PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте где в Москве заменить лобовое стекло

fcuked
10.06.2013, 12:49
Привет. Получил камушек в лобовую и пошла трещина. Посоветуйте где менять стекло лобовое?

Tdi 2.0
Стекло можно не оригинал (китай) так как часто езжу по плохим дорогам

Алекс64
10.06.2013, 20:27
Пошерсти поиском где то есть тема партнёра клуба который занимается стёклами

fcuked
18.06.2013, 19:04
Пошерсти поиском где то есть тема партнёра клуба который занимается стёклами

а можно тыкнуть? я не нашел(

Мишаня78
18.06.2013, 19:23
fcuked,
лови)
http://www.mosglass.ru/

S.V.V
18.06.2013, 23:33
fcuked, Вот здесь уже второй раз по КАСКО менял в начале июня http://www.agexperts.ru/

fcuked
19.06.2013, 15:40
fcuked, Вот здесь уже второй раз по КАСКО менял в начале июня http://www.agexperts.ru/

к сожалению не каско

shatrov
19.06.2013, 21:47
Попробуйте в каргласс,,, я несколько раз там менял, стекла как правило в наличии да и цена в пределах 10 тыс, с работой

Alex5-6
20.06.2013, 08:55
к сожалению не каско

А причём здесь КАСКО всем меняют, только это не дёшево, стекло стоит прилично, зато качественно

жорик
25.06.2013, 00:07
к сожалению не каско
Купили жене Тигуан с треснутым стеклом,естевственно поменяли,есть такая контора АВТОТРЭЙД занимается стёклами китайской марки XYG у них насколько я знаю есть офисы в разных городах,в Питере телефон 3137788 попробуйте поискать в интернете,я у них менял стёкла на многих машинах,цены самые гуманные например стекло с заменой на Тигуан(без датчика дождя) обошлось 4500руб.

fcuked
02.07.2013, 12:04
Купили жене Тигуан с треснутым стеклом,естевственно поменяли,есть такая контора АВТОТРЭЙД занимается стёклами китайской марки XYG у них насколько я знаю есть офисы в разных городах,в Питере телефон 3137788 попробуйте поискать в интернете,я у них менял стёкла на многих машинах,цены самые гуманные например стекло с заменой на Тигуан(без датчика дождя) обошлось 4500руб.

спасибо! дешево и стекла нормальные у Хуг

topmo3a
09.07.2013, 23:18
Привет. Получил камушек в лобовую и пошла трещина. Посоветуйте где менять стекло лобовое?

Tdi 2.0
Стекло можно не оригинал (китай) так как часто езжу по плохим дорогам

Нашему меняли (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=669414&postcount=204) в "Внуково". По каско, есесенно, бесплатно для нас, по прейскуранту получилось 15680 р с копейками.

жорик
10.07.2013, 12:28
получилось 15680 р с копейками.Однако....Я поменял за 4500руб(ну не оригинал,и что?) Ну по каско это ещё ладно,а если за налик то дорого....

topmo3a
10.07.2013, 14:00
Однако....Я поменял за 4500руб(ну не оригинал,и что?) Ну по каско это ещё ладно,а если за налик то дорого....

Во-первых - разные регионы, цены могут отличаться.
Во-вторых, машина под каской (полкаски, затраченной на страхование, уже отбили) и под гарантией - нафик ей неоригинал ?
Ну а в-третьих - в другом сервисе нам предложили без каски и "прямо сейчас" все за 7 тыр оригинал с работой. Но как-то сомнительно.

жорик
10.07.2013, 14:01
Во-первых - разные регионы, цены могут отличатьсяТак в Москве ещё и дешевле...

Добавлено через 3 минуты
машина под каской (полкаски, затраченной на страхование, уже отбили) и под гарантией - нафик ей неоригинал ?Ну если полкаски уже отбили...тогда да,а если каски нема что платить в тридорога за типа оригинал? оно что более прозрачное что ли? стекло оно и в африке стекло,оригинал,китай,БОРское какая разница...

topmo3a
10.07.2013, 21:41
Так в Москве ещё и дешевле...
Не факт. "Товары народного потребления" в Питере существенно дешевле, чем в Собянинске (сколько не ездим в Питер - всегда есть возможность сравнить). Почему бы не быть более дешевым запчастям ?

С остальным согласен.

жорик
10.07.2013, 21:47
Почему бы не быть более дешевым запчастям ?Потому что центральный склад той конторы в которой я менял стекло находится в Москве.

Andy_ko
10.07.2013, 21:52
Менял стекло в субботу у автостекольщик.рф, все под ключ 8110р с рамкой под датчик, стекло Securit, ребята сделали за 2 часа.

жорик
10.07.2013, 21:59
все под ключ 8110р с рамкой под датчикРебята охота вам переплачивать,вот вам ссылка где есть онлайн каталог с ценами на стёкла и установку AUTOSTEKLO.SU (http://autosteklo.su/) почуствуйте разницу...

Andy_ko
13.07.2013, 21:21
Ребята охота вам переплачивать,вот вам ссылка где есть онлайн каталог с ценами на стёкла и установку AUTOSTEKLO.SU (http://autosteklo.su/) почуствуйте разницу...
Да только я поставил европейское стекло, а это китай...

олег
13.07.2013, 22:03
Carglass®

SnaP
13.07.2013, 22:17
Я на прошлой авто Хонда Цивик менял лобовое стекло тут http://fixthecar.ru/partners/viewPartner/82 , быстро недорого сделали, и с гарантией год

жорик
14.07.2013, 00:11
Да только я поставил европейское стекло, а это китай...А Вы уверены что Ваше "европейское стекло" сделано не в Китае?....И в чём собственно разница?...

Andy_ko
14.07.2013, 20:33
А Вы уверены что Ваше "европейское стекло" сделано не в Китае?....И в чём собственно разница?...

При мне вскрывали упаковку, страну не вспомню, но точно не Китай. Это конечно не показатель, но все же от стекла только положительные эмоции - нет линзованности, ем зачастую грешат китайцы.

tyllika
25.08.2013, 17:37
По КАСКО страховая направила на замену в Хонда салон на Севастопольском проспекте 56. 3 недели ожидания лобовухи, и потом сделали меньше чем за сутки, вечером в 5 часов машину отдал, на след день в 12 дня забрал. Пока нареканий нет, вроде все ровно и чисто.

жорик
25.08.2013, 20:02
3 недели ожидания лобовухи, и потом сделали меньше чем за сутки, вечером в 5 часов машину отдал, на след день в 12 дня забрал.Я понимаю конечно что за КАСКО уже заплачено,и деватся некуда,но всё-таки на фига такие сложности? Стёкла меняют за 30-40 минут при вас,ожидать три недели в Москве!!! это вообще за гранью разумного , всё есть в наличии,более того летом или зимой в помещение(если есть) приедут сами и поменяют на месте(+500-1000 руб),если лениво куда-то ехать,при этом цена вопроса от 4 до 7-8 т.р. в зависимости от производителя стекла и жадности установщиков.(Я менял недавно на Тигуане жены обошлось 4500 с установкой(причём стекло с солнцезащитной полосой(оригигнальное было без).

tyllika
26.08.2013, 10:32
Я понимаю конечно что за КАСКО уже заплачено,и деватся некуда,но всё-таки на фига такие сложности? Стёкла меняют за 30-40 минут при вас,ожидать три недели в Москве!!! это вообще за гранью разумного , всё есть в наличии,более того летом или зимой в помещение(если есть) приедут сами и поменяют на месте(+500-1000 руб),если лениво куда-то ехать,при этом цена вопроса от 4 до 7-8 т.р. в зависимости от производителя стекла и жадности установщиков.(Я менял недавно на Тигуане жены обошлось 4500 с установкой(причём стекло с солнцезащитной полосой(оригигнальное было без).

Мне трещина никак не мешала эксплуатровать автомобиль и никоим образом не отразилось на качестве езды, так собственно почему я должен платить теже самые 5 тысяч, если за КАСКО уже заплачено? Я не зарабатываю/ворую по 5 миллионов в месяц, и эти деньги 5 т.р для меня представляют ценность.

жорик
26.08.2013, 11:44
так собственно почему я должен платить теже самые 5 тысяч, если за КАСКО уже заплачено? Я не зарабатываю/ворую по 5 миллионов в месяц, и эти деньги 5 т.р для меня представляют ценность.А кто Вас собственно заставлял делать КАСКО,за которое "уже заплачено"? 5 т.р. это для Вас ценность а 30-40 т.р. за каско это что? Подсчитайте сколько Вы за период владения 3-5 лет заплатите за КАСКО и подсчитайте реальные выплаты,уверен Вы будете в минусе,так что по мне проще заплатить 5 т.р. за замену стекла из кармана,чем по КАСКе эта же операция в безналичном варианте будет 20-25 т.р. и все заинтересованные стороны попилят между собой эти деньги.

Rathenn
26.08.2013, 12:29
Подсчитайте сколько Вы за период владения 3-5 лет заплатите за КАСКО и подсчитайте реальные выплаты,уверен Вы будете в минусе,так что по мне проще заплатить 5 т.р. за замену стекла из кармана,чем по КАСКе я за прошлый год посчитал сколько сделал по КАСКО и сколько одал за КАСКО, в прибыли был я)) а стёкла у нас мягкие и летят только в путь...

жорик
26.08.2013, 12:37
я за прошлый год посчитал сколько сделал по КАСКО и сколько одал за КАСКО, в прибыли был я)Ваши подсчёты скорее всего от лукавого,Вы расходную часть считаете по расценкам страховщиков,дилеров.и пр. а они как известно завышены раза в три! Если бы у Вас не было КАСКО и за те-же самые работы пришлось платить кэш из кармана,уверен что Вы бы стали искать альтернативные варианты(и нашли-бы намного более дешёвые),в этом как раз и кроется лукавство подобных подсчетов,сделают на "три копейки",а "три рубля" распилят по карманам,а Вам кажется что Вы в плюсе.

tyllika
26.08.2013, 14:13
Мне трещина никак не мешала эксплуатровать автомобиль и никоим образом не отразилось на качестве езды, так собственно почему я должен платить теже самые 5 тысяч, если за КАСКО уже заплачено? Я не зарабатываю/ворую по 5 миллионов в месяц, и эти деньги 5 т.р для меня представляют ценность.
Уважаемый Жорик, а Вам не кажется, что у людей бывают разные причины по которым они приобретают КАСКО? По Вашей версии Каско - это накормить страховшиков, но поверьте, есть огромное кол-во других причин по которым люди приобретают эту стрховку.

Rathenn
26.08.2013, 14:21
Вы расходную часть считаете по расценкам страховщиков,дилеров.и пр. а они как известно завышены раза в три ну я бы так не сказал... если смотреть туже самую малярку то у официалов было вообще дешевле чем в "У дяди Васи", плюс гарантия на работу...
когда я первое стекло на Тигре расколол, то мне предложили пойти и залить скол полимером... там на станции отговаривали хором.. "у тебя КАСКО, зачем деньги тратить?? пусть КАСКО работает!!"

жорик
26.08.2013, 14:46
По Вашей версии Каско - это накормить страховшиков, но поверьте, есть огромное кол-во других причин по которым люди приобретают эту стрховку.Ну где-то 50% людей вынуждены покупать КАСКО ибо машины кредитные,и у них просто нет выбора,ну а остальным либо удачно "проехали" по ушам менеджеры автосалона(за соответствующий откат),либо страховые агенты(за соответствующее вознаграждение),либо люди просто спокойнее спят имея под подушкой соответствующий полис.Меня просто порой раздражает когда о КАСКО говорят как о чём-то неизбежном(само собой разумеещемся) забывая что это не ОСАГО,и никакой "обязаловки" здесь нет.На мой взгляд в существующем виде КАСКО представляет собой зло,ибо работы по этой страховке выполняются неоправданно дорого,долго,а самое главное НЕКАЧЕСТВЕННО,при этом огромное количество "откатов" и "распилов" сводит на нет саму возможность качественного выполнения работ.И второе КАСКО прививает людям(владельцам авто) безответственное отношение к своей машине и к машинам других участников дорожного движения,(в глубине подсознания сидит предательская мысль:"если что у меня же КАСКО"! не будь у человека этой страховки он бы и ездил поаккуратней,да и к другим участникам на дороге относился более лояльно,И наконец многие покупают КАСКО что-бы бросать машину где попало(во дворах,или просто в ненадёжных местах),уповая на то что в случае чего КАСКО покроет ущерб от противоправных действий третьих лиц.вместо того что бы озаботится более надёжным местом для парковки.

Rathenn
26.08.2013, 14:51
безответственное отношение к своей машине и к машинам других участников дорожного движения,(в глубине подсознания сидит предательская мысль:"если что у меня же КАСКО"! не будь у человека этой страховки он бы и ездил поаккуратней,да и к другим участникам на дороге относился более лояльно,И наконец многие покупают КАСКО что-бы бросать машину где попало(во дворах,или просто в ненадёжных местах),уповая на то что в случае чего КАСКО покроет ущерб от противоправных действий третьих лиц.вместо того что бы озаботится более надёжным местом для парковки. это уже культур-мультур начинает.. есть КАСКО нет КАСКО это одно.. а то как человек ведет себя за рулём это другое..

жорик
26.08.2013, 14:59
ну я бы так не сказал... если смотреть туже самую малярку то у официалов было вообще дешевле чем в "У дяди Васи", плюс гарантия на работу...Фантастиш!!! как раз на "малярку" у официалов цены космические,при том что у многих официалов вообще нет собственной "малярки" и они пользуются услугами "дружественных" сервисов(порой хач-сервисов) отдавая страховые машины на сторону(снимая только разницу в марже).

Alex5-6
26.08.2013, 15:55
при том что у многих официалов вообще нет собственной "малярки" и они пользуются услугами "дружественных" сервисов(порой хач-сервисов) отдавая страховые машины на сторону(снимая только разницу в марже).
На сколько я знаю если нет малярки дилерство не получишь

SMax
26.08.2013, 16:15
На сколько я знаю если нет малярки дилерство не получишь
Не так, если нет своей малярки или договора со сторонней. Многие дилеры не держат свою, смысл вкладываться в дорогостоящий покрасочный цех, элементарный аутсорсинг в автобизнесе давно процветает

Lesik68
10.09.2013, 00:26
Стекло менял на предыдущей машине в автотрейде на 3 силикатном. 2100 вместе с установкой на вектре. У дилера цены безоблачно завышены. На зц порой накрут 400 процентов наварачивают. Да и меняют у дилера стекла почти все по каско. Но имея опыт работы у дилера vw скажу что делают качественно нежели разные конторы, что через 40 минут можно ехать со скотчем на крыше. Да и гарантией всех запугали.

sergrins
25.08.2014, 04:57
Здесь вопрос как долго у вас это стекло простоит?

fcuked
26.11.2014, 01:23
Здесь вопрос как долго у вас это стекло простоит?

у меня стоит полтора года

Чалекс
17.02.2015, 14:58
Поменяли лобовое по КАСКО в Каргласс на Варшавке. Всё сделали за 1 час с гарантией на работу 10 лет. Можно сразу ехать, но со скоростью не более 80 км/ч. Новое стекло уже прошло испытания на гонках и легком бездорожье, всё в норме!

Забастовщик
21.02.2015, 17:49
Коллеги, кто -нибудь ставил не оригинальное лобовое Тайваньского производства, мне предлагают за 7000 с установкой, но за качество стекла опасаюсь, оригинал предлагают за 15000

Добавлено через 1 минуту
Слышал, что китайские затераются быстрее и менее прочные

mikhalych13
15.03.2015, 23:00
Кто ставил FYG? Подскажите пожалуйста номер. Есть датчик дождя и света, зеленое, шелкография, окно под VIN, без полосы. Если кто ставил (юг Москвы и область по Симферопольке) подскажите контору где хорошо ставят.

PUX
01.07.2015, 10:43
Вчера по КАСКО заменил лобовуху вот здесь:
http://www.carglass.ru/, Время замены 40 минут .стекла меняют как пирожки на любых машинах ,также заделывают сколы и трещины (5- 10 минут) если конечно целесообразно .:)Остался доволен, видно ,что все поставлено на поток и организация труда на высоком уровне(НЕ РЕКЛАМА).

Vintelyator
11.08.2016, 14:48
CARGLASS.RU от души удивил, звоню утром сегодня записываюсь и попутно узнаю что за лобовое стекло будут ставить, девушка говорит европейское хороше... я пытался уточнить марку и страну изготовитель (желаемое pilkington) на что она мило говорит это будет известно когда стекло придет в сервис в отрадное, говорит и со складом связи нет и узнать невозможно до самого сервиса какой именно марки стекло, не ожидал от такого сайта и с такой рекламой такого бардака, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста другой сервис лобовых в Мск, спасибо

Sanchez
17.08.2016, 12:26
Европейское будет NordGlass, это польша.
Сопротивляться не стал, уже больше года , сколы держит хорошо, трещин нет, 3 раза тьфу.

Savage1
17.08.2016, 13:28
Vintelyator,тут почитайте. мелькали конторы и обсуждения стекол, а то темы начали пересекаться немного
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1582&page=144&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%EB%EE%E1%EE%E2%EE%E3 %EE

Tomat
04.12.2016, 19:50
Менял этой весной лобовое стекло в Эстакаде, в Нагорном проезде. На исходе прошлой зимы пошла трещина по лобовухе (обзору она не очень мешала, но всё равно неприятно, как бомж), с наступлением весны озаботился заменой стекла. Сделали нормально, нигде ничего не скрипит, не подтекает.