PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Пропала визуализация парктроников на RNS-510!

V_i_N
07.06.2013, 09:45
Доброе время суток!
Основная проблема пропала визуализация парктроников на RNS-510, звук идет картинки нету, при это климат отраждается все в порядке!

Расскажу по порядку как это произошло!
В нашем городе нашел человека который возит с RNSки, камеры, рули и прочее добро!
Рушил себе для начало поставить RNS-510, цена устроила, в установке тоже помогли все прописали! Ура все работает!
Далее заказал камеру без траектории, привезли комплект с проводкой, я сам поставил подключил. Приехал к нему прописывали два вечера без успешно! Камера не выводиться на экран! При этом он что то где то пропиcал, закодировал и пропала визуализация парткроников!
Было позно и сел бук, решили перенести на слеедующий раз, он меня заверил что делов на 5 минут.
Вот вчера приехал к нему проковырялись весь вечер и так ничего и не включилось!
Если кто в курсе как сделать обратно помогите плиз! А то жена не может на звук парковаться ей еще картинку надо)))
И возможно ли все таки установка камеры, может есть какие то подводные камни?
Может кто то встречался с такими проблемами?
А то читаю у всех все нормально,все у всех работает)

V_i_N
09.06.2013, 17:31
Мда никто не знает или заморачеваться ни кто не хочет?)))

titanik
09.06.2013, 17:51
Мда никто не знает или заморачеваться ни кто не хочет?)))

Выходные, что ты хочешь?:az:
А мастеру своему, на будущее, посоветуй записывать на бумажку или в лог все параметры до их изменения!
По теме к сожалению ничего не могу сказать.

Fozzy
09.06.2013, 23:50
Был какой то нюанс в отображении камеры и парктроника вместе. Ссылкой на конкретное сообщение,к сожалению, помочь не могу.

oleg3110_78
10.06.2013, 00:48
Тигуан-вики.ру

Отправлено с. ..... просто отправлено

V_i_N
27.06.2013, 07:35
Спасибо всем за помощь, пока ждал уже сам разобрался!))) :bp:

Алекс64
27.06.2013, 09:11

Отпишись что было может ещё у кого выскочит:)

croaker
26.06.2016, 14:36

Добрый день. Напишите пожалуйста как вы вышли из этой ситуации, столкнулся с той же проблемой.
Спасибо.

Exp78
26.06.2016, 23:20
На сайте Тигуан вики подробно с картинками расписано где галочку поставить что бы совместно отображались.