PDA

Просмотр полной версии : Сюжет про производство Тигуана в России

Symas
12.03.2009, 14:03
https://www.youtube.com/watch?v=BKr3ebVLpJ8

Don Tiguan, кажись твой салон снимали))))

Don Tiguan
12.03.2009, 14:15
ага))) меня хотели снимать в сюжете, между прочим, но я отправил отдел маркетинга нафик, ибо они ужо меня замучали дергать на разные съемки (была и реклама туарега и съемки для 2-х журналов)
Снимали для передачи Галилео, а снимался мой коллега Влад)

Sergab
04.05.2009, 18:05
Ничего так, познавательно
Я раньше думал, что там колеса прикручивают и так по мелочи:)

reg_b52
07.05.2009, 10:36
меня хотели снимать в сюжете, между прочим, но я отправил отдел маркетинга нафик, ибо они ужо меня замучали дергать на разные съемки (была и реклама туарега и съемки для 2-х журналов)

сразу вспоминается реклама Джетты. Дон тигуан смотрящий в окно на удаляющийся красный автомобиль. :mad:
И нач отдела продаж хлопающий его по плечу... "Это наша работа.... парень..."

Tiguanodriver
07.05.2009, 15:37
Интересно! Интересно)))) а вот машины, пришедшие из Германии имеют только 4 км на спидометре....Не проверяют однако..

Sergab
08.04.2010, 05:58
А нету ролика про нынешний процесс сборки авто в калуге?
Я думаю необязательно чтоб тиг был в главной роли

Владимир Питер
18.05.2010, 06:25
https://www.youtube.com/watch?v=BKr3ebVLpJ8

Don Tiguan, кажись твой салон снимали))))

Если авто должно пройти 26км, почему на моём счётчике было всего 4?

Сергей
18.05.2010, 10:01
видимо съэкономили свое время и не загоняли на полигон и диагностику :)
у меня было 23 км пробега - видать тоже 3 км где то зажали :)

shpunt
18.05.2010, 10:37
у меня было 12км.

Wild Tiguan
19.05.2010, 23:59
А нету ролика про нынешний процесс сборки авто в калуге?
Я думаю необязательно чтоб тиг был в главной роли

Хз что там, но контроль по качеству гораздо выше, чем у некоторых европейцев... надавно зашёл в салон рено и просто сразу же был шокирован вторым меганом, стоящим в центре шоу-рума, мало того что зазоры кривые(можно списать на перепад темератур в пластиковых крыльях), да к тому же и некоторые боковины кривые/мятые. И это в салоне, где показывают товар лицом:eek: Так что наши тиги ещё просто подарки, хотя в ЗР писали про косяк с замком багажника:confused:

marattt
20.05.2010, 00:20
Дело в том, что тщательной проверке подвергают лишь несколько авто из партии...таким образом, Ваш конкретный экземпляр Тига мог быть проверен "без пристрастия", отсюда и пробег небольшой!
Кстати, например у мазератти 10% персонала занято аудитом готового авто, и эта цифра для автопрома считается невероятно высокой! До кучи, они еще после "своих" передают авто на аудит независимой компании, которая в дальнейшем финансирует устранение всех заводских "косяков" если выпускает авто в салон!

Sieger
23.06.2010, 09:53
Don Tiguan, кхе, не скромный вопрос: каким образом можно попасть на завод, не принципиально на конвейер Тигуана на экскурсию? ООООЧень хотца!!!!

shpunt
23.06.2010, 14:42
ОФФ: вот так собирают Рено (регулировка дверей через коленку)
https://www.youtube.com/watch?v=wpWeEWZvGwM

leshiy
23.06.2010, 16:40
хотя в ЗР писали про косяк с замком багажника:confused:
У меня проявился. Один раз самопроизвольно открылся на ходу.

Day
14.09.2010, 17:28
У меня проявился. Один раз самопроизвольно открылся на ходу.

На ходу??? Ничего себе :ai:

leshiy
15.09.2010, 13:04
Day, да там ничего страшного, просто загорелось на приборке, что багажник открыт. Я остановился, подошел - он как полуприкрытый, т.е. вроде и держится, но неплотно. Я его открыл, закрыл поплотнее (битком забит под самую крышу был), больше никогда не повторялось.

Pakon
23.09.2010, 16:26
Иван с выпяченной губой ну чисто Том из мультика "Том и Джерри":rolleyes:
А ролик устаревший, теперь полный цикл, но кроме сварки кузова и его покраски не ясно что они подразумевают под этим.

leery
23.09.2010, 18:02
Вот, один на завод попал:
http://levashov.livejournal.com/14620.html
Правда там описана сборка Polo, но есть ряд показательных моментов про "Российское качество".

shpunt
23.09.2010, 20:52
Тигуаны собирают только роботы. :)
Человек только на выходе контролирует.

Владимир Питер
23.09.2010, 21:28
Вот, один на завод попал:
http://levashov.livejournal.com/14620.html
Правда там описана сборка Polo, но есть ряд показательных моментов про "Российское качество".

Статья ни о чём. Ну, немецкое качество, ну чистота - это и без автора известно. Чтобы написать это можно было не ходить на завод. А вот цитата - "а дальше все по цепочке - отечественная продукция не продается, потому как некачественно и отстало". Человек банально врёт, Лады лидеры продаж - на первом и втором месте Лада Калина и Лада Приора. Если не ошибаюсь и третье место занимает какая-то из Лад. Понимаю, что Фольксваген лучше, но зачем врать, что отечественная продукция не продаётся? Читал статью и ждал - вот-вот позовёт на марш несогласных...

sag81
23.09.2010, 21:36
Лады лидеры продаж - на первом и втором месте Лада Калина и Лада Приора. Если не ошибаюсь и третье место занимает какая-то из Лад. Понимаю, что Фольксваген лучше, но зачем врать, что отечественная продукция не продаётся? Читал статью и ждал - вот-вот позовёт на марш несогласных...
А если бы не программа "утилизации", то где были бы "лады" - правильно в :eek:

Владимир Питер
23.09.2010, 23:13
А если бы не программа "утилизации", то где были бы "лады" - правильно в :eek:

А Лады и до утилизации в 2008г были лидерами. Кстати, программу "утилизация" первыми применили немцы и представляете тоже для своих машин, а не импортных.

sag81
24.09.2010, 18:16
А Лады и до утилизации в 2008г были лидерами. Кстати, программу "утилизация" первыми применили немцы и представляете тоже для своих машин, а не импортных.
Ну не знаю, не знаю... если брать статистику продаж, которую публикует "ЗР", то уже давно не лады делают погоду в России, а форды, GM, и т.д. Ну а если суммировать все модели ВАЗа, то может и потянут на роль "лидера".

Dolph
24.09.2010, 20:51
Гм, интересное сравнение, форда в целом и лады конкретной модели. Вот именно все модели ВАЗа и делают его лидером, или давайте уж сравнивать форд например фокус и приору по продажам...

sag81
25.09.2010, 20:40
Гм, интересное сравнение, форда в целом и лады конкретной модели. Вот именно все модели ВАЗа и делают его лидером, или давайте уж сравнивать форд например фокус и приору по продажам...
Может еще и цены сравним, комплектации и тогда станет ясно почему ВАЗ "лидирует".

Владимир Питер
25.09.2010, 23:20
Может еще и цены сравним, комплектации и тогда станет ясно почему ВАЗ "лидирует".

По какой причине лидирует ВАЗ вопрос второстепенный. Главное - поймали на лжи, как трамвайного щипача Кирпича на кармане, некоего блогера по фамилии Левашов, на которого ссылался форумчанин Ieery. Причём лжёт беспардонно, как сивый мерин, заявляя, что российские изделия не продаются.

leshiy
26.09.2010, 13:51

А это уже неважно. Лидирует и все тут. :)

kukla_81
18.10.2010, 06:35
Купила тиги в апреле через неделю заскрипели все двери как в жигулях одно спасает хорошая музыка!

shpunt
18.10.2010, 09:06
kukla_81, тебе вечный бан нужен - за мат.

leshiy
18.10.2010, 11:24
shpunt, самая короткая карьера на форуме будет - получить вечный бан с первого сообщения :D

shpunt
18.10.2010, 12:00
ну если матом ругать на форуме можно и за это ничего не будет - тады .. :)

leshiy
18.10.2010, 15:15
ну если матом ругать на форуме можно и за это ничего не будет - тады .. :)

Тады надо рвать когти с такого форума. :)

Владимир Питер
20.10.2010, 00:26
Купила тиги в апреле через неделю заскрипели все двери как в жигулях одно спасает хорошая музыка!

Странно. Мой Тиг (куплен в апреле) работает, как часики. Посмотрим, как зимой себя покажет. Кстати, какие зимние колёса лучше поставить?

sag81
20.10.2010, 10:39
Странно. Мой Тиг (куплен в апреле) работает, как часики. Посмотрим, как зимой себя покажет. Кстати, какие зимние колёса лучше поставить?
Это тебе в тему про зимние колесики, там уже 200 страниц напостили.:eek: