.2013, 13:56
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В наличии имеется отличный автомобиль с функцией Park Assist (ассистент автоматической парковки), который можно приобрести с максимальной выгодой!

Tiguan Sport&Style 2.0TSI 147кВт (200 л.с.), 6-авт. 4Motion
Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
7X5 Система автоматической парковки `Park Assist` (с передними и задними парковочными датчиками)

Розничная стоимость (без скидки) - 1 375 220,00 руб

По скидке отвечу при телефонном разговоре.

http://s019.radikal.ru/i625/1310/d5/4251ceef086e.png

http://s020.radikal.ru/i713/1310/c9/a72b27d71361.png

http://i021.radikal.ru/1310/06/188d523a1f0e.png

http://s020.radikal.ru/i709/1310/72/5d2e93e98255.png

VW-AVILON
14.10.2013, 17:58
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ АВТОМОБИЛИ В КОМПЛЕКТАЦИИ Tiguan Track&Style 2.0 TSI 125кВт (170 л.с.), 6-авт. 4Motion С ИНТЕРЕСНЫМ НАБОРОМ ОПЦИЙ В НАЛИЧИИ И ПО СПЕЦЦЕНАМ!

P14 Наружные зеркала заднего вида – складывающиеся, с электроприводом и обогревом
P83 Пакет "Technic"
S9M Сборка CKD
WD2 Сигнализация

http://file-up.net/big_4e7f47cad0afd9c14e20131014143521.jpg

http://file-up.net/big_341657c3eea6c48e0a20131014143521.jpg

http://file-up.net/big_12ced40830daf174ba20131014143521.jpg

http://file-up.net/big_56b7d96d6ddfc475c420131014143521.jpg

http://file-up.net/big_72d92086d80ca0be3920131014143521.jpg

http://file-up.net/big_2233f5a2b3c1ea730c20131014143522.jpg

http://file-up.net/big_3d9e67c954807b378620131014143522.jpg

http://file-up.net/big_08ba49159ecc1470fa20131014143522.jpg

http://file-up.net/big_c6825f307b73c7d2f620131014143522.jpg

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

Kuzma77
14.10.2013, 18:44
VW-AVILON, Привет! Запишите пожалуйста, на off road experience на 19-ое октября!

VW-AVILON
14.10.2013, 18:50
VW-AVILON, Привет! Запишите пожалуйста, на off road experience на 19-ое октября!
Напишите в ЛС Ваши контактные данные, и в случае наличия доступных мест с Вами свяжутся и запишут.:)

VW-AVILON
15.10.2013, 11:17
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ АВТОМОБИЛИ В КОМПЛЕКТАЦИИ Tiguan Sport&Style 1.4TSI 110кВт (150), 6-DSG BlueMotion С ИНТЕРЕСНЫМ НАБОРОМ ОПЦИЙ В НАЛИЧИИ И ПО СПЕЦЦЕНАМ!

Tiguan Sport&Style 1.4TSI 110кВт (150), 6-DSG BlueMotion
Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация
WXE Биксеноновые адаптивные фары (ксеноновые фары ближнего и дальнего света, динамический поворотный свет)

Розничная стоимость (без скидки) - 1 209 750,00 руб

http://file-up.net/big_1ccd36f64c732b92df20131015080754.jpg

http://file-up.net/big_638a269b679fff2a7320131015080754.jpg

http://file-up.net/big_8820d89f0b8eae329b20131015080754.jpg

Серебристо-желтый `Silver Leaf`, металлик

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (без скидки) - 1 252 850,00 руб

http://file-up.net/big_82d01cf2140e1b4cae20131015080754.jpg

http://file-up.net/big_18c06e2012f2946b4e20131015080754.jpg

http://file-up.net/big_b3bff2cbd5e8c6fe3d20131015080754.jpg

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (без скидки) - 1 252 850,00 руб

http://file-up.net/big_c21033ed005473e7f120131015080754.jpg

http://file-up.net/big_6490c3fe5c85172d2320131015080754.jpg

http://file-up.net/big_954eca21cedd30398120131015080754.jpg

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

VW-AVILON
15.10.2013, 16:18
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ̶3̶ 2 АВТОМОБИЛЯ НА САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
PJV Легкосплавные диски `San Diego` 6.5 J x 16, шины 215/65 R16
S9M CKD Калуга
W76 Пакет "Technic" 2 (с Биксеноновыми фарами)
WKS Комфортные передние сиденья

Розничная стоимость (без скидки) - 1 273 290,00 руб

ДАЕМ МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ + КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ В ПОДАРОК!

http://file-up.net/big_fbea5142019a8a3c0e20131015124319.jpg

http://file-up.net/big_69d75a427394f42c1620131015124319.jpg

http://file-up.net/big_edf81eda3568427bcd20131015124319.jpg

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

VW-AVILON
16.10.2013, 10:54
В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛО 3 АВТОМОБИЛЯ В КОМПЛЕКТАЦИИ Tiguan Trend&Fun 1.4TSI 110кВт (150 л.с.), 6-мех. 4Motion

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 088 600,00 руб

http://file-up.net/big_96f3bf4dfd68aa629320131015101455.jpg

http://file-up.net/big_4231574855c821f97020131015101455.jpg

http://file-up.net/big_74aa4edaee4f2b7ba820131015101455.jpg

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 103 010,00 руб

http://file-up.net/big_df34a05dc5b8f3ac2420131015101454.jpg

http://file-up.net/big_30ba4052c3a04f45ce20131015101454.jpg

http://file-up.net/big_05e533e75a0837eb4120131015101454.jpg

Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 117 270,00 руб

http://file-up.net/big_be30d450b1bd25497220131015101455.jpg

http://file-up.net/big_dd214c6bbd14b1aa3c20131015101455.jpg

http://file-up.net/big_8ff15156418f89c65320131015101455.jpg

http://file-up.net/big_2187c986e12f65b47120131015101455.jpg

way
16.10.2013, 12:36
когда будете давать объявление о T&S 2.0 TDI (140 л.с.) 6-АКПП 4MOTION ?))))

VW-AVILON
16.10.2013, 12:59
когда будете давать объявление о T&S 2.0 TDI (140 л.с.) 6-АКПП 4MOTION ?))))

Думаю месяца через 3-4, ибо автомобилей в наличии нет...:confused:

Foxik
16.10.2013, 13:01
То ж заметил, что по TDI предложений практически нет.

Добавлено через 1 минуту
А с чем это связано? Небольшой спрос и, соответственно, меньше заказываете, как ОД? Или и так разбирают, как горячие пирожки и поэтому в скидках нет интереса ОД?

А по T&F TDI есть предложения?

VW-AVILON
16.10.2013, 13:01
TDI то есть, а вот в сочетании с Track&Style вдруг образовалась брешь... Видимо ФВ тем самым пытается перевести акцент на Sport&Style:)

Sens
16.10.2013, 13:14
а
T&S 2.0 TSI есть ?

VW-AVILON
16.10.2013, 13:35
а
T&S 2.0 TSI есть ?

Есть! На предыдущей странице в сообщении №153 выкладывал примеры. Или по ссылке http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=737828&postcount=153

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

А с чем это связано? Небольшой спрос и, соответственно, меньше заказываете, как ОД? Или и так разбирают, как горячие пирожки и поэтому в скидках нет интереса ОД?

А по T&F TDI есть предложения?

Скорее связано с первым - небольшой спрос, поскольку в Тигуановской линейке комплектация Track&Style изначально являлась самой дорогой, а соответсвенно и спрос не велик.

VW-AVILON
16.10.2013, 18:48
КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ В ПОДАРОК СТАНЕТ ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ К НОВОМУ АВТОМОБИЛЮ!

Ниже представлены некоторые автомобили, на которые действует предложение (список автомобилей ограничен и не несет массовый характер):

Jetta Trendline 1.4 TSI (90кВТ). авт.-7 (DSG)
Коричневый `Toffee Brown`, металлик
Серый `Platinum`, металлик
Черный `Deep`, перламутр

PH2 Двухзонный климат-контроль «Climatronic»
PSW Подвеска для плохих дорог
W70 Пакет Comfort
W72 Пакет Media 1
WW1 Зимний пакет
9Q5 Мультифункциональный дисплей «Plus»

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 870 630,00 руб

http://file-up.net/big_ff9f33ca2eb5f5328120131016154629.jpg

http://file-up.net/big_656aeb176e6e7bd3fd20131016154629.jpg

Серый `Platinum`, металлик

http://file-up.net/big_4325f58958820f0fad20131016154629.jpg

http://file-up.net/big_20fdf606cfa067f40a20131016154629.jpg

http://file-up.net/big_a317f728479998516d20131016154629.jpg

http://file-up.net/big_6582f90c9d5c23216520131016154629.jpg

Черный `Deep`, перламутр

http://file-up.net/big_0776f638cec4fb753420131016154629.jpg

http://file-up.net/big_afe9951ca16557130c20131016154629.jpg

Sens
16.10.2013, 19:39
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ АВТОМОБИЛИ В КОМПЛЕКТАЦИИ Tiguan Track&Style 2.0 TSI 125кВт (170 л.с.), 6-авт. 4Motion С ИНТЕРЕСНЫМ НАБОРОМ ОПЦИЙ В НАЛИЧИИ И ПО СПЕЦЦЕНАМ!

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ а в личку нельзя подробности ?

VW-AVILON
16.10.2013, 20:13
а в личку нельзя подробности ?
Ответил.

tve
16.10.2013, 20:14
можно и мне в личку

VW-AVILON
16.10.2013, 20:20
можно и мне в личку
И Вам ответил.

Джедай
18.10.2013, 16:42
А нет ли случайно Sport&Style TDI или Track&Feild TDI по очень специальным ценам:)?

Cerega
18.10.2013, 19:20
А нет ли случайно Sport&Style TDI или Track&Feild TDI по очень специальным ценам:)?
Тоже дизелек интересен и поподробней по комплектациям можно?

VW-AVILON
18.10.2013, 21:17

Тоже дизелек интересен и поподробней по комплектациям можно?

Дизели есть как S&S, так и Т&F. Завтра выложу наличие комплектаций и расцветок, а для получения информации по спецценам прошу оставить контактный номер телефона в личке - свяжусь и обсудим максимальные привилегии.

Джедай
18.10.2013, 23:44
У меня к сожалению личка пока не работает. Можно узнать о максимальных привилегиях по почте elf2707--собака--mail.ru заранее спасибо:)

VW-AVILON
19.10.2013, 12:06
ДИЗЕЛЬНЫЕ ТИГУАНЫ В НАЛИЧИИ

Ниже предлагаю Вашему вниманию список дизельных Тигуанов, на которые распространяются спеццены:

Tiguan Track&Field 2.0TDI 103кВт (140 л.с.), 6-авт. 4Motion
Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 311 290,00 руб

http://file-up.net/big_4b4c898e8bfccd023920131019084136.jpg

http://file-up.net/big_1b009841483235cd4b20131019084136.jpg

KA2 Камера заднего вида `Rear Assist`
P83 Пакет "Technic"
PNB Навигационная система "RNS 315"
RGY RCD 310 для навигационной функции
9WC Мультимедиа устройства в автомобиле не установлены

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 322 600,00 руб

http://file-up.net/big_5158896ddb5e37557f20131019084943.jpg

http://file-up.net/big_b92fc48c058418256020131019084943.jpg

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
7E0 Отсутствует подогрев аккумуляторного отсека/дополнительный отопитель
9ZA Подготовка для мобильного телефона `Plus`

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 301 400,00 руб

http://file-up.net/big_e5df4cfc6ba34088ad20131015100802.jpg

http://file-up.net/big_f2795957e10f7f127d20131015100802.jpg

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 297 030,00 руб

http://file-up.net/big_be1b1a939a5e048e9b20131019084943.jpg

http://file-up.net/big_06b922d73487466b5a20131019084943.jpg

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 351 160,00 руб

http://file-up.net/big_721747ae5331da8acd20131019084943.jpg

http://file-up.net/big_85b1e1704434ebf06620131019084943.jpg

VW-AVILON
19.10.2013, 12:06

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 351 160,00 руб

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 375 590,00 руб

P81 Пакет "Comfort"
S9M Сборка CKD
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 400 880,00 руб

http://file-up.net/big_d1c41653f8a3d158bb20131015080754.jpg

http://file-up.net/big_412e4e428f3c97f13e20131015080754.jpg

Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
S9M Сборка CKD
WD2 Сигнализация
Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 400 880,00 руб

http://file-up.net/big_2f83f7e32b87ea835f20131015080754.jpg

http://file-up.net/big_66f09f42fd195caed020131015080754.jpg

VW-AVILON
20.10.2013, 13:15
1,4 TSI (150 л.с.) + DSG6

Спешу представить Вашему вниманию актуальный список автомобилей в наличии с двигателем 1,4 TSI (150 л.с.) + DSG6:

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 073 010,00 руб

http://file-up.net/big_df34a05dc5b8f3ac2420131015101454.jpg

http://file-up.net/big_30ba4052c3a04f45ce20131015101454.jpg

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 087 270,00 руб

http://file-up.net/big_f9eea9caab0ce51fa320131015101455.jpg

http://file-up.net/big_b48199f4ed0c3bdf1320131015101455.jpg

Добавлено через 24 минуты
Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 209 750,00 руб

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 252 850,00 руб

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 252 850,00 руб

http://file-up.net/big_c21033ed005473e7f120131015080754.jpg

http://file-up.net/big_6490c3fe5c85172d2320131015080754.jpg

tve
20.10.2013, 13:31
Добрый на сайте "авто ру" увидел вашу рекламу о предоставлении рассрочки на авто под 0%.
Правда ли это и какие условия получения рассрочки ?

Cerega
20.10.2013, 14:02
Подскажите, производство только Калуга или производство Германия тоже в продаже есть?

VW-AVILON
20.10.2013, 16:37
Добрый на сайте "авто ру" увидел вашу рекламу о предоставлении рассрочки на авто под 0%.
Правда ли это и какие условия получения рассрочки ?

Конечно же как таковой рассрочки нет, это скорее маркетинговый ход. Мы предоставляем такие скидки на Тигуан, что даже при покупке в кредит на стандартных условиях Ваша переплата не превысит размер скидки на сам автомобиль.

Добавлено через 55 секунд
Подскажите, производство только Калуга или производство Германия тоже в продаже есть?
На данный момент только Калуга, но в скором времени появится возможность заказать панорамную крышу, и в этом случае автомобиль будет поставляться из Германии.

Добавлено через 1 минуту
Отпишусь-ка я по Авилону.
Гре....ный Авилон!
Брал 1,5 года назад своего Тигу у них, ставил у них же сигнализацию. Позже в Германике заказал ключ, т к второй был спрятан в автозапуск. Именно по этой причине снова записался в Авилон, чтобы прошить третий клю и, по возможности, настроить заново сигналку с АЗ. Итак, запись на сегодня 20.10.2013 на 11.15. Приехал и сдал авто в 11-00. В заказе написали 2 н/ч по 2150 руб. И отправили ждать 2 часа. Про возможность настроить сигналку не озвучили, сказали проблемы с программатором и узнают толко после прошивки ключей. В данный момент я еще жду... Прошло больше 3х часов, а ключи не прошиты и масиер разводит руками, ссылаясь на пекомендации немцев прошивать ключи только в будни. Как? Я спрашиваю КАК они записали меня за неделю на воскресенье для прошивки ключей?? Теперь мы ждем какой-то ответ от сервера и ждать его неизвестно сколько. А парель уже разобрали. Мастер решил успокоить: Вы заплатите только за 2 н/ч даде если мы 3 дня будем ждать... На...й мне их 3 дня и 2нч? Я прос..л воскресенье, сегодня самолет... Кто оплатит мне потраченные мной в ожидании нормо часы?? Упыри! Купи Ваг в Авилоне и забудь туда дорогу с таким сервисом. Закона о ЗПП на них нет! И главное: никаких конкретных сроков, ни извинений. Продолжение следует...

Добавлено через 40 минут
Спустя почти 4 часа от обещанных 2х - ключи прошили. Теперь пробубт настроить сигналку, но если бы не настраивали, то ушло бы еще минимум 30 мин на сборку панели:)

От лица компании приношу извинения за возникшие проблемы при обслуживании автомобиля. Данная ситуация будет изучена во избежание ее повторения в дальнейшем.

Sens
20.10.2013, 16:43
но в скором времени появится возможность заказать панорамную крышу, и в этом случае автомобиль будет поставляться из Германии.

когда наступит это время? :)

VW-AVILON
20.10.2013, 17:27
когда наступит это время? :)
Анонсировали данную опцию уже давно, но заказать можно будет ориентировочно с середины-конца ноября (точные сроки пока не озвучивали).
Как появится точная информация - отпишусь в теме.

tve
20.10.2013, 17:52
Конечно же как таковой рассрочки нет, это скорее маркетинговый ход. Мы предоставляем такие скидки на Тигуан, что даже при покупке в кредит на стандартных условиях Ваша переплата не превысит размер скидки на сам автомобиль.
Понятно спасибо что разъяснили будем немножко подождать пока и денежек под копить пока

way
20.10.2013, 18:46
очень интересно про немецкую сборку.
вот только вопрос - из германии можно будет заказать автомобиль только с панорамной крышей?

VW-AVILON
20.10.2013, 19:01
очень интересно про немецкую сборку.
вот только вопрос - из германии можно будет заказать автомобиль только с панорамной крышей?
Да, только с панорамой, поскольку все остальные модификации собираются и у нас, а вот аппаратуры для изготовления крыш под панораму в Калуге нет. Так как желающих скорее всего будет немного, то устанавливать панораму в Калуге целесообразности нет, соответственно будут везти из Германии.

Кстати с недавних пор стала доступна к заказу версия Tiguan R-line? так же завозимая из Германии.

R-Line «Экстерьер» (WR3):
•Передний и задний бампер дизайна R-Line
•Логотип R-line logo на решетке радиатора
•Боковые молдинги цвета матовый хром
•Спойлер R-line на крыше сзади, в цвет кузова
•Легкосплавные диски «Mallory» R-line 8 J x 18
•Расширители колесных арок черного цвета Предварительная

R-Line «Интерьер» (WR1):
•3-спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и логотипом R-line;
•Обивка сидений тканью `Kyalami` с логотипом R-line;
•Накладки на педали из нержавеющей стали;
•Черная обивка потолка;

Стоимость - от 1 477 000,00 руб.

http://autotuni.ru/uploads/posts/2011-11/1320422683_1.jpg

http://autotuni.ru/uploads/posts/2011-11/1320422711_2.jpg

http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Jun2012/383633027.jpg

http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Jun2012/383633028.jpg

VW-AVILON
26.10.2013, 15:28
Эстафета болельщиков в АВИЛОНЕ!

Если Вы хотите принять участие в самой грандиозной эстафете Олимпийского огня за всю историю Олимпийского движения – приходите в АВИЛОН!
В рамках Дня открытых дверей 26 октября 2013г. у вас будет уникальная возможность прикоснуться к настоящему Олимпийскому факелу, сделать с ним фото на память и сохранить в своей памяти этот удивительный момент надолго.
Вы сможете пройти тест-драйв на любой интересующей Вас модели Volkswagen недалеко от нашего дилерского центра.
Приходите в АВИЛОН всей семьёй, участвуйте в наших активностях, выигрывайте ценные призы от Volkswagen. Прикоснитесь к великой истории нашей страны!
Ароматный кофе, печенье, конфеты в вазах на ресепшн и в клиентской зоне поднимут Вам настроение.

Активности:

1)Хромо-кей студия с факелом - сфотографируйся с факелом на фоне Олимпийского панно с настоящим факелом и получи распечатанное фото на месте или отправь себе на электронную почту.

2)Игра Эстафета болельщиков - в пяти труднодоступных местах размещены пронумерованные наклейки с QR кодом. Необходимо найти все пять наклеек, который ссылаются на картинку автомобиля Volkswagen. Собрав все 5 машин, клиент получает подарок от Volkswagen.

3)Игра «Биатлон» с помощью Kineсt - набирай максимальное количество очков и получай подарок.

4)Настольный хоккей - Каждый гость ДЦ Volkswagen сможет, в миниатюре, сыграть в хоккей за нашу Сборную.

5)Активности для детей: аквагрим, детский аниматор, конкурсы на знание спортивных зимних видов спорта, конкурсы рисунка на тему «Сочи-2014» и много других забав для будущих олимпийцев.

VW-AVILON
27.10.2013, 11:03
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ ОСТАТКИ АВТОМОБИЛЕЙ С ПОДАРКАМИ!

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 297 030,00 руб
+ Комплект зимней резины 215/65 r16 102t xl michelin x-ice north шип

Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WL5 Кожаный интерьер (отделка кожей "Vienna" с передними спортивными сиденьями)

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 358 560,00 руб
+ Комплект зимней резины 215/65 r16 102t xl michelin x-ice north шип

Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 273 290,00 руб
+ Pandora DXL 3210

E5P Sochi Edition
PUQ Дополнительное оснащение специальной серии Tiguan Sochi Edition
S9M CKD Калуга
WUQ Спецверсия Sochi SE
WXE Би-ксеноновые фары

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 359 544,00 руб
+ Пороги-подножки плоские на Тигуан

VW-AVILON
28.10.2013, 11:04
АВТОМОБИЛИ TOURAN В НАЛИЧИИ

Белый `Candy`

PRA Полноразмерное стальное запасное колесо
PSY Подвеска для плохих дорог
RGZ Радио `RCD 310`, 8 динамиков
W60 Пакет 'Interior'
W70 Пакет 'Comfort'
WWC Зимний пакет
1S1 Комплект инструментов и домкрат
9Q5 Многофункциональный дисплей `Plus`

Розничная стоимость - 1 111 500,00 руб

http://file-up.net/big_32e388c5c9641dae9520131028070921.jpg

http://file-up.net/big_d8f933fb316fba10dd20131028070921.jpg

http://file-up.net/big_d5e07d75322935dcda20131028070921.jpg

PRA Полноразмерное стальное запасное колесо
RGZ Радио `RCD 310`, 8 динамиков
W60 Пакет 'Interior'
W70 Пакет 'Comfort'
WWC Зимний пакет
1S1 Комплект инструментов и домкрат
9Q5 Многофункциональный дисплей `Plus`

Розничная стоимость - 1 124 880,00 руб

http://file-up.net/big_54f56c25f88346b30520131028070922.jpg

http://file-up.net/big_cdfffcb13ecdbd72cc20131028070922.jpg

http://file-up.net/big_8c72cec0b01cf50a4620131028070922.jpg

http://file-up.net/big_1a42dc7d3407bd489320131028070922.jpg

VW-AVILON
28.10.2013, 11:33
Touran Highline 2.0 TDI (110 л.с.), авт.-6 (DSG)
Черный `Deep`, перламутр

PG1 7-местный салон
RKZ Радио `RCD 510`, 8 динамиков
WWC Зимний пакет
WXF Биксеноновые фары
5MV Декоративные вставки Шлифованный алюминий
7X1 Задний парктроник Park Pilot

Розничная стоимость - 1 316 330,00 руб

http://file-up.net/big_b57afc0b977b4985f920131028064606.jpg

http://file-up.net/big_dadaa9371fe0e6141320131028064606.jpg

http://file-up.net/big_4734e255a5f6cb5cd420131028064606.jpg

Touran Highline 2.0 TDI (110 л.с.), авт.-6 (DSG)

PG1 7-местный салон
RKZ Радио `RCD 510`, 8 динамиков
WWC Зимний пакет
WXF Биксеноновые фары
5MV Декоративные вставки Шлифованный алюминий
7X1 Задний парктроник Park Pilot

Розничная стоимость - 1 316 330,00 руб

http://file-up.net/big_40a8cc1a5ee431d4b220131028064605.jpg

http://file-up.net/big_fb8b08834b66c29e3d20131028064606.jpg

http://file-up.net/big_effbf56c954a8a9f3820131028064606.jpg

http://file-up.net/big_0c5e581f760e4b975120131028064606.jpg

VW-AVILON
31.10.2013, 15:34
В ПРОДАЖЕ ВНОВЬ ПОЯВИЛИСЬ ТИГУАНЫ В СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ SPORT&STYLE

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Противоугонная система
WXE Би-ксеноновые фары

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 340 590,00 руб

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WXE Би-ксеноновые фары

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 354 850,00 руб

http://file-up.net/big_96b14aa3d6eccca42320131015080754.jpg

http://file-up.net/big_cda84aea622e56943f20131015080754.jpg

VW-AVILON
04.11.2013, 10:21
Tiguan Track&Style В НАЛИЧИИ И ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ!

P83 Пакет "Technic"
S9M Сборка CKD
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 401 680,00 руб

http://file-up.net/big_d86ab3a98fd1dfdb5320131015101244.jpg

http://file-up.net/big_f6ffbf1028e26ee1b620131015101244.jpg

http://file-up.net/big_afe8df77fc5371a52a20131015101244.jpg

P83 Пакет "Technic"
S9M Сборка CKD
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 401 680,00 руб

http://file-up.net/big_df1d13749a921e352520131015101244.jpg

http://file-up.net/big_3ac37d4c9ed46b7b0020131015101244.jpg

http://file-up.net/big_75b4fbd86c5a539e5020131015101244.jpg

http://file-up.net/big_310e4375a50a92897520131015101244.jpg

VW-AVILON
06.11.2013, 13:30
СВЕЖИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ Tiguan Track&Field 2.0TDI

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 311 290,00 руб

P83 Пакет "Technic"

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 340 417,00 руб

http://file-up.net/big_5158896ddb5e37557f20131019084943.jpg

http://file-up.net/big_b92fc48c058418256020131019084943.jpg

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 364 280,00 руб

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 400 117,00 руб

http://file-up.net/big_8461c49256dfeb67a620131106092837.jpg

http://file-up.net/big_b3f8cc85b8ff3639f120131106092837.jpg

XmakcX
06.11.2013, 16:20
VW-AVILON, можно в ЛС какие есть в наличии T&S TDI и на какую скидку могу рассчитывать?

VW-AVILON
06.11.2013, 17:30
VW-AVILON, можно в ЛС какие есть в наличии T&S TDI и на какую скидку могу рассчитывать?
Добрый день!

T&S TDI имеются только в поставке на конец декабря - начало января.

Могу сделать заманчивое предложение по автомобилям в наличии T&F TDI и S&S TDI :ay:

way
06.11.2013, 23:52
Добрый день!
T&S TDI имеются только в поставке на конец декабря - начало января.

какой комплектации и цвет?

Martyn
08.11.2013, 00:56
Могу сделать заманчивое предложение по автомобилям в наличии T&F TDI и S&S TDI :ay:

Готов рассмотреть предложения. Можно на мыло vmartynov собака bk.ru Личку еще не заслужил. Только начинаю подбирать авто. В Вашем салоне покупал супруге гольф 6 в 11 году.

Джедай
08.11.2013, 08:28
Можно и мне на мыло elf2707 собака mail.ru скинуть заманчивое предложение по T&F и S&S TDI на следующей неделе собираюсь в Москву хотелось бы знать светит мне Тигуан или придется идти за кашкаем или антарой. За ранее спасибо.

VW-AVILON
08.11.2013, 10:31
какой комплектации и цвет?

Белый "Pure white"

P02 Пакет `Media`
P2H Диски Philadelphia
P83 Пакет "Technic"
PEE Светодиодные задние фонари и подсветка номерных знаков
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 583 440,00 руб

http://file-up.net/big_00f993a3a56fb9277720131015101244.jpg

http://file-up.net/big_d9e5ab5b7990adab2820131015101244.jpg

http://file-up.net/big_d279e203f91a3fa8c920131015101244.jpg

http://file-up.net/big_92789888bd7e03cc2420131015101244.jpg

Черный `Deep`, перламутр

P02 Пакет `Media`
P2H Диски Philadelphia
P83 Пакет "Technic"
PEE Светодиодные задние фонари и подсветка номерных знаков
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (информация о скидке по телефону) - 1 583 440,00 руб

http://file-up.net/big_5d09922db97f25245d20131015101244.jpg

http://file-up.net/big_f9cf28c4e36f3e1fc120131015101244.jpg

http://file-up.net/big_d20e17c4231def9c8920131015101244.jpg

http://file-up.net/big_310e4375a50a92897520131015101244.jpg

Добавлено через 5 минут
Готов рассмотреть предложения. Можно на мыло vmartynov собака bk.ru Личку еще не заслужил. Только начинаю подбирать авто. В Вашем салоне покупал супруге гольф 6 в 11 году.

Можно и мне на мыло elf2707 собака mail.ru скинуть заманчивое предложение по T&F и S&S TDI на следующей неделе собираюсь в Москву хотелось бы знать светит мне Тигуан или придется идти за кашкаем или антарой. За ранее спасибо.

Заманчивые предложения только по телефону. Звоните! :)

VW-AVILON
12.11.2013, 12:50
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ PASSAT ДО 31.11.13

Passat Limousine Highline 1.8TSI (112кВт), 7-aвт. (DSG)
Белый `Candy`

FC1 Дополнительные послеконвейерные работы
KA2 Камера заднего вида Rear Assist (обязательно вместе с W82 или W83)
PJE 4 легкосплавных диска «Salamanca» Volkswagen Exclusive (серебристый «Sterling»), 7.5 J x 17
PM1 Многофункциональный руль с кожаной отделкой
PN0 Декор комбинированный дерево «Tamo Creme» / алюминий
PSU Пакет для плохих дорожных условий
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
WD4 Противоугонная система

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 299 400,00 руб

http://file-up.net/big_44b8e709fbdb9a1ad120131106161118.jpg

http://file-up.net/big_b9395cf6651f814c7620131106161118.jpg

http://file-up.net/big_8d3ea1ef118ff12fef20131106161118.jpg

http://file-up.net/big_26863fb5461c79646d20131112085051.jpg

Коричневый `Black Oak`, металлик

PB2 Водительское сиденье с электрорегулировками
PN3 Декор Дерево Zebrano / Алюминий грубой шлифовки
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
0FG Фабрика-производитель Mosel

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 343 730,00 руб

http://file-up.net/big_e45eca81f690dc7e9620131106161118.jpg

http://file-up.net/big_3cb018fc93e924073720131106161118.jpg

http://file-up.net/big_0ae6f930620c6b8de520131106161119.jpg

http://file-up.net/big_26863fb5461c79646d20131112085051.jpg

VW-AVILON
12.11.2013, 12:57
Черный `Deep`, перламутр

PB0 Передние сиденья типа «комфорт» с функцией активной вентиляции
PJE 4 легкосплавных диска «Salamanca» Volkswagen Exclusive (серебристый «Sterling»), 7.5 J x 17
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
WL7 Кожаная отделка Nappa с комфортными передними сиденьями

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 370 870,00 руб

http://file-up.net/big_59064a3b8d57fff20d20131106161119.jpg

http://file-up.net/big_ffd91bf18f1fafdd3e20131106161119.jpg

http://file-up.net/big_df79989291a566756220131106161119.jpg

http://file-up.net/big_d917ead4d80b4f063b20131106161119.jpg

PB2 Водительское сиденье с электрорегулировками
PN3 Декор Дерево Zebrano / Алюминий грубой шлифовки
W80 Пакет Comfort
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 373 930,00 руб

http://file-up.net/big_e45eca81f690dc7e9620131106161118.jpg

http://file-up.net/big_3cb018fc93e924073720131106161118.jpg

http://file-up.net/big_0ae6f930620c6b8de520131106161119.jpg

http://file-up.net/big_297721d0c969f2028020131106161119.jpg

VW-AVILON
12.11.2013, 13:04
Белый `Candy`

PH2 Климат-контроль «Climatronic»
PW1 Зимний пакет 1
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
5K7 Защитная транспортная упаковка минимальная

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 217 210,00 руб

http://file-up.net/big_3b89db615283f3ee5020131106160801.jpg

http://file-up.net/big_1df02a22a9ddffb0f520131106160801.jpg

http://file-up.net/big_4f8048db0c9f808ea920131106160801.jpg

http://file-up.net/big_ac7a48a47403abe73920131106160802.jpg

W80 Пакет Comfort
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 256 200,00 руб

http://file-up.net/big_736a503975b9eadad620131106160801.jpg

http://file-up.net/big_c83ae89e96783a859a20131106160801.jpg

http://file-up.net/big_d9137e843c3f68b35120131106160801.jpg

http://file-up.net/big_ac7a48a47403abe73920131106160802.jpg

VW-AVILON
12.11.2013, 14:26
Passat Limousine Trendline 1.4 TSI (90кВт), авт.-7 (DSG)
Белый `Candy`

PW1 Зимний пакет 1
RGZ RCD 310, 8 динамиков
W80 Пакет Comfort (цена на P80 в уточнении)

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 989 680,00 руб

http://file-up.net/big_0f20f1d04d01075ca620131106160518.jpg

http://file-up.net/big_a7495969e5938aa24c20131106160518.jpg

http://file-up.net/big_df5a63141ff25c2d5120131106160518.jpg

http://file-up.net/big_b253a8d354c20d762720131106160518.jpg

Passat Limousine Trendline 1.4 TSI (90кВт), ручн.-6

PW1 Зимний пакет 1
W80 Пакет Comfort
W82 Пакет Multimedia

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 991 240,00 руб

http://file-up.net/big_2e3e8b7f9eb6e3acc420131106160518.jpg

http://file-up.net/big_0b9d7dfc0f96fa369120131106160518.jpg

http://file-up.net/big_f15c40f003c851f4a520131106160518.jpg

http://file-up.net/big_b253a8d354c20d762720131106160518.jpg

tve
12.11.2013, 14:29
а по гольфам у вас нет хороших предложений ???

VW-AVILON
12.11.2013, 14:38
а по гольфам у вас нет хороших предложений ???
Есть на любые модели, вопрос только в том, что интересует конкретно Вас.

Miixa
12.11.2013, 15:17
Есть ли в наличии или в ближайших поставках Тигуан в коричневом цвете? Планирую приобретение T&F дизель.

VW-AVILON
12.11.2013, 15:44
Есть ли в наличии или в ближайших поставках Тигуан в коричневом цвете? Планирую приобретение T&F дизель.

В коричневом цвете есть только такой вариант с датой прихода конец Января:

P1A `Technic 2`
P81 Пакет "Comfort"
S9M CKD Калуга
W1L Technic

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 273 290,00 руб

http://file-up.net/big_9fda7e19ce74501e3920131019084943.jpg

http://file-up.net/big_3c2f53e7888ea865d220131019084943.jpg

Miixa
12.11.2013, 17:05
А в цвете Silver Leaf есть что интересное? TDI T&F.
И еще вопрос про коричневую кожу. с этой опцией есть что?

VW-AVILON
12.11.2013, 18:57
А в цвете Silver Leaf есть что интересное? TDI T&F.
И еще вопрос про коричневую кожу. с этой опцией есть что?

По поводу кожи можно посмотреть на предыдущей странице сообщение №197.

Серебристо-желтых дизелей нет ни в наличии, ни в поставке.

Добавлено через 1 час 37 минут
GOLF 7 С МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДОЙ В НАЛИЧИИ

Golf Comfortline BlueMotion 1.2 TSI 77кВт (105л.с.), авт.-7 (DSG)
Серебристый `Tungsten`, металлик

ER2 Региональный код радиосигнала RdW
PU2 Многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
WD1 Противоугонная система Plus
WW1 Зимний пакет
WYA Пакет Comfort
WYB Пакет Technic
WYC Пакет Light&View
ZCA Аудиосистема `Composition Media`

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 955 400,00 руб

http://file-up.net/big_f51a8dc2e9326978b020131112145338.jpg

http://file-up.net/big_3076334b4b725b251220131112145339.jpg

http://file-up.net/big_26d6aba33b60dd396020131112145339.jpg

WW1 Зимний пакет
WYA Пакет Comfort
WYB Пакет Technic
WYC Пакет Light&View

http://file-up.net/big_6420f4e152a315f9c720131112145338.jpg

http://file-up.net/big_8295d9af7d999ec84320131112145338.jpg

http://file-up.net/big_6350602aca994657d420131112145338.jpg

Черный `Deep`, перламутр

WW1 Зимний пакет
WYA Пакет Comfort
WYB Пакет Technic
WYC Пакет Light&View

http://file-up.net/big_aa4faa750f6e6337dc20131112145339.jpg

http://file-up.net/big_c6100439369e701fe320131112145339.jpg

http://file-up.net/big_0560f86bccd5ffc09d20131112145339.jpg

http://file-up.net/big_b6526790ffd9c6a33020131112142248.jpg

tve
12.11.2013, 19:05
Напишите в личку по гольфам у меня товарищ собрался гольфа брать

VW-AVILON
12.11.2013, 19:31
Напишите в личку по гольфам у меня товарищ собрался гольфа брать
Ответил

VW-AVILON
13.11.2013, 14:34
PASSAT VARIANT В НАЛИЧИИ

Passat Variant Trendline 1,8 TSI 112 кВт (152 л.с.), ручн.-6
Черный `Deep`, перламутр

PH2 Климат-контроль автоматический Climatronic
PW1 Зимний пакет 1
RGZ RCD 310, 8 динамиков
W81 Пакет Technic
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 148 560,00 руб

http://file-up.net/big_60798abf1f8d8bd85720131113093914.jpg

http://file-up.net/big_484c0cbe0d551cd27a20131113093914.jpg

http://file-up.net/big_d58b1f3082b1d151bf20131113093915.jpg

Passat Variant Comfortline 1,8 TSI 112 кВт (152 л.с.), авт.-7 DSG
Черный `Deep`, перламутр

PJ5 4 легкосплавных диска Fontana, 7 1/2 J X 17
PW1 Зимний пакет 1
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
WK2 Комфортные передние сиденья, отделка тканью Nardo, с активной вентиляцией, функцией массажа (сиденье вод-ля)
1G3 Полноразмерное литое запасное колесо
1N6 Серворуль Volkswagen Exclusive
4F2 Центральный замок «KESSY» (автоматическое открывание дверей, кнопка запуска/остановки двигателя)

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 433 190,00 руб

http://file-up.net/big_05a44d91a0d306b22920131113093418.jpg

http://file-up.net/big_d3c8db40e78f37e8dc20131113093418.jpg

http://file-up.net/big_08f7cdaba601a7ccc120131113093418.jpg

Passat Variant Comfortline 1,8 TSI 112 кВт (152 л.с.), авт.-7 DSG
Серый `Iceland`, перламутр

PJ5 4 легкосплавных диска Fontana, 7 1/2 J X 17
PW1 Зимний пакет 1
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
WK2 Комфортные передние сиденья, отделка тканью Nardo, с активной вентиляцией, функцией массажа (сиденье вод-ля)
1G3 Полноразмерное литое запасное колесо
1N6 Серворуль Volkswagen Exclusive
4F2 Центральный замок «KESSY» (автоматическое открывание дверей, кнопка запуска/остановки двигателя)

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 433 190,00 руб

http://file-up.net/big_b7badcdfd8234200c820131113093418.jpg

http://file-up.net/big_128f8291c2e7d6b47820131113093418.jpg

http://file-up.net/big_08f7cdaba601a7ccc120131113093418.jpg

VW-AVILON
13.11.2013, 14:39
Passat Variant Highline 1,8 TSI 112 кВт (152 л.с.), авт.-7 DSG
Черный `Deep`, перламутр

PB0 Передние сиденья типа «комфорт» с функцией активной вентиляции
PN3 Декор `Zebrano`/`Алюминий грубой шлифовки`
W80 Пакет Comfort (цена на P80 в уточнении)
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
WL7 Кожаная отделка Nappa с комфортными передними сиденьями
5W0 Продольные дуги на крыше, хромированные, с 2 дополнительными поперечинами

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 495 550,00 руб

http://file-up.net/big_59d099dcf1a0b8730c20131113093724.jpg

http://file-up.net/big_7ea84cc96c72bbe3b620131113093724.jpg

http://file-up.net/big_d005d9b6d20bb0c4e920131113093724.jpg

Passat Variant Highline 2,0 TDI 125 кВт (170 л.с.) авт.-6 DSG
Белый `Candy`

PN3 Декор `Zebrano`/`Алюминий грубой шлифовки`
PS6 Панорамный подъемно-сдвижной люк с электроприводом
W80 Пакет Comfort
W81 Пакет Technic
W82 Пакет Multimedia
4E7 Электропривод открывания и закрывания двери багажника
5W0 Продольные дуги на крыше, хромированные, с 2 дополнительными поперечинами

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 759 930,00 руб

http://file-up.net/big_1f8583a7b8ca9d6af420131113093723.jpg

http://file-up.net/big_aa18794837d969d4b420131113093723.jpg

http://file-up.net/big_1a9b40b5e322c7ca2c20131113093724.jpg

solarm
13.11.2013, 17:11
А что из наличия есть 1,4 DSG T&F ? И какая окончательная цена? solarm#bk.ru

VW-AVILON
13.11.2013, 17:14
А что из наличия есть 1,4 DSG T&F ? И какая окончательная цена? solarm#bk.ru
Автомобили в этой комплектации будут доступны только в следующем году. Каков бюджет покупки?

solarm
13.11.2013, 17:21
Бюджет ~1-1,1 млн.
А что есть на автомате с 1,4 cейчас?

Kaschey
13.11.2013, 17:22
День добрый!
А какие тиги есть сейчас с автопаркой?

VW-AVILON
13.11.2013, 17:45
Бюджет ~1-1,1 млн.
А что есть на автомате с 1,4 cейчас?
Есть хорошее предложение, оставьте контакт в ЛС, свяжусь - обсудим.

solarm
13.11.2013, 17:47
VW-AVILON, у меня ЛС еще не включились ) только сегодня зарегистрировался.
почта - solarm#bk.ru

VW-AVILON
13.11.2013, 17:54
День добрый!
А какие тиги есть сейчас с автопаркой?

На данный момент таковых нет, только заказ.

Добавлено через 2 минуты
VW-AVILON, у меня ЛС еще не включились ) только сегодня зарегистрировался.
почта - solarm#bk.ru
Отправил одно предложение на почту, если интересно - звоните.

УМкА
13.11.2013, 18:10
Добрый день,
интересует Тигуан 2,0 в пределах 1 миллиона, есть подобные предложения? Рассчитываем на покупку в конце зимы.. хотим тигуашу по "вкусным" ценам...

VW-AVILON
13.11.2013, 18:14
Добрый день,
интересует Тигуан 2,0 в пределах 1 миллиона, есть подобные предложения? Рассчитываем на покупку в конце зимы.. хотим тигуашу по "вкусным" ценам...
На конечную цену влияют многие факторы (трейд-ин, кредит и т.д.), исходя из этого можно предположить, что 2,0 приблизится к "пределам миллиона", но лучше общаться по существу непосредственно в салоне.
К тому же с каждым днем автомобилей все меньше, а значит к концу зимы вкусные предложения будет не на что делать.

VW-AVILON
13.11.2013, 20:43
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если Вы желаете приобрести у Нас Тигуан на выгодных условиях, но автомобиля в нужной комплектации не оказалось в наличии, предлагаю следующее решение:

1. Созваниваемся и договариваемся о встрече.
2. Вы приезжаете в салон по адресу: Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
3. Мы подбираем подходящий автомобиль из наличия на свободном стоке Импортера.
4. Запрашиваем разрешение забрать данный автомобиль.
5. Оговариваем c Вами условия приобретения и конечную стоимость автомобиля.
6. Контрактуем и заказываем автомобиль в привоз.

В среднем на привоз автомобиля требуется 7-10 дней, однако плюс такого варианта в том, что шансы найти интересующий по набору опций/цвету/двигателю автомобиль значительно выше.

VW-AVILON
16.11.2013, 10:40
СВЕЖИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОТ 15.11

Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 252 850,00 руб

http://file-up.net/big_05c315af45bf96078220131015080754.jpg

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

VW-AVILON
16.11.2013, 10:42

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

http://file-up.net/big_a97be9ce7bce6600e120131015080754.jpg

http://file-up.net/big_dea396e9b6eaf94c0d20131015080754.jpg

http://file-up.net/big_6f92866892cd1f7f8a20131015080754.jpg

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга
WD2 Сигнализация

http://file-up.net/big_b3bff2cbd5e8c6fe3d20131015080754.jpg

VW-AVILON
16.11.2013, 10:47
Белый `Candy`

E5P Sochi Edition
S9M CKD Калуга
WUQ Спецверсия Sochi SE
WXE Би-ксеноновые фары

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 345 284,00 руб

Черный `Deep`, перламутр

E5P Sochi Edition
S9M CKD Калуга
WUQ Спецверсия Sochi SE

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 359 544,00 руб

http://file-up.net/big_05c315af45bf96078220131015080754.jpg

Добавлено через 1 минуту

E5P Sochi Edition
S9M CKD Калуга
WUQ Спецверсия Sochi SE

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 359 544,00 руб

AleksandrV
16.11.2013, 15:40
А где шильдики на сочиедишн?

VW-AVILON
16.11.2013, 16:55
А где шильдики на сочиедишн?

Фотографии представлены в качестве образца, а так как в ФВ конфигураторе нет версии СОЧИ ЭДИШН, соответственно и нет возможности представить его изображение.

AleksandrV
16.11.2013, 18:40
А еще диски 18", черные зеркала и тп.
Непрофессионально как-то :(

нет возможности представить его изображение
:)
С авилона премия/бонусы/подарки мне.
Если заныкаете, всем расскажу :)
Держите
http://sochieditions.volkswagen.ru/inner.html#

Добавлено через 9 минут
вот оно сочи-издание
http://sochieditions.volkswagen.ru/img/img01.jpg

Добавлено через 7 минут
http://sochieditions.volkswagen.ru/img/img09.jpg

VW-AVILON
16.11.2013, 18:47
А еще диски 18", черные зеркала и тп.
Непрофессионально как-то :(

:)
С авилона премия/бонусы/подарки мне.
Если заныкаете, всем расскажу :)
Держите
http://sochieditions.volkswagen.ru/inner.html#

Добавлено через 9 минут
вот оно сочи-издание
http://sochieditions.volkswagen.ru/img/img01.jpg

Добавлено через 7 минут
http://sochieditions.volkswagen.ru/img/img09.jpg

Благодарю за профессионализм, но где собственно конфигуратор то, позволяющий собрать машину с ксеноном и установить необходимый цвет?:confused:

AleksandrV
16.11.2013, 19:43
Благодарю за профессионализм, но где собственно конфигуратор то, позволяющий собрать машину с ксеноном и установить необходимый цвет?

А что там с премией за уже выполненную работу? :)

VW-AVILON
16.11.2013, 19:53
А что там с премией за уже выполненную работу? :)
Вы видимо не заметили вопроса: А конфигуратор где?:D

В качестве премии готов предложить лучшие условия на покупку Тигуан. Обращайтесь!

AleksandrV
16.11.2013, 20:38
Не получилось конструктивного диалога, ну и ладно.
Что взять с бедных менеджеров VW? :) И учитесь пользоваться поиском :)

asikne
16.11.2013, 21:05
Не получилось конструктивного диалога, ну и ладно.
Что взять с бедных менеджеров VW? :) И учитесь пользоваться поиском :)

Что то тоже не сообразил, а чем две вырезанные с сайта фотки помогут делу? Или игнор прямого вопроса «где конфигуратор?» делает вас умнее бедных менеджеров?
А, понял, вся суть заключалась во второй части вашего предложения, где вы клянчите скидку...

AleksandrV
16.11.2013, 21:33
asikne,
1.Мне их скидка ни к чему. VW-ов мне хватает.
2.Две фотографии показали как на самом деле выглядит сочи-эдишн.
3.Конфигуратор VW я не делаю.
4.Не надо воспринимать все всерьез

VW-AVILON
18.11.2013, 12:18
КРЕДИТ ПО ГОСПРОГРАММЕ

http://www.avilon-vw.ru/upload/iblock/a34/206x104_gosprogr_Polo_2.jpg

Все, желающие приобрести новый автомобиль стоимостью до 750 000,00 руб в кредит на максимально выгодных условиях - спешите, программа действует до конца года!

Суть ее, говоря на бытовом языке, заключается в сниженных процентных ставках по кредиту. В частности автомобили Фольксваген, удовлетворяющие условиям госпрограммы, можно приобрести в кредит с процентной ставкой от 5,9%* годовых!

Пример:

Стоимость автомобиля - 750 000,00 руб
Первоначальный взнос - 113 000,00 руб (от 15%)
Срок кредитования - 36 мес.

В этом случае получаем следующее:

Ежемесячный платеж - 19 400,00 руб
Переплата за все 3 года кредита - 59 600,00 руб!

т.е. 1 656,00 руб в месяц!
И при этом Вы можете включить КАСКО в тело кредита, то есть для покупки автомобиля достаточно иметь не более 130 000,00 руб!

*ставка указана по ФВ банку и в случае предоставления полного пакета документов (паспорт, второй документ (права), копия трудовой книжки, справка 2НДФЛ)

Обращаю Ваше внимание на тот факт, что до конца года с учетом спецпредложений количество автомобилей, которые можно приобрести по данной программе существенно больше! Поспешите!

Miixa
18.11.2013, 16:41
на сайте VW в разделе "авто в наличии" указано, что за вами числится авто T&F TDI Silver Leaf, номер Н36622. Если есть такой, не укажите комплектацию и цену на него.

VW-AVILON
18.11.2013, 17:03
на сайте VW в разделе "авто в наличии" указано, что за вами числится авто T&F TDI Silver Leaf, номер Н36622. Если есть такой, не укажите комплектацию и цену на него.

Информация на сайте по наличию не отражает действительности. Данный автомобиль уже продан. В наличии из T&F TDI есть следующее:

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 247 380,00 руб

http://file-up.net/big_e5df4cfc6ba34088ad20131015100802.jpg

http://file-up.net/big_f2795957e10f7f127d20131015100802.jpg

http://file-up.net/big_4b3585a71e6985d51820131015100802.jpg

Черный `Deep`, перламутр

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 311 290,00 руб

Белый `Candy`

P81 Пакет "Comfort"
P83 Пакет "Technic"
S9M CKD Калуга

Розничная стоимость (доп. информация по телефону) - 1 382 300,00 руб

http://file-up.net/big_8461c49256dfeb67a620131106092837.jpg

http://file-up.net/big_b3f8cc85b8ff3639f120131106092837.jpg

VW-AVILON
19.11.2013, 22:25
ЭКСКЛЮЗИВНО В АВИЛОНЕ!
Только до 30 ноября: Ограниченная партия Polo Sedan на беспрецедентных условиях!

http://www.avilon-vw.ru/upload/iblock/ac8/685x325_Black&White.jpg

Polo Sedan Trendline 1.6 77кВт (105 л.с.), ручн.-5
Белый `Candy`

9AB Кондиционер

за 494 010 руб.! + зимний подарок!*

* Уточняйте по телефону. Акция действует до 30.11.2013. Количество автомобилей по акции - 97!

http://file-up.net/big_8d6f4c804c07fa823d20131119181859.jpg

http://file-up.net/big_7e2ce6278623d5b19a20131119181859.jpg

Polo Sedan Comfortline 1,6 77кВт (105 л.с.) 6-авт.
Черный `Deep`, перламутр

RAG RCD 220

за 587 900 руб.! + зимний подарок!*

* Уточняйте по телефону. Акция действует до 30.11.2013. Количество автомобилей по акции - 48!

http://file-up.net/big_23e00ccffba9e377b120131119182334.jpg

http://file-up.net/big_9051ab47c1883a3c2920131119182334.jpg

andrusss
19.11.2013, 23:30
Что то цены на Тигуаны ТиФ космос какой-то..

VW-AVILON
20.11.2013, 08:48
Что то цены на Тигуаны ТиФ космос какой-то..

А Вас интересует покупка по розничной цене?

Miixa
20.11.2013, 16:11
Планирую покупку на конец Января. За какое время, по вашему опыту нужно начинать поиск авто из наличия, чтобы успеть получить машину аккурат к этому времени. Сколько времени обычно проходит от получения дилером оплаты до выдачи авто покупателю?

VW-AVILON
20.11.2013, 16:18
Планирую покупку на конец Января. За какое время, по вашему опыту нужно начинать поиск авто из наличия, чтобы успеть получить машину аккурат к этому времени. Сколько времени обычно проходит от получения дилером оплаты до выдачи авто покупателю?

В случае с АВИЛОНом максимальный срок - 5 дней (Если автомобиль находится на подмосковном складе), минимальный срок - день в день (если автомобиль на присалонном складе и с ПТС).

Вы в Январе планируете приобретение автомобиля 13-ого года по ПТС, или 14-ого?

Miixa
20.11.2013, 18:40
Мне не принципиально, что дешевле будет.

VW-AVILON
20.11.2013, 18:48
Мне не принципиально, что дешевле будет.

Ранее Января не планируете приобретение?

andrusss
21.11.2013, 00:25
А Вас интересует покупка по розничной цене?

Я не против и оптовой))

VW-AVILON
21.11.2013, 01:41
Я не против и оптовой))

Оптовым клиентам - оптовая цена:) обращайтесь!

Miixa
21.11.2013, 11:12
Может соберусь и до НГ, если найду заманчивое предложение. Если есть что предложить на T&F TDI, цвет Silver Leaf или красный - пишите в личку. Модельный год 2014 интересует.

VW-AVILON
21.11.2013, 11:52
Может соберусь и до НГ, если найду заманчивое предложение. Если есть что предложить на T&F TDI, цвет Silver Leaf или красный - пишите в личку. Модельный год 2014 интересует.
Если только так: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=762919&postcount=221

yerasolo
22.11.2013, 14:04
добрый день, реально ли купить тигуан 2.0 бензин на автомате до 1.2 млн? если да, то будет ли там кнопки на руле и круиз? оплата сразу и наличными. сам я из минска

VW-AVILON
22.11.2013, 14:20
добрый день, реально ли купить тигуан 2.0 бензин на автомате до 1.2 млн? если да, то будет ли там кнопки на руле и круиз? оплата сразу и наличными. сам я из минска
Жду контактный номер телефона.

yerasolo
22.11.2013, 14:30
Жду контактный номер телефона.

отправил вам смс