PDA

Просмотр полной версии : Подготовка телефона Premium

tboss
20.06.2013, 23:39
Предлагаю обсуждать тут подготовку телефона "Premium".

1. Подготовка для телефона Premium не имеет русского интерфейса и русского голосового управления.
2. Голосовое управление на английском языке можно включить через "шнурок".

VigaBrand
21.06.2013, 14:39
Стоит Премиум с завода.
Вопрос про тел.книгу - почему сортировка книги что на МФА, что на РНС-510 вразнобой, т.е. не по алфавиту?
В самом блоке только 2 вида сортировки, пробовал оба, все равно вразнобой.
До Тига был Пассат, РНС-510 и блютус ставил не с завода, а тоже у партнеров клуба.
Блютус был, правда, не пермиум, т.к. не читал СМС, скорее всего Плюс, тоже аглицкий.
Там сортировка тел.книги была нормальная, по алфавиту, так же как и в телефоне.
Телефон не менялся, настройки в телефоне тоже....

tboss
21.06.2013, 18:20
...
Вопрос про тел.книгу ...

Завтра посмотрю у себя, отпишусь.

tboss
22.06.2013, 19:50
VigaBrand, а тел. книга по-русски? У меня так же вразнобой (следовало ожидать).

VigaBrand
24.06.2013, 13:55
да, книга по русски, и на МФА и в РНС

tboss
24.06.2013, 14:12
Я имел ввиду в самом телефоне. Есть предположение что сортировка не работает с кириллицей. Сейчас проверить нет времени.
Похоже немцы решили что премиум брать не будут и незачем делать полную поддержку русского. Казалось бы что мешало перевести хотя бы интерфейс.

VigaBrand
24.06.2013, 14:19
Да, в телефоне книга по русски.
Ну у меня на пассате тоже блютус стоял, тоже аглицкий, но только вроде не премиум, там книга отображалась тоже по русски и с нормальной сортировкой как в телефоне...

tboss
24.06.2013, 14:23
На блютус плюс проблем с сортировкой вроде нет. только на премиум. Похоже что всё таки дело в кириллице.

VigaBrand
24.06.2013, 14:56
А прошить Премиум никак нельзя? :)
Ну всмысле для этого блока вообще существуют какие-нибудь прошивки?

tboss
24.06.2013, 15:04
Прошить то можно, но в свободном доступе прошивок нет, по крайне мере я не нашёл. Попробую как-нибудь поинтересоваться у ОД.

Fanni
24.06.2013, 17:11
У меня часть контактов в тел.книжке на латинице - так вот и они тоде в разнобой и вперемешку с контактами на кирилице....

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

VigaBrand
02.07.2013, 11:53
Еще заметил такую фигню...
В журналах принятых/отправленных звонков только номера телефонов, без имен и фамилий.
Спецом проверил - позвонил абоненту из тел.книги, после разговора в журнале набранных абонентов нет имени и фамилии этого абонента, только номер телефона, попросил этого же абонента мне позвонить, во воремя вызова высветилось его имя и фамилия из книги, а вот потом, в журнале принятых вызовов только номер телефона этого абонента...