PDA

Просмотр полной версии : Прикуриватель выдержит 3 устройства?

nimblewit
25.06.2013, 22:52
Прикуриватель выдержит навигатор, антирадар, и видеорегистратор?
Кто-нибудь пробовал?)

DRIFTKING
25.06.2013, 22:55
nimblewit, если их суммарный ток не перевалит за 20А, что маловероятно, то без проблем.

Алекс7
25.06.2013, 23:49
DRIFTKING, само гнездо может 20а не выдержать. :) Лучше более 10А не снимать.

Tatung
26.06.2013, 00:46
nimblewit, DRIFTKING, Алекс7, тут такая шняга, не знаю правда ли, но мне вроде од приговорил, но ждем ошибки. Короче, в жару от +30 и на дальние расстояния, после отключение авто на минутку, а потом опять включил, то выскакивает красный рули, отключается электроусилитель, так вот причина этого, по словам ОД, что генератор не дает достаточного тока зарядки при включенном: кандеи, фар, планшета и приемника. И при следующем включении авто, мозг отключает самое энергоемкое оборудование, это электроусилитель.
Так вот интересно при включении 3-х приборов, в 2-е розетке в салоне или из багажника тянуть желаете или тройник ставить? )) тройник изначально 6А китай.

DRIFTKING
26.06.2013, 00:55
Tatung, регулятор нагрузки отключает только те потребители, которые не влияют на безопасность движения, усилитель руля явно в их число не входит.
Я бы на вашем месте провел у ОД тест акб прибором vas6161, а так же проверил бы все массы и основные крепления силовых проводов на надежность.

TBshnik
26.06.2013, 02:54
Проехал 5000 км с регистратором, навигатором, антирадаром. Антирадар в прикуриватель, а телефон(навигатор) + регистратор в подла котике записал. Пока птицу полфунта полфунта все Ок. Впереди еще 5000 таким образом. Да и если перегрей будет сгорит предохранитель.

Ладо
26.06.2013, 02:57
Проехал 5000 км с регистратором, навигатором, антирадаром. Антирадар в прикуриватель, а телефон(навигатор) + регистратор в подла котике записал. Пока птицу полфунта полфунта все Ок. Впереди еще 5000 таким образом. Да и если перегрей будет сгорит предохранитель.

Чо?)

"Заправил с Самсунга"

TBshnik
26.06.2013, 03:01
:) т9 мать его. Пишу с телефона. В общем 5000 км проехал с 1 устройством в прикуривателе и 2 устройства были запитаны в подлакотнике. Прошу прощения за мой ломаный русский.:)

мвл
26.06.2013, 09:31
Кто-нибудь пробовал?)
Легко! (токи можно не считать, т к в перечисленных потребителях они малы) удачи:ay:

Белый СВВВ на ручке.

Alexemir
26.06.2013, 09:33
Выдерживает. У меня через тройник включены: регистратор, антирадар и телефон/навигатор иногда. антирадар и регистратор по 550 мА а телефонная зарядка - 1А. Так что запас там немаленький...

ToT
26.06.2013, 14:35
Алексей, что за антирадар?!
Сорри за флуд в теме ;)

Lirik
27.06.2013, 11:05
регистратор в подла котике записал. Пока птицу полфунта полфунта все Ок.
:D:D:D Мощно получилось )))

DRIFTKING
27.06.2013, 17:08
Как с китайцем через переводчик пообщался. )

Alexemir
27.06.2013, 19:19
ToT, У меня какой-то древний Вистлер, вот такой:
http://avtostyle.in.ua/files/upload/81/3d/3c/813d3c5a2965416fecb6b4796fd55a12.jpg
Отлавливает стационарки и мобильные треноги, что в наших краях - достаточно.

M.I.R.
29.06.2013, 14:34
Антирадар в прикуриватель, а телефон(навигатор) + регистратор в подла котике записал. Пока птицу полфунта полфунта все Ок. Впереди еще 5000 таким образом.

Не ну после такого заявления,Comedy просто дети.
Без обид. :bp:
P.S. Т9 после такого заявления, может легко расшифровать катраны Нострадамуса.

logun1969
30.06.2013, 20:07
Кто-нибудь пробовал?)
... ДА!!!!

nimblewit
30.06.2013, 20:58
Да) Выдержал))

vanj
03.06.2015, 23:21
Старая темка, зато подходит мне для вопроса
а вопрос примерно из той же серии -ну радар, регик, и навик - много не жрут, но вот рация, и холодильник в багажник - это уже побольше будет - выдюжит?
ах да еще бы регик второй воткнул в багажник с удовольствием....
наверное подключу регик к какому нибудь предохранителю....
хотя это всего лишь перераспределение нагрузки, а сама то нагрузка никуда не денется... ну и скорее всего в заднем ряду по пути - планшет будет заряжаться постоянно...
ээх, померяю ка я аккум перед поездкой, может зарядить надо...
пойду в тему про аккумы, спрошу насчет - как снимать-ставить - вагкомом чего нибудь трогать надо?

walerka
04.06.2015, 00:20
но вот рация, и холодильник в багажник - это уже побольше будет - выдюжит?

vanj, как уже сказали - выдержит все, если выдержит само гнездо. А для этого нужен хороший надежный контакт (в гнезде). У меня в грузовой прикуриватель выдерживает эл.чайник 300 Вт (20 Амп), но греется гнездо и начинает плавится пластик.
Аккумулятор можно зарядить и не снимая, а если снимать - прописывать ничего не надо (хотя точно не скажу если у тебя старт\стоп...):confused:

vanj
04.06.2015, 09:07
walerka, да старт стоп есть, я тут на днях скидывал клемму, когда ставил круиз, потом смотрел васей, были ошибки только - стеклоподьемники в передних дверях, и с бензонасосом связаная - что то типа - обрыв массы... ( может потому, что зажигание включал несколько раз, да и пока кодировал - со вкл зажиганием стояла....- не знаю, потом поехал круиз проверять - не посмотрел , осталась или нет эта ошибка... кстати надо бы залезть - глянуть.

Gelios*
04.06.2015, 19:16
vanj, я стесняюсь спросить - речь об одном гнезде в передней консоли? Так то для холодильника прикуриватель в багажнике есть. И в задней консоли тоже есть прикуриватель. И в подлокотнике. Вроде как нет необходимости пихать все в один. Хотя может в вашей комплектации не так, тут я не силен.

vanj
04.06.2015, 22:06
Gelios*, шутку понял, конечно в разные ..., в торпедо - регик, навик, ну и радар-детектор...
холодильник в багажнике, планшет в заднем ряду, ну а рация - в подлокотнике... блин аж вздрогнул - сколько надо подключать...
здорово, что ящик охлаждается, в холодильник лазеть меньше прийдется
и хорошо, что мои телефончики по паре недель держат.....
вот яблочные девайсы ребенка прийдется заряжать в пути.