PDA

Просмотр полной версии : покупка Каско (как быть?)

Beste
12.07.2013, 19:57
Господа, а кто-нибудь подскажет, как быть в этой ситуации:

беру Тигуан в конце июля. Эксплуатироваться будет не в Москве. Иногосстрах отказал, в покупке КАСКО по иногороднему тарифу, мол, берете в Москве, по московскому тарифу и покупайте. Есть какие-то выходы из данной ситуации?

Спасибо.

Rathenn
12.07.2013, 20:27
беру Тигуан в конце июля. Эксплуатироваться будет не в Москве. Иногосстрах отказал, в покупке КАСКО по иногороднему тарифу, мол, берете в Москве, по московскому тарифу и покупайте. Есть какие-то выходы из данной ситуации?
Иногос не монополист на рынке.
На учёт то ставите не в Москве? если так то тариф должен быть по месту регистрации.. Я брал в Москве, н учёте в области.. тариф областной. страховался в Ресо.

ЗлоЙОжЬ))к
12.07.2013, 20:48
у себя в регионе берете осаго, приезжаете и докупаете каско.
или в мск берете осаго на минимальный срок, приезжаете домой и докупаете все оставшееся

Людмила 87
12.07.2013, 20:56
Я брала Каско вместе с машиной в Мск рассчитывали Каско по региону проживания ,что гораздо дешевле ,,,возьмите Каско в другой Ск

Добавлено через 1 минуту
и вообще то Каско можно страховать в своем городе с осмотром и фотками

Beste
13.07.2013, 11:11
Не все так просто... Машину беру в Москве, и на учет ставлю в Москве, а эксплуатация в 2500 км от Москвы. Беру машину не себе. Поставить на учет по месту эксплуатации не могу, т.к. прописка мск, да и машину беру в кредит, т.е. оформить на того, кто фактически будет ездить - затруднительно. Вот такая вот коллизия).

сирожа555
13.07.2013, 11:26
мы можете быть собственником, но и не вписанным в полис КАСКО. здесь делаете ОСАГО по минимуму, доезжаете до места назначения, а там уже покупаете КАСКО с тем водителем, который будет ездить постоянно.

ggg1972ls
13.07.2013, 11:35
Не все так просто... Машину беру в Москве, и на учет ставлю в Москве, а эксплуатация в 2500 км от Москвы. Беру машину не себе. Поставить на учет по месту эксплуатации не могу, т.к. прописка мск, да и машину беру в кредит, т.е. оформить на того, кто фактически будет ездить - затруднительно. Вот такая вот коллизия).

Попробуйте поставить страховой комплект http://www.autosecurity.ru/security/insure/ у меня с таким комплектом страховка ОСАГО+ДОСАГО+КАСКО = 43200 в этом году , правда я в аварию попал впрошлом, а так еще дешевле было бы

MikhailMC
15.07.2013, 15:49
Господа, а кто-нибудь подскажет, как быть в этой ситуации:

Спасибо.

Все верно говорит Вам Ингосстрах, но есть одно но и оно касается исключительно компании Ингосстрах - страховаться Вы можете по региональному тарифу, но только в Вашем регионе.

Оставьте у нас заявку (см. личку, ответ на Ваше сообщение).

Есть компани, где мы можем предложить региональный тариф и оформить все в Вашем городе.