PDA

Просмотр полной версии : Если бы мэра Москвы выбирали сейчас

Ладо
06.06.2013, 13:49
Итак, в противовес всяким политическиангажированным сайтикам, организовываем свою голосовалку.
Итак, отдай голос за своего кандидата))

1. Кошка
2. Доктор Ливси
3. Умбарец
4. Генерал

Таша
06.06.2013, 14:00
а почему опрос закрытый???:) хотя на выборах же тоже так.

Fozzy
06.06.2013, 14:05
Таша,пойдешь в мэры? )))) Опять таки в тренде)))) Из Питера))))))

Таша
06.06.2013, 14:06
Fozzy, пойду...видимо присоединюсь в следующем туре голосования! :)

SADKO
06.06.2013, 14:09
Ладо, Ты не оставляешь выбора!!!! Одна Алла против мужиков:D. А по статистеки форума , мужчин подавляющее большинство, поэтому выборы БЕЗальтернотивные :rolleyes:

Ладо
06.06.2013, 14:17
Ладо, Ты не оставляешь выбора!!!! Одна Алла против мужиков:D. А по статистеки форума , мужчин подавляющее большинство, поэтому выборы БЕЗальтернотивные :rolleyes:

Это хитрые политтехнологии))

Отправлено из мозга

Ладо
06.06.2013, 14:18
Fozzy, пойду...видимо присоединюсь в следующем туре голосования! :)

Таша, тебе нельзя, в бюджете Нет денег заменить все бордюры на поребрики))

Отправлено из мозга

Роман1979
06.06.2013, 14:20
И на всех подъездах написать парадное:))))))))))))))

Генерал
06.06.2013, 14:23
Проголосовал за Серегу!!! А мне в политику нельзя, знаете ли, - Армия вне политики. А МЕР должен, даже обязан состоять в ЕР!

Добавлено через 44 секунды
Ладо, Спасибо за доверие.

Роман1979
06.06.2013, 14:24
А сколько подписей надо собрать чтобы в избирком идти?:)

Генерал
06.06.2013, 14:26
Рома, хочешь быть МЭРом, так будь им! Ни в чем себе не отказывай...

Fozzy

За последние 12-15 лет вроде бордюры в стране на поребрики не переделали)))) Так что не переживай))))) Да и сосули лазером пока не сбивают))))
А вот плиткой все завалить, это оленеводы умеют....... Видимо хотят, чтоб тут тоже тундра была.:cool:
Да и вместо машин скоро на оленях и собаках ездить придется((((
Будешь платить не 15, а 7,5 за парковку упряжки в месяц)))) :D
https://www.youtube.com/watch?v=f7XWifijOEM&feature=youtu.be&t=1m2s (https://www.youtube.com/watch?v=f7XWifijOEM)

Роман1979
Рома, хочешь быть МЭРом, так будь им! Ни в чем себе не отказывай...
__________________Нееее. Я не хочу! Мы победителя голосовалки туда выдвинем!!!

Ладо
06.06.2013, 15:02
Голосовалка, кстати, на 5 дней)

Отправлено из мозга

Кошка
06.06.2013, 15:37
Ну и дела)) отошла на час, а меня уже в кандитаты выдвинули)))))

Боюсь только правящая власть не одобрит)))) я на противоположной стороне и буду первой в числе революционеров)

Роман1979
06.06.2013, 16:26
Алла, именно поэтому мой голос за тебя!

gabbass
06.06.2013, 16:52

И мой!:az:

Lirik
06.06.2013, 17:05
И мой!
Имел удовольствие читать мысли Аллы про ситуацию в стране, поддерживаю!

mr.A.A.
06.06.2013, 17:16
Ладо, браво!
По теме:
голосую традиционно за прекрасных дам!

Тракторбек
06.06.2013, 17:18
Я подожду, когда голоса покупать начнут:o

Доктор Ливси
06.06.2013, 18:17
Первым делом, если выиграю "выборы", найду место под наш "TIGUANS CLUB". Чем мы хуже КВНщиков!!!!!

Там будут: ресторан VW, отдельный зал для игры "в мафию", cтриптиз, караоке, боулинг, бассейн, сауна-русская баня, теннисный корт, столы для пин-понга, силовой зал.:ay:
Конечно же, начальником такого заведения приглашу лучшего рЭсторатора Ладо. Пойдешь , брат?:)

Alexemir
06.06.2013, 18:19
Вот и предвыборные программы пошли! Отлично!

Доктор Ливси
06.06.2013, 18:23
Вторым делом начну достраивать стадион на Песчанке моего ЦСКА.
Помогу и "смежникам" из Динамо.
:cool:

Таша
06.06.2013, 18:25
голосовала за своего любимого Доктора! остальных люблю не меньше, но профессиональная солидарность и сестринские чувства выше! :)

Доктор Ливси
06.06.2013, 18:27
Третье, это создание Московской миграционной полиции. Новой структуры.
И зачистка города в течение лета. С соблюдением всех законов и постановлений.
Если кому интересно как, имею опыт службы структуре, могу по полочкам все разложить.

Добавлено через 1 минуту
голосовала за своего любимого Доктора! остальных люблю не меньше, но профессиональная солидарность и сестринские чувства выше! :)
Я тебя люблю, моя Сестренка!:o

Shadi
06.06.2013, 20:42
Я за дока! :ay: Аллу в вицемэры!:ax:

Ладо
06.06.2013, 20:52
Первым делом, если выиграю "выборы", найду место под наш "TIGUANS CLUB". Чем мы хуже КВНщиков!!!!!

Там будут: ресторан VW, отдельный зал для игры "в мафию", cтриптиз, караоке, боулинг, бассейн, сауна-русская баня, теннисный корт, столы для пин-понга, силовой зал.:ay:
Конечно же, начальником такого заведения приглашу лучшего рЭсторатора Ладо. Пойдешь , брат?:)

Однозначно, Док, хорошее место))

Отправлено из мозга

Shadi
06.06.2013, 21:02
Ладо, Иваныч, я бы на твоем месте потребовал, как минимум, министерский портфель!

SnaP
06.06.2013, 21:46
Если так, то за Ливса.

А если реально, то за Паука (http://vk.com/id23092094), только трэш и угар. Пробянин уже задолбал....

Добавлено через 1 минуту
Там будут: ресторан VW, отдельный зал для игры "в мафию", cтриптиз, караоке, боулинг, бассейн, сауна-русская баня, теннисный корт, столы для пин-понга, силовой зал.
а как же блэк-джэк и шлюхи? (Бендер, Футурама)

Доктор Ливси
06.06.2013, 21:55
SnaP, Сереженька, СТРИПТИЗ подрапзумевает все тобой названное))))

ДОН36
06.06.2013, 21:57

Про гостиницу забыл, как же иногородние клубни:confused:

Добавлено через 2 минуты
Второй Зенит ареной попахивает;)

SnaP
06.06.2013, 22:03
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Второй Зенит ареной попахивает
во-во, пилят сколько лет уже. нашу Открытие только строят

Доктор Ливси
06.06.2013, 22:06
SnaP, Сереженька, у вас уже все практически готово, вам помощь и не нужна)))

Добавлено через 1 минуту
Второй Зенит ареной попахивает
Никаких вторых!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!
А если сурьезно, причем тут Зенит и его арена?
Никакого воровства и хищений!!
Сразу колесовать!!!

Добавлено через 1 минуту
Про гостиницу забыл, как же иногородние клубни
Василий, прости грешного!!
Конечно, гостишка будет!!!

kotjara
06.06.2013, 23:01
Я подожду, когда голоса покупать начнут
Блин, а я сначала проголосовал, а потом твой пост прочитал.

умбарец
07.06.2013, 00:59
доктор, кошка - это ветренное создание, генерал - вне политики, я - слишком много знаю, а тебе - даже за границу можно! с такой предвыборной программой у тебя нет конкурентов! я за тебя за тебя!

Добавлено через 2 минуты
ладо ты тоже додумался меня выдвигать я же лимита у меня даже прописки нет

Ладо
07.06.2013, 03:33
доктор, кошка - это ветренное создание, генерал - вне политики, я - слишком много знаю, а тебе - даже за границу можно! с такой предвыборной программой у тебя нет конкурентов! я за тебя за тебя!

Добавлено через 2 минуты

Макс, Собянину это не помешало, зато у твоей жены Нет никакого производства

Отправлено из мозга

умбарец
07.06.2013, 08:13
[QUOTE=Ладо;649185]Макс, Собянину это не помешало, зато у твоей жены Нет никакого производства

в данной ситуации это временное явление

как экономист хочу сказать что любое производство это хорошо хуже когда воздух продают

и нечего на шпильках по плитке ходить для этого есть мужчины с тигуаном

Ладо
07.06.2013, 11:49
[QUOTE=Ладо;649185]Макс, Собянину это не помешало, зато у твоей жены Нет никакого производства

в данной ситуации это временное явление

как экономист хочу сказать что любое производство это хорошо хуже когда воздух продают

и нечего на шпильках по плитке ходить для этого есть мужчины с тигуаном

Как экономист хочу сказать, что производство в семье мэра-очень плохо))

Отправлено из мозга

Solitaria
07.06.2013, 11:57
Я за Серегу - активный и предприимчивый! Кандидатура Аллы тоже хороша, но я за то, чтобы парадом командовал МУЖИК! ))))

Ладо
08.06.2013, 10:57
Ладо, Иваныч, я бы на твоем месте потребовал, как минимум, министерский портфель!

Вить, это получится раздутие штата, я лучше поближе к кухне))

Отправлено из мозга

Доктор Ливси
08.06.2013, 21:42
У нас тут "макаронники" жгут по-полной, обпились пива, кидаются в бассейны в одежде, а говорят русские алкаши))) НЕПРАВДА!!!

Shadi
09.06.2013, 06:56
Доктор Ливси,да неужто с пива такие безобразия?! Док, ты поинтересуйся, из каких городов они понаехали, вдруг, из побратимов?

Доктор Ливси
09.06.2013, 12:08
Доктор Ливси,да неужто с пива такие безобразия?! Док, ты поинтересуйся, из каких городов они понаехали, вдруг, из побратимов?
С утра пока тишина. Знатоки сказали, что они на выхи приезжают, бухают по-полной, на океан не ходят, на экскурссии не ездят)))) Что с них взять!:)

Shadi
09.06.2013, 13:13
Доктор Ливси, А вдруг это мафия или Коза ностра? Ты там поосторожнее, скоро выборы! :)

Доктор Ливси
09.06.2013, 13:44
Доктор Ливси, А вдруг это мафия или Коза ностра? Ты там поосторожнее, скоро выборы! :)

Как грится : "Бабени шеф, только не это!":)

Leva
09.06.2013, 15:55
Аллуся! Я за тебя! У нас с тобой частенько взгляды сходятся, да и всегда было интересно увидеть мэром Москвы!!!
P.s. Расчитываю, в случае, победы на пост руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства! Уж я порядок наведууу:-):-):-)

bvr.80
09.06.2013, 15:58
Доктор Ливси, Серега, за тебя))
Готов отвечать за дороги))

Доктор Ливси
09.06.2013, 17:46
Доктор Ливси, Серега, за тебя))
Готов отвечать за дороги))

Вовчик, не вопрос!!!
Каков твой план по дорогам?:)

ВОВА 81
09.06.2013, 22:23
Серега, за тебя. Готов ответить за поставки алкогольной продукции...

SnaP
09.06.2013, 22:56
ВОВА 81,
Юра, вас бы в министра финансов!

Доктор Ливси
10.06.2013, 01:30
Серега, за тебя. Готов ответить за поставки алкогольной продукции...

Юр, при мне никаких ограничений при продаже алкоголя в течение суток.
Но))) будет обеспечен строжайший контроль продажи любого алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.
При выявлении: публичная казнь в виде выпивания (заливания в горло) алкоголя до летального исхода продавца. :eek:

bvr.80
10.06.2013, 01:36
Вовчик, не вопрос!!!
Каков твой план по дорогам?:)

Для начала перестанем поливать в дождь, да и при солнце тоже! Кстати поливают их той же водой, что и из крана дома течет! Представ какие деньги на очистку воды выливают на дороги.

Andre_mos
10.06.2013, 01:37
Проголосовал за Кошку! Уверен что красота спасет не только мир но и Москву!

Доктор Ливси
10.06.2013, 01:41
Для начала перестанем поливать в дождь, да и при солнце тоже! Кстати поливают их той же водой, что и из крана дома течет! Представ какие деньги на очистку воды выливают на дороги.

Все по делу! Вакансия занята.

ВОВА 81
10.06.2013, 10:48
ВОВА 81,
Юра, вас бы в министра финансов!

Я могу совместить эти две должности...:rolleyes:

Leva
10.06.2013, 11:26
Вов! Слабенькое начало прямо скажем)))) Ты лучше скажи как ты пробки в городе победишь???)))

Доктор Ливси
10.06.2013, 11:37
Предварительно назначены на должности:
1. Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов- Юра, он жн ВОВА81.
2. Заместитель Мэра, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры-Вова, он же bvr.80

bvr.80
10.06.2013, 11:54
Вов! Слабенькое начало прямо скажем)))) Ты лучше скажи как ты пробки в городе победишь???)))

Вынос за пределы города заводов не имеющих отношение к жизни города (пример: в южном порту есть завод ЖБИ, плиты от туда везут для строительства домов в Химки, Щербинку и ТД! А это большие панелевозы!)
Вывод за пределы города складов (по опыту работы знаю как много их в городе, а это опять же фуры с грузом 90% которого транзитные и склады эти перевалочные пункты!)
Перестанем нагромождать Москву торговыми и офисными центрами!
Жесткий контроль за соблюдением закона о такси! (Избавимся от шахидтакси)
Это для начала!

Solitaria
10.06.2013, 12:05
Ого, я смотрю тут уже народ подсуетился, и не просто так свои голоса отдавал. Ну раз Серега лидирует, то я тоже воспользуюсь тем, что проголосовала за него и попрошу назначить меня - руководителем департамента семейной и молодежной политики. Пора выбить дурь из мозгов молодежи и направить их в нужное для нашей страны русло!

Ладо
10.06.2013, 12:11
Чего-то я не услышал ни у кого одного важного пункта, а именно, выселение гос.думы и прочих за пределы города, вот уж действительно пробок меньше будет. Плюс реорганизация гаи по нескольким пунктам, целью и результатами которой становится неотвратимость наказания для любого участника движения, включая пешеходов

Отправлено из мозга

bvr.80
10.06.2013, 12:17
Ладо, +1000
Но с думой мы позже разберемся!))) туда выборы не скоро!
А по поводу ГАИ, надо заставить их работать! Боишься останавливать или наказывать "блатных"-увольняйся! Закон один для всех!

Таша
10.06.2013, 12:19
Можно возьму на себя пост руководителя здравоохранения и социального развития?

Ладо
10.06.2013, 12:23
Можно возьму на себя пост руководителя здравоохранения и социального развития?

Поддерживаю!

Отправлено из мозга

Доктор Ливси
10.06.2013, 18:21
Предварительно назначены на должности:
1. Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов- Юра, он жн ВОВА81.
2. Заместитель Мэра, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры-Вова, он же bvr.80

3. Руководитель Департамета семейной и молодежной политики Solitaria, в миру Катя.
4. Руководитель Департамента здравоохранения Таша, в миру Наташа.

Добавлено через 3 минуты
И еще)))
5. Заместитель Мэра по антитеррористической деятельности Умбарец, в миру Максим.

Тракторбек
10.06.2013, 19:08
3. Руководитель Департамета семейной и молодежной политики Solitaria, в миру Катя.
4. Руководитель Департамента здравоохранения Таша, в миру Наташа.

Добавлено через 3 минуты
И еще)))
5. Заместитель Мэра по антитеррористической деятельности Умбарец, в миру Максим.

Мэр полицейский, зам. федерал, peace дец Москве :ag:

Доктор Ливси
10.06.2013, 19:53
Мэр полицейский, зам. федерал, peace дец Москве :ag:

Не очкуй, мы наведем порядок!!!:)

Тракторбек
10.06.2013, 20:03
Не очкуй, мы наведем порядок!!!:)
Пральна. Для начала с тополиным пухом разберитесь, а то прям и летит и летит:)

Доктор Ливси
10.06.2013, 20:08
Пральна. Для начала с тополиным пухом разберитесь, а то прям и летит и летит:)

Раф, должность руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы вакантна, все в твоих руках!!!:)

Тракторбек
10.06.2013, 20:24
Раф, должность руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы вакантна, все в твоих руках!!!:)

Ты хочешь чтобы меня материли весь год летом за пух, зимой за снег, весной за гор.воду, осенью за плохое настроение. Неее.
Мне бы куда-нить в тендерный кабинет:o

Доктор Ливси
10.06.2013, 20:44
Ты хочешь чтобы меня материли весь год летом за пух, зимой за снег, весной за гор.воду, осенью за плохое настроение. Неее.
Мне бы куда-нить в тендерный кабинет:o

Как тебе кресно начальника Департамента развития новых территорий г. Москвы?:)

Fozzy
10.06.2013, 21:21
Мне бы куда-нить в тендерный кабинет
"Муниципальный заказ"?)))))

Добавлено через 33 секунды
5. Заместитель Мэра по антитеррористической деятельности
Доктор, палишь контору))))

ГМН
10.06.2013, 23:08
Всем привет))) зашла сегодня сюда первый раз, увидела опрос, проголосовала и только потом поняла что это ники!!! А ведь даже не удивилась странности ответов))))

Генерал
10.06.2013, 23:20
Доктор Ливси, Серега, а как же без министра обороны.... Он когда-то и в Москве понадобится

kotjara
10.06.2013, 23:34
Доктор Ливси, Серега, а как же без министра обороны.... Он когда-то и в Москве понадобится

Я тож хочу порулить альтернативными войсками))) И квартиру в Молочном переулке)))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Кошка
10.06.2013, 23:41
"Сережа молодец!")))) главное назначить нужных людей на нужные места)))))

Добавлено через 16 минут
Не знаю, вот как друзей не берут на работу так и тут- я бы не стала брать по принципу дружбы, без обид! Просто одна из великих проблем в нашей стране это должности "по блату" и по дружбе... На каждой высокой должности, а уж тем более в правительстве и в администрации должны работать профи, а еще лучше фанаты дела и патриоты Родины, а не "ой, а я хочу этим руководить". ИМХО

Максим, про ветреность я тебе запомнила :cool: меня даже в 15 таковой не называли

Доктор Ливси
11.06.2013, 01:19

Добавлено через 16 минут
Не знаю, вот как друзей не берут на работу так и тут- я бы не стала брать по принципу дружбы, без обид! Просто одна из великих проблем в нашей стране это должности "по блату" и по дружбе... На каждой высокой должности, а уж тем более в правительстве и в администрации должны работать профи, а еще лучше фанаты дела и патриоты Родины, а не "ой, а я хочу этим руководить". ИМХО

Максим, про ветреность я тебе запомнила :cool: меня даже в 15 таковой не называли

Я считаю, что все назначенные мной, проверенные бойцы. И профи, и фанаты.
Тем более, что каждый приводит свою Команду. Молодости нашей.

bvr.80
11.06.2013, 01:22

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 16 минут

Дебаты начались)))

Доктор Ливси
11.06.2013, 01:33
Генерал,

kotjara,

Друзья, к сожалению у Москвы нет собственной армии. Есть кресло начальника Управления ГО.

Кошка
11.06.2013, 03:56

Я пишу безотносительно кого либо, более того, я не сомневаюсь, что назначенные тобой люди, проверенные бойцы и фанаты, остальное решает каждый сам, ну и ты в том числе. Своё мнение я написала. Я бы устроила жесткий отбор и проверку на профпригодность :)

Ну и первое чтобы я сделала, это была бы очистка города от лиц кавказской национальности, большую часть надо выселять, исключения были бы, но не для всех. Примерно для тех, кто родился до перестройки, ну а там надо будет детально проанализировать. Далее дорожная ситуация, за тем всё остальное.

А в идеале вообще бы хотелось поставить весь мир на колени за счет подъема нашей страны.. Вернуть сельское хозяйство, поднять армию, настоящую русскую армию, которую всегда все боялись и уважали!! Чтобы офицеры были гордостью и честью страны, чтобы в армию хотели идти и был бы еще и отбор только для сильных и здоровых! Чтоб мальчишки со школы мечтали попасть в армию, потому что это круто, престижно и платят хорошие деньги, дают хорошее жильё и реальные льготы.
Так же высокий уровень зарплат,а так же жесткий отбор для врачей и учителей, чтобы абы кто не шел в эти профессии, а если сумел и попал, то получи хорошую зарплату и льготы.

Еще бы хотелось из основного :
- маньяки и педофилы смертная казнь
- воры- как в некоторых арабских странах предлагаю отрубать руку, очень наглядно для остальных будет
-наркодилеры- смертная казнь или пожизненный срок

всех осужденных на пожизненный срок можно использовать в качестве бесплатной рабочей силы на стройках например или в других тяжелых работах

Вот как-то так глобально выходит.. )) надеюсь все же когда-то в нашей стране будет хоть что-то близкое к этому :)

Shadi
11.06.2013, 05:30
Кошка, :ay::ay::ay: Такая предвыборная программа наносит удар по шансам Дока!

Ладо
11.06.2013, 06:01
Пока система МВД не перестроена, ряды не вычищены, все членовредительские законы бессмыслены. А вот после, можно добавить отруб руки за взятку. Или даже выжигание половых органов, чтобы продлить род не могли.

Отправлено из мозга

bvr.80
11.06.2013, 10:09
Ну и первое чтобы я сделала, это была бы очистка города от лиц кавказской национальности, большую часть надо выселять, исключения были бы, но не для всех. Примерно для тех, кто родился до перестройки, ну а там надо будет детально проанализировать.

Около половины из них приехали из республик входящих в состав России!
Теперь вопрос: каким образом выселять? Конкретно по какому закону? Визы на въезд в Москву введешь?
Меня выселите, я тоже лицо кавказкой национальности!
Поверь, я сейчас не защищаю никого, но громкие выкрики "выселю" не имеют под собой ничего кроме расистских лозунгов!
Тебе не нравится именно внешний вид или их поведение?!?! Так с таким поведением я видел и дагестанцев и малдован и русских!
Нужен жесткий контроль за исполнением законодательства! Не важно кем чеченцем, осетином, татарином, украинцем, испанцем............. генералом, депутатом, дворником, таксистом..........!!!

По поводу контроля: сейчас стою около "главное управление по экономической безопасности и противодействию коррупции" так вот, 80% машин затонированно наглухо! (Сейчас не будем спорить о пользе или вреде тонировки) Это машины людей призванных следить за соблюдением законов! И машины тут: Х6м судя по фонарям рестайл (2012г. От 5 млн руб), ленд крузер 200 (около 3млн!) и ТД!
И что? Это тоже лица кавказкой национальности?

Роман1979
11.06.2013, 10:16
Я пишу безотносительно кого либо, более того, я не сомневаюсь, что назначенные тобой люди, проверенные бойцы и фанаты, остальное решает каждый сам, ну и ты в том числе. Своё мнение я написала. Я бы устроила жесткий отбор и проверку на профпригодность

Ну и первое чтобы я сделала, это была бы очистка города от лиц кавказской национальности, большую часть надо выселять, исключения были бы, но не для всех. Примерно для тех, кто родился до перестройки, ну а там надо будет детально проанализировать. Далее дорожная ситуация, за тем всё остальное.

А в идеале вообще бы хотелось поставить весь мир на колени за счет подъема нашей страны.. Вернуть сельское хозяйство, поднять армию, настоящую русскую армию, которую всегда все боялись и уважали!! Чтобы офицеры были гордостью и честью страны, чтобы в армию хотели идти и был бы еще и отбор только для сильных и здоровых! Чтоб мальчишки со школы мечтали попасть в армию, потому что это круто, престижно и платят хорошие деньги, дают хорошее жильё и реальные льготы.
Так же высокий уровень зарплат,а так же жесткий отбор для врачей и учителей, чтобы абы кто не шел в эти профессии, а если сумел и попал, то получи хорошую зарплату и льготы.

- воры- как в некоторых арабских странах предлагаю отрубать руку, очень наглядно для остальных будет

всех осужденных на пожизненный срок можно использовать в качестве бесплатной рабочей силы на стройках например или в других тяжелых работах

Вот как-то так глобально выходит.. )) надеюсь все же когда-то в нашей стране будет хоть что-то близкое к этому
Алла, респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доктор Ливси
11.06.2013, 10:51
Кошка, :ay::ay::ay: Такая предвыборная программа наносит удар по шансам Дока!

Мысли схожи.
Но)))) жаль, что это все просто мечты

Leva
11.06.2013, 10:54
Около половины из них приехали из республик входящих в состав России!
Теперь вопрос: каким образом выселять? Конкретно по какому закону? Визы на въезд в Москву введешь?
Меня выселите, я тоже лицо кавказкой национальности!
Поверь, я сейчас не защищаю никого, но громкие выкрики "веселю" не имеют под собой ничего общего с реальностью кроме расистских лозунгов!
Тебе не нравится именно внешний вид или их поведение?!?! Так с таким поведением я видел и дагестанцев и малдован и русских!
Нужен жесткий контроль за исполнением законодательства! Не важно кем чеченцем, осетином, татарином, украинцем, испанцем............. генералом, депутатом, дворником, таксистом..........!!!

По поводу контроля: сейчас стою около "главное управление по экономической безопасности и противодействию коррупции" так вот, 80% машин затонированно наглухо! (Сейчас не будем спорить о пользе или вреде тонировки) Это машины людей призванных следить за соблюдением законов! И машины тут: Х6м судя по фонарям рестайл (2012г. От 5 млн руб), ленд крузер 200 (около 3млн!) и ТД!
И что? Это тоже лица кавказкой национальности?

Вов! Достаточно для начала выселить хотя бы тех лиц "кавказкой", "закавказской" и "азиатской" и др. национальностей, из республик бывшего СССР не входящих в состав РФ, которые находятся нашей стране без дела (визы, разрешения на работу и т.д.)
А как это сделать, вообще не вопрос. Тут по ТВ руководитель миграционной службы сетовал на то, что ведомство не справляется с высылкой таджикский гастробайтеров, дескать они их ловят, проводят долгую процедуру индентификации, а дальше их необходимо посадить на поезд и отправить на границу с Таджикистаном. Эти же гастры, через 10 дней опять возвращаются на территорию России.
Так вот, я бы почитал, как Сталин высылал людей, да что там людей, целые народности (татары, чеченцы) и в кратчайшие сроки и никто пикнуть не посмел. Жестко, возможно даже жестоко, но было продиктовано суровыми реалиями того времени (не надо было создавать татарско-егерский полк СС и Национал-социалистическую партию кавказских братьев (НСПКБ) и т.д.).

Роман1979
11.06.2013, 10:56
как Сталин высылал людейсейчас таких личностей нет...

bvr.80
11.06.2013, 11:00
Leva, так я про этих не говорю. С ними все просто: турист- две недели! Если дольше-рабочая виза, поручительство, виза выдается только под контракт на работу, попался на нарушении закона 5-10 лет не въездной!

Доктор Ливси
11.06.2013, 11:07
Пока система МВД не перестроена, ряды не вычищены, все членовредительские законы бессмыслены. А вот после, можно добавить отруб руки за взятку. Или даже выжигание половых органов, чтобы продлить род не могли.

Отправлено из мозга

Ладо, давай не начинать, пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
Leva, УФМС не справляется? Этот дядя просто лгун. Я 5 лет служу в Центре для содержания иностранных граждан. Врачом. Вижу этих гастеров каждый день.
Друзья, им не возможно сделать "не въезд", у нас прозрачные границы!! Он не будет ехать до Москвы, выйдет в Рязани, сядет на автобус и поиедет.
А вот как эти поезда проходчт через границу? Это к вопросу о коррупции в ФСБ))))

Leva
11.06.2013, 11:13
сейчас таких личностей нет...
И очень плохо что нет. Достаточно подогнать грузовой, а не пассажирский вагон, забить его депортантами плотненько и на хлебе и воде, под палящим солнцем и проливным дождичком отправить до границы, не торопясь, пропуская все пассажирские и грузовые поезда. Я думаю после такого "вояжа" возвращаться больше не захочется.

Доктор Ливси
11.06.2013, 11:17
bvr.80, Вов-это невозможно. На настоящий момент, в Москве около 3-х миллионов гастеров. Где их содержать, как отправлять, на чем?
А главное, как сделать, чтобы они не возвращались?
Но, этим никто не будет так заниматься, с таким фанатизмом, это ж дешевая рабсила, кто будет строить Москву?

Leva
11.06.2013, 11:21
Доктор Ливси, один из способов описал выше.

bvr.80
11.06.2013, 11:21
Так я же и говорю: жесткий контроль за соблюдением закона! Или у нас граница прозрачная бесплатно становится???))))

Ладо
11.06.2013, 11:23
Ладо, давай не начинать, пожалуйста.

Док, как бы тебе не было неприятно, но это необходимо, иначе какой смысл во всех законах, когда люди их не соблюдают. Зачем? ведь всегда можно сунуть тыщу, три, пять, сто и быть выше закона. Я уж не говорю про банальный рэкет или рэйдерские, да и просто бандитские действия силовиков.
Ты вот в драку кидаешься за честь мундира, а тем самым только хуже делаешь ибо покрываешь (допустим, ты уже мэр))) ). Ибо надо быть объективным. Я, допустим, не кидаюсь же с пеной у рта доказывать, что в ресторанах никогда не бывает порченных продуктов, собак в шаурме и т.д. Я говорю только за свой рест, а в остальных допускаю, да что там допускаю, про некоторых точно знаю.
Так и тут тоже самое, грязи много и ее надо из мвд вычищать.

Отправлено из мозга

Leva
11.06.2013, 11:34
собак в шаурме
Нормальная корейская шаурма)))

А Аллуся то, побирается к доку!!! Есть шанс все-таки мне порулить ДепТЭХом))))

Ладо
11.06.2013, 11:35
bvr.80, Вов-это невозможно. На настоящий момент, в Москве около 3-х миллионов гастеров. Где их содержать, как отправлять, на чем?
Но, этим никто не будет так заниматься, с таким фанатизмом, это ж дешевая рабсила, кто будет строить Москву?

Да не надо ее уже строить! !!
Если убрать коррупционную составляющую, то местные раьбочие будут обходится дешевле

Отправлено из мозга

Тракторбек
11.06.2013, 11:44
Я пишу безотносительно кого либо, более того, я не сомневаюсь, что назначенные тобой люди, проверенные бойцы и фанаты, остальное решает каждый сам, ну и ты в том числе. Своё мнение я написала. Я бы устроила жесткий отбор и проверку на профпригодность :)

Вот как-то так глобально выходит.. )) надеюсь все же когда-то в нашей стране будет хоть что-то близкое к этому :)

Алла, ты еще забыла про "сапоги помыть в индийском океане":)

Lirik
11.06.2013, 11:59
Да я могу тебе по походке сзади сказать национальность такого "орла": руки-в-боки, крылья расправлены и голова по сторонам вертится - заняться-то нечем, работать не хочется.. а если взгляд твой не порнавился - сразу кулаками махать (хорошо, если кулаками), и ещё 15 таких же откуда ни возьмись повылазит. Вот их всех и надо хватать и вывозить, можно даже при этом не быть "националистом" и "расистом" - национальности у них уже будут сами по себе "правильные".

Русские, конечно, тоже есть "в спортивных костюмах, на корточках семечки лузгают", например. Но вот когда у меня и моих знакомых возникали реальные проблемы на реальных улицах нашего родного города, то "национальность" была всегда единая. Пишу "национальность" в кавычках, потому что она действительно формально не одна, а скорее какой-то общий дух, настрой наших южных "гостей" и "специфический" подход к общению с людьми.

Роман1979
11.06.2013, 12:07
Да в том то и дело что русским теми же дворниками не дает работать руководство РЭО. У меня знакомы по школе, на год младше меня 1980 года рождения. Да, да работал дворником. И лично его все устраивало. Он даже был признан лучшим дворником 2003 и в составе группы был премирован поездкой в Чехию. Так вот, после возвращения руководство стало его просто выдавливать... А потом в открытую сказали: уходи. Смысл нам тебя держать и платить 27000 (это тогда), когда мы за 10000 наймем гастера:) А по ведомости пройдут те же 27000. А тебя мы будем контролировать безбожно и постоянно штрафовать... Ну вот как то так... Надо убирать коррупционную составляющую в первую очередь...

bvr.80
11.06.2013, 12:08
Lirik, Еще раз повторяю, я НЕ Русский!!! Но я не защищаю тех о ком ты пишешь!!! Самому не нравится описанное тобой поведение! Но виной тут полное неисполнение органами своих обязанностей! Они их распустили и позволили все!
Для примера: в одной из Европейских, стран мой знакомый (очень хорошо себя там чувствует) со своими друзьями повздорил с группой из одной из стран СНГ (южной)))! Те назначили им "стрелку")))) никто не знает откуда полиция узнала, но в назначенный день и час на месте встречи даже снайперы на крышах были! Всех положили на землю, в участок, действовали так жестко, что навсегда отбили охоту что либо выяснять!

Добавлено через 3 минуты
Роман1979, полностью согласен! У нас в районе точно так же. Знаю не по слухам!

Leva
11.06.2013, 12:23
Еще раз повторяю, я НЕ Русский!!!
А вот это не куда не годится!!! Вот это и есть национализм!!! Ты живешь в России и прописан в Москве (и не важно кто ты осетин, татарин или допустим белорус), ты РУССКИЙ!!! И в паспорте надо писать в графе национальность: русский. Тогда со временем сотрется граница, кавказец не кавказец, хохол или не хохол.
А то у меня знакомый адыг или адыгеец, не знаю как правильно, жил в Москве ходил мечеть, уж не знаю где ему мозги прочистили, там или в другом месте. Бросил, гражданскую жену (русскую) с ребенком и свалил на родину предков в Майкоп, к 5-юродному дяде (у них это близкие родственники оказывается), женился там на масульманке и борется за права адыгов, занимается замозахватом земли и т.д.

Доктор Ливси
11.06.2013, 12:29
Док, как бы тебе не было неприятно, но это необходимо, иначе какой смысл во всех законах, когда люди их не соблюдают. Зачем? ведь всегда можно сунуть тыщу, три, пять, сто и быть выше закона. Я уж не говорю про банальный рэкет или рэйдерские, да и просто бандитские действия силовиков.
Ты вот в драку кидаешься за честь мундира, а тем самым только хуже делаешь ибо покрываешь (допустим, ты уже мэр))) ). Ибо надо быть объективным. Я, допустим, не кидаюсь же с пеной у рта доказывать, что в ресторанах никогда не бывает порченных продуктов, собак в шаурме и т.д. Я говорю только за свой рест, а в остальных допускаю, да что там допускаю, про некоторых точно знаю.
Так и тут тоже самое, грязи много и ее надо из мвд вычищать.

Отправлено из мозга

Ладо, я никого не собираюсь защищать с пеной у рта. Я в системе 20-ть лет практически, и знаю ее лучше тебя. И я объективен, тем более, что эту проблему знаю и не отрицаю факты коррупции и взяток в системе.
У нас пару лет назад в Центре такое творилось!! Брали взятки направо и налево. За то, чтобы отправить на родину таджика, брали. За то, чтобы оставить азера в Москве, брали. А сами ставили печать у погранцов, мол улетел домой.
И говорю тоже за себя. Я не брал, не беру и брать не буду. Нечего и не с кого. Все просто, исключены все составляющие взятки.
Вычищать)))) Вычищать надо страну, а не МВД. Какая страна, такая и полиция.

bvr.80
11.06.2013, 12:29
Leva, Я себя считаю Россиянином! Родился, вырос и живу в Москве! И по законам, правилам, и обычаям местным. И считаю это правильным. А тех кто приехал (или уже родился здесь) и пытается навести тут свои порядки ПРЕЗИРАЮ! И мне не важно кто он по национальности украинец, дагестанец или осетин как я! Я никогда не чурался своей национальности, но резать барана посреди города или навязывать еще какие нац. традиции считаю для себя не позволительным!

Доктор Ливси
11.06.2013, 12:37
Lirik, Еще раз повторяю, я НЕ Русский!!! Но я не защищаю тех о ком ты пишешь!!! Самому не нравится описанное тобой поведение! Но виной тут полное неисполнение органами своих обязанностей! Они их распустили и позволили все!
Для примера: в одной из Европейских, стран мой знакомый (очень хорошо себя там чувствует) со своими друзьями повздорил с группой из одной из стран СНГ (южной)))! Те назначили им "стрелку")))) никто не знает откуда полиция узнала, но в назначенный день и час на месте встречи даже снайперы на крышах были! Всех положили на землю, в участок, действовали так жестко, что навсегда отбили охоту что либо выяснять!

Добавлено через 3 минуты

Вов, нам тут в связи с программой по борьбе с коррупцией, показывали фильм, документальный, снятый ихним отделом внутренних расследований. Друг мой, там и рэкет, и крышиввание проституции и уличной наркоторговли, и рейдерство, и т.д и т.п.
Так что, хорошо там, где нас нет.

Ладо
11.06.2013, 12:41
Ладо, я никого не собираюсь защищать с пеной у рта. Я в системе 20-ть лет практически, и знаю ее лучше тебя. И я объективен, тем более, что эту проблему знаю и не отрицаю факты коррупции и взяток в системе.
У нас пару лет назад в Центре такое творилось!! Брали взятки направо и налево. За то, чтобы отправить на родину таджика, брали. За то, чтобы оставить азера в Москве, брали. А сами ставили печать у погранцов, мол улетел домой.
И говорю тоже за себя. Я не брал, не беру и брать не буду. Нечего и не с кого. Все просто, исключены все составляющие взятки.
Вычищать)))) Вычищать надо страну, а не МВД. Какая страна, такая и полиция.

Начнем с Москвы))

Отправлено из мозга

Кошка
11.06.2013, 13:30

Добавлено через 3 минуты

Вов, ну ты же ведь прекрасно понял что я имела в виду, да я не очень подробно описала этов три ночи.. Но я ведь сразу написала что нужно будет проводить анализ, для меня ты- РУССКИЙ, у меня есть хороший знакомый дагестанец- абсолютно нормальный парень! Речь о большинстве, которые приехали в крайние лет 10 как минимум, те, которых все называют "чурки"! Я НЕ националист, у меня есть друзья и знакомые разных национальностей! Просто есть те, кто даже москвичи, у кого уже даже не одно поколение тут выросло, а есть те, которые из Чечни, Дагестана, Азербайджана только приехали или мотаются туда-сюда и устраивают беспредел!!! Я тебе даже передать не могу какое чувство у меня вызывает толпа чур у меня в районе, катающаяся по ночам на заниженных драгах, медленно и с музыкой! А потом они все собираются на перекретске и "тусят", а когда я прохожу с собакой и ловлю эти взгляды, то вот реально, достала бы гранату и в окно каждому!!! Они ведут себя как хозяева!!! А вот наоборот пример- в моем же доме убираются ребята таджики, тихие и скромные! А до них были русские, но они бухали и нихрена не делали!!! Поэтому я говорю не о том, что если у тебя кровь южная, то всё- "вон отсюда", нет, я говорю об "очистке" города и о более жестких мерах для приезжающих таких граждан!

Кто-то написал что изначально нужно разобраться с МИДом, это само собой, но здесь чуть проще- люди проходят проф пригодность, проходят полиграф, рассматриваются заслуги, все кто прошел- остаются, им так же даётся достойная зарплата, при которой совершенно не захочется воровать, а украл или взял взятку- рука! Я вас уверяю в МВД есть НАСТОЯЩИЕ офицеры и до сих пор есть мальчишки, искренне мечтающие стать настоящими копами :) И в ряды МВД так же набирать только элиту(хорошая физ подготовка, отличная учебная успеваемость, тесты с психологами и тест на полиграфе). Я сейчас подробно не могу написать КАК именно отобрать таких людей, но уверена что это можно сделать.

Добавлено через 6 минут
Немножко сменю "жаркую тему")))

Вот кстати если положить отличные дороги( нам их предлагали и немцы и китайцы и еще хрен знает кто, раза в полтора-два дешевле чем наши кладут), то пробок наполовину станет меньше, ведь зачастую очень большая часть пробок образуется либо из-за ремонта, либо из-за плохого покрытия.

Ладо
11.06.2013, 13:57
немного по теме беспредела
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=165639130283855&set=a.165639126950522.1073741826.100005133069920&type=1&theater

Таша
11.06.2013, 14:05
Поздравляю Сережу с победой!!!!

Leva
11.06.2013, 14:17
Поздравляю Сережу с победой!!!!
Почему это с победой??? Он набрал 50% голосов, Алла 42%, так что полюбому второй тур!!!)))

Кошка
11.06.2013, 14:51
Женьк, я не против))) Я скромно согласна на Вице мэра)))
Я уверена что мы с Серегой нашли бы общий язык по всем вопросам!!))

Solitaria
11.06.2013, 15:02
А вот это не куда не годится!!! Вот это и есть национализм!!! Ты живешь в России и прописан в Москве (и не важно кто ты осетин, татарин или допустим белорус), ты РУССКИЙ!!! И в паспорте надо писать в графе национальность: русский. Тогда со временем сотрется граница, кавказец не кавказец, хохол или не хохол.
А то у меня знакомый адыг или адыгеец, не знаю как правильно, жил в Москве ходил мечеть, уж не знаю где ему мозги прочистили, там или в другом месте. Бросил, гражданскую жену (русскую) с ребенком и свалил на родину предков в Майкоп, к 5-юродному дяде (у них это близкие родственники оказывается), женился там на масульманке и борется за права адыгов, занимается замозахватом земли и т.д.

графу национальность уже давно отменили. А на счет русских тут в корне я не согласна. Все, кто живут в России - россияне, но не все россияни русские. Наоборот национальностью надо гордиться, а не стирать границы! Надо нести с гордостью опыт и традиции своей нации. Ни в коем случае нельзя делать так, что бы все стали русскими!!!! Я училась в университет дружбы народов и нас учили ценить все нации.

А на счет назначений друзей, так это...Я думаю, что многие не с проста выбрали себе определенный посты, лично я в универе занималась вопросами молодежи, в частности студентов, проблемами обучения и личностных черт. Хотя сама я конечно тоже не поддерживаю, когда начинается набор друзей, но развитие всегда начинается с сильной команды и желания трудится на благо одной цели. В МСК развития нет, потому что нет ни сильной команды, ни желания совместно трудится, ни желания собственно развития города...

Leva
11.06.2013, 15:29
Наоборот национальностью надо гордиться, а не стирать границы! Надо нести с гордостью опыт и традиции своей нации. Ни в коем случае нельзя делать так, что бы все стали русскими!!!!
В корне с этим не согласен. Для единства страны и ее могущества необходимо, что бы все были русскими или россиянами, как кому угодно.
Потому что если есть какое то деление на нации, внутри единого государства, начинается нехорошее движение за независимость. Татары в Крыму мутят постоянно, да одно время в Казани были настроения, что не плохо было бы отделится от православной России, ну про Чечню я думаю никому напоминать не надо.
Посмотрите на самую мощные державы (как бы кому не было обидно) это США и Китай, там нет никаких народов и наций, есть просто гражданин США или Китая, хотя понамешено у них наций немеряно.
И вообще при смешении национальностей, появляются красивые и жизнеспособные дети.

Solitaria
11.06.2013, 15:37
Leva, ты хочешь сказать, что в америке и китае самые красивые люди? =)
Ну блин...а как же традиции, обычаи, история, в конце концов. Это же здорово, когда например ты приезжаешь в Казань, а там у них в метро звучит их родной язык. Или в Хакасии, где сохранилось множество обычаем старинных, которые вызывают трепет и восхищение. Нельзя все так просто взять и стереть и сделать всех русскими. Хотим мы или нет, но на территории нашей страны есть много наций, которые должны уважать друг друга, т.к. они жители одной страны. Не стоит равняться на Америку, где вообще нет никаких традиций и обычаев...где только одни иммигранты и предатели своей Родины.

Leva
11.06.2013, 15:59
ты хочешь сказать, что в америке и китае самые красивые люди? =)
Да хочу сказать что большой процент населения Америки составляют метисы http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2%E8%F1 и если открыть статистику победительниц конкурса мисс Вселенная по годам и посмотреть их национальность http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F1%F1_%C2%F1%E5%EB%E5%ED%ED%E0%FF то на первом месте США и представительницы Латинской Америки.
Ну блин...а как же традиции, обычаи, история, в конце концов.
А это пожалуйста, дома, в кругу близких, можно соблюдать и чтить любые традиции и обычаи.

Solitaria
11.06.2013, 16:07
Leva, это не сравнение, для меня. Мисс Вселенная априори должна быть красива. У меня подруга живет в Америке, она рассказывала насколько там проблематично найти красивого парня, а главное умного. Большинство женщин страдают излишним весом, при этом особо это их не напрягает.
А Латинская Америка ничего общего с США не имеет.
Надеюсь, что то, что ты сейчас говоришь - никогда не случится! Потому что лично для меня это даже страшнее войны, т.к. мы в таком случае потеряем все ценности нашей страны. Лично я горжусь, что живу в стране, где много наций, т.к. культура, традиции и обычаи развивает человека, расширяет его кругозор и позволяет взглянуть на мир с другой стороны.

Тракторбек
11.06.2013, 17:18
В корне с этим не согласен. Для единства страны и ее могущества необходимо, что бы все были русскими или россиянами, как кому угодно.
Потому что если есть какое то деление на нации, внутри единого государства, начинается нехорошее движение за независимость. Татары в Крыму мутят постоянно, да одно время в Казани были настроения, что не плохо было бы отделится от православной России, ну про Чечню я думаю никому напоминать не надо.
Посмотрите на самую мощные державы (как бы кому не было обидно) это США и Китай, там нет никаких народов и наций, есть просто гражданин США или Китая, хотя понамешено у них наций немеряно.
И вообще при смешении национальностей, появляются красивые и жизнеспособные дети.

Жень, пиндосия неудачный пример. Обезличеную "нацию" проще зомбировать, что у них и происходит. Трации у всех разные, есть и не очень дружелюбные. Вопрос в том, что ты хочешь донести хорошего из своих традиций обществу в котором ты находишся, и здесь уже все зависит от конкретного человека. А люди все разные, в том числе и внутри одной этнической группы.

умбарец
11.06.2013, 21:30
не нужно путать национальность и гражданство
пендосы - страна эмигрантов они сами не знают кто они по национальности
нужно любить Родину уважать ближних и защищать свою страну

kotjara
11.06.2013, 21:43
не нужно путать национальность и гражданство
пендосы - страна эмигрантов они сами не знают кто они по национальности
нужно любить Родину уважать ближних и защищать свою страну
Жаль, что об этом вспоминают, когда совсем хреново...(1941-1945)

Leva
11.06.2013, 22:36
Жень, пиндосия неудачный пример. Обезличеную "нацию" проще зомбировать, что у них и происходит. Трации у всех разные, есть и не очень дружелюбные. Вопрос в том, что ты хочешь донести хорошего из своих традиций обществу в котором ты находишся, и здесь уже все зависит от конкретного человека. А люди все разные, в том числе и внутри одной этнической группы.

Ребят, вы о чем говорите? Я не признавался в любвик США, но вы попробуйте троньте любого их гражданина, хоть испанского, хоть индейского происхождения и причем в любой точке мира. И правильно ты говоришь что обычаи живут внутри каждого человека, внутри семьи и об этом необязательно сообщать всем вокруг. А то ктото в церковь по воскресеньям ходит, а кто то лизгинку на манежке танцует.

Доктор Ливси
12.06.2013, 00:24
Друзья, я выигральили как?

Если да, то на Валдае назначаю первое заседание Правительства Москвы. Приглашаются все!
Аллусь, всегда рад видеть тебя рядом, в качестве Заместителя Мэра-руководителя аппарата Мэра.
Просьба не опаздывать.

Кошка
12.06.2013, 02:14
Друзья, я выигральили как?

Если да, то на Валдае назначаю первое заседание Правительства Москвы. Приглашаются все!
Аллусь, всегда рад видеть тебя рядом, в качестве Заместителя Мэра-руководителя аппарата Мэра.
Просьба не опаздывать.

Есть, тов. Подполковник!))))

Ладо
12.06.2013, 02:30
Мои поздравления Доку. Ввиду того, что разногласий в платформах не выявлено, Алла избрана вице-мэром.
На мой взгляд все претенденты имеют право войти в правительство.
Народ Пока доволен)))

Отправлено из мозга

Shadi
12.06.2013, 06:45
Мои поздравления Доку. Ввиду того, что разногласий в платформах не выявлено, Алла избрана вице-мэром.
Народ Пока доволен)))

Отправлено из мозга

Говорят, по этому поводу в Москве сегодня будет грандиозный салют! :bp:

Ладо
12.06.2013, 09:32

И даже перекроют движение)

Отправлено из мозга

Доктор Ливси
12.06.2013, 11:20
Народ Пока доволен)))

Отправлено из мозга

Благодарю за поздравления, дружище!!:)

Добавлено через 2 минуты

А вот количество салютов я уменьшу, нехрена казну разбазаривать!:)

Shadi
12.06.2013, 14:38
Доктор Ливси, Наш салют, по-видимому, проведут по статье расходов на некий День независимости России от Белоруссии, Украины и др.
Кстати, Док, надо бы подумать о новом составе мосгордумы. С нынешним у тебя вряд ли что получится.

Тракторбек
12.06.2013, 20:57
Благодарю за поздравления, дружище!!:)

Добавлено через 2 минуты

А вот количество салютов я уменьшу, нехрена казну разбазаривать!:)

Дохтур, када бюджет пилить будем?;)

Кошка
13.06.2013, 03:25
Дохтур, када бюджет пилить будем?;)

отвечу за него как Вице-мэр:"Никогда!":p

СВС
13.06.2013, 10:02
Кошка, Жадина :mad:

Тракторбек
13.06.2013, 10:12
отвечу за него как Вице-мэр:"Никогда!":p
Ну и ладно, я с Дохтуром договорюсь сам, зачем нам лишний рот:)

Роман1979
13.06.2013, 10:14
Ну и ладно, я с Дохтуром договорюсь сам, зачем нам лишний ротТ.е. ты хочешь сказать, что власть портит всех без разбора???

Тракторбек
13.06.2013, 10:35
Т.е. ты хочешь сказать, что власть портит всех без разбора???
В 90 % случаев. А есть примеры, кого не испортила? Ленина не приводить, ему немцы дали 400 лямов на революцию, а он их профукал:)

Leva
13.06.2013, 10:38
А есть примеры, кого не испортила? Ленина не приводить, ему немцы дали 400 лямов на революцию, а он их профукал
Фидель Кастро!)))

Тракторбек
13.06.2013, 10:56
Фидель Кастро!)))
Ну вот они, эти 10%.

СВС
13.06.2013, 10:59
Извините за то что вмешиваюсь, но у Ф.Кастро спонсор то был.

Тракторбек
13.06.2013, 11:16
Извините за то что вмешиваюсь, но у Ф.Кастро спонсор то был.
Ну вот, он как Ленин.:)

Ладо
13.06.2013, 12:15
А мне кажется, что власть портит только закомплексованных, особенно тех , кого дрюкали в школе))

Отправлено из мозга

СВС
13.06.2013, 12:23
Какое тяжелое детство у представителей власти :D

Роман1979
13.06.2013, 12:29
особенно тех , кого дрюкали в школе))
Причем тех кого дрюкают, обычно стукачи какие-нибудь еще в школе. Был у нас один такой. Интересно проверить не в правительстве Москвы заседает ли:))))))))

Кошка
13.06.2013, 12:30
Кошка, Жадина

Нет, я не жадина) будет уникальная возможность хорошо заработать)

Ну и ладно, я с Дохтуром договорюсь сам, зачем нам лишний рот

фиг с два! Дохтур взяток не берет, плюс я буду отслеживать особо длинные руки, так что нЭт))

СВС
13.06.2013, 13:27
Вот блин попал, вся жизнь на смарку, в школе не дрюкали, Кошка в ДРУЗЬЯХ (значит в правительстве мне не то чтобы кресло, колченогой табуретки не светит) одна надежда на Рафа, мож он все таки договорится с Доктором, я с Рафом, ну и перепадет что нить :D
А наш будущий мер, согласно проверенных источников, в момент полит-баталий и выборной эйфории за границей отдыхает, не хорошо :al:

SnaP
13.06.2013, 13:46
А наш будущий мер, согласно проверенных источников, в момент полит-баталий и выборной эйфории за границей отдыхает, не хорошо
опальный Алигарх ;) палится под солнцем Тенерифе

Кошка
13.06.2013, 14:21
Вот блин попал, вся жизнь на смарку, в школе не дрюкали, Кошка в ДРУЗЬЯХ (значит в правительстве мне не то чтобы кресло, колченогой табуретки не светит) одна надежда на Рафа, мож он все таки договорится с Доктором, я с Рафом, ну и перепадет что нить :D
А наш будущий мер, согласно проверенных источников, в момент полит-баталий и выборной эйфории за границей отдыхает, не хорошо :al:

Да, просто так ничего не перепадет) для этого нужно будет себя зарекомендовать :) но именно по-дружбе у тебя больше шансов себя проявить, так как я уже знаю что ты много чего можешь!;)

СВС
13.06.2013, 14:26
Кошка, бум стараться:ax:

Кошка
13.06.2013, 14:44
Кошка, бум стараться:ax:

вот это другое дело!!:ay:

лучше сначала потрудиться, привести всё в порядок, наладить, а уж потом "плоды" превзойдут все ожидания ;)

Доктор Ливси
14.06.2013, 01:22
Всем прЫвет с Канар, с прекраснейшего острова Тенерифе!!!
Да друзья, я как Ленин в свое время "в разливе"))))
Аллусь, ты там держись!!!!:)
Приеду, бум доделывать Дмитровку!!!

Rufast
14.06.2013, 11:51
Приеду, бум доделывать Дмитровку!!!
Док, поскорей бы уж!

Ладо
24.06.2013, 13:20
Док, ты готов?

"Заправил с Самсунга"

Rathenn
24.06.2013, 15:14
Приеду, бум доделывать Дмитровку!!! докуда доделывать то?

Доктор Ливси
25.06.2013, 07:08
докуда доделывать то?

Сань, тебе, как жителю Дмитрова, прям до дому!!!!!:)

kotjara
25.06.2013, 09:07
Доктор Ливси, Серега, доделывать или уделывать? :rolleyes:

Rathenn
25.06.2013, 09:37
Сань, тебе, как жителю Дмитрова, прям до дому!!!!! спасибо конечно но стоит ли так далече???
пока ощущение что ты себе дорогу до работы расширяешь)))

Ладо
25.06.2013, 10:02
спасибо конечно но стоит ли так далече???
пока ощущение что ты себе дорогу до работы расширяешь)))

Вот начинает личное давлеть над общественным))

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
25.06.2013, 20:42
Вот начинает личное давлеть над общественным))
Так Москва там и заканчивается. Прям на повороте к тюрьме

Ладо
25.06.2013, 20:51
Так Москва там и заканчивается. Прям на повороте к тюрьме

Как на счет объединения мск и мо?

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
25.06.2013, 21:47
Как на счет объединения мск и мо?

"Заправил с Самсунга"
Тогда получится Штат. Московия.

Ладо
25.06.2013, 22:29
Тогда получится Штат. Московия.

Так к этому все и идет

"Заправил с Самсунга"

Ладо
07.07.2013, 05:29
Не, ну серьезно, неужели кто-то будет голосовать за этого засланного казачка Подвального? Это ж даже хуже этого нынешнего полудурка тюменского

"Заправил с Самсунга"

Shadi
07.07.2013, 08:02
Не, ну серьезно, неужели кто-то будет голосовать за этого засланного казачка Подвального? Это ж даже хуже этого нынешнего полудурка тюменского

"Заправил с Самсунга"

Привет! Тут схема, на мой непросвещенный взгляд, довольно простая: за Тюменским (у нас его нарекли Плиточником) весь администратиный ресурс и безусловная демонстративная поддержка Главного по стране. А Подвальный, каким бы придурком (политически и анатомически) он не был, на сегодняшний день единственная оппозиционная кандидатура. И именно поэтому, если ему дадут реально выставиться, голосов он некоторую безобидную толику поднаберет. Остальным же альтернативным либо даже голову поднять не дали, либо "на взлете" нейтрализовали :cool: Ну и добавят пару-тройку клоунов - безработных и домохозяек. А денег в этот спектакль вбухают прорву! Да еще и наворуют на этих "выборах".

Добавлено через 13 минут
Кстати, Тюменский далеко не полудурок (мне как-то довелось с ним продолжительно пообщаться) ИМХО.

Ладо
07.07.2013, 12:09
Привет! Тут схема, на мой непросвещенный взгляд, довольно простая: за Тюменским (у нас его нарекли Плиточником) весь администратиный ресурс и безусловная демонстративная поддержка Главного по стране. А Подвальный, каким бы придурком (политически и анатомически) он не был, на сегодняшний день единственная оппозиционная кандидатура. И именно поэтому, если ему дадут реально выставиться, голосов он некоторую безобидную толику поднаберет. Остальным же альтернативным либо даже голову поднять не дали, либо "на взлете" нейтрализовали :cool: Ну и добавят пару-тройку клоунов - безработных и домохозяек. А денег в этот спектакль вбухают прорву! Да еще и наворуют на этих "выборах".

Добавлено через 13 минут
Кстати, Тюменский далеко не полудурок (мне как-то довелось с ним продолжительно пообщаться) ИМХО.

Привет, Вить, под полудурком имел ввиду не умственное развитие, а его действия- непоследовательные, затратные и бестолковые. Он даже пи.дит бабло прямолинейно, как младший прапорщик. То, что его "изберуттипавсенародно" я даже не сомневаюсь, хотя первый раз с 96 пойду голосовать, чтобы перед собой сделать все, чтобы он не пришел.
На счет Подвального не соглашусь.
Приговор-то ему не зря вкатывают, тем самым закрывают ему путь избираться. Меня ужасает, когда на фейсе я вижу весь этот восторженный писк планктона в стиле "Алеша, мы с тобой, дави гадов, мы хоть куда пойдем за тобой, короче куда пошлешь, туда и пойдем! "При этом не понимают, что в любом случае пройдут они в привычном и исхоженом направлении в область паха. Ну, может сначала пройдут через строй.
В свое время был Жирик, он ставил на фриков и быдло, теперь этот нашел свой срез-кибердрочерный планктон.
Понятно, что альтернативы не много, но в случае с Провальным лучше уж никак, чем как-нибудь.

"Заправил с Самсунга"

Shadi
07.07.2013, 15:35
Ладо, Володь, поддерживаю тебя на 200%. Мне, конечно, надо было добавить сослагательности: "...если бы дали выдвинуться ...". Меня тоже бесят и даже пугают его тупые зомби-фанаты из люмпенов. Особенно огорчает, что этот вирус есть и на форуме. По-видимому, дело в дефиците у иных молодых людей жизненного опыта, направленности и скудности полученного исторического образования и абсолютной политической безграмотности. Об их патриотизме даже не заикаюсь!

Rathenn
09.07.2013, 10:59
видимо создают "альтернативу" Собянину чтоль?

Единороссы собрали подписи для Навального

Навальный уверен, что ему удастся собрать больше подписей

08 июля, 20:20 | Глеб ПЕТРОВ
http://pics.utro.ru/utro_photos/2013/07/08/276big.jpg
ФОТО: ИТАР-ТАСС

http://pics.utro.ru/utro_images/5/spacer.gif
Партия "Единая Россия" по наказу врио мэра Москвы Сергея Собянина собрала для кандидата в мэры от РПР–ПАРНАС Алексея Навального 110 подписей муниципальных депутатов. Об этом сообщила секретарь политсовета московского городского отделения "Единой России" Ирина Белых. "Три дня мы собирали подписи. В настоящий момент 110 подписей, которые были обещаны при встрече Алексею Навальному, собраны", - приводит слова Белых РБК (http://www.utro.ru/cgi-bin/go?http://www.rbc.ru). Она подчеркнула, что листы находятся в Совете муниципальных образований.
Алексей Навальный, в свою очередь, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" (http://www.utro.ru/cgi-bin/go?http://echo.msk.ru/news/1111146-echo.html), что воспользуется подписями, которые собрал совет муниципальных образований, если они принадлежат независимым депутатам.
Он также высказал уверенность в том, что ему удастся собрать больше подписей независимых депутатов, чем собрал Совет муниципальных образований, кроме, возможно, коммунистов.
В тоже время депутат Леонид Волков, один из создателей партии "Народный альянс", руководитель предвыборного штаба оппозиционера, написал в своем микроблоге о том, что "не знает, кто такая Ирина Белых и что подобная информация в СМИ даже мешает работе с депутатами". "В первую очередь эта история призвана закамуфлировать один факт: Навальный собрал гораздо больше подписей, чем кто-либо еще", - считает Волков.
Ранее Волков заявлял об отказе принять от "Единой России" подписи муниципальных депутатов.
Сбор подписей за кандидатов заканчивается в среду, 10 июля. На данный момент подписи собрали три кандидата: врио мэра Сергей Собянин, коммунист Иван Мельников и "эсер" Николай Левичев.

http://www.utro.ru/articles/2013/07/08/1129943.shtml