PDA

Просмотр полной версии : Сбросился расход и поменялся местами.

Xenon111111
17.07.2013, 07:56
Вообщем после последнего самостоятельного обнуления расхода проехал примерно 2500 км.Вчера как обычно сел , завел , и пока ехал заметил что расход 20 л. после непродолжительного выяснения понял что расход как и время пути и т.д. обнулились .Ну думаю ладно может сам нажал случайно может сбой какой нибудь не критично.Но потом обратил внимание что долговременный расход гна котором у меня стоит постоянно БК с момента покупки начал сильно скакать туда сюда как обычно это делает расход с момента пуска.В принципе и это бывает так как расход обнулен он еще не пришел в "постоянное" положение.Дальше интересней.По переключал с расхода долговременного на с момента запуска и заметил что с момента запуска стоит как обычно стоит долговременный а долговременный наоборот.Так же время пути поменялось долговременное и с момента пуска, средняя скорость, и пробег.Т.е. все поменялось местами.Кто нибудь сталкивался с таким.

P.S. Думаю что не показалось так как с момента пуска например пробег был 7 км. а долговременный 1 км. как то вроде не правильно.

Алекс7
17.07.2013, 09:03
Xenon111111, долговременные также обнуляются сами по себе по достижению определенных порогов, например, 99 часов. В инструкции описано.

Если сброс прошел под конец поездки, как раз будет скакать долговременный.

сосед22
25.07.2013, 13:33
У себя заметил подобные обнуления . У же раза два-три. Причину пока понять не смог. Пробег всего 1200км. Сначала думал про кривые руки )))), но сейчас наблюдаю ...

Мишаня78
25.07.2013, 14:18
У себя заметил подобные обнуления
это суточный пробег, под номером 1, под 2-долговременный

marcus02
30.07.2013, 15:00
Уже как 2 недели ежедневно сам обнуляется расход. Вроде ниче не делал.

Мишаня78
30.07.2013, 15:09
Уже как 2 недели ежедневно сам обнуляется расход. Вроде ниче не делал.
мануал кто-нить вообще читает?))

это суточный пробег, под номером 1, под 2-долговременный
тоже самое и с расходом топлива, сохраняется в течении 2х часов после выключения зажигания.. если больше времени проходит-он скидывается (так же как и время в пути и пройденное расстояние).. в общем, отчёт о поездке типа