PDA

Просмотр полной версии : Вопрос - центральный замок.

Sheld
03.06.2013, 17:43
Всем привет
Может кто в курсе, как шнурком отрегулировать работу центрального замка?
1) Стоит без ключевой доступ
2) Есть штатная сигналка (заводская)
3) Бесит работа ЦЗ
Поясняю, что хочу: Что б при открытии водительской двери, так же открывалась пассажирская. Когда езжу один то меня работа ЦЗ устраивает, а вот когда с женой то я открываю свою дверь без проблем, ключ то у меня в кармане :) , а вот жена получается дергает дверь и она не открывается пока я из салона не нажму 2 раза на кнопку открывания дверей!
Заранее спасибо за ответы.

aachist
03.06.2013, 17:46
а вот жена получается дергает дверь и она не открывается пока я из салона не нажму 2 раза на кнопку открывания дверей!
а ты на брелке нажми кнопку открывания 2 раза - все дверьки и откроются...;)

Sheld
03.06.2013, 17:49
а ты на брелке нажми кнопку открывания 2 раза - все дверьки и откроются...;)

Конечно можно и так, НО брелок то у меня в кармане, у меня ж БЕЗ ключевой доступ :) что зря деньги были заплачены - за эту мега пупер функцию))))))))

shatrov
03.06.2013, 18:25
Конечно можно и так, НО брелок то у меня в кармане, у меня ж БЕЗ ключевой доступ :) что зря деньги были заплачены - за эту мега пупер функцию))))))))

Поставьте в меню комфорта открытие всех дверей, больше никак

Marat_F
06.06.2013, 01:01

Рекомендую как нибудь на досуге поиграть с настройками. Как уже правильно сказали можно настроить чтоб открывалась только водительская дверь, левая сторона или сразу все двери, то что вам видимо и нужно. Так же можно под себя настроить работу замков изнутри. Например чтоб все двери отпирались когда водитель открывает свою дверь или наоборот что бы открывалась только водительская а остальные при необходимости кнопкой. Мне например нравится функция автоматического закрывания дверей когда машина начинает движение.

Sheld
10.06.2013, 12:43
Спасибо за ответы.
Проблему решил через меню комфорта, спасибо shatrov за совет.